Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На то оно нам и Не известно,что мы можем придать ему любую форму,в зависимости от наших верований и предпочтений.

Как только вы придали форму согласно своих верований и предпочтений - оно перестаёт быть неизвестным , а весь адреналин состоит в том , чтобы прыгнуть в неизвестное , и " будь что будет !". "Мабудь сковородка , а мабудь райские кущи" -, бабушка надвое сказала .

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"...Не верю !

А я вот честно даже и не знаю чего бы еще себе такого пожелать )))

Богатырское здоровье. Красавица и умница жена. Красавица и умница дочка. Красавец коттедж в элитном загородном поселке. Красавец автомобиль. Самая современная школа в городе и самые лучшие учителя для дочки. Бассейн и тренажерный зал в двух шагах от дома. Вокруг поселка девственная природа и чистый воздух. Работа… хм… язык не поворачивается называть это работой… я приезжаю в офис получать удовольствие… меня окружают молодые длинноногие красавицы, все разные и у каждой есть своя изюминка… и я для них не просто шеф, а любимый шеф ))) … прониклись? Завидуете? ))))))))

 

Не завидуйте. Мы с Гариком дали вам волшебную формулу… экспериментируйте… для волшебства и счастья все возрасты покорны )))

И помните, для Вселенной нет иной наиглавнейшей задачи, чем ваше счастье. Она смотрит на вас ежесекундно и весь ее бесконечный потенциал готов в любой миг отозваться на ваш запрос… вот только запросы надо делать правильно…

 

но если кто-то вкусил плод от "древа познания" , он будет лопать плоды от него при любой возможности ,и никогда не насытится .

Мудрец не тот, кто много знает, а тот, кто знает главное )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прониклись? Завидуете? ))))))))

Подозреваю "...А Илья Панин-то не настоящий - подменили ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто)))),мы Вам не завидуем.Завидует тот,кто не может (ну или считает,что не может) создать подобное.Мы Вам Верим! И за Вами следуем! Ну я,по-крайней мере....))) Практикую Вашу волшебную формулу.Отсматриваю реакцию со стороны.Пока сижу дома(простудилась...)),поэтому чистота эксперимента,конечно,не та.Но....Не знаю отнести это к практике или нет,звонят знакомые мамы молодых людей,предлагая различную помощь....)))Во ткак!Посмотрим,что будет дальше...)))))

 

 

Как только вы придали форму согласно своих верований и предпочтений - оно перестаёт быть неизвестным , а весь адреналин состоит в том , чтобы прыгнуть в неизвестное , и " будь что будет !". "Мабудь сковородка , а мабудь райские кущи" -, бабушка надвое сказала .

 

Если решить прыгнуть в неизвестность,то лучше расслабиться и довериться.Тогда сковородки не будет.Проверенно!)))))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практикую Вашу волшебную формулу.Отсматриваю реакцию со стороны.Пока сижу дома(простудилась...)),

 

Оттачивайте и шлифуйте свой запрос на Состояние. Настраивайте свою внутреннюю палитру ощущений, как музыкант настраивает струны на гитаре – струна за струной.

Волшебство не всегда начинается сразу. Вселенная должна увидеть и почувствовать, что ваш поиск желанного Состояния полностью завершен и тогда… возможно будет штормить, вы должны быть к этому готовы. Когда Вселенная начинает подгонять реальность под ваш запрос, часто случаются такие обстоятельства, которые на первый взгляд кажутся не улучшениями, а наоборот, осложнениями ))) главное в такие моменты не потерять веры, и не отказаться от доверия к мудрости Вселенной…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос шлифую ежеминутно(почти)))).Оказывается,что не все так просто и то,что я уже считала запросом,в общем то и близко к этому никак не относится.Масса нюансов лишних,чужих,наносных....Что то закрыто и нужно "откапывать",что то мало выраженно,что то вообще напрочь заблокировано,потому что до сих пор не активировалось в таком обЪеме....Чувствую,не на пару дней работы,но интересно.....Будет штормить?)))Этого я не боюсь.Я сквозь такие штормы ходила...))) И Вы правы,иногда кажется,что ситуация рушиться.Но только для того,чтобы создаться заново.Старое уходит,чтобы дать дорогу новому.Это знакомо...)))Продолжаем эксперимент!))))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще

Отсматриваю реакцию со стороны.

Вот этого, мне кажется, делать не стоит. В «отсматривании» ситуации скрыто сомнение. Ничего не надо ждать, ничего не надо высматривать, анализировать, угадывать: «началось – не началось». Ваша главная цель – это поиск Состояния и вживление в него. Вы должны вжиться в новое Состояние еще до того, как начнутся перемены. И когда вы искренне и по-настоящему войдете в новое Состояние, то перемена внешних форм и декораций – это уже будет не ваша проблема. Это будет проблема Вселенной ))) а вам этих перемен просто уже будет не надо ))) однако они произойдут… ибо «внешнее есть отражение внутреннего» - это, пожалуй, наиглавнейший закон Вселенной.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто)))),я не так выразилась.Под отсматриванием я подразумеваю просто наблюдение за тем,что происходит.Пока просто "мониторинг",без оценок и анализа.Мне интересно как идет ответная реакция,но это не значит,что я жду начала ,замерев на старте.Это обычно затягивает процесс.)))Но я Вам благодарна за искреннее  желание помочь.Спасибо.)))391c71ae2e42204bb908d5c44ab87e32.gif

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще

 

Вот этого, мне кажется, делать не стоит. В «отсматривании» ситуации скрыто сомнение. Ничего не надо ждать, ничего не надо высматривать, анализировать, угадывать: «началось – не началось». Ваша главная цель – это поиск Состояния и вживление в него. Вы должны вжиться в новое Состояние еще до того, как начнутся перемены. И когда вы искренне и по-настоящему войдете в новое Состояние, то перемена внешних форм и декораций – это уже будет не ваша проблема. Это будет проблема Вселенной ))) а вам этих перемен просто уже будет не надо ))) однако они произойдут… ибо «внешнее есть отражение внутреннего»

 

А давайте, дабы избежать сомнений, докажем, что внешнее, есть подобие внутреннего. А в некоторых внимательных наблюдениях и полное их тождество, словно одно есть другое, без видимой границы в восприятии. И заодно, попробуем объяснить природу механизма формирования реальности. Почему происходит именно так, а не иначе. :D Почему, человек, создавая свое внутреннее состояние - начинает видеть его внешнее проявление.

 

Итак, начнем. smile.png

 

За основу нашего доказательства, давайте возьмем один из постулатов квантовой физики, подтвержденный экспериментально. Как известно, частица одновременно проявляет свойства и частицы и волны. Корпускулярно-волновой дуализм. Либо корпускула - либо волна. Или то или это, но ни то ни другое в отдельности! Парадоксально звучит, но тем не менее, в основу нашего устроения мира изначально положен этот парадокс двойственности.

Это значит, что всё, что состоит из атомов и молекул не только состоит из них, но проявляет еще и волновые признаки. Одним словом, всё что есть - есть еще и волна, колебание, изменение. А любая волна, имеет свою амплитуду(энергию, силу) и частоту(информацию), несет в себе сведения.

 

Можно сказать, что проявленный мир - есть некая колеблющаяся субстанция, поле, Бог, Эфир, Ра...существующий, пока колеблется. Вынь из Него колебания и он исчезнет, перестанет проявлять себя. Этот Мир - иллюзия мгновенного волнового сотворения.

 

Если мы с чем-либо сталкиваемся в своей жизни, то имеем дело с изменяемой, волновой картиной мира, с изменяемой амплитудой и частотой. Например, видимый нами свет, пройдя сетчатку глаза, по зрительным нервам поступает в головной мозг, где нами распознается получаемая информация. Точно также звуки и телесные ощущения распознаются нашим мозгом, как и свет

 

. Очевидно, процесс возникновения мысли можно описать все тем же волновым возмущением, всплеском энергии и появлением информации в нашем мозге. Мысль словно залетела в голову, говорят, осенила своим присутствием.

 

Или вы сами ее подумали в себе? :D

 

Снова парадокс! :)

 

Но, думаю, пусть каждый сам решит для себя: осеняет его мысль извне или он сам ее думает в себе.. :)

 

Так вот...

 

Одно из интереснейших свойств волн с одинаковой частотой - это возникновение явления резонанса. Если частота двух или нескольких волн совпадает, то происходит всплеск, увеличение амплитуды их совместных колебаний.

 

Если мы о чем-то думаем, переживаем что-либо, то входим в резонанс со всем информационно-энергетическим полем Вселенной и для вселенского мига сотворения, в виде все тех же нами обсуждаемых волн, получаем то, о чем думаем, чем живем и чем дышим.

Так строится наша жизнь.

 

Но она была бы скучной, если бы мы не оставляли для нее толику неизвестности. Либо она нам ее не оставляла бы.. :) Но это другая тема. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз мы начали копать так глубоко ))) тогда и я тоже вставлю пару мыслей в теоретическую базу )))

 

У Бурланов (создателей системы Симорон) есть очень хорошая метафора, где они объясняют происхождение всех этих проекций на примере планетария: «Бывали ли вы в планетарии? – говорят они своим ученикам. – В центре зала – шар, в середине горит лампа, освещая его внутренние стенки (первый экран на пути излучения). Но шарик – дырявый, сквозь дырки просачиваются лучи, вырисовывая на потолке зала звездное небо (следующий, второй экран). Расшифруем эту метафору применительно к нашим потребностям: лампа – глубинное Я, затем личность, затем ее продолжение – внешний мир. То есть все, что находится там, за чертой личности, обязано своим существованием ей, ее «пропускным» возможностям… Само собой разумеется, панорама, распластавшаяся на потолке, – посолиднее, нежели мелкотравчатая картинка внутри шара-в-дырочку. То, что в нашем теле (здесь правильнее было бы сказать: в мыслях и чувствах) едва зарождается, выглядит на этом экране более крупно, развернуто: можно рассмотреть, в какие кущи разрастутся сегодняшние побеги через некоторое время...»

 

Еще одна аналогия (от Нечто)))

Отвлечемся пока от образа планетария и заглянем в какую-нибудь фотолабораторию. Не знаю, честно говоря, как это делают сейчас, но раньше дело обстояло так: фотопроектор, внутри – лампочка, под лампочкой, – линза объектива, на столе – фотобумага, между лампочкой и фотобумагой – слайд негатива. Свет от лампы проходит сквозь негатив и падает на фотобумагу. Выдерживаем какое-то время, выключаем проектор и бросаем бумагу в проявитель и… получаем удовольствие, наблюдая как на бумаге проявляется изображение (ностальгия)))))))

Теперь, давайте возьмем мысленно лист фотобумаги за уголки и растянем его в бесконечную фотоплоскость. А потом начнем накладывать на эту плоскость другие плоскости до тех пор, пока все окружающее нас пространство не превратится в бесконечный многослойный фотопирог. Таким образом, у нас получится грандиозный трехмерный Холст Творца – светочувствительная Матрица эфира. И мы все сейчас непосредственно находимся внутри этого эфирного фотопирога. Глубинное «Я» - Лампа. Мысли и чувства – фотопроектор, шарик-в-дырочку, излучающий из себя наружу невидимые эманации, что, застревая в многослойном фотопироге Матрицы, оставляют в нем соответствующие отпечатки.

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои,отличные лекции.Что то знакомо,что то не очень....)))Раз так,давайте я сегодня выступлю в роди студента-самоучки,которому все интересно еще и с практической точки зрения.)))Ну,значится так....

 

Хорошо,базу под тезис,что внешнее подобно внутреннему ,мы подвели.Предположим,что и сомнения на этот счет развеяли...теоретически...Более того,есть даже определенный личный опыт,который показывает,что во вне отражается то,что все время занимает наши мысли.Выяснили КАК создать то,что потом будет благополучно отражаться из шарика.Тогда вопрос.Как долго нужно транслировать во вне то,что хочется проявить? От чего зависит скорость проявления в реальности наших мыслей,наших волн?Почему что то исполняется мгновенно,от единого импульса,а что то приходится носить в себе какое то время?И самое главное,КАК добиться такого слияния с реальностью,при котором "отдача" идет фактически в режиме "онлайн"?

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего зависит скорость проявления в реальности наших мыслей,наших волн?Почему что то исполняется мгновенно,от единого импульса,а что то приходится носить в себе какое то время?

Чистота энерго тела и кол-во энергии.

Если есть и то и другое - все быстро реализуется.

НО... иногда это может идти в разрез текущему состоянию кармы ( вот надо

что-то такое нынче же понять и принять, изменить в себе. сделать поворот) и тогда

все откладывается до наступления подходящего момента.

Т.е. материальное образуется быстро - я связанное с другими областями -

по мере взросления . так скажем.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.Ну предположим,чистота есть.Количество энергии...Хватает.С кармой...так или иначе разбираемся(ну тут не столько карма,сколько внутреннее).Тогда у меня вопрос ко всем Мастерам.Друзья мои,у кого сколько времени занимает процесс "проявки"? Давайте(ну если продолжать все по научному))) выведем среднеарифметическую цифру.Время,за которое обычно исполняется,например:

1)нечто быстрое и маленькое;

2)нечто среднее ,задействующее определенной количество людей и пространства;

3)нечто грандиозное;

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК добиться такого слияния с реальностью,при котором "отдача" идет фактически в режиме "онлайн"?

Отказаться от нее ))) Отказать от того, что реальность реальна ))) Отказаться от того, что внешнее имеет значение. Признать единственной драгоценностью свою внутреннюю палитру ощущений. А все остальное признать не имеющим значения побочным эффектом )))

Почему внешние формы так тяжело передвигаемы? Почему внешние процессы так инерционны? Потому что мы сами наделяем их Массой? А Масса = Инерция.

Забудьте вообще слово «реальность». В нашей жизни (во внешних формах и декорациях) не существует ничего, кроме сновидений. Осознайте себя внутри Сна и станьте хозяйкой/хозяином своего Сна.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сказано,Нечто))))! Вы большой молодец.У меня есть любимое высказывание (уж простите,кто изрек-не помню). "Концентрируйся на том,чего хочешь,а не на том,что видишь".

 

Во снах реальность меняется мгновенно.И Вы правы,мы сами "утяжеляем" процесс реализации,подсознательно "давая на то время".

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознайте себя внутри Сна и станьте хозяйкой/хозяином своего Сна.
Отказаться от того, что внешнее имеет значение. Признать единственной драгоценностью свою внутреннюю палитру ощущений. А все остальное признать не имеющим значения побочным эффектом )))

Может быть поэтому вы ощущаете

внешние формы так тяжело передвигаемы
? :)
Забудьте вообще слово «реальность». В нашей жизни (во внешних формах и декорациях) не существует ничего, кроме сновидений

Вы это утверждаете или это именно ваша жизнь и вы в своем выбое осознанны? :)

КАК добиться такого слияния с реальностью,при котором "отдача" идет фактически в режиме "онлайн"?

:) Нужна или золотая рыбка или палочка. :) А иначе убрать фантазии и засучить рукова.

Люди, по моему в конце книги "Алые паруса" А.Грина главный герой говорит " Чудеса делают своими руками" :)

Или это то же тема во флуде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,здесь все чудеса рукотворные.Тут каждый сам себе и палочка и рыбка.Или Вы заметили какой то иной способ создания Чудес,кроме заявленного?))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время,за которое обычно исполняется,например: 1)нечто быстрое и маленькое; 2)нечто среднее ,задействующее определенной количество людей и пространства; 3)нечто грандиозное;

1. быстрое и маленькое почти сразу, стоит подумать - и вот...

2. среднее с другими людьми, три дня - но это последовательное движение,

т.е. первый день поступает предложение, встреча назначается на третий день.

в во второй - сопутствующие события.

3. десять лет - но... там это было еще неосознаное просто желание, и

никаких других включений - типа энергетики чистой и набора энергий, вообще

хоть какого- то осмысленного влияния, кроме - хочу.хочу....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

). "Концентрируйся на том,чего хочешь,а не на том,что видишь". Во снах реальность меняется мгновенно.И Вы правы,мы сами "утяжеляем" процесс реализации,подсознательно "давая на то время".
Тут каждый сам себе и палочка и рыбка

А как же желания и страдания? :)

Прочитав всю тему - не увидел ни одного примера о том, как человек реализовывает в жизни РЕальной ( Или

Отказаться от нее ))) Отказать от того, что реальность реальна )))

:) Творит формы проявления своей целенаправленности. :) А вот отказавшись от реальности попадаешь в мир грез ( это болезнь многих), где как Вовка в тридесятом царстве

. Сказка хорошо. :) "Мы рождены, что б сказку сделать былью". :) Извините, ухожу из темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза,спасибо.С временными рамками согласна.У меня так же.))) e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

 

А еще варианты есть?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маленькими-в зависимости от состояния- они могут исполнятся весь день...то есть как попасть в течение..

со средними..у меня от 6 месяцев...до пяти..лет))

С грандиозными...это и на желания то не похоже..,больше на знания..что это будет..они исполняются всю жизнь..тянут за собой потом такой хвост...исполнения...))))Не могу похвастаться быстрыми исполнениями) Но может и нет для меня времени) Я живу параллельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это утверждаете или это именно ваша жизнь и вы в своем выбое осознанны? :)

 

Вопрос не совсем понятен…

Осознаю ли я свою жизнь, как сновидение? – Да

Настолько ли пластичны и податливы внешние формы в моей жизни, как в сновидениях? – Тут однозначно ответить нельзя. Дело в том, что бывают такие (ночные) сновидения, в которых формы обладают гораздо большей массой, чем в этой жизни. И передвигаться там так тяжело, что порой даже ноги от земли оторвать невозможно ))) и что, какой из этого мы делаем вывод: мир в тех сновидениях более реален, чем моя дневная жизнь? ))))))))

Нет, моя имха в том, что слово «мир» есть синоним слова «сновидение». То есть, можно сказать, что мы путешествует по сновидениям, а можно сказать, что мы путешествует по параллельным мирам. А миры бывают разные, и в каждом мире свои законы. Но нет такого мира-сновидения, где бы отсутствовал универсальный закон: «По вере твоей тебе и воздается».

Засучив рукава, вы очень много можете добиться – это бесспорно, ибо такова ваша вера, но…

Вот, например, мужик хочет Мерседес. Он засучил рукава и пашет день и ночь, зарабатывая деньги на предмет (форму) своей мечты. Но Мерседес ли на самом деле ему нужен? Мужик тот просто не осознает, что на самом деле ему нужно Состояние… то Состояние, которое он получит, когда окажется внутри Мерседеса – чувство комфорта, чувство гордости собой, значительность… я не собираюсь осуждать его мотивов, я просто хочу сказать, что идти к состоянию через формы – это то же самое, что (пардон) выдирать зубы через задницу )))

Люди просто не знают иного пути… люди просто не верят в иные возможности… поэтому-то им и приходиться всю жизнь, засучив рукава, горбатиться, отрабатывая право на формы, которые даруют им состояния…

Я же иду иным путем… я иду напрямую к состояниям, а формы уже догоняют меня )))

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитав всю тему - не увидел ни одного примера о том, как человек реализовывает в жизни РЕальной ( Или

А вот отказавшись от реальности попадаешь в мир грез ( это болезнь многих), где как Вовка в тридесятом царстве

. Сказка хорошо. :) "Мы рождены, что б сказку сделать былью". :)

 

А по моему примеров было более чем. )))Кстати,Вовка в тридесятом царстве научился творить чудеса сам.И в этой теме мы как раз стараемся посчитать "сколько нужно шлакоблоков,чтобы выстроить дворец"? Так что пребывание в грезах несет своему хозяину довольно ощутимый плюс.Да и что Вам мешает сделать свою сказку былью? a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

 

Ну а если Вам нужны страдания.....Чтобы испортить себе жизнь,много ума не нужно...)))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все желания надо было закладывать в фундаменте-детства))Как только осознал себя..надо построить себе целый ворох)Всё исполнится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же иду иным путем… я иду напрямую к состояниям, а формы уже догоняют меня )))

 

Полностью согласна.84215497860969bc538d922f9907f7a0.gif

 

Льдинка,ты молодец! И твои результаты берем во внимание. a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif

 

И все желания надо было закладывать в фундаменте-детства))Как только осознал себя..надо построить себе целый ворох)Всё исполнится!!

 

Вот ,кстати,родителям на заметку.Научите своих малышей не только читать и писать,но и Творить свое Волшебство.И тогда Дед Мороз уже не будет единственно памятным с детства "чудом".)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то , я считаю сам факт рассуждения о том , как реализовать желание не должен быть на повестке дня ставшего на Путь.Желания имеют свойство иногда сбываться , и не факт , что это принесёт счастье.Машина стоит в гараже, но по этому поводу восторга больше нет. Восторг был только в момент овладения.Теперь желания осуществились: машина в гараже, любимая жена-красавица в постели, деньги на банковском счете.И вновь ускользает восторг. И вновь нам нужно создавать новое желание, чтобы избежать зияющей бездны.Вот так человек двигается от одного желания к другому.Вот так он остается нищим всю жизнь.Вся жизнь доказывает это вновь и вновь - каждое желание разочаровывает.Жена не такая уж и красавица - на любителя , у соседа вот действительно - красавица на все времена. Да и машина у него более престижная , и так далее и тому подобное .Когда цель достигнута, необходимо новое желание.День, когда мы поймем, что желание неосуществимо, может стать поворотным в нашей жизни.Единственно стоящее путешествие - это путешествие вовнутрь, возвращение " домой ", предоставив "Маниловым" размножать желания.

Один уважаемый товарищ жил в бочке , был всем доволен , был обласкан Существованием , и не ждал , когда форма его желания догонит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдатель,но ведь это всего лишь желания.А Гармония,которая постепенно,по мере осознования и проживания истиных желаний,приходит в Душу остается.Желания подталкивают нас искать ответы внутри себя,учат понимать что нам действительно необходимо.Постепенно вся жизнь становится Желанием.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности