Перейти к публикации

"Я" - Точка Абсолюта


Гость Илья-Панин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

( по моему флуд )))) Если посчитаете нужным - удалите...

...не посчитаем ))))))))))))))

 

В споре истина не рождается - в споре она умирает...

истина к спору вообще не имеет никакого отношения. :D

А в споре корректируются точки зрения ))) и естессно ищутся единомышленники :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выкладываю это сюда специально для Scholium, а также для всех тех, кто в теме…

 

Перед вами сейчас стоит монитор, твердый, реальный, имеющий форму, массу и еще кучу свойств. А теперь представьте, что вы расширились до размеров горы Джомолунгма, во что превратится этот ваш монитор? А теперь представьте, что вы расширились до размеров Планеты, потом до размеров Галактики, потом до размеров Вселенной, а потом в 10 в бесконечной степени… и ваш монитор превратится в «Точку Абсолюта». И для вас уже будет абсолютно без разницы – обладает он там массой, интерфейсом или какими-либо еще свойствами или нет, для вас будут иметь значения только свойства тех объектов, которые вы имеете возможность непосредственно наблюдать. А монитор для вас будет чем-то глубоко абстрактным, что проявляется в вашей жизни лишь бесконечно косвенно ))) Но, увы, если бы там, в глубине непосредственно наблюдаемых вами объектов, не существовало бесконечного множества этих бесконечно далеких «мониторов», то и объектов наблюдения тоже не было.

Математически: Мир – это единица, а Точка Абсолюта – это не просто ноль, это бесконечное количество нулей после запятой. Где-то там, в бесконечности, предполагается наличие единицы, но оно лишь предполагается, к ней невозможно прикоснуться, ее невозможно ощутить, невозможно осмыслить разумом, привыкшим к уравнениям единиц. Поэтому для нас Точка Абсолюта – это Ноль, но, тем не менее, Она существует. А еще точнее Их бесконечное множество, Они и являются основой всего. Но… Точки Абсолюта – это не элементарные частицы, это элементарные Бесконечности

Все сущее соткано из Точек Абсолюта, и каждая из Точек Абсолюта обладает осознанием «Я есмь Я». Каждое «Я» состоит из множества «Я», вечного и бесконечно делимого. Каждое «Я» находится в определенной системе взаимосвязей между другими «Я». «Я» не рождается и не умирает, но оно вечно видоизменяется. Суть видоизменений заключается в том, что система взаимосвязей между различными «Я» не является стабильной – одни связи теряются, другие появляются. Медленная (поэтапная) сортировка связей воспринимается каждым «Я» как жизнь. Резкий разрыв с большой системой связей и присоединение к другой, воспринимается как рождение и смерть (переход)

Одинаково ошибаются, как те, что думают о смерти, как об абсолютном конце, так и те, кто представляет себе смерть, как переход в другую реальность. Реальность одна для всех. Но она бесконечно многогранна по своему внутреннему содержанию. Прямо сейчас вокруг вас и внутри вас протекает бесконечное количество жизней бесконечно разнообразных сущностей. Но вы их не видите и никак не ощущаете по той простой причине, что между вашей и их системами взаимосвязей полностью отсутствует какое-либо взаимодействие.

Когда вы умрете (физически), то ни в какую другую реальность (другие измерения) вы не переместитесь. Однако вы и не исчезните в никуда, и не останетесь таким, как прежде. В связи с резким отрывом от вашего «центрального ядра» огромной системы устоявшихся взаимосвязей, многие старые возможности будут для вас утеряны, но взамен этого вы приобретете много новых возможностей за счет подключения к вашему «ядру» других систем взаимосвязей. А Центральным ядром для каждого «Я» является наиболее устойчивая (стабильная) система Точек Абсолюта, которая всегда остается неизменной при любом переходе (резкой смене внешних от нее взаимосвязей)…

Да, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Так давайте же поправочки! Очень важно. Обсудим ...

поправочек слишком много... и там совсем нечего обсуждать.. что есть, то есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моей скромной персоне и приглашение принять участие в обсуждении данной темы. Не уверен, что скажу что-то интересное, но и промолчать не вежливо :rolleyes: .

Сложно понять, что Вы хотите этим сказать. Может быть, стоит конкретизировать предмет разговора?

Мир это, прежде всего, структура, другими словами, информация. Много информации, очень много. А единица, тоже информация – всего один бит информации. Бесконечное число нулей это два бита информации, один на описание нуля, другой на признак их бесконечности. Как видите, информация о мире и информация о единице с нулями – несопоставимы. Можно и дальше рассуждать в этом направлении, но это будет не очень информативно.

Здесь все понятия не определяемы. Выражение одной неопределенности через другую не очень конструктивно.

Гораздо интересней – Кто соткал? И как? Можно сказать Бог. Но фактически это не ответ, а псевдоответ. Число вопросов это не уменьшит, а только увеличит.

Какова сущность «Я»? Это главная загадка природы. Никто не может ответить на этот вопрос по существу, хотя бы частично приблизить к этой тайне. Многие полагают, что «Я» это часть сущности Божественного. Но это мало что проясняет. Более прагматичный подход таков. Хорошо, мы не знаем, что такое «Я», т.е. в чем состоит его суть. Пусть будет так. Оставим это понятие на уровне интуитивного осознания, реально – неопределяемым. Но давайте говорить о свойствах «Я». Например, в каком возрасте у человека он «включается»? Что происходит, когда оно «выключается»? Скажем, я хорошо помню, что мое самосознание, мое «Я» включилось впервые в два года. Я сразу осознал окружающую меня обстановку и вполне понимал ее. Мне казалось тогда, что сознанием я обладал всегда. Через несколько минут мое «Я» выключилось. Позже оно включалось чаще и продолжалось дольше.

Существует мнение, что с человеком после смерти будет то же самое, что и до рождения. Но также есть мнение, что в этом мире мы находимся «по контракту», который письменно подписываем и в котором даем право осуществлять над собой «эксперименты». Это и временно блокировать нашу память и ограничивать наши возможности и много чего еще. Т.е. принимаем некие условия «игры». Все для того, чтобы мы «играли», в этой жизни, «всерьез». После смерти все мы проходим «разбор полетов», причем каждый отвечает только сам за себя, за свой путь, за свое отношение к другим, за свой алгоритм поведения. Все это делается ради развития наших душ. Ибо Закон Вселенной это Развитие.

На все ваши вопросы есть ответы. Но парой слов не ответишь. Не учерена, что ответ Вам вообще нужен.

 

На все ваши вопросы есть ответы. Но парой слов не ответишь. Не учерена, что ответ Вам вообще нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина

давненько ты к нам не заглядывала :D

Рада тебе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scholium

Хм… написать фэнтези – это одно, но как Вы его собираетесь продвигать…?

Парадокс в том, что свобода слова напрочь заблокировала возможность что-либо донести до широких масс. Ибо любое слово, любое мнение, любая «правда» тут же тонет в океане информационного порожняка, что льется в уши людей со всех сторон. Лучшей «цензуры» просто и придумать было невозможно: Пиши все, что твоей душе угодно, а кто тебя услышит? ))))))

Напишешь про «Серых», напишешь реально убедительно, с доказательствами и т.д… и тут же параллельно с твоей «правдой» эти «Серые» выбросят в эфир целую серию аналогичных «правд» и разоблачений, но противоречивых по сути, и… массы просто захлебнутся этой «правдой», и, извините, выблюют ее за ближайшим углом… и пойдут себе дальше, имея теперь уже стойкий иммунитет на вашу «правду» )))

Я не пессимист, нет, я просто реалист.

«Вверху» Ваши усилия всегда оценят. По условиям «игры» мы не имеем права признавать поражение ни в каком случае. Да и писать я собираюсь больше ради собственного удовольствия, воплощая на практике лозунг: «Твори!». Тех каналов распространения, которые дает интернет мне вполне достаточно. Например, о моих статьях посвященных перекомпиляции дизассемблерного кода знают не менее 10 тысяч человек, хотя прочитало статьи всего несколько сотен человек. Лично мне этого вполне достаточно, ибо тема весьма специализированная. А ведь я то и особой рекламы не делал. Публикация моих статей по программированию на буржуйском сайте www.codeproject.com дает уже тысячи прочтений. Так что в запасе еще остается перевод на «буржуйскую мову». Короче, меня это мало волнует, гораздо интересней реализовать свою идею в виде законченного произведения, который я собираюсь распространять бесплатно. Некоторые страницы будут требовать высокого уровня образования от читателя, вместе со стимулом стремиться к этому уровню. Другие страницы будут «отдыхающими» :rolleyes: . В общем, данный проект интересен сам по себе.

Изменено пользователем Scholium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точки Абсолюта – это не элементарные частицы, это элементарные Бесконечности
Да, это так.

Извините за встревание. Как вы считаете - есть ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО элементарные частицы? Если вначале была тонкая энергия, каким образом образовалась материя? Если предположить, что эта энергия была свернута в мельчайшие корпускулы, то получается, что ученые давно открыли эти элементарные частицы. А все короткоживущие всяки-разны мезоны это просто брызги. Как если бить молотком по капле воды. Будут разлетаться брызги воды. Можно даже построить теории. Закономерности разлетания брызг, в зависимости от высоты и траектории молотка. И будут эти брызги именно короткоживущими, посколько разрушена оболочка поверхностного натяжения.

 

поправочек слишком много... и там совсем нечего обсуждать.. что есть, то есть..

Жаль, жаль. Но, поскольку мы о них не знаем, то и обсуждать не можем. Их как бы и не существует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень

Андреев Даниил

 

II. ИРОЛЬН

 

Преисполнено света и звона,

Устремилось в простор бытия,

Отделяясь от Отчего лона,

Мое Богом творимое Я.

 

Я увидел спирали златые

И фонтаны поющих комет,

Неимоверные иерархии,

Точно сам коронованный Свет;

 

И гигантов, чье имя, как пламя,

Не помыслить, не произнести:

Между грозными чьими очами

Для тебя — миллион лет нуги...

 

Островами в бескрайней лазури

Промелькнули Денеб и Арктур,

Вихри пламенных творчеств и бури

Созидавшихся там брамфатур.

 

Но, в дрожащем своем ореоле

Пламенея вдали, как пожар,

Первым поприщем творческой воли

Призывал меня Шаданакар.

 

И, падучей звездой рассекая

Внешних сфер лучезарный черед,

Я замедлил у Среднего Рая

Мою волю,

мой спуск,

мой полет.

 

Был ликующим, праздничным, вольным,

Как сверканье ста солнц на реке,

Этот мир, что зовется Ирольном

На таинственнейшем языке.

 

Там, над сменой моих новоселий,

Над рожденьями форм надстоя,

Пребывает и блещет доселе

Мое богосыновнее Я;

 

И мое—и твое—и любого,

Чья душа—только малый ковчег;

Всех, чью суть оторочило слово

Ослепительное: человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- если "вирус зла" занесен в нашу планету, как Вы говорите,(кстати, Д.Андреев в "Розе мира" довольно подробно об этом рассказывает), то, значит, это "эйцехоре" есть и в каждом из нас..

Да, есть.

 

Легко воображать себя Спасителем мира и воевать с ветряными мельницами, но гораздо труднее выкорчевать это семя зла - "эйцехоре" из глубин собственной личности...

Но начинать надо именно с этого..

Одной книгой мир не спасешь, а на большее рассчитывать трудно. Зло из себя выкорчишь, но положительное, созидательное творчество облагораживает человека, Вот вам и реальный рецепт работы с собственной личностью :D .

 

Интернет - большая помойка, чтобы собирать оттуда информацию, надо сначала наладить в себе систему фильтров,

Вы считаете, что это большая проблема?

 

а для этого , опять-таки, начать нужно с СЕБЯ..со своего усовершенствования..

Одним пылким романтизмом здесь не обойдешься..

- это тоже все нужно для того, чтобы научиться работать в ментальной материи, но... дорогой романтик, начинать нужно не с этого..

Зачем создавать проблемы на пустом месте? Я уже говорил, что творчество приносит мне удовлетворение. О каком еще большем удовлетворении Вы ведете речь?

 

Вы как-то пропустили мимо глаз мой пост, адресованный лично Вам, о цельном мировоззрении..

Кто с этим спорит, это же очевидно :rolleyes: .

 

Вот с этого начните... а для этого возьмитесь за классику, Тайная Доктрина, Учение Джоал Кхула черех ААБ..

Кое-то уже читал, но душа не резонирует с написанным. Значит, написано не для меня.

 

Когда выстроится внутренний стержень, никто вас уже не сможет сбить с толку..

Только через призму ЦЕЛЬНОГО восприятия мира Вы сможете увидеть скрытые связи между многими вещами во Вселенной... а пока Вы смотрите через призму одного только ИНТЕЛЛЕКТА, а ведь это и есть - СЕРОСТЬ..

УМ тем и отличается от интеллекта, что он не расчленяет действительность, а видит ВСЕ во ВСЕМ..

Вам бы писать книги. А я бы почитал бы. Я свои недостатки знаю. Можно бороться с недостатками, а можно творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин
Некоторые страницы будут требовать высокого уровня образования от читателя, вместе со стимулом стремиться к этому уровню. Другие страницы будут «отдыхающими» :rolleyes: . В общем, данный проект интересен сам по себе.

Тогда большая просьба, когда напишете книгу, найдите где-нибудь Илью Панина и киньте ссылочку, плиз, где можно будет Вашу книгу прочитать. Сложность формулировок меня не пугает, главное чтобы там был реально уникальный контент.

 

Как вы считаете - есть ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО элементарные частицы?

Я не понял, кому адресован вопрос, то ли Алине, то ли автору темы… но на всякий случай, встряну )))

Этот текст специально и был выделен жирным шрифтом (ибо многие не замечают))) - Точки Абсолюта – это НЕ элементарные частицы. Элементарных частиц (первокирпичиков) вообще не существует. А то, чем там занимаются ученые в БАКе, так это вообще тема для хорошего фельетона. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот текст специально и был выделен жирным шрифтом (ибо многие не замечают))) - Точки Абсолюта – это НЕ элементарные частицы. Элементарных частиц (первокирпичиков) вообще не существует.

Я заметил. Если точки абсолюта (хотя считаю, что их не существует :rolleyes:) не элементарные частицы, а элементарных частиц не существует, из чего же построена материя? А насчёт энергетических корпускул - что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин
А насчёт энергетических корпускул - что думаете?

Да, все – слова, чё тут думать ))) …термины, просто термины.

Что такое энергия? Что такое материя? Что такое масса? Что такое поле? НИКТО не знает ответа на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все – слова, чё тут думать ))) …термины, просто термины.

Ну, дык и это тоже слова. Тут ваще одни слова. Можно было бы, конечно, попытаться общаться через Скайп на языке жестов, но я языка жестов не знаю... :rolleyes: А за терминами-то что-то стоит?

Что такое энергия? Что такое материя? Что такое масса? Что такое поле? НИКТО не знает ответа на эти вопросы.

Раз вселенная была создана мыслью Бога, стало быть, эта его мыслеэнергия и была первоначальным строительным материалом. Потом запустился процесс и пошло: единый-дуада-триада- ... -множество. Вот на стадии множества и появляются знакомые нам энергия, материя, масса, поле. Но ведь всё это на самом деле всё та же мыслеэнергия. Не есть ли это тропиночка к единой теории поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин

тихий

«Вначале было Слово»… сдается мне, что с тех пор ничего не изменилось )))

 

Я уже где-то тут писал, что Все, что есть – это мысль Бога, а мысль – это триединство энергии-информации-движения. В этом триединстве нет первостепенного и второстепенного. Здесь каждая часть – главная и неотрывна от других частей.

 

Что стоит за терминами? - ассоциации, у каждого – свои, у кого-то их много, а у кого-то ваще нет…

 

«Слова – это кубики, а наша речь – мозаика из кубиков. Беда в том, что у каждого кубика по шесть граней. И, когда мы говорим слова, мы понятия не имеем – какой гранью развернутся кубики у принимающей стороны...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По условиям «игры» мы не имеем права признавать поражение ни в каком случае.

- думаю, нам даётся не право, но возможность признания поражения не как проигрыша, как краха итд, а как Урока, подразумевающего анализ произошедшего, определение( признание)ошибок, приведших к определённому результату.

Изменено пользователем mirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то тут писал, что Все, что есть – это мысль Бога, а мысль – это триединство энергии-информации-движения. В этом триединстве нет первостепенного и второстепенного. Здесь каждая часть – главная и неотрывна от других частей.

Мысль может стать мыслеформой. А мыслеформа - это очень мощный (а значит и опасный) инструмент. Мысль Бога стала мыслеформой. Это и есть наша вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин
мыслеформа - это очень мощный (а значит и опасный) инструмент

Любой инструмент можно использовать, как для созидания, так и для разрушения.

Мысль Бога стала мыслеформой. Это и есть наша вселенная.

Согласен.

 

mirt

У меня есть такой любимый парадоксальный афоризм:

«Если ты победил, значит, ты проиграл» )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...из чего же построена материя?

 

Неужели ещё кто-то сомневается , что всё,буквально всё , состоит из СОЗНАНИЯ , и уж так получилось(подробности неведомы ) ,что пока Вселенная вся не станет Осознанной ,эволюция будет продолжаться .Будда , например , до сих пор стоит у входа в Нирвану , и ждёт пока всё человечество не станет Просветленным . Возможно , кто то стоит и у более масштабных ворот и ждёт, пока всё Существование не станет осознанным .

Надо оправдать их ожидание !

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин
Неужели ещё кто-то сомневается , что всё,буквально всё , состоит из СОЗНАНИЯ

А что такое сознание? )))

Будда , например , до сих пор стоит у входа в Нирвану

Откуда вам это известно, вы стояли с ним рядом? )))

Возможно , кто то стоит и у более масштабных ворот и ждёт, пока всё Существование не станет осознанным .

Вот с этим согласен... и этот "Кто-то" - мы сами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, лучше не пререубеждать, а искать единомышленников, что, как я полагаю, мы тут и делаем...

Согласен, единомышленники уже помогли сформулировать основную концепцию, что надо очень хорошо разобраться о роли «серых» на этой планете.

 

Да, и ещё один акцент.. может кто и услышит " глас вопиющего в пустыне.". Здесь упоминалась книга Андреева - ничего не имею против и считаю его супер-человеком, сумевшим спуститься так низко и описать весь мрак нижних миров, но.. есть таки одно но.. не забывайте , в какое время мы живём, не забывайте, что в связи с Экспериментом Господа и Переходом время ускоряется неимоверно и то, что было описано Андреевым, увы, а лучше , к счастью,уже не так.. и опираться на эти знания - значит потерять опору... Это просто , к слову...

Если мы живем сейчас в режиме автопилота Планеты, то в лучшем случае Бог наблюдает за нашими действиями, но не вмешивается в них. А мы должны добросовестно играть свои роли. Может быть, в этом и состоит его «Эксперимент»?

 

Мне нужны различные источники информации о «серых». Я не привык полагаться только на одно мнение, даже если оно очень авторитетно. Планируемая книга, хоть и «фэнтэзи» должна казаться (если не быть) правдивой.

 

Тогда большая просьба, когда напишете книгу, найдите где-нибудь Илью Панина и киньте ссылочку, плиз, где можно будет Вашу книгу прочитать. Сложность формулировок меня не пугает, главное чтобы там был реально уникальный контент.

Хорошо, постараюсь. Главное, написать :rolleyes: . Кстати, это не Ваш сайт: <noindex>http://i-panin.ru/</noindex> ?

 

По условиям «игры» мы не имеем права признавать поражение ни в каком случае.

- думаю, нам даётся не право, но возможность признания поражения не как проигрыша, как краха итд, а как Урока, подразумевающего анализ произошедшего, определение( признание)ошибок, приведших к определённому результату.

Некоторые уже смирились с поражением России в современной схватке с глобалистами –империалистами. Но это еще не поражение, а просто «Урок». Поражения не может быть по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны различные источники информации о «серых».
- так читайте художественную литературу :rolleyes: .

там они лучше всего описаны.. например, Достоевского "Братья Карамазовы", там Иван очень художественно описывает свою встречу с ними, или Гоголя... вот уж непревзойденный знаток "серости" астральной..

Вспоминаю дневники Марины Цветаевой, она в детстве постоянно общалась с какой-то сущностью,

которую даже назвала - "мышатый", т.е серый..

Такой "серый" живет в каждом из нас...это свет энергий Лунных Владык, которые пытаются погасить ,

или даже украсть ту Божественную Искру Солнечного Огня, которая живет глубоко в нашем сердце..

Ну, чем Вам не сюжет для фэнтэзи, или , даже , для триллера? :D :whistle2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- так читайте художественную литературу :rolleyes: .

там они лучше всего описаны.. например, Достоевского "Братья Карамазовы", там Иван очень художественно описывает свою встречу с ними, или Гоголя... вот уж непревзойденный знаток "серости" астральной..

Вспоминаю дневники Марины Цветаевой, она в детстве постоянно общалась с какой-то сущностью,

которую даже назвала - "мышатый", т.е серый..

Такой "серый" живет в каждом из нас...это свет энергий Лунных Владык, которые пытаются погасить ,

или даже украсть ту Божественную Искру Солнечного Огня, которая живет глубоко в нашем сердце..

Ну, чем Вам не сюжет для фэнтэзи, или , даже , для триллера? :D :whistle2:

Спасибо за советы! Но у меня научно-техническое образование, а не гуманитарное. Поэтому «давить» больше буду на интеллект, а не на чувства. «Специалистов по чувствам» у нас и так более чем достаточно :D . Триллеры не люблю, но люблю решать проблемы, что будут делать и мои герои, но поэффективней меня :D . «Серые» будут такими, представителя которого я видел в детстве: спокойный, безэмоциональный взгляд, бледно-желтая кожа, огромная голова в шлеме с шипами, как у морской мины, низкий рост (порядка метра), худое тело. Кстати, телепатически он представился «Марсианином».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы живем сейчас в режиме автопилота Планеты, то в лучшем случае Бог наблюдает за нашими действиями, но не вмешивается в них. А мы должны добросовестно играть свои роли. Может быть, в этом и состоит его «Эксперимент»?

Как раз сейчас именно то время, когда автопилот был отключён и Господь взял управление в свои руки.Именно сейчас ОН и вмешался и вмешивается в наши действия - в этом Эксперимент.. Одна из глобальных задач - спасение хотя бы части человечества..А наша задача, действительно, не только не мешать, но и по возможности помогать.

 

 

Некоторые уже смирились с поражением России в современной схватке с глобалистами –империалистами. Но это еще не поражение, а просто «Урок». Поражения не может быть по определению.

Браво! Поражения действительно не может быть!!!! Истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

radzhana'

29.11.2010, 19:14'

Такой "серый" живет в каждом из нас...это свет энергий Лунных Владык, которые пытаются погасить ,

или даже украсть ту Божественную Искру Солнечного Огня, которая живет глубоко в нашем сердце..

Ну, чем Вам не сюжет для фэнтэзи, или , даже , для триллера? :rolleyes: :whistle2:

Стока страстей-мордастей в одном месте, да еще и на ночь... вот как теперь смогут спать спокойно особо впечатлительные натуры, а?

 

 

Lentina'

29.11.2010, 19:57'

Как раз сейчас именно то время, когда автопилот был отключён и Господь взял управление в свои руки.Именно сейчас ОН и вмешался и вмешивается в наши действия - в этом Эксперимент.. Одна из глобальных задач - спасение хотя бы части человечества..А наша задача, действительно, не только не мешать, но и по возможности помогать.

Уважаемая, не тешьте себя иллюзиями... человечество надоело всем высшим силам... поэтому задача эксперимента обратная: как можно меньше оставить людей на Земле... Отсюда и задача для желающих выжить экстремалов: почаще пригибаться, чтобы молот Тора, не опустился на Вашу голову... а насчет помощи... ги-и... это последний писк!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин
мы живем сейчас в режиме автопилота ... в лучшем случае Бог наблюдает за нашими действиями, но не вмешивается в них

Так было на самом деле Всегда )))

Мне нужны различные источники информации о «серых». Я не привык полагаться только на одно мнение, даже если оно очень авторитетно

Правильной дорогой идете - обобщение материала, плюс собственная логика и интуиция - это единственно верный путь

Кстати, это не Ваш сайт: <noindex>http://i-panin.ru/</noindex> ?

Случайно – мой, но там Вы не найдете инфу про «серых» ))) Там тоже, типа, фэнтэзи – развлекательное чтиво с вкраплениями идей ))) там нет стройных теорий, там только пища для размышлений… взгляды на «слона» с разных сторон )))

Но в последней книге «Джокер в рукаве» Вы можете найти интересные размышления по поводу Избранных и спасения мира )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, не тешьте себя иллюзиями... человечество надоело всем высшим силам... поэтому задача эксперимента обратная: как можно меньше оставить людей на Земле... Отсюда и задача для желающих выжить экстремалов: почаще пригибаться, чтобы молот Тора, не опустился на Вашу голову... а насчет помощи... ги-и... это последний писк!!!!!!!!

Уважаемый, я и не тешу.. 1/3 человечества - это правда не много.. но всё таки не так как в прошлые разы...

Вы видимо про другой эксперимент говорите... " как можно меньше оставить людей на Земле." - это уже было на планете, и не раз...

И здесь пригибайся или нет, всё зависит от того, на сколько будешь соответствовать реалиям нового времени, новым вибрациям...

И конечно, если всё время пригибаться, то ни о какой помощи речи быть не может, это правда..Жаль, что вы так низко себя цените..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

Lentina'

30.11.2010, 5:13'

Уважаемый, я и не тешу.. 1/3 человечества - это правда не много.. но всё таки не так как в прошлые разы...

Вы видимо про другой эксперимент говорите... " как можно меньше оставить людей на Земле." - это уже было на планете, и не раз...

И здесь пригибайся или нет, всё зависит от того, на сколько будешь соответствовать реалиям нового времени, новым вибрациям...

Я ж говорю, тешите себя иллюзиями... какая там треть населения... дай Бог, чтобы мильёнов сто осталось по всей Земле... а то и того меньше будет... и сценарий у них один... он описан в Библии... а чо? весьма эффективно... а если вам не нравится молот Тора, могу предложить альтернативу - меч Ареса-Марса... тоже ничо, особенно когда он счистит, чтобы снести чью-либо голову...

И конечно, если всё время пригибаться, то ни о какой помощи речи быть не может, это правда.. Жаль, что вы так низко себя цените..

Мечтательница!!... Гибкость в пояснице еще никому не повредила... Или вы уже нашли себе защитников на Небесах? Эх, как бы не прогадать!!!!!!!!!!!!!! Князь мира сего еще тот баловник...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности