Перейти к публикации

Изменения в мире или Карма ни как она есть


fatRa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее время (как ни странно, но где-то с 21 декабря) стал замечать странные вещи. У меня такое ощущение, что словно поменялся какой-то кармический закон. Такое ощущение, что расплата за "грехи" не откладывается на потом на какие-то будущие жизни, а наступает практически мгновенно,в течении 1-3 дней.

Что бы дурного я не подумал или не сделал, за все получаю пинок под зад или подзатыльник.

Вот например подумал о своем коллеге на работе что-нибудь типа "Ну ты и тупой! Как можно быть таким тормозом?!" и обязательно обо что-нибудь ударюсь или порежусь, да еще и не один раз за день. Обманул родителей, сказав, что не смогу прийти, потому что плохо чувствую (хотя тупо не охота было) как в этот же день или на следующий начнется насморк и температура подымется. Или один коллега в мой выходной пытался рано утром до меня дозвониться, что бы попросить подмениться, т.к. заболел (о чем узнал я позже), а я на телефонные звонки не отвечал (хотя слышал)... В итоге в первый же свой рабочий день попал в полный завал на работе, да еще и живот прихватило... И никто мне не помог. И так во всем. Особенно с мыслями. Как подумаешь что-то дурное, так где-нибудь ушибешься сразу же. И так постоянно.

 

Не думаю, что это паранойя, хотя... )))))

 

Может действительно что-то в нашем мире изменилось в этом плане?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое уже давно, очень давно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было. Это ты сам себя наказываешь в сущности. :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с @fatRa. После 21 декабря резко ускорилась материализация мыслеформ и пошло разделение людей по типу мировоззрения. До этого процесс был растянутый и нестабильный.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком мало времени для выводов, уважаемые.

С другой стороны вы прекрасно понимаете, что мысль весьма материальна и способна действовать.

Вспомним еще раз истерию 21 числа...

 

...А Вы "горячее" заказывать будете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что расплата за "грехи" не откладывается на потом на какие-то будущие жизни, а наступает практически мгновенно,в течении 1-3 дней.

это уже было и до 21-го числа. эти процессы были ускорялись в течение всего 12-го года, как впрочем ускорение наступило намного раньше. это ты так заметил только недавно =)

Узнает и услышит каждый,

Кто сам себя, не лицемеря,

Старается услышать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато мы станим умными котами и гадить под кресло перестанем, поскольку носом ткнут уже в процессе))). и чище и без запаха будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatRa,

Без сомнения жизнь в новых энергиях ускоряется, и это становится всё заметнее, даже когда происходит путаница в старых шаблонах мышления. Осознанно, или неосознанно, они будут поставлены под сомнение. Осознанное развитие процесса приведёт к расширению сознания.

 

Если процесс происходит неосознанно, это может привести к запутыванию, когда поднимаются старые способы мышления – страх, власть, контроль и тому подобное. Тогда в жизни происходят кризисы в форме жизненных ситуаций или болезней, что так же является шансом проведения изменений старых шаблонов мышления и точек зрения, которые потом могут быть воплощены в жизнь.

 

Жизнь идёт уже в новом мышлении, даже когда происходят колебания из стороны в сторону и трудно расстаться с прошлым. Если прошлое отпустить невозможно, то начинаются депрессии, усталость и тому подобное.

Узнает и услышит каждый,

Кто сам себя, не лицемеря,

Старается услышать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было. Это ты сам себя наказываешь в сущности. :)

Однозначно игра в преступление и наказание!

Я такое прошла на приметах. Бабы с пустыми ведрами косяками за мной гонялись.

А казалось бы, зачем ведра? У нас же водопровод в селе!

Сейчас нету этих баб, да и кошки черные куда-то запропастились. В другие игры играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Бабы с пустыми ведрами косяками за мной гонялись... Сейчас нету этих баб,.. В другие игры играю.

Если теперь косяками гоняются мужики - игнорируй , в косяки сбиваются только дефективные .

А что касается быстрого исполнение кармы , так одно из двух - или присутствует чувство вины за поступок , или поступок сопровождала эмоция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается быстрого исполнение кармы , так одно из двух - или присутствует чувство вины за поступок , или поступок сопровождала эмоция .

Вы игнорируете здесь присутствие ,,иного сопутствующего фактора". Конечно, тут можно бегать от самой себя и стоять перед зеркалом в комнате, но знаем ли мы о присутствии в мире зеркал несоизмеримо больших с нашим шифанерным? И вот растворимся ли мы в них или обретем новые витки Кармы как Силы - это Вопрос.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается быстрого исполнение кармы , так одно из двух - или присутствует чувство вины за поступок , или поступок сопровождала эмоция .

:D Иногда человек попадает как бы в ИДЕАЛЬНЫЕ условия, где сошлись в единую точку все факты для Осознанного действия. Ну к этому и стрмимся. :D

пошло разделение людей по типу мировоззрения. До этого процесс был растянутый и нестабильный.

По сути само мировоззрение человека стало излучать иные ( не знакомые ему пока) вибрации. На конец 2012 года было проявленно ( завибрировало) несколько мест силы. ( Украина). И те, кто входили в этот поток - могли видеть ( чувствовать, слышать) иные токи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новую тему открывать нет желания итак много одинаковых. Часто в рассуждениях мы охватываем целый пласт мира и взаимоотношений.

Вот ковырялся и нашел такую инф. Фатра затрагивал темы истории, да и в темх о христианстве, В" пророчествах о России" в рассуждениях о причинах тяжелого положения в стране, о иудеях и их роли в искривлении Мира и пр. пр. пр. почитайте.

http://offtop.ru/vse...1_680337_3_.php

На второй странице есть инф.. которую распространяют представители РПЦ о славян и ...

В беседе двух основных участников показывается интересная информация..

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Особенно с мыслями. Как подумаешь что-то дурное, так где-нибудь ушибешься сразу же. И так постоянно.

Да уберите чужого Воспитателя и всех то дел. А то станете "избранным" и посадите себе на шею всех окружающих. Оно вам надо?

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

...У меня такое ощущение, что словно поменялся какой-то кармический закон. Такое ощущение, что расплата за "грехи" не откладывается на потом на какие-то будущие жизни, а наступает практически мгновенно,в течении 1-3 дней.

Что бы дурного я не подумал или не сделал, за все получаю пинок под зад или подзатыльник...

Может действительно что-то в нашем мире изменилось в этом плане?

Нет, ничего не менялось, никакие законы. Это учёные" могут менять формулы, а законы космоса - они фундаментальны. fatRa, я так думаю, что карма тут вообще ни при чём. ИМХО, законы Кармы описывают несколько иные положения; а то, что сейчас творится с тобой - это ближе к законам Мысли. Да, сейчас это начинает происходить со многими; но и раньше было то же самое. Верно сказано:

"Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.

Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.

Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.

Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."

Центр твоего мира - ты, поэтому изменения вокруг кажутся тебе глобальными. Однако люди давно уже умеют пользоваться управлением качества мысли для изменения мира. И мир этот может меняться не только в худшую сторону, как в твоём примере - им можно крутить как пожелаешь, если представляешь как правильно применить некоторые знания. Уж столько книг на эту тему написано и фильмов снято (самый известный из них - "Секрет"). А уж сколько сказок...

И здесь на форуме создано несколько тем по вопросам правильного мышления, управления реальностью и т. д.

А Карма тут ни при чём. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гоа мысли материализуются буквально за какие то часы, в России на это уходит намного больше времени. От места тоже многое зависит. Там о плохом редко даже думается, да и не из-за страха, а из-за бессмысленности таких мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
На Гоа мысли материализуются буквально за какие то часы, в России на это уходит намного больше времени.

"Не место красит человека...". У меня был случай - через 6 часов.

С другой стороны - а какая, собственно, разница: Гоа или Россия или .....? Мы ведь говорим о том, что мысль реально влияет на наш физический мир, не так ли?

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мысли материальны это дело понятное, я говорю о времени материализации. Согласен что не место красит человека, но когда у одного человека в разных местах разное время материализации, то значит есть разница в месте. Ведь я не один за Гоа говорю, таких тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Возможно. Но я нигде не практиковал данный вопрос кроме РоссииСибири, так что не могу судить. Не в моей это компетенции. Хотя всё же если говорить о реализации намерения/желания (а не мысли), то на мой взгляд - это зависит только от человека.

 

...когда у одного человека в разных местах разное время материализации...

Ну это и в одном месте может быть разное время у одного человека. Всё зависит от того, что творится у него внутри. И я представляю разницу ощущений того, кто из России попал на Гоа или наоборот.

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, все зависит от того, что у человека внутри. Внешнее влияет на то, что внутри? Думаю сильно влияет. Чем комфортней человек себя ощущает в окружающем пространстве, тем комфортней внутри. Это как в хорошей земле хороший урожай. Так что тут нельзя определенно сказать что не влияет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в Сибири почти ежедневно идут снегопады. Земля и всё вокруг ежедневно укутано чистейшим белым покрывалом даже в крупном городе. Такое обилие чистого снега наверное не случайно. Ведь снег это тоже вода да ещё и с обновлённой информацией. Сама природа даёт возможность воспользоваться этой информацией, чтобы во время весеннего паводка уроки кармы не стали для кого-то фатальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гоа мысли материализуются буквально за какие то часы, в России на это уходит намного больше времени.

Приведи пример этой материализации...интерес предоставляет только тот пример, который исходит из твоего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

@Мистик, ну столько техник, реально работающих... Попробуй сам что-нибудь. Зачем тебе чужие примеры??? Кстати, тут и темка была конкретная, что-то вроде "Техники исполнения желаний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Исполнение желаний очень заманчиво звучит. Но я бы не сказал, что в жизни можно прийти на все готовенькое. И не пострадать за это. Ведь люди тоже оценивают человека. Достоин ли он владеть вещью или быть кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь люди тоже оценивают человека.

и как это должно влиять и показателем чего должно быть?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Исполнение желаний очень заманчиво звучит. Но я бы не сказал, что в жизни можно прийти на все готовенькое. И не пострадать за это. Ведь люди тоже оценивают человека. Достоин ли он владеть вещью или быть кем-то.

Если ты понимаешь, что в своём сне хозяином являешься ТЫ, то и оценки людей теряют всякую ценность, вес и влияние. И не слушай - заманчиво или нет. Просто попробуй сам. Это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки людей теряют всякую ценность

ну не совсем... т.к. индикаторами они продолжают оставаться

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности