Перейти к публикации

Охотники За Сокровищами


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@конструктор,я предупрежу,когда нужно будет бежать)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 903
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Вам, хорошая тема, но "охотники за сокровищами" могут быть и в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо,очень жаль, что Вы начали оправдываться. Знаете от чего человек начинает оправдываться? Да, чтобы принять позицию обиженного. Еще одно сокровище мимо которого Вы прошли, и не заметили:

- никогда не оправдывайтесь, это лишнее в нормальном обществе когда судят не о Вашем отношении к себе, а о Ваших реальных действиях. Оправдывая себя Вы демонстрируете то, что хотите стать в позицию обиженного. А обида - это форма агрессии.

 

Хотел с Вами поговорить о гордыне, там много интересного, но наверное не в этой теме и не с Вами.

 

Извините если что не так - не сложилось.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,огромное спасибо)))

 

Вы исполнили мое желание) Вчера как раз сказала себе,что очень хочу нарциссов! Сегодня Вы мне их подарили.Благодарю) И добро пожаловать в тему)

Чудо, спасибо, что есть эта интереснейшая тема, и я очень рада быть в этой теме. Очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Кстати,вспомнился анекдот...

Один юноша решил поступить в монастырь.Там ему дали работу.Он должен был переписывать старинные книги.Юноша заметил,что все книги переписываются каждая с предыдущей копии,а не с источника.Он пошел к настоятелю и рассказал ему о своем замечании.Настоятель задумался:

-Ты говоришь странные вещи,-сказал он,-но в этом что то есть...

Настоятель пошел в подвал,где хранились источники.Прошло несколько часов,а он не появлялся.Обеспокоенные монахи поспешили к нему вниз.Они увидели настоятеля,которые сидел с манускриптами в руках и бился головой о стену,разбив уже лицо до крови.Когда его спросили,что происходит,он произнес:

-Celebrate (праздновать,радоваться),а не celibat(воздержание)...!...

Аннекдот - просто the best!

И о нужности учеников, и ошибок, и внимательности, и кто кого учит, уметь слушать и ещё много чего.

Спасибо, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение разговора о том, что в сказках часто описывались явления природы, Боги и т.д, мне очень понравилась такая трактовка "Сказки о мёртвой царевне и 7 богатырях" (инфа с какого-то интернетресурса, со славяно-арийским уклоном).

 

****

Праобразом царевны была богиня Ушас – богиня зари (30-ти дневной вечерней зари, предваряющей полярную ночь, и 30-ти дневной утренней зари, которая предваряет приход Солнца). Когда богиня Ушас засыпает, начиная с 22 сентября, то спит эта заря в твердыне на горе у своих семи братьев (7 звезд Большой Медведицы), поэтому царевна и не может выйти замуж ни за одного из этих богатырей. Будит ее первый луч, ее возлюбленный – Солнце, и тогда она вновь разгорается.

 

 

Заре «красной девице» был посвящен один из 4 главных праздников Руси – осеннее равноденствие (Световит).

****

 

Однозначно, зорька ясная - это очень красиво. Как и чудно передан характер героини у Пушкина, ИМХО.

Изменено пользователем Бибигуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо,

если интересно послушать вебинар В. Куровского по Живе, то завтра есть возможность такая:

 

13 марта в 19-00 по Киевскому времени http://talya777.wix.com/vkurovskiyzhiva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо,очень жаль, что Вы начали оправдываться. Знаете от чего человек начинает оправдываться? Да, чтобы принять позицию обиженного. Еще одно сокровище мимо которого Вы прошли, и не заметили:

- никогда не оправдывайтесь, это лишнее в нормальном обществе когда судят не о Вашем отношении к себе, а о Ваших реальных действиях. Оправдывая себя Вы демонстрируете то, что хотите стать в позицию обиженного. А обида - это форма агрессии.

 

Хотел с Вами поговорить о гордыне, там много интересного, но наверное не в этой теме и не с Вами.

 

Извините если что не так - не сложилось.

Умываете руки?

Умница, наша Чудо Мальвина.))

 

А знаете почему умница?

- Притчи из Библии сами по себе сокровища, без всякой сказки о Буратино.

"Вах, слушяй, зачем портить такой хороший Библия!"

 

 

- Потому то что тема Буратино (Пиноккио)

1. не нова- Трехлебов и компания - свою интертрепацию ТАКУЮ!!!! написал, иначе не отзовёшься, что интертрепация.

2. Тема Буратино(Пиноккио) испачкана в политике (Арахнид сам лично зачитывался статьеё, где был Путиноккио как-то так.

 

А в этой теме уже договаривались, что без политики.

Меня лично в прошлом саму на "Царевну-Лягушку" занесло)). Бывает, Славян.)) Я вас понимаю по части занесло.))

 

 

Так что я прошу вас губки не надувать от важности, что не рассмотрели вашу "новинку".

Я ставлю так вас по-деловому в известность, что мы с Чудо, в курсе и Библии, и Буратино, и политики и Буратино)), и славяно-арийской трактовки Трехлебова.

Всё - "Интернет" - как была сценка у "Уральских пельменей")).

 

 

Но не всегда обо всём этом разговариваем ТУТ или НЕ ТУТ, что вот знаем это.

 

 

И МЫ (и я, и Чудо) имеем ПОЛНОЕ ПРАВО выбрать свои ЛИЧНЫЕ инструменты саморазвития, даже если вы , Славян, выбрали Библию и сказку о Буратино.

 

 

И да, мне вполне хватило мотивации и слов от самой Чудо, ДОСТАТОЧНО её внимания, ДОСТАТОЧНО, чтобы типа опираясь на меня, какой Аж вклад внесла я, АЖ Я в эту тему, делать замечание человеку - Чудо, которая имеет многолетний опыт ведения своих тем на этом ресурсе.

Славян, ай, ай-ай!

 

 

 

Возвращаю вам ваш нос, Славян, который вы оставили в наших с Чудо отношениях, решив что-то написать автору темы, как ему нужно ценить ваше сокровище, и меня ещё вдобавок приписали.

Дешевый трюк, Славян.

Дешёвый для достижения ваших ЭГОИСТИЧЕСКИХ интересов.

 

 

 

И давайте , Славян, не будем указывать автору темы на какие сокровища ему смотреть и т.д., ведущей тем с многолетним опытом на этом ресурсе.

Вы же сами какую-то тему ведёте.

 

 

 

И что вы устроили прямо с Библией здесь спектакль насильственного крещения в Христианство девушкек, изучающих славяно-арийское НАСЛЕДИЕ)).

Поменьше таких спектаклей)).

 

 

А то сейчас Арахниду пожалуюсь на вам, что втихоря политику тащите в эту тему, прикрываясь Библией, хотя автор темы ПОПРОСИЛА без политики, и ещё и губки надуваете от важности, что что-то не так оценили.

Что там с ПРАВИЛАМИ Веджат насчёт АВТОРСТВА темы? Ага, ведущий ВПРАВЕ.

 

 

 

Я надеюсб, что Вас , Славян, узбагоит, что мы с ЧУДО в курсе БИБЛИИ, этого сокровища.

Да, мы с ней в курсе.

Просто НАСЛЕДИЕ предков своих рассматриваем.

Да, богатое.

Да, нравится.

 

 

 

 

Чудо, извини меня, если что, не сдержалась я: перечислила, что мы знаем, в курсе.

Вот это, когда мужчины губки надувают от важности, как-будто мы с тобой не в курсе Библий и Буратин...

Со стороны выглядит: пришёл человек, наплевал и пошёл, что не оценили.

Я просто цену так сходу приблизительно назвала.

 

 

Даже, если это твой важный посетитель темы, Чудо, никто Славяна не просил на меня опираться в своих каких-то доказательствах, и таким образом лезть в МОИ отношения с тобой. О Буратино рассказывает, а сам нос сует с нравоучениями в отношения двух других людей.

 

 

Чудо, мне очень было достаточно тех слов, которые ты мне сказала, твоего отзыва и реакции.

А тут берёт и выставляет, что мне будто мало.

Это ему было не то.

Нашёлся мне.....

 

 

Славян, будьте так любезны, не ЛЕЗТЬ в мои отношения с Чудо!

в МОИ отношения с Чудо!

И я всего лишь возвращаю ВАШ НОС, ваш нос из моих отношений с Чудо!

 

 

Кроме Библии прочитайте , Слявян, ещё ПРАВИЛА Веджат насчёт ПРАВ АВТОРА темы.

 

 

И принисите, Славян, СВОИ НОРМАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ, нормальные, что осознал, что Гордыня увас , что возомнил, что занесло на Буратино и Библии, что начал что-то командовать в чужой теме -поучать кого автору оценивать и как.

Это ЕЁ право, Чудо, как оценивать МЕНЯ и мой скромный вклад в эту тему.

 

 

Хамство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибигуль, не забывайте, (не в обиду, для инф.)вы на эзо-форуме и внедрения в тему всегда будут. Это система обмена инф. Даже "толстые губки" Славяна - проявления его энергетики, что даёт инф. о этом человеке. Его внедрение достигло цели и ваша энергия (возмущения) ушла к тем, кто создал систему, которой и служит Славян. Вон сколько вы выделили энергии. Она даже поплыла. Почитайте своё сообщение. Как вас "подоили" - мысли бегают по кругу и наблюдается не четкость в мысли и нарушение моторики (путаете буквы местами).

Будьте внимательны, не допускайте астральных выбросов. (вас разносит).

Ваше отношение с Славяном украсило тему "Охотники за сокровищами". Ваша энергия - ваше сокровище. как и для друзей (для других - мороженка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умываете руки?
Нет, не умываю - просто жду, что кто-то скажет что-то толковое. А пока - все в свисток, ни уму, ни сердцу. Зря Вы распаляетесь - мне это не нужно. А в остальном советую прислушаться к Конструктору. Он хоть идеями и не блещет, но морализировать любит.
Будьте внимательны, не допускайте астральных выбросов. (вас разносит).
Для Вас это сокровище, возьмите эту мысль на вооружение и не допускайте в дальнейшем астральных выбросов.

Хочу Вам напомнить, что Вы на эзотерическом форуме; - здесь каждое слово раскрывает сущность собеседника, а тем более душевный стриптиз...

 

Славян, будьте так любезны, не ЛЕЗТЬ в мои отношения с Чудо!
Да ладно...

Лучше скажите что нить такое, чтобы можно было бы нам побеседовать. Ведь Вы же:

мы с ЧУДО в курсе БИБЛИИ, этого сокровища. Да, мы с ней в курсе. Просто НАСЛЕДИЕ предков своих рассматриваем. Да, богатое. Да, нравится.
Вот-Вооот! О наследии предков славян - с удовольствием побеседовал бы. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,безусловно.Даже а картинках и символах.Информация есть во всем.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян,да Бог с Вами...

На мой взгляд,именно Вы смотрите на меня глазами обиды,отсюда характерная риторика:"оправдание","позиция обиды","агрессия"..Настолько,что Вам стало "даже неловко"...Единственная причина,сподвигнувшая меня на объяснения,это Ваше неправильное прочтение как происходящего,так и моего к Вам отношения.И некоторое противоречие в Ваших словах.Вы считаете,что оправдываться недостойно.Что это,якобы,ставит человека в позицию обиженного и становится разновидностью агрессии.А между тем,именно отсутствие моего комментария,фактически нежелание как то оправдываться, породило всю эту волну непонимания с Вашей стороны...Вы вынудили меня детально пояснить мою позицию и тут же обозвали ее "оправданием",даже великодушно пожалев об этом.)Интересно....)

Что касается гордыни,то прошу Вас уточнить в чем она заключается ? Потому что единственное,чем я горжусь-величием наших предков.

 

,я тоже рада,что ты здесь)))

 

,к сожалению,пропустила семинар...Не было возможности.Может,есть запись?

 

@Славян,если Вы хотите обсуждать наследие предков-милости просим.

Если считаете,что не прозвучало ничего стоящего-опять таки,флаг Вам в руки,чтобы это исправить)Думаю,это будем более конструктивно,чем сетовать на пропущенные мной сокровища. Презентуйте!Обосновывайте.Поясняйте в чем именно ценность их для Вас,для мира,для нас...Открывайте свой уровень ценностей.

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Если долго увлекаться сказками,то сказки начнут увлекаться тобой)))

Вчера включила телевизор и сразу наткнулась на сценку из КВН,где герои в сказочный русских костюмах говорили о том,что:" Один мужик увлекался тем,что все везде совал...Иглу в яйцо,яйцо в утку,утку в зайца и только заяц,зараза,никуда не лез!"...Усмехнулась и выключила телевизор.

Сегодня с утра вспомнился мой любимый советский мьюзикл "Волк и семеро козлят" с Гурченко и Боярским в главных ролях.Почемуто захотелось спеть песенку Волка,когда он тонким голоском пел:"Дин-дон,я ваша мама".))Когда я во второй раз добралась до слов:"Дверь откройте,дверь откройте,скорей!" ,раздался грохот.В подъездную дверь кто то ломился.Послышался мужской крик:"Дверь откройте!"По голосу было слышно,что мужик не пьяный и ему действительно нужно скорей...)))))))))))))))))))))))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова хочу вернуться к практик Хоровода.Дать более конкретный вариант работы с ним.Итак,разжигается костер,в него ставится такой треног,называемый "меч".И начинают водить хоровод.Женский круг внутри против часовой стрелки,мужской круг снаружи по часовой стрелке.Во время Хоровода,в центре костра снизу поднимается поток от Земли,с неба сходит нисходящий поток.Происходит мощнейшая подзарядка всех тех,кто водит хоровод,ибо люди в данном случае являются генераторами.Затем хоровод перестраивают:девушка-парень.Теперь хоровод водят те,кто хочет создать семью) "Меч",набрав определенный заряд,начинает падать и тут задача будущих молодоженов встать так,чтобы "меч",упав,указал прямо на них,сбросив накопленную энергию.После праздника "Меч" нужно правильно убрать.Допускаются только мужчины,уже имеющие как минимум двое детей.Они берут "меч" на палки и относят в реку.Почему именно мужчины с детьми? Потому что,при неаккуратном обращении или просто по неосторожности,мужчина мог задеть рукой "меч" и ему,грубо говоря,могло попросту "снести крышу" от уровня энергии...)))

Так что,хоровод-дело не такое безобидное.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И начинают водить хоровод.Женский круг внутри против часовой стрелки,мужской круг снаружи по часовой стрелке.Во время Хоровода,в центре костра снизу поднимается поток от Земли,с неба сходит нисходящий

Если можно подробней. Что поют или говорят и кто контролирует и как?

.Затем хоровод перестраивают:девушка-парень.Теперь хоровод водят те,кто хочет создать семью)
Дайте несколько значений перемешки, если можно? Памятник в Волгограде можно будет лучше трактовать.

Только для для семьи или можно для другого? Что поют или говорят?

начинает падать и тут задача будущих молодоженов встать так,чтобы "меч",упав,указал прямо на них

Этот момент вызывает напряжение. Может быть бардак.ссора, в результате круг будет разомкнут, каждый захочет и двинется в сторону падения. Чудо, опишите подробней?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,постараюсь найти более детально.

Поют хорошие,счастливые песни.Потому что во время ведения хоровода каждый человек становится генератором и,получая от Потока огромный заряд,фактически усиливает то,что содержит внутри.Например,если брать за образ Хоровода улицы и перекрестки наших городов,а "генераторами" машины и их водителей,то как правило,"верчение" по таким закоулкам приводит к усилению проблем в данной местности ,в частности.Из-за того,что каждый водитель несет какие то свои проблемы,заморочки и явно за рулем песен хороших не поют.))Дай Бог,чтобы хоть думали о хорошем...А потом увеличивается количество ДТП.Ну вот,хотя бы Московские кольцевые...

Хороводы водят для нескольких причин.

1.Очищение местности.Снимает агрессию.негатив,напряжение.

2.Для оздоровления.Человека больного или с проблемами ставят в центр хоровода и начинают водить вокруг него.Поток идет настолько сильный,что у человека могут возникнуть спонтанные ясновидение и яснослышание.

3.Для вызова или остановки дождя и пр.Вообще,любое намерение,прокрученное через хоровод,сбывается.)

4.Имитация хоровода.Садились в круг для решения каких либо проблем.Каждый говорил что думает..Как правило,решение в такой форме приходило спонтанно.

5.Можно проводить кручение вокруг собственной оси для набора энергии и для решения каких то проблем.Например,в сакральных женских практиках поворот по часовой стрелке помогает запустить намерение в жизнь,а против-удержать полученное.Количество поворотов туда и обратно должно быть равным.Вертеться лучше на пятке,хотя многие перебирают ногами,как дервиши,например.Если при этом представить,что вокруг ног вниз сходит невидимая юбка,то эффект усиливается.Потому что поток восходящей энергии по воронки "юбки" идет лучше и сильнее.

Я думаю,что при падении "меча" хоровод просто ускоряет ход,но не рассыпается.Про расстановки поищу.Знаю только,что начинают с раздельных хороводов(мужской и женский),а потом встают в единый.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибигуль, не забывайте, (не в обиду, для инф.)вы на эзо-форуме и внедрения в тему всегда будут. Это система обмена инф. Даже "толстые губки" Славяна - проявления его энергетики, что даёт инф. о этом человеке. Его внедрение достигло цели и ваша энергия (возмущения) ушла к тем, кто создал систему, которой и служит Славян. Вон сколько вы выделили энергии. Она даже поплыла. Почитайте своё сообщение. Как вас "подоили" - мысли бегают по кругу и наблюдается не четкость в мысли и нарушение моторики (путаете буквы местами).

Будьте внимательны, не допускайте астральных выбросов. (вас разносит).

Ваше отношение с Славяном украсило тему "Охотники за сокровищами". Ваша энергия - ваше сокровище. как и для друзей (для других - мороженка)

Некоторое время назад работая над тестом от Собора Волхвов "О предназначении" в другой группе, точнее на другой эзо- площадке, в беседе с одним человеком, я вдруг вспомнила, что-то забыла.

Стала загибать пальцы )), и в целом, Конструктор, ваш ответ мне очень помог, очень.

Н-р, я вспомнила за эти сутки-двое, какой Луч я выбрала во главе с каким Владыкой во главе.

Об этом не всегда помнишь, свой какой-то выбор, но он то действует.

Догадайтесь, с 3 раз какой)). Нет, не произносите вслух. пусть это будет тайна.))

Хотела сказать, что мы с вами, Конструктор, оказывается многие книги одинаковые параллельно в своих жизнях читали. Это я в в одной из здешних тем увидела ваш рассказ.

Спасибо, что напомнили, дружище. Очень благодарна вам.

 

 

Как и мне понравилась и ваше упоминание, что энергия - это сокровище. Вообще.

Настоящее сокровище.

 

И в вашем упоминании о том, что у меня бывают астральные выбросы, и плывёт текст)) - увидьте , пожалуйста, существо такое - ЖЕНЩИНА.))

 

Мне кое-что ещё нужно сказать вам, но у меня на сегодня определённые возможности, извините, Конструктор.

 

 

С уважением к вам,

Бибигуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имитация хоровода.Садились в круг для решения каких либо проблем.Каждый говорил что думает..Как правило,решение в такой форме приходило спонтанно.

 

подтверждаю, регулярно встречаюсь за круглым столом и действительно, после озвучивания и осмысления вопроса всегда приходит ответ и энергия на решение...

 

кстати, идея модели управления обществом заложенная в легенде о короле Артуре и рыцарях круглого стола тоже имеет эту природу... ятд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не умываю - просто жду, что кто-то скажет что-то толковое. А пока - все в свисток, ни уму, ни сердцу. Зря Вы распаляетесь - мне это не нужно. А в остальном советую прислушаться к Конструктору. Он хоть идеями и не блещет, но морализировать любит. Для Вас это сокровище, возьмите эту мысль на вооружение и не допускайте в дальнейшем астральных выбросов.

Хочу Вам напомнить, что Вы на эзотерическом форуме; - здесь каждое слово раскрывает сущность собеседника, а тем более душевный стриптиз...

 

Да ладно...

Лучше скажите что нить такое, чтобы можно было бы нам побеседовать. Ведь Вы же: Вот-Вооот! О наследии предков славян - с удовольствием побеседовал бы.

Славян

Без обид, вы лично меня вообще очень мало интересуете.

Я больше хочу общаться с определёнными людьми, и то не успеваю.

Да, и на форуме недавно был момент, чтобы можно было в деле посмотреть как вы, Славян, знаете наследие предков. Гляну там на вас. Потому как к чему бла-бла ещё, гляну - оценю, буду иметь в виду.

 

 

А вообще, Славян, к вашему сведению, я слово "Украина" и "Россия" пишу с большой буквы, а вы пишите слово "россия" с маленькой буквы. В этом отличие, и оно имеет место быть потому как горячие события происходят у вас. И мы можем совершенно естественно смотреть на ситуацию по-разному.

И именно уже по этой причине, простите меня, но лучше беседуйте с единомышленниками по наследию предков.

 

 

Повторяю, я вам в данном КОНКРЕТНОМ случае написала только потому, что беседуя о своём с Чудо, что это вы построили свои словесные рассуждения, опираясь на мое поведение, и при этом вы затронули и МОИ ЛИЧНЫЕ отношения - дружбу с Чудо.

Об этом не знал Конструктор, что мы - подруги, просто я сменила ник по потребностям своей души.

 

 

И именно, глядя через инфу, что ДРУЖБА, именно в конкретном случае я ДЕЛАЛА ВКЛАД добровольный своей энергии.

Добровольный вклад своего сокровища -энергии в другое сокровище -дружба.

Именно так, как считаю я нужным.

 

 

Конструктор, обратите ВНИМАНИЕ, пожалуйста!! :)

кстати, именно об этом я и хотела рассказать вам, что в конкретном моём общении в этой теме с Чудо и Славяном - у меня был ВКЛАД моей энергии (сокровища) в другое сокровище (дружбу). А уровни "доек" энергии - это в других местах, темах.

И да, как раз в других местах отлично подоили мою энергию, что дружба стала под угрозой существования.

 

 

 

Ваша оценка, Конструктор, моего вида сообщений - да, то, что надо. И хотя не всё новое вы для меня сказали, но новое - что на этом форуме. И другой тон подачи инфы . Другой случай. Всё это имеет огромное значение. Ещё раз спасибо, Конструктор.

 

 

Там, где я посчитала нужным, я обратила ваше внимание, Конструктор, на мою точку зрения, и именно уточняю, что в конкретной ситуации я сделала ВКЛАД.

Так как это связано с ответственностью, положением жертва-хозяин - я думаю многие в курсе с азами положения "жертвы-хозяин".

 

 

И.

Я не в курсе, кто именно что читает, поэтому возможно где-то повторилась, обращаясь к вам, Славян, и к вам, Конструктор. мне так удобнее показать ту или иную грань какого-то события, явления. Точнее более тонкие нюансы при общем общении и при этом учитывая некоторые индивидуальности каждого собеседника с целью мирных переговоров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. ,я тоже рада,что ты здесь)))

Я рада тому, что ты рада)).

 

Мой интернет с вечерней загруженностью в нашем районе города не позволил таки просмотреть вебинар, а к подруге я не поехала. Поищу в инете, если будет. А муж в эти два дня решил поменять МТс на Мегафон, и .... опять временно подключил МТС, так как там что-то нужно, а я в технические штуки сама ни-ни. Но у меня было просто праздничное настроение в тот вечер вебинара, и я узнала)) , в какое время по нашему 19-00 по киевскому времени. Иногда подруга уезжает в Питер, или есть девочка знакомая из Новосибирска - и всюду разное время, интересно это.

 

 

У тебя, Чудо, много нового , как всегда. Ещё не прочла , пока отвечала, но я тоже интересуюсь хороводами давно и пробовала один-два - супер!!!

Услышала вот лингвошутку)) от друзей про хороводы:

 

"Те, кто водят хороводы — хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов — хороводоводоведофилы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, регулярно встречаюсь за круглым столом

Это несколько другой механизм (статичный)

Движение по кругу туда или обратно. помогает процессу восприятия или реализации. (церемониальная магия - привлечение помощников первоэлементов).

В данном случае у Ирис, работает объединённое сознание на решение, вернее привлечение нужной мыслеформы, которую в дальнейшем можно разработать (раскрыть) индивидуально или опять таки совместно. НО это действо опасно. Если руководитель сильный, то процесс идёт в правильном направлении, если слабак. то происходит дойка сильных и результат кривой. Кривая мыслеформа, не говоря о реализации. Это проблема страны в наш период капитализма. Любителей мороженого (сладостей)много.

 

Чудо, всё же я ждал другой ответ.Мне это очень интересно. Что поют. какие слова (оформление мыслей) Чувства и желания понятны. Представим. собираем хоровод и что? Что поём, кто знает? Мычанье, пожалуй, не интересно.

Церимония - хоровод может собирать (праздник и пр. мероприятия) эгр нации (или местности), но оформлением должны заниматься старшие. Дедушки и бабушки, рассказывая молодым. что петь нужно и как крутится. Какие слова и какое настроение должно быть. Через старших глос (идея) работает, как воспитательный фактор - выращивание народа.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО это действо опасно. Если руководитель сильный, то процесс идёт в правильном направлении, если слабак. то происходит дойка сильных и результат кривой.

 

Вы исказили суть мною сказанного из-за своих умопостроений...

 

например:

работает объединённое сознание на решение, вернее привлечение нужной мыслеформы,

 

нет, идет объединение энергий, а каждый человек находится в своей осознанности

 

Если руководитель сильный, то процесс идёт в правильном направлении, если слабак. то происходит дойка сильных

 

представьте себе, у нас нет руководителя, в разное время или в разных случаях один человек может взять на себя роль координатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, опять ....да не про вас я, пр ситуацию, возможную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, опять ....да не про вас я, пр ситуацию, возможную.

 

и я о ситуации, Вы заранее построили жесткую конструкцию, а в реальности все по другому.

 

кстати в хороводах нет руководителей/ т.е. главных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо. опять про хоровод. Упал символ, энергия от него должна распределиться между участниками действа. И наверное ,Вы просто выразились не точно. Хоровод ,наверное, должен при падении несколько раз парокрутиться (3 или более 7 или9 раз), как бы луч символа должен каждого участника освятить?

 

Вы заранее построили жесткую конструкцию

Ирис. так в проектных системах и на производстве. Любая линейка, летучка, совещание. Как пинок для ускорения и контроля. Ваш случай....видимо ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис. так в проектных системах и на производстве.
в проектных системах создают будущие модели, опираясь на старые и проверенные опытом энергиях и идеях, а не на энергиях искажения и ошибок... Ваша же конструкция создана на этом...и система пинков основана на этих же энергиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и давайте разбираться.))) Чем занимался Емеля до получения Силы? Сидел на печи.НИЧЕМ.Работать не хотел,даже за водой самому сходить было лень.НО...Вот это "но" довольно интересно.Емеля мечтал (визуализировал,короче))) о том,как бы...ведра сами на речку пошли и с водой вернулись.Идти все таки пришлось...И тут Емеля вместе с водой достает из речки щуку. Итак,маленькое отступление.Подведем итог того состояния,в котором Емеля находился ДО получения Силы.Емеля мечтал(а именно пытался изменить реальность),но в его мечтах НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ.Иными словами,привычных исполнителей,которых мы бы представили себе в такой же ситуации(ну,например,пришел кто то и воды принес...).В принципе возможно,но мы ищем Суть. Дальше...Щука сама по себе символ интересный.Что она могла значить в то время,когда был заложен данный "шифр" в сказку? Ассоциации принимаются без ограничения))) Рыба=мудрость? Но почему тогда не "Примудрый Пескарь",не карп,не вобла,в конце-концов? Есть ли смысл в выборе породы рыбы? Это вопрос номер раз. Дальше.Щука симитировала свое попадение в "плен" к Емеле(ну уж не поверю ни за что,что не было у ней возможности выбраться из этого несчастного ведерка!).Она сама(впрочем,как и Золотая Рыбка),прыгнула ему в руки.А,кстати,интересное совпадение.И в том и в другом случае Знание САМО находит человека,причем,его и не особо в таких объемах искавшего.Только,если в сказке о Золотой Рыбке данная возможность ПОЛУЧЕНИЯ была дана старику на время,вернее,не дана даже,а как бы "услышали-дали",но сам он сделать ничего не мог.То в нашем случае с Емелей Сила бына дана ему вместе с кодовыми словами "По Щучьему Велению,по МОЕМУ хотению" навсегда. Итак,вопрос номер два.Что подразумевалось под Щукой и как расшмфровать ее появление? Вопрос номер три.Что означали эти слова,данные Емеле как код доступа к Силе? И.главное,есть ли современный аналог данного заклинания"? Жду ваших соображений,коллеги.))))

Сообщаю, Чудо!

По мне так история интересная. По жизни ...муть беспросветная. Лентяю силу дали. Кто и зачем? Теперь о жизнь Не обращайте внимание на стиль изложения . (полушутка)

С моей колокольни. Емеля - буддист с мыслью Д.Розы - неделанье- великая сила. Довыделывался и получил рыбу. Судя по результату. Дураку вовремя дали, а то бы и Родину отняли.

Неделанье Емели - сид на печи...тоже работа - тренировка задницы (прошу прощенье за правду- матку). т.е работа без толка. Вручили рыбу - ответственность через желания и....глядишь ненароком и доброе дело сделал (обидел правда других).

Так и у меня было по жизни. Занимался Профетами (брызги в сторону) (Емеля) получил прямой нагоняй (голос - Хватит дурью заниматься). Присел, уши прижал и тихохонько так слил работу в .... Ну и получил Рыбу. (не скажу какую).

Так что лентяи лентяями (безтолковки - дураки), а дела выполняют. (с пинками). Как и в сказке - военные действия.

Петух не клюнет...мужик не перекрестится! Народ мы такой. (почти лентяи....вопрос а кто это сделал).

 

Ирис, с пинками не ко мне. К Судьбе - есть такой первоэлемент, по капельке наполняет программу необходимого.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности