Перейти к публикации

Мужское и Женское


Гость Комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то на меня конструктор совсем не давит, зато эмоциональные люди для меня хуже парового катка.

А тут - стабильный ровный человек, ну, может жар по свадхистане покажет, когда про своих кумиров разговорится.

Кому заземления не хватает - самое то, а они брыкаются почему-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то на меня конструктор совсем не давит, зато эмоциональные люди для меня хуже парового катка.
ну это лишь говорит о том что вы с конструктором на одной волне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это лишь говорит о том что вы с конструктором на одной волне...

если за волну брать энергии - то да, Вы правы, мне родственны, а если теории - то нет, его кумиры мне враги, при встрече я дерусь с ними.

 

 

и если принять-таки за родственность именно энергию, то эта фраза

надо уметь не давить на других и уметь принимать и восприятие других а потом искать точки соприкосновения и грани восприятия

просто невыполнима, т.к. получается, что дело в несовместимости энергий, т.е. никто ни на кого не давит, просто несовместимость

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,ну если вам нравиться с кем то драться..... и потом противоречие. кумиры конструктора отображают и его энергоинформационное поле... потому как он на одной волне со своими кумирами.. потому как они отражают его восприятие мира. вот тут видимо и есть та самая вещь как... вы на одной волне но.. на разном восприятии энергоинформационого поля но вы соприкасаетесь гранями своих полей и... находите тем самым компромисс в неконфликтном существовании в этом мире... но кто знает если вы вдруг начнете обсуждение некомфортной зоны вашего отношения это кумиров конструктора и ваше их неприятие. вот тут и будет зона конфликта возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но кто знает если вы вдруг начнете обсуждение некомфортной зоны вашего отношения это кумиров конструктора и ваше их неприятие. вот тут и будет зона конфликта возможно

а у меня был такой эксперимент пару раз - человек не отреагировал негативно.

Он конечно едет как танк, но с его траектории легко сойти - он не гонится за тобой.

А вот многие неуравновешенные эмоционально люди - они преследуют и нападают из-за угла (это не о Вас, Вас я не знаю почти). И они не менее родственны мне по энергиям.

 

Это всё я говорю к тому, что есть теории, а есть энергии и энергий мало по сравнению с великим множеством теорий. Если брать только энергии и оставить человеку его предпочтения, то большинства конфликтов можно избежать.

Ну и пусть человек что-то там доказывает - он имеет стабильную "землю" и этому стоит поучиться, а теории - это лишь слова

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать только энергии и оставить человеку его предпочтения, то большинства конфликтов можно избежать
да.. но для этого нужно развивать это в себе и тогда не будет конфликтов а будут разные мнения и.. желание найти грани соприкосновения с разных энергоинфомационных полей.. тогда получиться книга энергий.. которую можно будет читать и... каждый лист не будет конфликтовать с последующим потому как они отражают единую книгу энергий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем гнать волны образов и суждений относительно моих интересов хочу предупредить...думайте прежде чем говорить.

Термин кумиры, в данном случае, как вы его понимаете. не проходит, так как этого понятия для меня не существует. По сути жизни моей и моей функциональности - проектирование, где нет понятий кумир, есть строгая иерархия взаимоотношений. связанная автоматическим встраиванием каждого в систему отношений, где каждый понимает роль и функцию. Без дополнительных разъяснений. Для вас это трудно понимаемые вещи. Учитесь. (если сможете). Кто связан с этими понятиями поймёт.

 

Багира, давление, как вы его понимаете это явление невосприятия. Нет слуха. Не понимаете, а эгоизм бунтует. что вызывает отторжение. Это явление повсеместно в жизни. Таланты необходимы (ля- бемоль). Уверенный специалист всегда почувствует в другом такого же, это для обоих сигнал для совместной работы. Сочетание всегда даст хороший оттенок, главное чтоб цвета были чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин кумиры, в данном случае, как вы его понимаете. не проходит, так как этого понятия для меня не существует.

Предложите другой термин, делов то.

 

думайте прежде чем говорить

это провокация- чистосердечно признаюсь, обдумано каждое слово)

могу даже цели рассказать) Вы мне интересны энергетически, но лезть смотреть - некорректно, т.к. на границе Вашего поля стоит намерение укрыться от незваных гостей, поскольку воля хозяина - закон, то остаётся лишь уповать, что Вы сами покажете всё, что посчитаете нужным.

 

Почему иду на такую наглость - Вы, похоже сами того не подозревая, обладаете качеством (хоть и зачаточным) воздействовать на чужую волю, Вы применили его на мне.

Остальное расскажу в милиции (которой не существует)

 

ПС: ничего злономеренного не помышляю

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира, давление, как вы его понимаете это явление невосприятия. Нет слуха. Не понимаете, а эгоизм бунтует. что вызывает отторжение.
конструктор я вас не отторгаю... я вас понимаю и понимаю вашу строгую линию иерархии но хочу чтобы и вы понимали других без своего " давления" свех под свою систему... вернее вы пытаетесь смотреть через фильтры своей системы.. на всех и отвергаете ... фильтры других.. то что фильтры есть у всех это неоспоримо.. потому как без них сознание просто убьет ум и будет колапс... но каждому по его развитию и его фильтры... " давление" заключаетья в том что вы делаете акцент на то что ваш собеседник в чем то безграмотен. а он всего лишь на своем уровне.. и это не плохо и не хорошо.. просто каждый развивается как ему положено... научитесь понимать других через свои фильтры и не давить своим понимаем мира... это больше касаемо общения с людьми... чтобы не возникали конфликты в темах... пытайтесь немного по иному подавать вашу информацию наверное не так критично относительно собеседника( то есть принимая собеседника как равного не взирая на разность восприятия).. кстати заглянула в тему марта.. псориаз это неприятие чего либо в это мире... обостряется в моменты неприятия человеком начиная от отношений в семье и заканчивая тонкими планами.. пересмотрите что вы так отвергаете в своей восприятие и чему противитесь чтобы не сломались ваши выстроенные фильтры ума. возможно вы на пороге когда ваши фильтры ума что были готовы упасть но вы этого не хотите тем самым отвергаете дальнейшее движение по вертикали к духу... выстроенная вами конструкция она лишь действует в пределах тех фильтров что есть в данный момент.. может немного путано.. но надеюсь вы поймете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите другой термин, делов то.

Это связано с понятием ответственности, в которое можно внести сослуживец или друг. Функция совместной работы в луче необходимой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связано с понятием ответственности, в которое можно внести сослуживец или друг. Функция совместной работы в луче необходимой идеи.

Ок, буду звать Блаватскую, Морию, Рерихов и Марта Вашими друзьями, вроде так гомологичнее получается- на равных с ними

 

Устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а в чем заключаеться ваша борьба с вышеперечислеными людьми?

Блаватскую, Морию, Рерихов и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3,а в чем заключаеться ваша борьба с вышеперечислеными людьми?

Это долго, и в списке есть лишние имена.

 

и нет борьбы, подраться - это не борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда получиться книга энергий.. которую можно будет читать и... каждый лист не будет конфликтовать с последующим потому как они отражают единую книгу энергий

Видите. багира и вы взяли прекрасный образ СВГ о книге и листиках. Отлично, зачем толкаться и стараться выделится. Каждый листик несёт свою инф. в задумке автора. Другое дело информация на листике...но это роль сюжета, для воздействия на читающего. Конец книжки - суть задумки.

. научитесь понимать других через свои фильтры и не давить своим понимаем мира..

В моей системе нет понятия понимать через фильтры. Это вы выдумываете ранги и пр. атрибуты важности (вот я какая ..кудрявая и большая). В моей системе обменялись взглядом и всё понятно.

 

Устроит?

не лезь под кожу.сам говоришь об аккуратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лезь под кожу.сам говоришь об аккуратности.

Ок...приношу извинения..более подобным образом беспокоить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей системе нет понятия понимать через фильтры. Это вы выдумываете ранги и пр. атрибуты важности (вот я какая ..кудрявая и большая). В моей системе обменялись взглядом и всё понятно.
в моей системе то же нет атрибута важности а фильтры это всего лишь наше восприятие у каждого оно согласно его духоразумению и опять же тут нет ни рангов ни статусов потому как мы же все в единой книге энергий и каждый со своей историей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обладаете качеством (хоть и зачаточным) воздействовать на чужую волю, Вы применили его на мне.

Извините, вот выскочило....старые функциональные замашки, связанные с производством. Постараюсь быть осторожным. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есть фильм интересный. фильм медитация... думаю он будет актуален в контексте нашего разговора... я его смотрела три раза... третий раз был самый чудесный в плане понимания... но для этого понимания мне нужно было прожить почти два года и много интересных моментов и изменений внутрених пройти...

http://gidonlinekino.com/2011/09/geroj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей системе нет понятия понимать через фильтры. Это вы выдумываете ранги и пр. атрибуты важности (вот я какая ..кудрявая и большая). В моей системе обменялись взглядом и всё понятно.

 

Может и так )... единомышленники и соратники понимают с полуслова или взгляда.

Но специалисту необходимо уметь говорить на разных "языках" раз уж речь зашла о понимании .

Когда "на пальцах" объясняют не сведущему ищут удобовоспринимаемые выражения, наиболее передающие суть.

Спец. терминология только для работы специалистов конкретных сфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спец. терминология только для работы специалистов конкретных сфер.

Да, так и есть! Как матюгнулся...так сразу мозги начинают работать у необходимого и железяка сама прыгает на место, да так(!) что и регулировка не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю любителей раздеться вынести в тему нравственности, а остальное - в тему раскрытия мужского и женского начала.

я чувствую , как ты уже расселся поудобней в кресле...Давай то и другое...Антон перенесет...

Tv-3!

Зачем тебе так много красной энергии, для чего ты ее так тщательно скрываешь и для чего тебе так много одному?

Не закрывайся....

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чувствую , как ты уже расселся поудобней в кресле

Я сейчас на работе, на стуле с тремя ножками, второй час чешу репу - пытаюсь написать документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас не могу раздеться ...(Кресло потом поставишь, в середине зала...) :laugh2:

Про энергию расскажешь, как документ допишешь?

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про энергию расскажешь,

Расскажу.

Правило первое - не верь тем, кто без разбора лайкает твои сообщения, такие люди заползают в твою душу для своей выгоды.

2) Держись подальше от тех, кто постоянно демонстрирует исподнее своё или своих родных и друзей - твоё будет там же, либо по глупости, либо из мести

3) Молчи, кто молчит и слушает - знает намного больше, чем тот, кто говорит

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый лучший котенок

Пункт третий лажа...

 

http://youtu.be/Q40lf2HwLVc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу.

Правило первое - не верь тем, кто без разбора лайкает твои сообщения, такие люди заползают в твою душу для своей выгоды.

2) Держись подальше от тех, кто постоянно демонстрирует исподнее своё или своих родных и друзей - твоё будет там же, либо по глупости, либо из мести

3) Молчи, кто молчит и слушает - знает намного больше, чем тот, кто говорит

Ну , вот Маг, ты и раскрылся ....Про красный я все же права....перебор.)))

Мы живём не для того, чтобы соответствовать чьим то ожиданиям.... Ты – это ты, я – это я, и если мы встретились – это прекрасно. Если нет, этому нельзя помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все же права

 

Ок. я не против, тренируйтесь.

Но, по-возможности не обращаясь ко мне - глазейте молча.

Здесь у многих блоки либо по свадхе, либо по манипуре, я испытываю постоянную боль при необходимости говорить с такими людьми.

Когда кто-нибудь начинает оголяться - он свои блоки усиливает и у меня от этого образно - в глазах темнеет.

Красного Вы хотели? - блок по свадхе сзади вынуждает Вас отрываться и лететь, а у меня, когда я с Вами беседую и считываю, на подпор встаёт красный поток и мне плохеет.

Чем дольше я с Вами говорю, тем больше становлюсь Вами, у Вас блоков много.

Измениться Вы стремления не показали, хотя с моей стороны попытки обратить Ваше внимание на необходимость кое-что изменить, были.

Поэтому терпеть страдания мне не за чем.

Удачи

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности