Перейти к публикации

eva5eva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начнем плясать от печки - Контракт Души.

Перед воплощением Души тщательно прописывается сценарий всей жизни - все наши радости, печали, драмы, трагедии, "случайные" события и пр. Все Души, участвующие в этом сценарии, дают согласие на участие в нём, наша Душа делает тоже самое в случае с другими контрактами.

Когда приходит время и нас кто-то обижает, унижает, предает - то надо понимать, что это происходило по нашей просьбе, записанной в сценарий нашей судьбы. И поэтому когда кто-то по нашей просьбе что-то делает, его надо благодарить за это.

Сценарий написан, человек родился - кто будет реализовывать сценарий?
Ведь Душа отодвинута на второй план нашим Сознанием [ментальным телом], которое ничего не знает про сценарий.

 
Цитата

На помощь приходят ПЛАНЕТЫ Солнечной системы. Их 9 штук, плюс Солнце и Луна - 11 космических объектов с той или иной ЭНЕРГИЕЙ.

Человек получает энергию от 11 Источников [по трём направлениям Кармы - личная, семейная и социальная]:

  • Жизни,
  • Талантов,
  • Изобилия,
  • Брака,
  • Рода,
  • Рождения Жизни,
  • Свободы,
  • Мастерства,
  • Власти,
  • Славы и
  • Смерти.
Когда приходит время, чтобы человек заболел, его канал Жизни уменьшается, выздоровел - увеличивается,
пришло время жениться - увеличивается канал Брака, время развода - канал Брака падает и т.д.
 
Что уменьшает тот или ной канал? Энергия Кармы.
Энергия кармы управляется энергиями планет.
 
Уровни каналов от Источников Энергий человека зависят от положения планет на небосводе, следовательно, зная, как они будут расположены, можно заготовить сценарий любой судьбы. Так как Земля не одна точка, а огромная планета, то сценарий зависит от места рождения и времени (с точностью до 4х минут). 4 минуты - это 1 град. (24 час х 60 мин. / 360 град.).
 
Кроме управления каналами энергий по времени, Планеты влияют на
психотип человека, его темперамент и прочие психологические качества.
 
Поэтому, зная время рождения и место можно дать достаточно подробное описание человека. Это называется натальной картой.
 
При помощи современных программ можно получить расположение Планет в любое время как вперед, так и назад.
Это позволяет получить прогноз по каналам энергий - финансы, брак, здоровье, свобода и прочее.
 
Можно задать популярный вопрос - судьба людей, которые родились в одном месте и в одно время будет похожей? Будет - таков ответ. Но, возможно, будет различаться по своему драматизму - если у них упал канал Изобилия, то у одного в это время украдут бумажник, у другого - автомобиль. Это зависит от номера воплощения в цикле, если цикл только начался, то потери будут носить не сильно драматичный характер и наоборот, если воплощение последнее в цикле, то потери будут весьма существенны.
  • Энергии Планет (неважно, какие, у каждой Планеты - свои) действуют на Карму.
  • Карма действует на каналы энергий, которые идут от Источников к человеку (в центральный канал).

=======================================

Думаю, что обращение к астрологам помогает людям принимать "на перепутье" решения. Нам легче становится делать свой выбор, когда какой-то "знак" нам подаётся Ангелами свыше через любой канал нашей собственной "слышимости".

Для кого-то таким каналом является астрология. Для другого - нумерология, Таро или просто какие-то его личные "знаки" на жизненной дороге. Изменить в судьбе ничего наши решения не могут, скорее исполнить её более осознанно.

Источник Жизненной Силы (Бермудский треугольник)

Рассказывает ясновидящая Гузель Салихзянова.

Показали Бермудский треугольник.
Быстро "очутилась" там и нырнула в океан.

Картинки были разные, очень яркие и сумеречные (наверное, это с прошлым связано или частотой вибраций).

Снова такие же двери, как в Антарктиде, с двумя ржавыми кольцами,
но когда вошла, сразу очутилась в каком-то пространстве (в этот раз не летела в темноте).

Это были развалины, колонны, много полуразрушенных строений и "застывшие" Атланты.

Огромные.
Высоченные.

Картинки менялись.
Показали берег, порт, где множество кораблей древности - парусников.
Мне показали отдалённый корабль от всех, на нём и продолжила дальнейший путь.


Не буду описывать все картинки, их было множество, которые быстро менялись.

Самое главное - куда я попала. Не могу сказать, это остров или полуостров?!

Прямо с берега увидела гору.
Было ярко вокруг и много света.
На эту гору поднималась по спирали.
Не помню, сколько витков, не считала.
 
Сама порода горы светло-бежевого цвета (светлее египетских пирамид).
Лёгкая, воздушная, пористая, но очень крепкая.

На вершине (не острая) увидела нечто в форме ЯЙЦА. Да, напоминает яйцо, только немного перламутровым цветом отдает.

Когда погладила поверхность, оно "раскрылось", откинулись четыре "лепестка", внутри такого же размера, такой же формы, оказался Кристалл, сказочной огранки и светло-жёлтого цвета, цвета жёлтого топаза или жёлтого бриллианта. Весь переливался и сверкал.

Затем начала меняться структура и состояние кристалла, он стал "аморфным". НО! более золотистее и как бы состоял из множества маленьких микрочастиц, так, что можно было руку просунуть в него.

Вот такая метаморфоза.

Пришла мысль, что этот кристалл - аккумулятор жизненной силы.
Можно увеличить продолжительность жизни, увеличить жизненную силу, что-то в этом духе.

====================================

Бермудский треугольник - Источник Жизненной Силы.
Его канал ограничивается Личной Кармой по Здоровью (продолжительности жизни).

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут одна штука есть о ней даж Крайон по ходу упоминал.Душа спрограммировала карму но душа это та же личность, только личность ограничена но способность программировать то карму никуда не делась.Поэтому все понятия астрологии ослабевают по некому математическому закону не могу его оформить.В общем как раз таки и молодая душа может в жизни все потерять, старая же душа может прервать изначальное программирование.Можно даже уничтожить все эти обусловленности класса родился, учился, женился, работаль,умер.Сейчас приходит инфа что можно никогда не рождаться, ну вот зачем то с подачи духов учился, понял что женится и работать нафик не нужно, может когда нить постигну что можно и не умирать , пока мое сознание от этой концепции отказывается,считает путь бессмертия убыточно дегадационным что ли , поэтому в 110 лет скорее всего умру.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник материального Изобилия (Антарктида)

Ясновидящая - Гузель Салихзянова.

Меня понесло в Антарктиду - льды, айсберги. 
Показали скалу, прямо вошла в нее.

Там какой-то странный водоём, как озеро. В нём небольшой холмик (под водой всё), и двери, как из досок, ручки из колец.
Такие ржавые, да и сами двери не увидишь, они сливаются с холмиком.

Вошла вовнутрь и полёт в темноте, выкинуло в "грот".

Вышла на берег абсолютно золотого цвета и само "море" золотого цвета. Все из золота, эфирного золота. Скалы, самородки с картофель валяются под ногами. Множество кристаллов - алмазы, сапфиры, изумруды эфирные.

Все это держала в руках.
Меня это не волновало и дыхание не прихватывало от увиденного.
Казалось, что все сокровища мира здесь, стою среди всего этого богатства…
но нет волнения.

Подумалось, что в погоне за всеми этими богатствами, люди убивали, боролись, воевали…

=================================

Антарктида - это Источник Материального Изобилия.
По этому Источнику ограничивается Личная Карма по материальному благополучию.

Источник Зарождения Жизни (Юго-Восточная Азия)

...Показали место - это огромная территория: часть Индокитая, Восточная, Юго-восточная Азия в целом.

Очень отчетливо показали Японию (её флаг)

НО! Здесь уже не котлован, а огромная ПИКА в НЕБО.
Очень крутая и заостренная ГОРА.

Подъём на вершину был по внешней спиралевидной лестнице (сначала), затем,
то же самое проделала, только, внутри гибкой спирали-трубы.
Теперь осталась только труба-спиралька, вокруг этой ослепительно БЕЛОЙ горы.

На вершине я увидела ЯЙЦО МИРА (да, можно так назвать).

Чуть перламутрового цвета, цвета жемчужины.
Оно огромное.
Внутри ЖЕЛТОК!

Когда я дотронулась до него, ОНО начало раскрываться (НО! не лепестками) сверху, очень быстро по спирали, казалось, что "тает" скорлупа. Но нет, оно раскрылось в виде блюдца, а на ней ШАРИК золотисто-солнечного цвета, как плазма, в то же время, пульсирующее, очень живое, игривое, меняющее всё время форму.

Можно описывать бесконечно увиденное мною.
Скорее, это ЗАРОДЫШ, семя, которое начало жить.
НЕЧТО ЗАРОДИВШЕЕСЯ, зарождающееся.
Всё там - это БОГ!
Также не поддаются описанию мои ощущения,
улыбка Бога...
улыбка до ушей, и радость.
Так стояла и смотрела.

Помню, выдвинула сложенные вместе ладони вперед - небольшой комочек.
Нечто, оказался у меня в ладонях. Игривый, живой.
Переливающийся КОМОЧЕК все время двигался, подпрыгивал, обтекал ладони.

Это особенная энергия.
Родная.
Вечно живая!

Через некоторое время все начало обратно собираться, закрылось "скорлупой".
Но даже через скорлупу я видела удивительное НЕЧТО.
Мне кажется, Оно стало ярче.

================================

Юго-Восточная Азия- Источник Зарождения Жизни.
Семейная Карма по ветке Дети.

Источник Энергии Брака (Индия)

Попала в Индию с прибрежными зонами, с частью Индийского океана включительно.

 Показали огромный котлован, спуск по спирали.
В центре - проход в другую реальность, углубление -
"спуск" в темноте по малой спирали, а не свободный полет.
Через некоторое время попала внутрь
сферического светло-золотистого цвета кристалла.

Вокруг всё сверкало, так мерцали грани (похожие на соты). Потом показали как он (кристалл) выглядит снаружи.

Да, он, как бусина-сфера, полностью огранен.
Напоминает Меркаба Земли.

Показали цифры 6 и 9.
Но они без "закорючек" - прямая под небольшим углом линия, закручивается на конце в петлю, образуя окружность.
Цифры плотно стоят друг ко другу (напоминает Знак Рака) и образуют вместе нечто похожее на 8.

От граней кристалла отходят множество лучей,
на концах множество таких сфер, как гроздь,
всё переливается, от них тоже свет.

Гроздь как бы увеличивается в размерах, всё больше и больше света излучает.

==============================
Индия - Источник энергии Брака.
Семейная Карма по Браку.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами вы собираетесь здесь чужие эти картинки 8 летней давности транслировать.Во лучше почитайте мои статьи там эти картинки всякие от духов подробнее обьясняются

https://www.wedjat.ru/2666-mistika-kak-magija-mysli.html

https://www.wedjat.ru/2646-vremja-bogov.html

https://www.wedjat.ru/2639-tetrajedr-oktajedr-ikosajedr-kub-dodekajedr-v-nashem-mirozdanii-i-multiversume.html

https://www.wedjat.ru/2638-obrazovanie-v-novom-jeone.html

https://www.wedjat.ru/2632-niti-sudby.html

https://www.wedjat.ru/2629-jevoljucija-dushi.html

https://www.wedjat.ru/2626-kogda-nastupit-prosvetlenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Собираюсь - для пояснения того, откуда в группе Горловского появилась информация об Источниках Энергий и уровнях каналов от этих Источников у каждого человека. Спасибо за ссылки!

Источник Талантов

Попала в Австралию + прибрежные зоны.

Тоже котлован, спуск по спирали, только в центре "дна" погружение в другую реальность происходило по малой спирали, при ярком свете. 
Где-то был яркий фиолетовый свет.

Попала внутрь тёмного сферического кристалла (как чёрный бриллиант), также всё вокруг начало сверкать и мерцать. 

Через некоторое время кристалл засиял ослепительно белым светом, немного радужными бликами.

Они настолько еле уловимые, намного светлее, чем на мыльном пузыре.
Также кристалл показали снаружи.
От граней (как соты) множество лучей, на их концах множество сфер...

============================

Австралия - Источник Талантов человека.
Этот источник - последний в энергиях Личного плана Жизни.
Личная Карма - Таланты.

Источник Магического Мастерства

Океан, бескрайние просторы (наверное, Тихий океан, по ощущениям), и в центре огромный МАЯК.
Я помню, что понималась наверх по винтовой лестнице.

Наверху есть комнатка с окнами, от них идет СВЕТ.

4+4=8
Это стороны Света, как компас Мира.

=================

Маяк - это часть Источника Талантов.
Уровень Канала с ним показывает уровень собственного магического Мастерства.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4+4=8:wizard: ну какое же это магическое мастерство ты 4+4 сложи и получи 11 вот где магическое мастерство на уровне Люциферианство.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, eva5eva сказал:

в группе Горловского

@eva5eva , а сами Вы подобные состояния сознания (медитации) практикуете? В Антарктиде или других местах планеты энергетику воспринимали на том или ином уровне?

2 часа назад, eva5eva сказал:

Рассказывает ясновидящая Гузель Салихзянова

Что значит "ясновидящая"?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, птаха сказал:

сами Вы подобные состояния сознания (медитации) практикуете?

У меня полностью отсутствуют экстрасенсорные способности. Я всего лишь популяризатор.

43 минуты назад, птаха сказал:

Что значит "ясновидящая"?

Человек с проблемами шишковидной железы (и блоком чакры третьего глаза), которые открывают возможность видеть тонкоматериальные энергии и путешествовать по астралу.

  • ОК! Ясно. 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот популяризатор и Горловский ваш пупуляризатор если у вас стоит нулевой имплант этот ваш то чего ж ясновидения то нету при этом на таком примитивном уровне, как у Салилихзяновой хотя бы на моем уровне это примитив.Я вона без всяких там имплантов со сверхразумными духами общаюсь помимо статей которые по ссылкам дал еще написал книгу она правда сложная мало кто ее читает доступна за даром.

 

https://www.litres.ru/konstantin-malov/bluzhdauschiy-po-miram-taro/

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности