Перейти к публикации

Мужское и Женское


Гость Комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3) Молчи, кто молчит и слушает - знает намного больше, чем тот, кто говорит

Красиво :laugh2:

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ок. я не против, тренируйтесь.

Но, по-возможности не обращаясь ко мне - глазейте молча.

Здесь у многих блоки либо по свадхе, либо по манипуре, я испытываю постоянную боль при необходимости говорить с такими людьми.

Когда кто-нибудь начинает оголяться - он свои блоки усиливает и у меня от этого образно - в глазах темнеет.

Красного Вы хотели? - блок по свадхе сзади вынуждает Вас отрываться и лететь, а у меня, когда я с Вами беседую и считываю, на подпор встаёт красный поток и мне плохеет.

Чем дольше я с Вами говорю, тем больше становлюсь Вами, у Вас блоков много.

Измениться Вы стремления не показали, хотя с моей стороны попытки обратить Ваше внимание на необходимость кое-что изменить, были.

Поэтому терпеть страдания мне не за чем.

Удачи

Мне очень жаль,но я не знала о своих блоках ..... :laugh2:

И я непременно воспользовалась бы твоей дружеской поддержкой,

не сомневаясь в твоей искренности слов и действий.

я ведь не маг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди не лгут и их реакция дорогого стоит, а те, кто свои фальшивые лайки хочет променять на что-то настоящее - их жаль, ибо за ложь можно получить только ещё большую ложь

Эмпатия только эмпатия.

Не пропадай, в твоих сообщениях много интересного.

А не бред про фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. я не против, тренируйтесь.

Но, по-возможности не обращаясь ко мне - глазейте молча.

Здесь у многих блоки либо по свадхе, либо по манипуре, я испытываю постоянную боль при необходимости говорить с такими людьми.

Когда кто-нибудь начинает оголяться - он свои блоки усиливает и у меня от этого образно - в глазах темнеет.

Красного Вы хотели? - блок по свадхе сзади вынуждает Вас отрываться и лететь, а у меня, когда я с Вами беседую и считываю, на подпор встаёт красный поток и мне плохеет.

Чем дольше я с Вами говорю, тем больше становлюсь Вами, у Вас блоков много.

Измениться Вы стремления не показали, хотя с моей стороны попытки обратить Ваше внимание на необходимость кое-что изменить, были.

Поэтому терпеть страдания мне не за чем.

Удачи

привет!

Tv-3!-...Вы озадачили меня моими блоками...Всю ночь снился сон (потом опишу)Чистка!

Я бы не хотела, чтобы ты страдал из -за моей простуды, сейчас у меня сопли...

Но если только " вшей" подцепить можешь, мои веселенькие, а твои деловые и каждый день

на планерке наверное, служат хозяину...

Желаю всем хорошего дня и настроения!!!! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж, сначала мы закончим с претензиями в мой адрес, т.к. повод к ним ИМХО - вымысел. Мне лишь интересно, искренне ли Вы так думаете обо мне, как проскальзывает в Ваших словах и мне и третьим лицам или это такая же фальшь, как с лайками

 

А после этого Вы, устыдившись, тихонько сойдёте на нет. Ибо разрушенное доверие восстановить практически невозможно, а без него я не могу общаться с человеком

 

Мои претензии к Вам: ложь, для достижения своих целей, и этика, Вы нарушаете этику, Вы лезете, куда Вас не звали, выставляя то, что Вам не принадлежит, на обзор другим людям. Ни одна сила во вселенной и ни один нормальный человек с таким дело иметь не согласится

Что не так ?

Ты не видел кровь в вишнёвом варенье или гной в кабачковой икре ?

А запах варящегося мяса - утка дикая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..не придётся тратить время на карту

Эмпатия

https://ru.wikipedia...%BE%D0%BD%D1%8B

 

Чакры

https://ru.wikipedia...%BE%D0%BD%D1%8B

 

 

Я эмпатию оттачиваю, просто нет возможности в институте мозга это делать.

Я в домашних условиях.

Не ругайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может кто-нибудь создаст новую тему и сам придумает название?

Антон, тема в самую жилу. Всё правильно. Первый пост ...просто как начало того. что остальные участники развили.

Семантика имени это и высвечивает каждый. Смотрите и любуйтесь. Энергии каждого участника на фоне предлагаемых провокаций, как и в любом коллективе. Живём и дышим.Оценки у каждого свои.

Я вообще ни одного альтруиста за всю свою жизнь не видел.

Это не означает, что в нашем лесу не растут такие грибы. Места нужно знать, подружиться с лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не означает, что в нашем лесу не растут такие грибы. Места нужно знать, подружиться с лесом.
как только увидите такой гриб, дайте мне знать, я буду держаться от него подальше... :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне знать, я буду держаться от него подальше... :laugh2:

Вы не любите солнышко и природу, вам неприятны родители, интересно...вы мама? Понятие ДРУГ может воспринять новое поколение? или только- "Я этого достойна". Как говорил Адонайтис - "Пора трясти!"

Ну или как в анекдоте о леснике, разгоняющем и фашистов и партизан. Можно задаться вопросом... а зачем? Ответ на поверхности.... слишком любят грибы.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктор вот в этом во всем и ваша суть... все сделать по образу и подобию... СВОЕМУ.. дать всему свою оценку.. построить СВОЮ конструкцию внутри что позволяет спокойно находиться внутри своего домика.. и все что нарушает конструкцию.. по в утиль... но замечу... что это не есть истина.. это всего лишь ВАШЕ видение и ВАШЕ взаимодействие с миром

Решил ответить, в свете прохождения темы. Этот аспект высвечивал ТВ-3. Расширю понятие.

Каждый выращивает и выстраивает свои тела проявления и систему отношений. Замкнутая энергетическая система позволяет быть человеком. Оценка и конструкция позволяет ориентироватся в бурлящих потоках, которые могут унести в даль (не всегда светлую).

Кундалини - Сеты - Ум ...ваши детища, позволяющие замыкать систему, защищать и раскладывать всё по полочкам, они же и паровозики - доставка необходимой материи для строительства тел. Может и интересно купаться в бурлящих энергиях чувств, но направления нужно отслеживать. Потому мне не нравится эмоциональный подход к пониманию Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не любите солнышко и природу, вам неприятны родители, интересно...вы мама?

 

в природе нет разделения на альтруистов и эгоистов, в ней у каждого есть свое предназначение, например предназначеие Солнца - светить и дарить жизнь, а предназначение Земли купаться и греться в его лучах и давать жизнь другим существам, т.е. все взаимосвязано и находится в равновесии и взаимообмене... быть мамой тоже самореализация... что тут альтруистичного? самость чистейшей воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему про М и Ж энергии можно считать похороненой. Аминь.

этот зомби еще не раз воскреснет :) тут даже автоматную очередь в голову бессмысленно применять :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот зомби еще не раз воскреснет тут даже автоматную очередь в голову бессмысленно применять

хорошая тема, если подходить к ней с позиции управления своими ресурсами. Жизненная сила - Женщина. Дух - Мужчина, а между ними наше сознание, пока неумелое, поэтому увлекающееся формой, а не сутью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизненная сила - Женщина. Дух - Мужчина, а между ними наше сознание

рано или поздно этот бинер придется соединить любому...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел поделиться этой статьей, может кого-то на мысли интересные наведет:

"Отказ проявляться уникальностью - изменять собой все сущее... необратимо и навсегда!

Склейка на "ценить".

 

Я есть - Я здесь - Я проявляюсь.

Я существую - я имею форму - я дышу....

Я имею желание и выбираю быть здесь - я выбираю данную живую плотную форму - я выбираю мастерство проявления себя: качество, смысл, узор...все до мелочей.

Это в единой точке означает "Я".

Я уникальность и выбираю....где быть, с кем быть, как проявиться, в какой форме... дышать или нет... Я уникальность и я выбираю... .

 

Если между этими тремя точками разорвать смысловую взаимосвязь - это приведет к нервным срывам, психозам и апатичным, суицидальным состояниям.

 

Я вижу причину разрыва этой связи между этими тремя точками в цепочке, из-за склейки на термине "ценить".

Я ценю тебя - я вижу как много ты можешь дать мне.

Похоже на признание домохозяйкой ценности крутой соковыжималки.

 

Я ценю то, что ты для меня делаешь -в большинстве случаев означает: я благодарен, что ты предал себя ради меня.

Ты хотел пойти на свидание, но остался со мной и поднял мне настроение. Я ценю то, что ты для меня делаешь.

Ты хотела потратить деньги на свою мечту, а вместо этого купила мне стиральную машинку. Я ценю то, что ты для меня делаешь.

Ты мечтал о сексапильной красотке, а вместо этого женился на мне - я ценю то, что ты для меня делаешь.

Ты мечтала об ужине в ресторане, но ограничилась ужином дома, ак хотел я - я ценю то, что ты для меня делаешь.

 

Ценить которое разрывает цепочку на части - видеть потенциал продукта, который ты покупаешь. Если это копьютер или микроволновка, я еще понимаю. А вот, когда это человек... женщина с большой грудью.. или парень с деньгами.... веселая энтузиастка... или парень с добрым сердцем..... - когда самое яркое выражение уникальности воспринимается как лучшее качество данного продукта, из-за которого его так хочется купить и потреблять снова и снова.

 

Тогда... очень хочется прекратить вступать в это использование себя другими.... и разрывается цепочка.. Я есть - Я здесь... но мне нечего вам дать. Я проявляюсь -ставится под запрет.

 

И тогда ключ-вопрос: а для кого ты здесь?

Ты здесь для них? Ты здесь, чтобы удовлетворять их потребности? Разве ты здесь, чтобы быть смыслом и счастьем других людей? Ты здесь, чтобы как банкомат -обеспечивать другим... тем, кто тебя выбирает любить - то, что они в тебе так любят?

Зачем ты разрываешь эту нейронную цепочку, только потому что те люди, которых ты встречаешь выбирают знать термин "ценить", только в спектре "получать"?

 

Зачем ты поддерживаешь с ними близость, если видишь это.. и понимаешь как это бессмысленно и отвратительно? Зачем ты пытаешься их вразумить? Чтобы после... поставить ИХ ->причиной, чтобы запретить себе проявляться и разорвать эту нейронную цепочку?.. назвав их жидами и потребителями?

А чем ты лучше.. ты использовал их, чтобы заблокировать себя. Не будь их..ты бы творил, излучал счастье, свободу и дарил этому миру себя... стал бы известным, прославился, разбогател.... - а-а-а-а-а... ты использовал их, чтобы избежать славы, денег и успешности?

 

Тогда, чем ты отличаешься от них?

 

Ценить для меня - ощущать как уникальность изменяет общее пространство. Мир двигается благодаря мне... тебе... и тому, как я... ты ...умеем проявляться. Я ценю тебя - я ощущаю кожей как изменяется все вокруг твоим присутствием.

Потому что присутствие = проявление =существование = уникальность = присутствие... и тд

 

Ты есть... твоя мелодия звучит сквозь все сущее... - ты здесь...я могу тебя пощупать... ощутить... - ты проявляешься... я могу ощутить силу красоты твоей уникальности...твою песнь! Я могу ощутить твою Красоту и это изменяет меня.... когда я вижу твою красоту....я изменяюсь, потому что красота уникальной мелодии - необратимо оставляет след в каждом..и все претерпевает изменения... с каждым проявлением уникальности - все изменяется необратимо... безвозвратно... старое разрушается... новое излучается.. так снова и снова.... снова и снова..

Жизнь - движение необратимой безудержности изменений...

 

Быть собой - это изменять собой все....

Тут не стоит вопрос хочет ли кто-то измениться или нет..... Когда восходит солнце, после грозовой ночи и ты видишь это - твой выбор смотреть - это твой выбор измениться тем, что ты видишь.. с чем соприкасаешься.

 

Запрет на мастерство и проявление - это отказ признавать, что когда Уникальность песней воспламеняет мир - свобода воли исчезает... каждый кто выбирает ощутить, соприкоснуться, посмотреть -необратимо изменится, навсегда!

Именно это и есть жизнь.... необратимость изменяющих соприкосновений... снова и снова.... чувствовать -проживать- создавать себя в мир... чувствовать - проживать - рождать себя в мир - чувствовать - проживать - излучаться в мир....

 

Нас бесчетное количество... и каждый раз, выбирая соприкоснуться с песней уникальности знай - это изменяет тебя необратимо навсегда....

 

Мы изменяемся друг другом.. вопрос свободы выбора заключается в простом решении: создать причину, чтобы разорвать данную нейронную цепочку и отказаться проявляться, продолжая изменяться в соприкосновении с другими существами... но пряча свою красоту глубоко внутри...

... либо гордиться тем, кто Ты есть... и проявляться, дыша, существуя, присутствуя - Творя себя и соприкасаясь с иными уникальностями изменяясь..безвозвратно навсегда!"

Natallia Severskaya

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю

Ты чувствуешь какую-то злыдню ?

она плохо знает о нейронах головы и мажется кремом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не ругайся.

 

Ацетилхолин — предполагается что этот нейромедиатор участвует в процессах памяти, поскольку его высокие концентрации обнаружены в гиппокампе

Дофамин — связан с регулированием движения, внимания и обучения.

Адреналин — влияет на чувство настороженности

Серотонин — связан с регулированием пробуждения, засыпания, настроения

ГАМК — влияет на механизмы обучения и запоминания

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81

 

1383484920_03-11-2013_103945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чувствуешь какую-то злыдню ?

человек старался, искал и нёс сюда, за это его и благодарю.

То, что в тексте - так должно восприниматься то, что я вытворяю с позиции думаю большей половины форумчан.

 

Почему я поступаю именно так и что же я делаю на самом деле - это уже отдельный вопрос.

 

Да, кстати - не тыкайте, такое позволительно только друзьям, Тат тоже касается. только на "ВЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - мужское и женское. Да, в каждом есть эти аспекты и их взаимоотношения и проявляются в понятии Жизнь. Так давайте жить и уважать собеседника - нести в себе понятие благородства.. Недостойно мужчине проявлять в себе мерзкие проявления бабской склочности, покусывать собеседника по поводу и без. Дух должен брать управление над слабостями личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что в тексте - так должно восприниматься то, что я вытворяю с позиции думаю большей половины форумчан.

А я думал, что все наоборот. Разве вам что-то нужно от форумчан? У вас и так своего в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что все наоборот. Разве вам что-то нужно от форумчан? У вас и так своего в достатке.

Тогда зачем я здесь? - Выходит нужно что-то. Не от форумчан, но нужно

 

Им тоже нужно. Поэтому отличаюсь ли я чем-то от кого-либо из здесь присутствующих по своим мотивам? - Вроде нет.

 

Дух должен брать управление над слабостями личности.

есть техники как это сделать. я ими пользуюсь, и пытаюсь предложить, но даже рта не успеваю открыть - как специально чуют и сбивают

 

пришлось всё включить и заявиться сюда, поэтому появилось много обиженных, и появится ещё

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тв-3. честно я до сих пор не знаю зачем сюда прихожу.....

Но не форсировать и раздеваться ...это уж точно.

Меня тоже интересует эмпатия , и почему происходит резонанс с некоторыми людьми...и по цветам, и по чакрам.

И если не рассматривать эмпатию , как нравственность или безнравственность....ведь она может проявляться и в любви....

Я матрешка сейчас, и каждая из них живет отдельно....Мне так легче ими управлять и развивать...Даже у каждой есть имя.

Это нормально или нет.?

И поэтому я раскрываюсь в разных формах...

Я многолика, но я и не лгунья.

Потому, что если мой муж узнает о моих внутренних образах , он отправит меня в дурку.

А куда девать Девочку-Ирис( с синей планеты)...и ее полеты в снах..

А кто пишет стихи и читает информацию...Дана.

А Тат, которая , жесткая и сильная...

А стихи ....оранжевые..

И еще Радуга....!

Понимаешь!!!!????

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь!!!!????

Я не понимаю, каким тут боком я?

Я ни к кому не лезу, говорю, когда спросят.

Отвечая - не лгу.

 

Навряд ли я своим присутствием ограничиваю чьи-то права или свободы.

Живите как хотите. Ходите, где хотите и что хотите говорите. Мне это не интересно

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тат, пиши ещё - пока у тебя энергия не закончилась - сливай :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялась рассмотреть Ваш профиль, и Стас так же хотел узнать именно от Вас про эмпатию...А Вы , как колючий кактус....

Мы то живем, и не ограниченны ....просто есть эмпаты, которые раскрываются в других зеркально....

Удачи...

 

Тат, пиши ещё - пока у тебя энергия не закончилась - сливай :)

Тут, по ходу нужно быть дятлом.

А я голой , дура хожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности