Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попала сегодня в какое то чужое место город. Там был странный и оч красивый объект.Назывался «Таврический аквариум».

Нереально красиво. А потом оказалось, что прям в этот

« таврический аквариум « можно попасть внутрь. Типо музей живой природы, но все так сделано по последним каким то технологиям. Туристический объект. И находясь под водой можно дышать и покрывать ( затягивать ) воду под ногами как льдом и в нем звезды видны.И они не отражение небесных. Звезды под ногами в глубинах океана. Просто с льдом их лучше видно. А можно не затягивать льдом и купаться в этом месте, а под тобой бездна. Я купалась. Супер. Странное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У места есть хозяин. Высокий старик. Седой. Но стариком не выглядит. Он меня проводил к местному их врачу при этом комплексе «Таврическом аквариуме» и сказал : нам нужна девочка. Короче я так поняла что после купания я оказалась беременной. Удивлена. А им нужны девочки.

И они точно знают что наступает эти беременности. . Вопрос только в поле ребенка. над полом они не властны, но умеют знать до УЗИ пол ребёнка. только единственное что не могут по своему усмотрению его создавать. Ценность составляют девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жажа, змей твой это паразит. Говорят, они хорошо горят.

 

Райнбоу, в твоем случае есть некая проблема, которую ты решаешь, пытаясь что-то расставить по полочкам или схемам и таблицам. Ты вынашиваешь какой-то почти инженерный план. Это сон наоборот, тебе нужно подняться, а не спускаться. Т.е. змея как символ мудрости у тебя дохлая, потому она и на дереве (кстати символ жизни),. Не могу сказать точно куда и для чего нужно подыматься, но есть перезагрузка попыткой найти решение/завершение начатого. Короче бросай это гиблое дело, ты явно копаешь не в том месте или создаешь слишком сложную систему, понятную только тебе.

 

*Я тут мимо пробегала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@One moment,

Привет. Неделю назад о тебе вспоминала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё там в сне чистили какие то стоки в этом месте и из них извлекли сгустки типо кальцевированные, но мягкие. Белесого цвета. я им сказала что это что то в воде и вот такое образуется. Нарушение какое то. Но образуется только в стоках и на воду в самом месте не влияет, там где я купалась.

И видимо когда забьётся полностью то повлияет. И потому и чистили. Извлекли все это.

 

 

Но самое странное это то что примерно такое место оказывается существует в Реале.

Крым- это бывшая тавридия. И там есть севастопольский аквариум музей. Википедия пишит, что ему 120 лет. Бывшая научная станция. И в полу там встроен аквариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всем привет,дорогие форумчане. Почитала про Ваши сны,так интересно толкуете всё,может и мне подскажете. Мне очень часто снится один и тот же сон. Я стою в огромном белом помещении. Вокруг пусто. Только передо мной огромная такая столешница что-ли. А на ней большущий торт,в масле весь,жирный такой. И я во сне то не голодная. Но так мне хочется этот торт. Прям руками хватать и есть. Только не смейтесь пожалуйста. Я серьезно. Я каждый раз во сне борюсь с собою. Может это испытание? Проверка на силу? Помогите разгадать. Устала просыпаться в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,дорогие форумчане. Почитала про Ваши сны,так интересно толкуете всё,может и мне подскажете. Мне очень часто снится один и тот же сон. Я стою в огромном белом помещении. Вокруг пусто. Только передо мной огромная такая столешница что-ли. А на ней большущий торт,в масле весь,жирный такой. И я во сне то не голодная. Но так мне хочется этот торт. Прям руками хватать и есть. Только не смейтесь пожалуйста. Я серьезно. Я каждый раз во сне борюсь с собою. Может это испытание? Проверка на силу? Помогите разгадать. Устала просыпаться в неведении.

ТАЩИТЕ ЕГО К НАМ, БУДЕМ ЛОПАТЬ ВМЕСТЕ

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это испытание? Проверка на силу? Помогите разгадать. Устала просыпаться в неведении.
желчный пузырь и печень не в порядке и испытывают пока что психологический дискомфорт, но с возрастом проблемы могут перейти и на физику, если давление на эти органы не прекратится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в сне один человек все про какую то Гиалуроновою кислоту говорил.

 

Он ее толь изучал или применял. Сначала все не говорил, а потом назвал это название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) людям свойственно подсаживаться на разного рода гадалки, чихалки, трактовки снов)) это сродни болезни - лечица надо))) от зависимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) людям свойственно подсаживаться на разного рода гадалки, чихалки, трактовки снов)) это сродни болезни - лечица надо))) от зависимости

Вы меня умиляете))))

Особенно вот этим

post-6999-0-31257700-1516782377_thumb.jpeg

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не для вас написано, что вы право.. какая мнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енто же просто шедевр)))) написать такое, а в подписи иметь именно это высказывание.

Уже пять минут смеюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не для вас написано, что вы право.. какая мнительная

Я конечно мнительная, но меня так легко рассмешить))) люблю посмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чтоли отвергаете сны?

Я? Да я к ним так трепетно отношусь, что просто вах!)))

 

Кстати именно вы мне про эти таблетки что то говорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык и я..

 

а когда это я вам про таблетки? в вашем сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничё не понимаю..

Хахаха

Посмотрите на пост 2420 . И на то что написано и на подпись. Не отделяя одно от другого. А как на полный. Екст

 

ну дык и я..

 

а когда это я вам про таблетки? в вашем сне?

Сегодня с 8 до 10 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше сами посмотрите на свою подпись, а потом на меня) я понимаю, что вы решили, будто зависимость и отрицание явления - это одно и тоже.. но мне просто хочется с вами пообщаться, вот я и дуркую,.. а вы об этом не знаете(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше сами посмотрите на свою подпись, а потом на меня) я понимаю, что вы решили, будто зависимость и отрицание явления - это одно и тоже.. но мне просто хочется с вами пообщаться, вот я и дуркую,.. а вы об этом не знаете(

Зато я знала , что именно вы первый отпишитесь после моего Сообщения про сон с гиалуроновой кислотой))) вот прям на 100% была уверенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 8 до 10 утра
заинтриговали, а можно ссылку на сие событие? в упор не помню ничего подобного

 

Зато я знала , что именно вы первый отпишитесь после моего Сообщения про сон с гиалуроновой кислотой))) вот прям на 100% была уверенна
дык, пришлось ответить.. так просила, так просила, пришлось уважить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтриговали, а можно ссылку на сие событие? в упор не помню ничего подобного

Это был сон. Снился в это время про таблетки и вы о них говорили. Вернее сначала не говорили, но потом все ж сказали))))

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухты-ухты...только говорил и ни разу лапы не протягивал? - не похоже на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дык, пришлось ответить.. так просила, так просила, пришлось уважить)

А в Реале как ? Что то с ними как то взаимодействуете?

 

ухты-ухты...только говорил и ни разу лапы не протягивал? - не похоже на меня

Не протягивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в реале с 8 до 10 пришлось пилить пропилен т.к. потекла труба с горячей водой. не до таблеток мне было. были думы о сантехниках и куда бы им эту трубу пристроить за их криволапость

 

стойте ка.. Вы спите до 10 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности