Перейти к публикации

Мир человека


Славян
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эт не понимаю я этих вещей химера потомуй что для химеры главное индивидум спрятать что бы быть как все но это не получается психологи и эйчары за одним индивидумом видят второй а там третий короче у ученых иль докторов не получается описать как я вижу мир с таким астигматизмом(то есть мне не видна иллюзия и аппарат одновременно показывает что у меня совершенное зрение и то что я не вижу совсем) четыре раза кровь сдавал и каждый раз писали новую группу крови, была уже 1,3,2 и один раз резус фактор перепутан, ежу понятно что в случае чего ничья кровь мне не подойдет и моя не фига никому не подойдет это кстати может спасти от трансплантологов черных.По псих диагностике у меня должно быть раздвоение личности но его нету как слепоты мое сознание находит баланс с тремя ядрами души поэтому сохраняет как и все человеческие сознания непрерывность.

Короче Славян а если есть химера но женского пола она не стремится быть индивидуальной она стремится быть серостью при этом никогда не образовывать пары это уж ехидн химер индигов всеобщее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@александр вестник я бы на твоем месте не связывался с медиками вообще. Они лечат по стандартным протоколам, а ты же сам говоришь, что "не от мира сего". Для тебя стандартные методы не подходят. Они тебя залечат.

И так, три основных аспекта человека нужно умножить на два, потому что в природе человека присутствует половое различие.  В этом случае более выгодно иметь гармоничные отношения с противоположным полом чтобы иметь в своем распоряжении все 6 аспектов, а иногда и при возможности еще 2 духовных аспекта. Итого 8 аспектов соединенные  функциональными связями дадут море возможностей для вполне гармоничной и счастливой жизни человека.

Как было выше сказано в предыдущем посте - это пример выхода из тупика воинствующего субъективизма когда с помощью индивида противоположного пола легко остуживаются воспаленные мозги зациклившегося субъекта.))) Соблюдая баланс и меру человек может сгармонизировать себя и соблюсти прекрасную форму до глубокой старости.:i-m_so_happy:

Изменено пользователем Славян
  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Самое время продолжить тему о человеке. Хочу разобраться в некоторых нюансах.

Почему снова и снова обстоятельства заставляют обращаться к темной стороне собственного естества? Думаю, это потому что в человеке это заложено. Если бы не было тьмы то нам бы не с чем было бы сравнивать светлые стороны.

Думаю что в каждом человеке есть темные стороны естества. Просто основная масса людей предпочитают не показывать их. Но есть и уникальные личности которые с удовольствием демонстрируют... так сказать свои "достоинства" от темной стороны. Хорошо это или плохо? Ну, кто брезгливый то может тому и не приятно....

Но есть и другая точка зрения. Адепты темной стороны резонно заявляют с вой постулат о том: -"То что естественно - не безобразно."

Интересно. Так ли это?:scratch_one-s_head:

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек - как универсальный солдат. Его можно сделать как Воином Света, так и Воином Тьмы )))))))))

Такая вот договоренность была между светлой стороной Вселенной и тёмной. Это и называют Великим Экспериментом. 

Я не знаю безобразно ли то, что естественно.... Тут вопрос в том что принимать за "естественно"? Лев рвущий плоть своей жертвы своими зубами - это ж естественно? Вроде, как да. Но вот один человек будет жалеть животинку, которая трепыхается в лапах льва, а второй - восхищаться красотой движений хищника. От чего это зависит? От чего - в человеке? А сам человек - животное? Темный адепт скажет, что скорее да, чем нет.... (я думаю, что он так скажет, скорее всего, но не уверена)  Светлый адепт скажет, что скорее нет, чем да.

Что есть ЕСТЕСТВЕННО для тебя, Славян?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителя в школе, как правило, любят хулиганов... хвалят послушных, а любят хулиганов - парадокс )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Учителя в школе, как правило, любят хулиганов... хвалят послушных, а любят хулиганов - парадокс )))

Потому что - лицемерие и самоотрицание. Тёмные проявления привлекают многих, если не всех. Во всех это сидит. Но страх сильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Legenda сказал:

Что есть ЕСТЕСТВЕННО для тебя, Славян?

Как тебе известно, я не являюсь адептом тьмы. Поэтому разреши не отвечать, пока... Пока не проясню, пока не освещу  этот важный вопрос.

Когда я был школьником и учился в 5-м классе мне нравилось как старшие пацаны могли смачно плевать через нижнюю губу. У меня так не получалось. Почему? Почему хотелось? Почему хотелось глупостей? Глупо ведь, но хотелось.

Семя романтики ничтожества остается у человека до конца жизни. И если разум не успевает созреть до времени то оно начнет прорарастатьть, и рудиментарное чувство зародыша в утробе сладостно прольется в астральном теле негой тьмы.

За эту скромную мысль в соседней теме девочки побили меня сковородками. А что им остается делать? У них речь отобрало.:))

 

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1
  • Волшебная сковородка 2

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Славян сказал:

Когда я был школьником и учился в 5-м классе мне нравилось как старшие пацаны могли смачно плевать через нижнюю губу. У меня так не получалось. Почему? Почему хотелось? Почему хотелось глупостей? Глупо ведь, но хотелось.

Предположу, что это по тому, что так делали старшие, более сильные ребята. Тебе хотелось подражать им, быть на них похожим, стать как они.

Если бы так делали какие-нибудь первоклассники, ты бы вряд-ли обратил на это особое внимание, т.к. они слабее и авторитета не имеют.

7 минут назад, Славян сказал:

За эту скромную мысль в соседней теме девочки побили меня сковородками. А что им остается делать? У них речь отобрало.:))

Почему ты пишешь "девочки"? Ведь сковородки тебе поставили я и Королева. Королева девочка, да. А у меня пол указан. Это попытка меня оскарбить? Как-то задеть?

Прямой тебе вопрос. Отлично было бы, услышать прямой ответ..

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Андрей_ сказал:

Учителя в школе, как правило, любят хулиганов... хвалят послушных, а любят хулиганов - парадокс )))

Здесь нету парадокса. Просто учителя знали, хоть могли и не осознавать, что зомбировали детей.  А хулиганистые не поддавались зомбированию. Поэтому учитель, в сущности являясь человеком, имел симпатию к человеческим качествам сильной личности независимого ребенка.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ter сказал:

Во всех это сидит.

Это факт, Тер... но продукты жизнедеятельности человека - это тоже " во всех сидит" и это естественно... но никто не преподносит это гостям на блюдечке на стол. Элементарные этические правила должны соблюдаться "чистая скатерть, свежие салфетки..." если ты любишь и уважаешь гостей... и если ты любишь и уважаешь людей, к которым пришел в гости, то ты не складываешь ноги на стол - любите меня таким, каков я есть

  • ДарюБлаго! 1
  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ter сказал:

Это попытка меня оскарбить? Как-то задеть?

Нет. Чеслово не досмртрел.... Вообще то, я Вам предлагал мужской разговор... сейчас уже нет.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Славян сказал:

Вообще то, я Вам предлагал мужской разговор...

Это где это? Ссылку или, хотя бы, наводку. Если не затруднит.

2 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Это факт, Тер... но продукты жизнедеятельности человека - это тоже " во всех сидит" и это естественно

Ты сравниваешь важнейшую часть человеческой личности с экскрементами.. Ну о чём тут можно говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ter сказал:

Ты сравниваешь важнейшую часть человеческой личности с экскрементами

Что ты называешь важнейшей частью? И что плохого в эксктиментах?)))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Что ты называешь важнейшей частью?

То, что помогает тебе выживать и добиваться всякого хорошего. То, что всегда на твоей стороне. В отличии от окружающих.

23 минуты назад, _Андрей_ сказал:

И что плохого в эксктиментах?)))

Экскременты это что-то не нужное. Это отходы. 

И тем не менее, у них есть некоторая функция. В природе, животные метят ими свою территорию (некоторые виды). Т.е., там где кто-то posral, там как бы, теперь его территория. Возможно именно по этому, большинство людей раздражает любой намёк на чужие экскременты. А "своё govno - не пахнет", как гласит поговорка..

А твой вариант ответа на этот же вопрос, каким будет?

Выше ты сам намекнул на то, что экскременты это нечто плохое..

@Legenda , так-то, на постсоветском пространстве, бить девочек - табу. И раньше, в девяностые, когда вовсю гуляли молодёжные группировки в городах, было даже не принято трогать парня, если он шёл с девушкой, пусть даже не по "своей" улице. Ну в наших краях, во всяком случае. Вот когда он пойдёт обратно, уже без девушки, вот тогда уже да..))

Так что меня всегда так умиляет как девочки рассказывают, что разняли драку там, прогнали хулиганов.. Ну а каким должен был быть итог этой встречи, по твоему?)

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ter сказал:

Выше ты сам намекнул на то, что экскременты это нечто плохое..

Не было такого ))) если ты разулся на пороге и зашел в гости босиком, то это не означает, что ботинки - это плохо

  • ОК! Ясно. 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ter я удалила свой пост, дабы не мешать вам, большие и сильные )))))))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ter сказал:

Это где это?

Сейчас это не важно. Я понял что Вы не являетесь адептом Тьмы. Вы даже не Ее почитатель или приверженец. Почему?

Потому что Вы не показали что обладаете понятием Тьмы. Вы просто любитель...

То, что Вы делаете, о чем говорите - это не тьма, это муть. Не обижайтесь, ведь мутите Вы классно. Женщины на форуме в восторге от Вас.:i-m_so_happy:

О тьме будет разговор, и Вы увидите Ее.

Только что, Legenda сказал:

я удалила свой пост, дабы не мешать вам, большие и сильные )))))))))))))))

Да, сыпят ребятки, как могут.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Славян сказал:

Сейчас это не важно.

Да нет, это важно. Но ты даёшь заднюю. Как я и предполагал.

За свои слова ты не отвечаешь.

2 минуты назад, Славян сказал:

Я понял что Вы не являетесь адептом Тьмы. Вы даже не Ее почитатель или приверженец. Почему?

Потому что Вы не показали что обладаете понятием Тьмы. Вы просто любитель...

Ну ок. Тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьма в понятийном аппарате человека отображается в двух ипостасях: - Тьма как архетип, и тьма как феномен в реальном мире. 

Тьма как архетип - это источник Всего. Это абсолютное произрождающее лоно. Где Все, это значит абсолютно все.

С точки зрения человека Тьму трудно назвать божеством потому как этот архетип выходит за рамки конкретных понятий и является трансцедентальным которое не поддается ни описанием, ни измерением. Это было, есть и будет.

Кратко о свойствах Тьмы по отношению к человеку:

Тьма, там все есть, из Тьмы Все происходит,  и ты из Тьмы сотворен, но там ничего не видно. Пребывая во тьме ты ничего не видишь поэтому для тебя там ничего нет.  Там Ничто. В Ничто ты ничтожество потому что у тебя ничего нет.  Человек вошедший во тьму превращается в ничтожество, ибо это равносильно тому как вошел в то лоно из которого был произрожден. Через Тьму происходит также утилизация ничтожества путем растворения в Бездне. Ибо сказано: - "И Тьма над Бездною..."

Поэтому вижу, что Аутскай об этом знает, но молчит. Правильно, не всяк шустряк способен на такие понятия, а обижаться все умеют...)))

 

 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Славян сказал:

 Вы не показали что обладаете понятием Тьмы. Вы просто любитель...

По мне так даже не любитель... просто темный лес, заблудившийся сам в себе ) 

Слово "экскрименты" его испугало... а как на счет протухшего мяса, сгладываемого с кости? Как на счет опарышей, извлеченных из мертвяка? ))) 

Нельзя быть на половину беременным))) 

Ты или темный... или серый)

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Славян сказал:

Поэтому вижу, что Аутскай об этом знает, но молчит. Правильно, не всяк шустряк способен на такие понятия, а обижаться все умеют...))

По Аутскаю, там какие-то демоны, которые вместо человека живут..

Которых он собрался сдавать "компетентным органам", т.к. это его работа. Ведь он "Судья Дред", как он сам о себе сказал))))). 

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ter сказал:

У Аутскай, там какие-то демоны, которые вместо человека живут..

Человек изначально сотворен в центре Вселенной. Мир в котором существует человек называется Мидгард. Творцы человеков (Боги) живут в верхнем мире Асгарде, Демоны (мусорщики) живут в нижнем мире. И верхний, и нижний миры влияют на человеков, но между ними уговор.  Уговор в том что всякие отношения богов и демонов должны происходить через человеков.

Влияние на человека высших (светлых) сил называется провидением (от слова "провести"). Демоны влияют на человека через прелести и соблазны.

Человеку же дается свободная воля. И никто, ни бог, ни демон не могут нарушить свободную волю человека - таков космический закон.

Что бы повлиять на человека демоны пытаются склонить человека на свою сторону сделав его более ничтожным через описанное выше семя. Это семя в религии называют - эйцехоре. Соблазнив человека демоны поражают его свободную волю, делая человека ничтожеством.

Демоны не имеют физического тела. Но при попустительстве человека могут вселяться в тело человека, что называется одержимостью. И если демон полностью овладевает человеческим телом то человек превращается в демона, и демон живет в нашем мире вместо человека.

@_Андрей_ Наше тело состоит из физической материи. Именно в физической материи максимально проявляется Тьма в нашем мире. Поэтому да, познавший Тьму не смущается. Хотя у каждого человека есть предпочтения.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Славян сказал:

Поэтому вижу, что Аутскай об этом знает, но молчит.

А я вот не молчу об этом. Но меня игнорируют... ладно, я не обижаюсь.

  • Поцелуйчик :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха , я делал попытки с тобой поговорить, но ты была без энтузиазма. Сбежала...

@Славян , я не знаю откуда ты всё это взял. Впрочем, обычные для белосветных представлений, вещи говоришь.

В таких представлениях "тьма" всегда принижается. И выступает, если не врагом, то помощником "света". Т.е, не на равных, а вторых ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ter сказал:

@птаха , я делал попытки с тобой поговорить, но ты была без энтузиазма. Сбежала...

Энтузиазм к заигрываниям у меня не часто бывает. А вот к ментальным эзотерическим беседам - гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ter сказал:

В таких представлениях "тьма" всегда принижается. И выступает, если не врагом, то помощником "света". Т.е, не на равных, а вторых ролях.

Из Тьмы получается Все. В том числе и свет.  Дальше я расскажу как из тьмы все происходит. Если Тьма абсолютная роженица то значит все из Нее произрождается. 

Прежде чем рассказать о Тьме как абсолютной роженице, сначала нужно сказать о женщине как представительнице Тьмы в человеческом роде.

Женщина в отличие от мужчины имеет внутри себя способности Тьмы.к произрождению. Но сама женщина родить не может. Для этого ей нужен мужчина. Мужчина женщине дает энергию Хаоса в виде спермы. Затем происходит завязь, развитие и рождение плода. Рожденный плод называется ребенком.

Ребенок сразу после рождения идет в своем развитии по левому пути Тьмы. Если рассматривать с точки зрения чакр то три нижние чакры у него вращаются в левую сторону. Это говорит о том что ребенок рождается ничтожным.

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности