Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пекла- магичила

 

а кто под кличкой буржуй значится?

Вы)))) теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@rainbow,

Вспомнила что тоже сегодня была на какомто празднике. В новом отстроенном здании. И выходила в нем на внутренний балкон плато. Смотрела в низ . Там был холл. Ещё Штоль было. И много народа молодежь ( моложе меня) . А ещё была пара старше меня и спрашивали про щенка. Он на стройке жил. Вот спрашивали где его будка. Забрать себе хотели. Я что то с одеждой или волосами делала. Или это помада была. Не помню

 

На этом балконе не было пирил и ограждения. Он был давольно широкий и там стояли кресла и цветы в горшках.

 

А праздник был по поводу того что внутрирастительный этап в здании закончен. А вокруг него ещё строилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow,

Похоже в одном месте побывали))) прикольно

 

 

К сожалению я редко на свою одежду обращаю внимание. Если только не что то из ряда вон вызывающее в ней. По типу в пижаме на приеме или по верх неё одеваю платье и так топаю в общественное место . А если нормальное плате то пофигу .

В этот раз с тряпками все нормально было. И были главное)))

 

И не в шубе. Значит опасности не было

 

@rainbow,

Знаете какая мымсль у меня?

00 что то новенькое себе отстроил. То не реальский дом. То конструкция другого плана. Идея или сфера мыслей или дел. Возвёл как здание возводят. Вот мы. И Пришли глянуть на новинку. Потому что и вы и я были на чужой территории. В чужом здании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. а мне хотелось завязать с этой веткой на время:

Однако сон – сижу у своей бабули за столом с кучей родственников, кушаем. Я в круге света почему-то, родня в тени. Все уже всё съели, только я в салате ковыряюсь, а бабуля со стола убирает. И тут тётушки приступают с расспросами, мол, как живу, где работаю, сколько получаю, и т.д. (я по факту в другом городе, поэтому вопросы закономерные, обычные)

Тут бабуля подходит и говорит: « Ничего им не говори! Не рассказывай им про себя ВСЁ!» отняла мою тарелку и выгнала в ванную.

 

Ну сон и сон))

 

Утро! офЫс! Звонок на сотовый!

Какой-то голос называет мои ФИО и получив утвердительный ответ сходу предлагает открыть у них расчётный счёт, требует рассказать о своей форме собственности, налоговом режиме, и в каком банке у меня обслуживание.

Офигеть, кто вы говорю! – Какой-то Тинькоффффф, я таких всегда стороной обхожу.

 

Избавляюсь от настырной мадам и тут же звонит телефон офиса, другая мадам тараторит рекламу какая у них клевая диагностика организма и не останавливаясь требует мой возраст, ФИО, дальше я бросаю трубку.

 

И тут заваливает сотрудница с рассказом о том, что мне срочно нужно сдать свои детские фото для праздника, это будет так мило – все мальчики в подгузниках на 23 февраля…

 

________

Бабуля.. как ты про них узнала? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный сон снился. Какое то форумное сообщество . Мужик пошел в женский сартир. Я возмутилась. Но не в серьез. И называла мужика по Нику SVG ))А сама тоже намеревалась. А потом оказалось, что унитаз находиться в кабинке на подиуме под потолком))))).я даже с какой то табуретки не могла в кабинку попасть)) Тогда мужики решили что они растянут простынь и закинут меня как с такого спец прыгательного трамплина. Но мне было как то боязно довериться. Боялось , что промажут и я впечатаюсь в стену. А потом пришел режисер и сказал что надо снимать кадры для фильма и я должна на лошади скакать и в эту кабинку на ней прям прыгнуть. На что я им заявила что если лошадь не умеет прыгать, то мы с ней разобъемся. И что лучше пусть она скачет, а я сама в это оконце с нее впрыгну. Пошла готовиться , а там тренеруется петь молодая певица . Я понимаю что она мне племяншкина дочка , но уже оч выросшая в заросло го человека. И имя у нее не как в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка. Знаете чем отличаются туалеты М и Ж. У женщин все кабинки (с прибамбасами) в горизонте. У М все по уровням.

Ну зашел, естественно, всё под М переправилось на соответствующий уровень, так в чём беда(?) в табуретках или простынях с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow, самое забавное что там мне действительно рассказывали что для этой роли не надо подкрашиватьтглаза и всяко прихорашиваться. ))))

 

Шутка. Знаете чем отличаются туалеты М и Ж. У женщин все кабинки (с прибамбасами) в горизонте. У М все по уровням.

Ну зашел, естественно, всё под М переправилось на соответствующий уровень, так в чём беда(?) в табуретках или простынях с конями.

.

Дело в том что я видила в сне мужской туалет из которого вышел человек. Там все писсуары были заняты и он решил пойти в женский. Так вот там в туалете все было на одном уровне, а в женском как раз уровни и были показаны.

Возможно это и не шутка или все специально шуткой искажено

 

???

 

Как думаете? Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмансипация.

Сомневаюсь

 

Потому что многое перевернуто . Переделано . Значения изменены.

Возможно и с уровнями та же песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает,что означает гулять на поводке с медведем,который слушается лучше собаки(которая с нами тоже гуляла?)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниться какойто людской сбор на улице. Выстреливают петардами . В отдалени стоит отряд школьников и там тоже салют выстреливает. Мысль: о! Да сегодня первое сентября. А в момент когда там выстреливает салют, я вижу в небе кучку самолетов небольших . Идут ровненько строем. А с зади них большой самолет приглядывает за ними как бы. Так вот в момент залпа салютного, большой замирает. Насторожился. , а потом отделяется и прям по нашей улице ( улочка не широкая. ) мимо нас пролетает на низкой высоте . На уровне человеческого роста. Почти на нас летит. Люди что рядом напряглись, и я напряглась по началу. Потому как в снах появление самолетов у меня всегда - это начало нападения. Но..... Чем ближе самолет к нам тем смешнее он выглядит))) в итоге мимо нас пролетел мультяшный фанерный синенький самолетик. Вид имел как утка диснеевская по силуэту. Людей спрашиваю. : Вы напугались? Говорят: да. Тогда говорю вспомните какого он вида смешного и малюсенького и не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в сне моя внучка свалилась с лесенки. Упала удачно. Она вообще когда падала я как в замедленной съемке видила покадрово то как она в полете группируется и что делает. И пришло понимание , что решение упасть было у нее специально спланированным актом. А потом говорю моим: мне вот было интересно как она все это проделала. На что девочка отреагировала интересно. Начала еще раз создавать ситуации что бы свалиться с лестницы. Решила что ее надо от этого отвлечь . Пришлось ее взять за руку и отвести на улицу и проводить беседу. Пока шли по парковой дорожке она наткнулась лицом на ветку. Блин. Около глаза. Но не заплакала и особо внимания можно сказать на это не обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я эти ощущения от ветки попавшей в нее ощущала на себе. И потому понятно было что не серьезное попадание. Не стоит заострять внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал кажется отловлен. Буду надеятся .

Пошла своей невестке ( или кто там мне она) говорить про окуратность. Прихожу и вижу картину маслом. Мать сидит точит карандаши на столе. Отвернута от комнаты, а за ее спиной внучка бегает с палкой для суши отточенной . Ппц. Где у молодых бошки и мозги?

Я не понимаю . Реально не понимаю как такое возможно не предвидеть . Не просчитывать опасность своих действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в сне видела себя. Своего двойника. Полная копия меня. Вернее я и есть. Первый раз такое)))) я конечно прифигела, но не испугалась и вполне четко ей сказала: отправляйся туда от куда сейчас пришла. Имелось в виду в комнату в чужой квартире. А сама я в этот момент сидела в туалете.))) она послушалась и ушла в комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла своей невестке ( или кто там мне она) говорить про окуратность. Прихожу и вижу картину маслом.

Настоящая свекруха=))))))))))))) Я свою свекровь обожаю. Она живет за 200 километров от меня=)

отправляйся туда от куда сейчас пришла.

Интересно, какую часть себя Вы прогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настоящая свекруха=))))))))))))) Я свою свекровь обожаю. Она живет за 200 километров от меня=)

 

Интересно, какую часть себя Вы прогнали.

Она оч окуратная в буту и Дети чистые и отдраенные . Говорить хотела именно про внимательность на счёт лестницы и веток

 

А на счёт прогоняла часть себя. Мне это видиться не так. У каждой части меня есть свое место. Так вот ее место на данный момент было в комнате и нефиг было таскаться за мной в туалет.

 

Ведь туалет не место для воссоединения с своими частями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, мб эта часть что-то хотела сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в сне видела себя. Своего двойника
Вы восприняли один из текстов на форуме. (я обратила на него внимание) А Ваш организм (или мозг, или сопровождающая Сущность) сразу Вам показывает некий образ, через который Вы сопоставляете бывший опыт с новой информацией.

Я рассказываю, исходя из своей стратегии обращения с реакцией организма/ мозга на новую информацию.

И в том тексте двойником читателей пугали (я имею ввиду - давали негативную оценку встречи с двойником.)

Естественно, что где-то на подсознании чел воспринятую информацию должен встроить. Ведь в принципе встреча с двойником возможна. Что делать?

Главное - не паникуй)))

Спокойно выпроводи. Ты главная. Вот так решил Ваш организм/ мозг.

 

Для сравнения приведу мой эпизод, когда я сливалась со всем подряд)))

Одновременно на форуме звучали предупреждения, что типа нельзя - мало ли кто там подкатил к сливанию и что ты от сливания поимеешь.

И вот шаблонно даю во сне приказ сливаться с очередным чем-то))

А ОНО оказалось во много раз больше по энергии, чем я. И идея в голове: кто еще в кого вольется))

И я тут же уточняю, что сливание идет на моих условиях.

Так и подразумевалось. но не акцентировалось.

Так эта штука шмыг, и смылась)))

 

Таким образом я встроила информацию об опасности сливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, мб эта часть что-то хотела сообщить?

Я не знаю. Потому как там в туалете потом начались интересные дела.

Там в раковинне спал человек, потом его начало тошнить. Пришла женщина по ощущениям знакомая , но я не могла вспомнить. В возросте сильно. И сказала что она все уберет. А его блевашки стали попадать на меня и уменя тоже началась тошнота. Настолько реальские ощущения, что просто вах. И мысль через сон: а не тошнит ли меня там в реале и не захлебнусь ли я этим? Мне даже пришлось чуток проснуться, что бы провериться и обратно в сон нырнуть. Потом я того человека начала ставить в ванную на ноги, а он все тошнил и на меня все это . Короче фууу

 

@Мурша,

А я в той теме про двойника, как только дошла до поста " бойтесь с ним встречи" тут же дальше перестала читать. Потому как это фуфло. Не чего там боятся подумалось. Даже не помню , что за тема такая. Название. Но на днях точно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что означает гулять на поводке с медведем,который слушается лучше собаки

А какие ассоциации с медведем?

У меня, почему-то, все равно как укротить мощь, посадить на поводок.

На моей аве лев и девушка. Животное, в этом контексте и по ассоциациям, ощущается как какой-то аспект во мне, с которым я хочу "законтактировать". К слову, единственное, что не нравится в картинке, так это то, что девушка прикасается через перчатку.

интересные дела

Или эта часть хотела предупредить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого видения своего двойника в медитации несколько лет назад ,

начались такие неприятности по энергетике - чуть не отошел ..

Разгребал и огребал долго ...

Двойник на тот момент не понравился ...

и к стати ...тоже в туалете ... )))))

У Вас надеюсь по другому .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого видения своего двойника в медитации несколько лет назад ,

начались такие неприятности по энергетике - чуть не отошел ..

Разгребал и огребал долго ...

Двойник на тот момент не понравился ...

и к стати ...тоже в туалете ... )))))

У Вас надеюсь по другому .....

Обычная я даже в той же одежде что и я была в пижаме и длинной кофте( в реале так же одета была)

 

 

И если до ее появления я даже не знала во что одета, то при появлении сверилась. Точно я)))

 

А как та тема про двойников называется? Хочу почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности