Перейти к публикации

Мужское и Женское


Гость Комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разве они не раскрывают очевидность этой истиности?

Очевидность ключевое слово. Его и нет. Людей с открытыми глазами (работа двух полушарий) мало. Да и люди с набором талантов выталкиваются системами в нижние слои пирамид социума. Это специально выстроенный механизм вамп. систем. С талантами человек взрывает вамп.системую его задача быть донором. а не управленцем. В управлении слабаки, накаченные украденными ресурсами сильных, что создаёт видимость движение. На поверку деградация социума. Так как таланты должны размножатся, а не пожираться. Талант - двигатель развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В моем восприятии социума кроме таланта играют роль еще и кармическое состояние каждого и уровень силы воли, который либо слаб и человек используется системой, либо силен и он использует людей из системы для своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кармическое состояние каждого и уровень силы воли, который либо слаб и человек используется системой, либо силен и он использует людей из системы для своих целей.

Постарайтесь понять правильно и без обиды.

Ваше высказывание - песня человека пропитанного учениями для овец. Где человек - венец природы (что не так) и его божественная суть даёт право внедрения во все сферы мироздания. Поверьте! Это не так!

Человек слаб перед системой. Любая система раздавит....в лепёшку, если человек не будет защищён другой системой. Уровень воли регулируется. Его можно понизить или просто выключить в нужный момент. Вот когда находишься в системе и являешься активной точкой для сбора жизненных сил с других людей в пользу системы, то да! Даются полномочия проявлять волю (через эгр и глос системы) для управления - подавления людей.

Для понимания.

Эгрегор - конгломерат элементов материи из которой состоит человек (люди). Витальное тело человека - составная часть эга. И если человек выходит из под контроля, то воздействие на тело (болезни и пр.) приносит массу удовольствий.

Системы логосов и групп ВЦ (идеологические направления - религии и пр) вплетают человека в системы отношений по установленным правилам. Выход или только наметившееся намерение ...тут же отражается на самочувствии при (так называемом) кармическом воздействии. (борьба за овец) Система - взаимодействие эгегоров, глосов, стихиалей. Все они по отдельности зубасты, управляются отрицательными аспектами богов (демонизированны) и с удовольствием пожирают энергии людей. Так как сами не в состоянии иметь источник. Они потребители.

Вот вам свобода, равенство, братство в действии. Если учесть, что человек специально разделён энергетически (не работают совместно полушария, не выращены тела проявления, не подняты кундалини...)то говорить о человеке. как о выстроенной и замкнутой системе энергий, которая и позволяет быть человеком . не приходится. Такие дела на данный момент времени.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек слаб перед системой. Любая система раздавит....в лепёшку, если человек не будет защищён другой системой.

 

есть такое, но... в силах человека выбрать ту или иную систему, например, можно выбрать эгрегор государства в котором живешь как систему, а можно войти в систему законов и энергий Земли, а можно замахнуться и встраиваться в систему законов Вселенной... Ваше сознание и устремление никто в этом ограничить не может, только Вы сами... тут конечно, придется работать с парой вопросов: соответствие с заявленными энергиями и желаемое/действительное, но и это входит в систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, ну в представленном вами предложении от меня есть всё. Право выбора (внимание) выше право. За него и борьба. Внимание - направление энергий. Выбирайте сами системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Но лучше жить и пользоваться этим. Вот у меня был такой опыт. А у Вас? Конечно. полного идеала не было. Встречались учителя - погань, и людишки - мартышки, но это мелкие моменты, заряженность на жизнь выводила в лучшие проявления и отношения. Страна способствовала этому. Помню и ценю.

 

замечательно, что Вы помните и цените... а я помню и ценю свой опыт... пресловутых 90-х, когда девочка из провинции приехала в большой город и поступила в один из блатных институтов, в котором раньше могли учиться только "большие шишки", поступила благодаря своим талантам и упорству, ну еще и божьей помощи... и Вы мне будете предлагать выбросить на свалку мой опыт, как опыт ненужной Вам свободы и равноправия... не выйдет... так что давайте приходить к консенсусу :) для наглядности можно взять равновеликий крест, он символ круговорота в природе, движения в материальном мире... в нем отражены как вертикаль (мужское начало), так и горизонталь (женское)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, у вас очень ограниченный взгляд на систему. Вы видите только жесткие параметры и манипуляции только потому что ваша личность находится в таком состоянии, в котором такие воздействия и манипуляции проявляются. Но система не только использует, она и кормит, и взращивает, и помогает, и совершенствует.

 

Знаете в чем дело? В отношении. Аспект Любви. Способность принимать ситуацию, принимать людей, находить общие точки для взаимоотношения. Если их не находить, то с вами будут обращаться жестко и вас будут использовать. Соответственно мир вы будете воспринимать как человек познавший множество страданий.

 

Уровень воли регулируется и взращивается. Сильные волей системе нужны. Вопрос в том, адекватно ли они применяют свою волю. Как только человек начинает бодаться с системой, ему обламывают рога. А человек не уважающий окружающую среду и не уважающий Систему не имеет шансов на успех, поскольку находится в конфликте с окружающей реальностью.

 

Стандартная психология эго - я уникален, но я не признанный гений, система виновата, нас подавляют, нас используют. А психология человека осознанного - я не достаточно совершенен, и система помогает мне найти мои слабые качества и проработать их, развить и усилить.

 

Поэтому вы и хотели бы жить в идеальном мире, потому что настоящее для вас - тяжелая реальность. Вы хотели бы из нее убежать в лес к птичкам.

 

То что эгрегоры сильней человека - это психология лузеров. Нет ничего сильнее осознанной воли и любая энергетическая система начинает гнутся и перестраиваться под человека с более сильной волей. Даже если он не занимает руководящий пост, а просто находится в поле эгрегора, изменения уже идут.

 

Для лузера - потеря энергии, вампиризм. Для сильного духом человека - это вклад в дело, создание и запуск процесса. А любое событие требует энергии и вложений. Вопрос лишь в том, насколько быстро вы способны восстанавливать силы, сколько энергии вы способны принять и направить. Если вы не умеете быстро восстанавливаться и сетуете на тяжелую реальность - это ваш минус, персональный. Система тут ни при чем.

 

Зубастость Системы это лишь ваши собственные иллюзии, собственные представления вашего ума по отношению к реальности. И вам выбирать, носить эту идею в себе дальше и бодаться с окружающим, либо перейти на какой-то другой уровень восприятия, где окружающий мир может быть и заботливым и помогающим в энергетическом и другом росте (социальном, финансовом, духовном). Мир может и лечить, восстанавливать и дарить и прощать.

 

Но основа событий находится внутри нашего сознания. Наше сознание есть причина по которой происходит все окружающее. От его состояния зависит все то, что случиться в течении дня и последующих лет. И перемены внутри сознания могут изменить жить как к лучшему, так и к худшему.

 

Ну и в целом, использование таких слов как овцы по отношению к живым людям, таким же как вы - это показатель уровня и положения дел. Вы оторваны от источника жизни, питаетесь остатками энергий, отсюда и восприятие такое к системе.

 

Человек не оторванный от источника жизни всегда имеет высокую чувствительность по отношению к другим, он сопереживает и чувствует их состояния. И у него никогда не возникнет назвать других людей овцами. Да может быть кто-то слабей, у кого-то не хватает знаний или сил, но эти люди часть общего поля сознания человечества. Потенциал у этих людей еще просто не раскрыт, а внутренние резервы ничуть не хуже чем ваш или мой.

 

Подумайте еще раз над вопросом, что формирует реальность. Внешний мир, или ваше собственное сознание через призму вашего ума. Может пора протереть стекла и настроить оптику чтобы видеть больше и четче? Может пора отмыть себя от низкочастотных шаблонов восприятия, которые влияют на ваше же собственное повседневное состояние?

 

Ну или не пора, может вам так больше нравится, винить во всем систему, и снять с себя ответственность за происходящее. Вроде как ты не виноват, на самом деле ты лучше, просто тебе система раскрыться не дает )

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотели бы из нее убежать в лес к птичкам.

Якорь. Совсем недавно я сказал это по отношению к себе. Текст и для меня, и обо мне. Спасибо.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько пропел песенок, так ничего и не поняли. Подождём. Время терпит.

Вы с Ирис напоминаете мне амбициозного водителя. Я сам. я всё могу, от меня всё зависит, НО при этом стоит на своём мерсе в пробке и движется, если и вовсе не стоит пару часов, при этом раздражаеся, вдыхает грязный воздух, портит дорогу и атмосферу. Единственная возможность выехать на встречку. Вперёд, проявляйте волю и таланты.(до следующей пробки)Для менее одарённых....пробковая жизнь: действий ноль, потеря времени и средств; (Оправдание: посижу послушаю музыку, зато не толкают, не бьют в морду, хотя в последнее время стреляют или отстреливают). Что ответить! Попутного ветра!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне будете предлагать выбросить на свалку мой опыт,

Ирис - хулиганка, где и когда. Не несите ересть! Если выворачиваете сказанное...ковыряйтесь в своих возможностях. Ваши ли они.

Через пробки летайте сами. Я, как Эдуард...в лес подамся. за грибами. Пешком.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис - хулиганка, где и когда.

 

неужели? а это кто говорил о либерализме, который и есть отражение свободы и равноправия личности?

 

Главное либерастию на помойку.

 

Если выворачиваете сказанное.

 

так кто занимается вывертом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелеете опыт вампиризма! В добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелеете опыт вампиризма

 

опять выверт :)

 

заметьте, я ни разу не сказала, что весь опыт вашего поколения надо выкинуть на свалку... мне понравились Ваши слова о том, что любой опыт надо пропустить через душу и осмысление... и уже потом делать выводы...

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдание: посижу послушаю музыку, зато не толкают, не бьют в морду, хотя в последнее время стреляют или отстреливают). Что ответить! Попутного ветра!

 

Бьют и ногами и руками, и в морду бьют и толкают. И по ветру ходим, и против ветра.

 

Вопрос лишь в отношении ко всему, понимаете?

 

Вашу позицию никто не осуждает. Всем она понятна. Просто хочется напомнить о том, что мир в целом это не только жесткая система, а скорее многоуровневая. Где-то мягко, где-то жестко, где-то помогают, где-то испытывают на прочность.

 

Неужели в ваших глазах мир такой черствый и всего лишь место для использования людей эгрегорами. Неужели других более возвышенных уровней или систем, подсистем рядом с этой нет?

 

Тот же лесок с птичками, существует рядом и силы его создавшие и поддерживающие не те самые эгрегоры-поработители, которые вы описали выше. Разве нет?

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот маленький эпизод моей прошлой жизни, мне показали, тогда когда нужно было применить его в этой жизни. Результат был ошеломляющим.

 

повторение прошлого опыта? а это тебе, как душе, сознанию нужно? хотя может быть это вопрос осознанного выбора... это мысли вслух...

 

вот и пойми какую функцию мы несем на земле. Роль флешки?

 

действительно, интересный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте, я ни разу не сказала, что весь опыт вашего поколения надо выкинуть на свалку... мне понравились Ваши слова о том, что любой опыт надо пропустить через душу и осмысление... и уже потом делать выводы...

Почему вы эти слова опускаете, при анализе сказанного.

Опыт опыту рознь. Рассмотрим пример. Это относится и к пониманиям Пустого. (его мысли о воле и использовании людей в своих целях.)

Вы находитесь в команде и роете траншею по указке системы, в которой существуете. Роете рьяно, соперничая, монета звучит в ушах и слепит глаза. Азарт и предвкушение. Но выясняется... вам не заплатят. Вас использовал с волей и задумкой обмануть. Мало того. Сама траншея копалась в другую сторону и нанесла страшный ущерб социуму и природе. Как расценивать ваш опыт совместного труда? И как будет действовать карма по вашим душам. А? Мало того завели уголовное дело и вы как соучастник действа.... Как ваша душа отнесётся к инф. о тяжком ущербе, грозящем социуму большими проблемами?

Либерально настроенный человек, как бы по своей воле, пропитанный идеей эгоизма и выгоды любой ценой, попадает под действие закона, который он так лелеял, относительно других, но вот беда....ну не как не ожидал подарка по свою (как там у либералов задница или душа...трудно разобрать) естественно побежит за адвокатом, а если нет денег и возможностей семьи....

Думаю возмутитесь предложенным примером. Но по сути жизни это так.

Разрушение страны, общественных отношений, порождающих агрессию, разврат, розжиг самых низких черт в человеке...перечислять долго. Всё это несёт идеология вамп. системы либерализма. И кто поддерживает эту систему....как к нему относится? Все красивые фантики о свободе и пр. не срабатывают при четком анализе происходящего.

Кому нужен такой опыт? Задумывались? Тем более, что такой.... уже проходили и отказались в начале века. по причине бесчеловечности.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгорает упс наша человечность , а убогость проявляется. Вот и чистят планетку, снова и снова.

Да и обновление необходимо.

Цикл за циклом.

А опыт нужен, как вечное основное питание и основа для фундаментализма, продление рода, мира, вселенной...бога творца.

Изменено пользователем Тат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю возмутитесь предложенным примером. Но по сути жизни это так.

 

это у Вас так, а у меня по другому... интересно, почему?

 

Разрушение страны, общественных отношений, порождающих агрессию, разврат, розжиг самых низких черт в человеке...перечислять долго. Всё это несёт идеология вамп. системы либерализма.

 

а вот сами и ответили... на чем концентрирутесь, то и получаете... и да, козла отпущения при этом не забыли...

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, у вас очень ограниченный взгляд на систему.

Интересно, Пустой, Ирис и Эдуард видимо лучше понимают роль систем и их взгляд... не такой ограниченный ,чем исследования Сил порядка на Земле. (Логос) . Смелое заявление. в луче либерализма, знающих, как всегда, больше и лучше всех, развал в мире и в своих странах не показатель. Психология лузеров не интересна любителям свобод. Время покажет, посмотрим, сколько проживёт ваше отношение к происходящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, не обижайтесь, каждый из нас делает ошибки и в чем-то "лузер", тока одни в этом не боятся признаться, а другие занимаются отговорками и обвинениями... среди мужчин вторых больше, потому что есть стереотип - я должОн быть сильным и крепким, как скала... кстати, и у женщин (и я в их числе) тоже есть этот стереотип: Он должОн и никак иначе...сложно смириться со слабостью сильного пола... откуда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю возмутитесь предложенным примером. Но по сути жизни это так.

Разрушение страны, общественных отношений, порождающих агрессию, разврат, розжиг самых низких черт в человеке...перечислять долго. Всё это несёт идеология вамп. системы либерализма. И кто поддерживает эту систему....как к нему относится? Все красивые фантики о свободе и пр. не срабатывают при четком анализе происходящего.

Кому нужен такой опыт? Задумывались? Тем более, что такой.... уже проходили и отказались в начале века. по причине бесчеловечности.

 

Да не, не возмутимся. Вполне нормальный пример для человека часто использующего слово "либерализм". Наверное читали соответствующую литературу и смотрели соответствующие видео и это на вас повлияло.

 

Разрушение страны - а кто сказал что страны должны жить вечно? Почему не стоит допускать обновлений, революций, свержений старых порядков. Ведь старые порядки превращают общество в инертную массу, а новые веяния могут привести к прогрессу.

 

Для вас, в вашем понимании - разрушение страны - зло. А для меня например - обновление. Стирание старой формы, рождение новой.

 

Далее. Общественные отношения. Культура в отдельных странах да и в целом мире периодически обновляется новыми учениями. Вы думаете быть может что на планете сознательно кто-то ограничивает уровень развития. И общественные отношения переодически портятся и цивилизации рушатся. Но, может быть это тоже часть обновления общественного сознания когда нужно переносить акцент развития общества с одних качеств на другие?

 

Далее. Розжиг низжих черт в человеке. Почему вы считаете что это плохо? Для меня выглядит вообще идеально - идея переодически запускать тестовые события чтобы нутро у людей вскрывалось и они делали то что считают нужным, не опасаясь наказаний. От этого проявляется их суть. Вот события на Украине - сейчас ярко показывают уровень развития людей. Насколько человек может дичать и дурить когда падают устои системы. Когда некого боятся и можно воровать, грабить, убивать, отбирать, насиловать. Сколько сразу душ вскрывается и показывают свое нутро и свою незрелость? Почему бы не смотреть на это как на кармическую лакмусовую бумажку?

 

Да это не красиво, не этично, подло когда люди так себя ведут падая на низкочастные уровни. Но с другой стороны, разве было бы лучше им жить тая это в себе, скрывая свою суть от других?

 

То что для вас вампирическая система либерализма - для меня лично часть идеального ( в смысле сложноустроенного и отлично работающего) механизма кармы. И это лишь маленькая часть. Карма работает не только кнутом и искушениями, но и пряником и добрыми явлениями и прочими инструментами. Жаль что из всего многообразия мира и системы вы выделяете только отдельную некую вамп систему.

 

Так а кто в нее попадает и почему? Думаете все эти несчастные души попадающие под экономические кризисы, разбои, невыплаты зарплат - они что все белые овечки и ангелочки? Их обидели почем зря?

 

Конечно нет. Каждый заслужил свой кармический пендель, поэтому все мы здесь собрались. На этой уникальной Земле. Где можно и люлей в подъезде получать ежедневно, и работать за 15 тысяч. А можно ездить на Порше вдоль Рублевки и получать 15 млн в день.

 

100% дело не в эгрегорах, а в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже воплощённый бог будет испытывать давление среды и вряд ли сумеет выполнить свою функцию.

Вы всё говорите очень интересно, но здесь мне видится явный "перегиб".

Да, во многом Вы правы.

"Впереди много страданий. Серый туман закроет очи человеческие.

Но Путь дан. За человеком — выбор.

Только жаждущий испить Истину пойдёт за Ней.

Ибо истинный вкус воды ощущает тот, кто жаждет, а не тот, кто пьёт через силу.

Остальные же должны будут уйти из жизни за короткое время, чтобы Земля осталась жить, чтобы человечество шагнуло в будущее.

И Земля уже начинает защищаться, как живой больной организм.

Теперь дело за человеком. Выбор и дело.

Впереди много трудностей, навалится много непредсказуемых человеческих проявлений.

Главное же у человека — сердце, чистое открытое сердце, которое тянется к Свету.

Принять Веру может лишь зрячий сердцем, но не обладающий отяжелевшим разумом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово "либерализм". Наверное читали соответствующую литературу и смотрели соответствующие видео и это на вас повлияло.

В 86г, когда был таким же курёнком, как некоторые тридцатилетние,поверил пятнистому и совместно с ельциным помогал открывать ящик с либеральными ценностями. Наелся, отравился, проблевался и решил помогать закрыть этот ящик с либеральной отравой. Вас, тридцатилетних птенцов, с детства клюющих эту дрянь беречь, спасать нужно: желутки и головы промывать, чтоб следующее поколение чистыми и здоровыми были. Поможет ли промывание. посмотрим, всё зависит от проглоченного колличества и проникновения.

 

Страну жаль (в ней родился), но что сделаешь, если с рождения страна с прививкой отравы была. Сколько светлых лечить пробовали...сами сгинули, но опыт есть и с хорошим антидотом от заразы

 

 

Судя по вашим постам формы разнообразные любите, остаётся различению научиться и содержание видеть.

 

Далее. Общественные отношения. Культура в отдельных странах да и в целом мире периодически обновляется новыми учениями.

Пока нового нет. Живём гнилыми христианскими нравоучениями. Всё что связано с учениями от старого завета - агрессивно. Ну а какие ценности такая и культура. О науке не говорим...пусть думают, что где и как.

Отношения соответствуют основной идеи. Есть пастухи и овцы.

Розжиг низжих черт в человеке. Почему вы считаете что это плохо?

Для этого созданы места прибывания с жесткими условиями. Людям там делать нечего.

Да это не красиво, не этично, подло когда люди так себя ведут падая на низкочастные уровни. Но с другой стороны, разве было бы лучше им жить тая это в себе, скрывая свою суть от других?

Вам нравятся ядовитые грибы? У либералов необычный вкус...толерантность.

.

Так а кто в нее попадает и почему? Думаете все эти несчастные души попадающие под экономические кризисы, разбои, невыплаты зарплат - они что все белые овечки и ангелочки? Их обидели почем зря? Конечно нет. Каждый заслужил свой кармический пендель, поэтому все мы здесь собрались.

Придётся разогнать этот муравейник, особое отношение к тем кто, пендалить любит.

100% дело не в эгрегорах, а в людях.

Эгрегоры состоят из энергий людей. Какие люди, такие и эгры.

 

За человеком — выбор.

И человечество его сделало. Вернулось к Создателю! Потому и кризис - рушится система вамп.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, ну если вас эти ценности отравили, что до сих пор не отпускает, то можно посчитать вас моральным или социальным инвалидом. Отсюда понятно ваше отношение к социуму и к людям.

 

Некоторые люди не пакостят и ведут себя по совести и в 15 и в 30 и в 50 лет. А некоторые, независимо от возраста с "душком". Так что опять же, повторю мысль - дело не в возрасте, а в людях.

 

Если вам не знакомы хорошие эгрегоры - это минус в вашу честь. Наверное не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди не пакостят и ведут себя по совести и в 15 и в 30 и в 50 лет. А некоторые, независимо от возраста с "душком". Так что опять же, повторю мысль - дело не в возрасте, а в людях.

Возраст - опыт имеет большую роль. Мудрость некоторым приходит.До многих и к старости не доходит. Молодость торопится жить. Всё подавай и сразу. сам был такой. Грабли одинаковые. Молодость подвержана отрицанию прежнего. Своё теплее. Пока научится видеть тонкость старших. Вопрос в другом. Среда обитания и силы навязывающие молодым направление внимания.В таких условиях прежние наставления от родителей и наставников необходимо вырабатывать до автоматических действий (моторика). что мы называем хорошим воспитанием. Это защита, которая выступает впереди сознания, как реакция тела (в единоборствах).Призывы,как формулы- мантры "Уважай старших,уступи дорогу,будь внимателен к женщинам и пр." Это багаж оберегов, который должен сопровождать молодеж в период созревания до самостоятельности с пониманием ответственности.

Все молодые могут похвастаться таким богажом? Есть такие, сам встречал, но очень редко. И очень приятно узнавать в молодом человеке сильный дух.

Но среда не дремлет и утащить в даль "светлую", с призывом- "Вы этого достойны!", в любой момент может. Момент этот растягивается на повседневное зомбирующее действо рекламы и обезьянство молодых. Как все! Иначе выдавят в среду белых ворон. где агрессия, как к другому, неприятие будет проблемой .Устоять сможет молодой!? Вопрос!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым приходится быть белой вороной всегда. К этому привыкаешь.

 

С другой стороны, оно и к лучшему, учишься рассчитывать на себя и думать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности