Перейти к публикации

"Я" - Точка Абсолюта


Гость Илья-Панин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая, не тешьте себя иллюзиями... человечество надоело всем высшим силам... поэтому задача эксперимента обратная: как можно меньше оставить людей на Земле... Отсюда и задача для желающих выжить экстремалов: почаще пригибаться, чтобы молот Тора, не опустился на Вашу голову... а насчет помощи... ги-и... это последний писк!!!!!!!!

Нет эксперимента, есть обычный эволюционный процесс. Сейчас количество переходит в качество. Мы становимся легче и чуть чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет эксперимента, есть обычный эволюционный процесс. Сейчас количество переходит в качество. Мы становимся легче и чуть чище.

Не стоит торопиться с поспешными выводами... если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет и не может быть.. В этом мире возможно всё.. жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит торопиться с поспешными выводами... если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет и не может быть.. В этом мире возможно всё.. жизнь покажет.

С одной стороны, это так. С другой стороны, если кто-то что-то придумал, это не значит, что всё так и есть. Зачем Богу и Иерархии Света эксперименты? Чего такого о нас они не знают? Черной иерархии не до экспериментов. Идет армагедон. После проигрыша (а он рано или поздно неизбежен), придется уходить с планеты. Так что Лайвс прав. Идет эволюционный процесс. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Черной иерархии не до экспериментов.

 

Всё верно , если иметь ввиду ,что эта иерархия чисто земного происхождения ,цель которой личное обогащение любой ценой.Поиск виновных в небесах льёт воду на мельницу именно этой "чёрной братии ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черной иерархии не до экспериментов

ей-то они не нужны - это правда...

Как вы думаете, сколько раз на планете был Армагеддон? Думаете, это впервые? И сколько раз выигрывал СВЕТ, а сколько тьма?Сколько раз торжествовал Золотой Век на планете, и сколько не смог восторжествовать?Мы-то знаем только об Атлантиде, Гиперборее и Лемури? А что быдло до них?И как вы считаете, в последний потоп, кто победил, Свет или Тьма?

Это не праздные вопросы.. задумываясь над ними начинаешь мыслить глубже и понимаешь, на сколько поверхностны все наши так называемые знания...

И я тоже это не выдумала.. я не экстрасенс и не ясновидящая... просто читаю умные книги, вот и всё... как, впрочем, и все вы..

Но каждый верит в то, во что готово верить его сознание. И споры тут бесполезны.

Я выдала информацию - вы её не приняли. Не ново..

А почему бы, даже не принять, а просто допустить? Гибкость ума позволяет мыслить глубже и шире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Lentina'

30.11.2010, 9:23'

Как вы думаете, сколько раз на планете был Армагеддон? Думаете, это впервые? И сколько раз выигрывал СВЕТ, а сколько тьма? Сколько раз торжествовал Золотой Век на планете, и сколько не смог восторжествовать? Мы-то знаем только об Атлантиде, Гиперборее и Лемурии? А что было до них? И как вы считаете, в последний потоп, кто победил, Свет или Тьма?

Уважаемая, все участники форума с большой ответственностью подходят к той инфе, которая выкладывается на форуме, уж поверьте мне... но почему-то вы не подумали о том, насколько ваша информация эксклюзивна? Вы что ею нас пытаетесь удивить? Поверьте, те из нас, кто не первый месяц на форуме о темы, подобные данной уже зубы сточил, обгрызая эту проблему с разных сторон... или мы настолько слепые или глухие, что не видим приближение Армагеддона? Я вам больше скажу, если вам до тридцати, то вы будете иметь удовольствие увидеть течение нынешнего Конца Света, а может быть, в нем и участвовать... Наконец, почему, человечество такое бестолковое, что больше слушает Князя мира Сего, чем Бога?

 

И потом, что считать выигрышем или проигрышем Сил Света? Уничтожение большей части человечества и постоянно возобновляющейся попытки начать работу по новой?

 

Не задумывались ли вы о том, что у человечества ЗОЛОТОЙ ВЕК бывает лишь тогда, когда человечество находится под прямым управлением Светлых Сил?.. но, стоит власть передать людям, как они медленно, но уверенно сдвигаются в сторону коалиции Темных Сил... Знаете ли вы о последней войне между Темными и Светлыми Силами, которая началась около пяти тысяч лет назад и продлилась более полутора тысяч лет?... и что наше развитие как самостоятельного субъекта (т.е. современной цивилизации) началось именно в это время, а последнее наводнение было почти 13 тысяч лет назад?

 

Вы спрашиваете, сколько раз было явление подобное надвигающемуся? А я бы задался целью спросить, почему же все время возникает проблема с уничтожением большей части населения? Почему любое дело, начатое Светлыми Силами рано или поздно оказывается в руках Сил Темных?

Это не праздные вопросы.. задумываясь над ними начинаешь мыслить глубже и понимаешь, на сколько поверхностны все наши так называемые знания...

Увы, времени, чтобы хоть сколько значительно их (знания) увеличить уже не остается... поэтому мне кажется, что лучше уж пользоваться теми, что есть... к тому же не стоит забывать, что впереди всех ждет прелестная старушенция в черном балахоне и с косою в руках... стоит ли лезть в дела Иерархий? Они и до нас прекрасно между собой разбирались, и сейчас разберутся...

И я тоже это не выдумала.. я не экстрасенс и не ясновидящая... просто читаю умные книги, вот и всё... как, впрочем, и все вы..

А вы не пробовали читать не умные, а мудрые книги? Казалось бы, мелочь... но результат бывает разительный...

Но каждый верит в то, во что готово верить его сознание. И споры тут бесполезны.

Я выдала информацию - вы её не приняли. Не ново..

А вы предлагаете занять сознания у кого-то? Уж что вложили, тем и пользуемся...

А почему бы, даже не принять, а просто допустить? Гибкость ума позволяет мыслить глубже и шире..

А, кстати, почему же не приняли? Ведь реакция уже есть признак того, что приняли и вынесли свое критическое решение по выданной инфе... вероятно, это и есть критерий добывания истины... вас не устраивают наши ответы? Попробуйте найти более убедительные доводы... чтобы они были не просто убедительными, а убойными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень

Ким

Не задумывались ли вы о том, что у человечества ЗОЛОТОЙ ВЕК бывает лишь тогда, когда человечество находится под прямым управлением Светлых Сил?.. но, стоит власть передать людям, как они медленно, но уверенно сдвигаются в сторону коалиции Темных Сил..

Знаешь..... тут у меня возникла горькая усмешка ((( .... laugh.png

А как жеж тогда Я -точка АБСОЛЮТА?

Искажения .... несет Человек в Ауру планеты....

Толдонит, что он Бог..... Примеряя Венец Создателя.....

--------

Ему ж указки не нужны.... Дали брозды .... он и под уздцы.... Да шоры у лошадки с глаз не снял.... Да и сенца ей не припас.... Да и укатали гнедую крутые горки....

-----

Все сам.... Все сам.... Мне... мое...

-------

... еле прощупываемый пульс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, все участники форума с большой ответственностью подходят к той инфе, которая выкладывается на форуме, уж поверьте мне... но почему-то вы не подумали о том, насколько ваша информация эксклюзивна? Вы что ею нас пытаетесь удивить? Поверьте, те из нас, кто не первый месяц на форуме о темы, подобные данной уже зубы сточил, обгрызая эту проблему с разных сторон... или мы настолько слепые или глухие, что не видим приближение Армагеддона?
Эк вас разобрало - то! Столько эмоций? С чего бы это? и почему вы за всех отвечаете? у вас есть это право?

Вы не заметили, что никого и ничем я удивить не пыталась.. куда, мне тягаться с умнейшими всезнайками. и при чём здесь эксклюзив?

Но ваш комент меня искренне порадовал, не всё так плохо, как казалось.. Вот эмоций бы поменьше и элементарной учтивости, вообще было бы класс! ( если вы считаете себя эзотерком, то должны понимать, насколько важно сохранять гармнию в теле.)

Признаюсь, очень интересно было бы поговорить на темы, которые вы тут поднимали в своих вопросах, но, думаю диалог загнулся на корню.. Вам, как видимо, уже не интересно обсуждать темы, о которые вы уже "зубы сточили"

Ну что ж, мне жаль, а вам?

 

А вы предлагаете занять сознания у кого-то? Уж что вложили, тем и пользуемся...

И очень жаль.. может в этом проблема? У сознания есть такое замечательное свойство - возможность расти и расширяться... вы не знали?

Изменено пользователем Lentina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно , если имееть ввиду ,что эта иерархия чисто земного происхождения ,цель которой личное обогащение любой ценой.Поиск виновных в небесах льёт воду на мельницу именно этой "чёрной братии ".

Согласен.

Как вы думаете, сколько раз на планете был Армагеддон? Думаете, это впервые? И сколько раз выигрывал СВЕТ, а сколько тьма?Сколько раз торжествовал Золотой Век на планете, и сколько не смог восторжествовать?Мы-то знаем только об Атлантиде, Гиперборее и Лемури? А что быдло до них?И как вы считаете, в последний потоп, кто победил, Свет или Тьма?

Первая раса была так называемая Божественная. До неё на этой планете в этой вселенной человеческих рас не было. Вторая Гиперборейская. Третья Лемурийская. Четвертая Атлантическая. Наша пятая Арийская. Каждая раса чистилась через катарсис. Черные не выигрывали никогда. Иначе на месте Земли был бы ещё один пояс астероидов. Нынешний армагедон уникален. Человечество прошло низшую точку круга и начинает подъем по эволюционной дуге. Во времена Атлантического потопа не победили ни Владыки Блистающего Лика, ни Владыки Черного Лика. Их война стала угрожать целостности планеты. Был вынужден вмешаться Планетарный Логос.

Я выдала информацию - вы её не приняли. Не ново..

А почему бы, даже не принять, а просто допустить? Гибкость ума позволяет мыслить глубже и шире..

Информация бывает разная. Подумайте над такими вопросами: кто такой Бог и кто такие монады; зачем были созданы вселенная и человек; почему вселенная называется Великая Иллюзия; чем вся эта история закончится. Имея ответы на эти основополагающие вопросы (хотя бы для себя), будет легче разбираться в достоверности любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешний армагедон уникален.

Совершенно верно, но не только поэтому, но и потому, что в этой битве должен наконец-то победть СВЕТ - и это тоже Экперимент.

Подумайте над такими вопросами: кто такой Бог и кто такие монады; зачем были созданы вселенная и человек; почему вселенная называется Великая Иллюзия; чем вся эта история закончится. Имея ответы на эти основополагающие вопросы (хотя бы для себя), будет легче разбираться в достоверности любой информации.

спасибо за совет, хоть я его не просила.. Вы уверены, что эти вопросы для меня вновинку?Конечно, у меня есть ответы на все..А у вас они есть?

Вот и хорошо, у вас свои ответы - у меня свои... обменяемся, когда духовно дорастём друг до друга или скорее я до вас?.. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, хоть я его не просила..

Пардон за то, что влез с непрошеным советом. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит торопиться с поспешными выводами... если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет и не может быть.. В этом мире возможно всё.. жизнь покажет.

Я вдоль и поперёк читал Библию, и ни разу не прочёл об экспериментах. Об экскрементах, в Иезекииле, читал, но, об опытах - нет.

Сама фразеология современная, от кого?

12 И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале.
Изменено пользователем Лайвс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин
Я вдоль и поперёк читал Библию...

...может уже пора начинать… вглубь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...может уже пора начинать… вглубь? )))

Может быть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень

Лайвс

Может быть всё

Все повторяется... Все суета сует ))))

------

просто читаю умные книги, вот и всё... как, впрочем, и все вы..

Lentina

А книги бывают Умными?

Я таких не встречал.... Ссылочку можно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А книги бывают Умными?

Я таких не встречал.... Ссылочку можно ))))

если до сих пор не встречал, то и не следует начинать.. бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Старый_Пень'

30.11.2010, 10:30'

Знаешь..... тут у меня возникла горькая усмешка ((( .... rolleyes.gif

А как жеж тогда Я -точка АБСОЛЮТА?

Искажения .... несет Человек в Ауру планеты....

Толдонит, что он Бог..... Примеряя Венец Создателя.....

--------

Ему ж указки не нужны.... Дали брозды .... он и под уздцы.... Да шоры у лошадки с глаз не снял.... Да и сенца ей не припас.... Да и укатали гнедую крутые горки....

-----

Все сам.... Все сам.... Мне... мое...

-------

... еле прощупываемый пульс ...

Золотые слова, друже... Вот только кому их в уши вложить? Всевышнему? Так он лучше нас знает о наших же проблемах... Недаром его кличут еще и Всеведущим... или тем, кто возомнил себя богом и несется на квадриге, запряженной четверкой, где лошадьми ВЛАСТЬ СЛАВА, БЛАГОПОЛУЧИЕ И БЕССМЕРТИЕ, которым многие набиты по самое не балуй? Так вряд ли услышат... потому что у лошадей шоры на глазах, а у богов, похоже на ушах... тут нужны сильные средства: либо колышком по головушке, либо твои слова рассыпать по дороге в виде камней... авось, колесница-то и перевернется или квадрига споткнется, и мечтатели-стяжатели вылетят из нее, да и хряснутся той же головушкой о придорожный пень (уж извини, за образ)... и в шуме, возникшем в голове, может быть, и услышат твои слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас именно то время, когда автопилот был отключён и Господь взял управление в свои руки.Именно сейчас ОН и вмешался и вмешивается в наши действия - в этом Эксперимент.. Одна из глобальных задач - спасение хотя бы части человечества..А наша задача, действительно, не только не мешать, но и по возможности помогать.

Я больше склонен к мысли Ильи Панина, что «автопилот» работает достояно долго, если не постоянно. Это ведь и логично. Зачем нужно «ручное» управление, даже Божественное, если Бог в состоянии запрограммировать «автопилот»? Понятно, в этот «автопилот» внесены катастрофические изменения, но кто знает, какие у Богов правила эксплуатации планет в автоматическом режиме? rolleyes.gif . Может быть, наша цивилизация еще тестовая, типа бета-релиза, а цивилизация Атлантов была альфа-версией? Вот Боги и определяют нашу устойчивость и запас прочности, чтобы уже в следующей цивилизации, все сделать «чики-пики» :rolleyes: . Из этого может следовать только неутешительный вывод, надеяться нужно только на самих себя, тем более что у меня такое чувство, что что-то уж подозрительно легко человечество дает возможность выкорчевать себя на корню. Мы что под наркотическим опьянением, что-ли?

 

Кстати, это не Ваш сайт: <noindex>http://i-panin.ru/</noindex> ?

Случайно – мой, но там Вы не найдете инфу про «серых» ))) Там тоже, типа, фэнтэзи – развлекательное чтиво с вкраплениями идей ))) там нет стройных теорий, там только пища для размышлений… взгляды на «слона» с разных сторон )))

Но в последней книге «Джокер в рукаве» Вы можете найти интересные размышления по поводу Избранных и спасения мира )))

О! Я очень рад, познакомиться с Вами! Сайт действительно великолепный! «Глаза Дьявола» я читал еще несколько лет назад. Очень понравилось! И пишите Вы прекрасно, у Вас вполне можно учится литературному ремеслу :D . Я обязательно перечитаю Ваши произведения, в том числе новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше склонен к мысли Ильи Панина, что «автопилот» работает достояно долго, если не постоянно.

Нету никакого автопилота. Зачем он нужен? Здесь авиационное училище. А человечество - курсант. Не стоит так уж трагично воспринимать двойку или незачет. В процессе обучения всё бывает. Подозревать учителей в садизме - прерогатива отстающих учеников. Это не я плохо учусь. Это коварные учителя ко мне всё время придираются! Может повзрослеем? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Lentina'

30.11.2010, 11:29'

Эк вас разобрало - то! Столько эмоций? С чего бы это? и почему вы за всех отвечаете? у вас есть это право?

Вы не заметили, что никого и ничем я удивить не пыталась.. куда, мне тягаться с умнейшими всезнайками. и при чём здесь эксклюзив?

Но ваш комент меня искренне порадовал, не всё так плохо, как казалось.. Вот эмоций бы поменьше и элементарной учтивости, вообще было бы класс! ( если вы считаете себя эзотерком, то должны понимать, насколько важно сохранять гармнию в теле.)

Признаюсь, очень интересно было бы поговорить на темы, которые вы тут поднимали в своих вопросах, но, думаю диалог загнулся на корню.. Вам, как видимо, уже не интересно обсуждать темы, о которые вы уже "зубы сточили"

Ну что ж, мне жаль, а вам?

Помилуйте, сударыня... вы еще об экспрессии вспомните... какие чувства, какие эмоции?...кого-кого, а меня уже давно ничего не разбирает... вы, видимо, начитались фэнтези нашего писателя Ильи Панина и всё еще находитесь под впечатлением... так вы спросите у писателя о таком понятии как литературный прием: мол, что это такое? Думаю, он подтвердить, что оборот, примененный мною, и есть литературный прием для образного улучшения усвоения мысли, выраженной в сообщении... что же до элементарной учтивости, то здесь я вполне мог бы сделать вам алаверды, т.к. считаю элементарной неучтивостью не отвечать на все посты, обращенные к вам... но... не буду делать этого, т.к. вы женщина,,, которую я, к сожалению, не знаю на предмет наличия ее любимых мозолей... так что низкий вам поклон и мои извинения и соболезнования, что своей неумелостью наступил на одну из них.... что же до обсуждения тех или иных тем, то ведь на то и форум, чтобы что-то да обсуждать,,, почему бы и нет? Но все же нужно помнить что это эзотерический форум, а не ЖЖ

И очень жаль.. может в этом проблема? У сознания есть такое замечательное свойство - возможность расти и расширяться... вы не знали?

У вас проблемы с сознанием... могу только посочувствовать... т.к. у меня таких проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету никакого автопилота. Зачем он нужен? Здесь авиационное училище. А человечество - курсант. Не стоит так уж трагично воспринимать двойку или незачет. В процессе обучения всё бывает. Подозревать учителей в садизме - прерогатива отстающих учеников. Это не я плохо учусь. Это коварные учителя ко мне всё время придираются! Может повзрослеем? rolleyes.gif

При всем своем уважении к Вам, я не могу согласиться. Мир слишком совершенен, чтобы подозревать Богов в несовершенстве их основного творения – Человека. Мирные люди, трудяги в поле и за компьютером, вполне нормальны, адекватны и прекрасны. Но «погоду» на планете делают менее 10% людей – агрессивные, злые и аморальные сущности, которые, по разным источникам, и людьми-то перестали быть, не столько по расе, сколько по виду – биологическому виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем своем уважении к Вам, я не могу согласиться. Мир слишком совершенен, чтобы подозревать Богов в несовершенстве их основного творения – Человека.

Совершенен мир или нет - пока нам не с чем сравнивать. Совершенен ли первоклассник? Возможно со своей точки зрения он и совершенен. Но объективно - он БУДЕТ совершенен (если приложит для этого усилия).

Мирные люди, трудяги в поле и за компьютером, вполне нормальны, адекватны и прекрасны.

Разные они. Очень разные. Вы уж мне поверьте.

Но «погоду» на планете делают менее 10% людей – агрессивные, злые и аморальные сущности, которые, по разным источникам, и людьми-то перестали быть, не столько по расе, сколько по виду – биологическому виду.

Ни фига они не делают погоду. Просто мы пока достаточно пассивны. Вот эти пигмеи и пляшут свои танцы. Но рано или поздно человечество проснется. Иначе просто не может быть. Я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Lentina'

30.11.2010, 12:20'

Совершенно верно, но не только поэтому, но и потому, что в этой битве должен наконец-то победит СВЕТ - и это тоже Экперимент.

Должен -это из разряда предположений, а, значит, далеко не факт... к тому же не стоит забывать, что мы лишь пятая коренная раса, которая, к тому же еще и не приступила к выполнению своего предназначения, а все еще кувыркается в колыбели, которую качают упомянутые вами предтечи... также хочу напомнить, что впереди еще будут две коренные расы... так что АРМАГЕДДОНАМИ на ближайшие 80 млн. лет человечество обеспечено в достатке...

спасибо за совет, хоть я его не просила.. Вы уверены, что эти вопросы для меня вновинку? Конечно, у меня есть ответы на все. .А у вас они есть?

Вот и хорошо, у вас свои ответы - у меня свои... обменяемся, когда духовно дорастём друг до друга или скорее я до вас?.. так?

НеТ все-таки нужно возвращать вам алаверды... сами напросились... вы считаете подобное обращение с участниками форума учтивым? Если "ДА", то вас явно учили не в ИНСТИТУТЕ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ... уж, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень

Scholium

Мир слишком совершенен,

Он безграничен....

Но «погоду» на планете делают менее 10% людей – агрессивные, злые и аморальные сущности, которые, по разным источникам, и людьми-то перестали быть, не столько по расе, сколько по виду – биологическому виду.

Это из статистических данных?

Или метеосовдки из высших источников?

Lentina

если до сих пор не встречал, то и не следует начинать.. бесполезно.

Это Я как точка Абсолюта - так слово Человек...?- ваш ответ ... Можно меня на вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киммериец

Какая прелесть!Вы душка!Столько эспрессии и нервов..Ух!

 

что оборот, примененный мною, и есть литературный прием

ага, приём, говорите.. ну, ну..

т.к. считаю элементарной неучтивостью не отвечать на все посты
а я считаю своим правом отвечать на те посты, которые считаю достойными своего внимания... и не отвечать на то, что мне прсто не интересно и не несёт смысла.
т.к. вы женщина,,, которую я, к сожалению, не знаю на предмет наличия ее любимых мозолей..

ну вот... опять преход на личности... не хороший показатель..

и какое это счастье для меня, что вы меня не знаете.. а то давно бы уже без ног осталась или того похлеще..

Ну, далее, про "сознание", думаю нам обоим друг про друга всё ясно..

И после этого вы говорите "литературный приём"!!!

Благодарю за такое колличество внимания и буковок! Хоть и негативное внимание, но всё же...

Думаю на этом и закончим, а то сплошной флуд.. так кажется?

<noindex>33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif</noindex>

Изменено пользователем Lentina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенен мир или нет - пока нам не с чем сравнивать. Совершенен ли первоклассник? Возможно со своей точки зрения он и совершенен. Но объективно - он БУДЕТ совершенен (если приложит для этого усилия).

Человек по естественной природе своей способен отличить прекрасное от уродства. Можно развивать совершенство, быть совершенным в развитии. В этом смысле нет резона противопоставлять совершенство взрослого и ребенка. Другое дело, если естественная красота подверглась насилию, неважно, плохой ли экологией, некачественными продуктами питания из магазина, бытовой химией или социальными потрясениями (список можно продолжать бесконечно). Но за каждым злом, большим или малым, стоит его носитель, который делает-то это зло иногда как зомби или биоробот. По этой цепочке Иерархии Зла можно подняться на самую вершину. Кого мы там увидим?

 

Разные они. Очень разные. Вы уж мне поверьте.

А кто говорит, что одинаковые? Мы тут все люди взрослые с жизненным опытом и кое-что уже понимаем в этой жизни. По крайней мере, с этими людьми можно иметь дело.

 

Ни фига они не делают погоду. Просто мы пока достаточно пассивны. Вот эти пигмеи и пляшут свои танцы. Но рано или поздно человечество проснется. Иначе просто не может быть. Я уверен.

Мы пассивны, тоже не просто так. Агрессия имеет, в том числе биохимическую природу. Всякими там разными психотропными веществами можно из нормального человека сделать агрессивного психопата и, наоборот, из буйного - пассивного тихоню, довольного своей убогой жизнью. Разве это проблема, для нынешнего уровня глобализации? Мы скорее проснемся, если откажемся от явных издержек глобализации.

Изменено пользователем Scholium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Lentina'

'30.11.2010, 17:07'

Какая прелесть!Вы душка! Столько эспрессии и нервов..Ух!

Ага, пригодилось-таки словечко, а про остальное – пусть останется на вашей совести…

а я считаю своим правом отвечать на те посты, которые считаю достойными своего внимания... и не отвечать на то, что мне престо не интересно и не несёт смысла.

Ну-Ну, а не боитесь без собеседников остаться с таким-то апломбом?

 

Думаю на этом и закончим, а то сплошной флуд.. так кажется?

Не токмо флуд, но и оффтоп… и всё с вашей стороны… к сожалению… но при всем том, я за собою оставляю право высказываться в любой теме и на любое сообщение, которое привлечет мое внимание…в том числе и на ваши… уж извините…

Изменено пользователем киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности