Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Ятут сказал:

Может это простые обыватели. Зачем время терять.

Игорь, вполне...время покажет

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Кудыкина гора сказал:

Игорь, вполне...время покажет

Это показывают периодичные скандалы.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ятут сказал:

Это показывают периодичные скандалы.

а мир  мирный ты где то видел?  маленькая проекция большого мира....все совершенно логично и не выходит за рамки этого мира

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aleksey сказал:

не умаляйте ресурс, при мне трое зарегились, а я недавно.

популяризируя Эзотерику на своем канале я достиг более 3тыс. пользователей,

общество не настолько нелюбознательное, как хотят его видеть "зубры" эзотерики, и более гибкое

Появилась Птаха. Начала что-то занимательное вещать - ну хоть что-то - ведь мне выбирать что читать. Пнули толкнули и пропала птаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ятут сказал:

Появилась Птаха

она всегда летала...то там то тут...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

а мир  мирный ты где то видел?  маленькая проекция большого мира....все совершенно логично и не выходит за рамки этого мира

Говорим о пути, а получается что тянем телегу в разные стороны стоя на месте.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ятут сказал:

Появилась Птаха. Начала что-то занимательное вещать - ну хоть что-то - ведь мне выбирать что читать. Пнули толкнули и пропала птаха.

зубры никому не дадут "занимательное вещать", только они правда и истина, хехе

  • Одобряю! 1

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ятут сказал:

Говорим о пути, а получается что тянем телегу в разные стороны стоя на месте.

ну ее никто не заставлял уйти..во вторых  зубки надо иметь что бы задержаться где то.. где то "вазелина"добавить что бы цель достичь... я извиняюсь если человек не умеет сам путь идти,  нахрена в телегу сел?  проще уж ножками)))  и самостоятельнее...

3 минуты назад, aleksey сказал:

зубры никому не дадут "занимательное вещать", только они правда и истина, хехе

а ты попробуй заняться вещами)))..возможно и конструктор не тронет..говорят по Сеньке и шапка

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кудыкина гора сказал:

ну ее никто не заставлял уйти..во вторых  зубки надо иметь что бы задержаться где то.. где то "вазелина"добавить что бы цель достичь... я извиняюсь если человек не умеет сам путь идти,  нахрена в телегу сел?  проще уж ножками)))  и самостоятельнее...

А может и верно, помыкается да и вернется когда нибудь.

Несколько раз пытался на просторах сети найти русскоязычную изотерическую площадку.... Не нашел.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эдуард сказал:

Позволить конструктору безнаказанно разводить политическую ругань, безнаказанно оскорблять и поучать инакомыслящих, плевать на просьбы администрации? Пусть делает, что хочет?

Однозначно нет!

4 часа назад, Эдуард сказал:

Мне будет неприятно находиться на таком форуме. Я не хочу видеть всего вышеперечисленного и того, кто игнорирует администрацию и ведет себя, как хамовитый поучающий зануда.

Неприятно - это мягко сказано.

Это не первый раз) это происходит постоянно на протяжении многих лет)

Я считаю, нужно пресекать такое поведение)

  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

а ты попробуй заняться вещами)))..возможно и конструктор не тронет..говорят по Сеньке и шапка

я сам решаю, чем мне заниматься, конструктор меня тронул, его проблемы теперь, да и ваши как я посмотрю)))

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aleksey сказал:

я сам решаю, чем мне заниматься, конструктор меня тронул, его проблемы теперь, да и ваши как я посмотрю)))

и твои..

гибкости нет.  упрямство, сковородка колючий язык..чем ты его лучше?  разве что молод.. ну и подстрекателем можешь быть более громким.. так как у конструктора уже пыл чуть спал....извини. но уж в лоб. сегодня конструктор завтра ты.. и извиняюсь ,выбирая между многолетним соседом конструктором коим он является ( знаю что атм не только минусы в нем.).. я выберу его..чем пусть и не глупого и даже духовно не слабого и развитого тебя..  говорят когда в стаю приходит "несущий смерть",(ты решил стать вершителем ),  его или пытаются сделать своим в стае, либо убрать..потому что такой сосед опасен.  вот и все..   конструктор не опасен..

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aleksey сказал:

я сам решаю, чем мне заниматься, конструктор меня тронул, его проблемы теперь, да и ваши как я посмотрю)))

Может вопрос в другом. А почему он тронул. Как очередной человек "учитель", встретившийся на жизненом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Дон Бублик сказал:

Я о том, что ты не собираешься проходить мимо Конструктора. Что не хочешь игнорировать (изменить свои рамки восприятия) то, что считаешь провокациями с его стороны.

Бублик! ...итишь твою медь... Ты первый раз здесь, что ли? Или у тебя совсем короткая память?

Ну, давай я повторюсь. Я ставила его даже в "черный список". То есть, я тупо не вижу его сообщений в поле форума, а значит и реагировать мне не на что.    Пока спустя какое-то время не стала обнаруживать в постах других форумчан осуждение в свою сторону. Стоп, ребята... мы ж с вами не сталкивались? я ж вам ничего плохого не сделала? вы ж новенькие на форуме? когда вы вдруг успели понять. что я такая плохая? А оказалось все просто, Бублик.... Я ж не вижу что конструктор пишет, и не отвечаю на его пасквили в мою сторону. А люди - читают. А я - молчу. Молчу, значит соглашаюсь - это ж все так считают. А раз соглашаюсь, значит .... что это значит, Бублик? 

Я измажу

…………Чёрной сажей

……………………Белый свет.

Поэтому теперь даже не проси меня его игнорить.

Попроси конструктора поставить меня в "черный список", и вообще забыть обо мне. Только в этом случае мы не столкнёмся с ним лбами.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кудыкина гора сказал:

и твои..

гибкости нет.  упрямство, сковородка колючий язык..чем ты его лучше?  разве что молод.. ну и подстрекателем можешь быть более громким.. так как у конструктора уже пыл чуть спал....извини. но уж в лоб. сегодня конструктор завтра ты.. и извиняюсь ,выбирая между многолетним соседом конструктором коим он является ( знаю что атм не только минусы в нем.).. я выберу его..чем пусть и не глупого и даже духовно не слабого и развитого тебя..  говорят когда в стаю приходит "несущий смерть",(ты решил стать вершителем ),  его или пытаются сделать своим в стае, либо убрать..потому что такой сосед опасен.  вот и все..   конструктор не опасен..

я не лучше и не хуже, я другой...

вершитель админ...

мне не опасен конструктор, и не был,

стаями живут животные, аналогия неуместная)))

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модерировать сообщения конструктора считаю нужным..надо чуть унять  сопротивление..   а в остальном воду льем..никто его не банит ))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кудыкина гора сказал:

модерировать сообщения конструктора считаю нужным..надо чуть унять  сопротивление..   а в остальном воду льем..никто его не банит ))

Порой трудно его читать. Уводит повествование в свои далекие миры.

Но а ничего более плохого не делал кажется никогда. Он как лакмусовая бумажка.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тоже животное Леша)))  твое тело является таким же животным как и тело псины, кошки   ..оно так же имеет инстинкты ))  так же имеет разум , привычки , желания, и жажду быть.. в общем все как у любого животного тела 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кудыкина гора сказал:

модерировать сообщения конструктора считаю нужным..надо чуть унять  сопротивление..   а в остальном воду льем..никто его не банит ))

приятно решать за других,

а самой выбирать кто получше, кто ценнее?

замечательно

1 минуту назад, Кудыкина гора сказал:

ты тоже животное Леша)))  твое тело является таким же животным как и тело псины, кошки   ..оно так же имеет инстинкты ))  так же имеет разум , привычки , желания, и жажду быть.. в общем все как у любого животного тела 

хехе, что там нужно сделать?

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aleksey сказал:

приятно решать за других,

а самой выбирать кто получше, кто ценнее?

замечательно

только что выше обсуждали что чем банить лучше модерировать..что бы был..или тебя больше бы устроил бан ?

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кудыкина гора сказал:

только что выше обсуждали что чем банить лучше модерировать..что бы был..или тебя больше бы устроил бан ?

на форуме замечательная система баллов

  • ДарюБлаго! 1

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aleksey сказал:

на форуме замечательная система баллов

карай , я выше уже сказала ты опаснее...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конструктора уже не исправиш это самый классический сектант ну уровень развития души у него сейчас таков сюда он вернется но 100 процентов не исправится.Такие души исправляются только на следующем большом этапе пути то есть после смерти.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кудыкина гора сказал:

карай , я выше уже сказала ты опаснее...

ты делаешь это сама, как и остальные специалисты в отношениях

1 минуту назад, александр вестник сказал:

 Конструктора уже не исправиш это самый классический сектант ну уровень развития души у него сейчас таков сюда он вернется но 100 процентов не исправится.Такие души исправляются только на следующем большом этапе пути то есть после смерти.

я уже упоминал, что он патриарх и его "занимательное вещать" уместно в кругу семьи

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aleksey сказал:

ты делаешь это сама, как и остальные специалисты в отношениях

в моей природе вытаскивать , а не топить..  и на фоне многих, касательно форума не кинула ни одной жалобы.....я считаю что в конфликтах виноваты все участники и убрать одного не значит разрешить конфликт. однако есть скелет и основа..   потому есть платформа ресурса..и каждый тут по своему ценен)))  но есть те к кому привыкли..нет конечно и без них можно...но вот только вчера в чате легенда и эдик рассуждали о том,что столько лет вместе...и чего только не было.. и это тоже пройдет... )))

 

 

..

 

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

в моей природе вытаскивать , а не топить

да ладно, вся в белом на фоне животных, знаком и такой шаблон хитрецов

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aleksey сказал:

да ладно, вся в белом на фоне животных, знаком и такой шаблон хитрецов

белой мну не назвать...такое же животное способное удавить ради дела...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности