Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mirt

чуть выше вашего сообщения, топикастер просит тихого не принимать участия в этой теме.

А я, как модератор, пока помолчу.

Поэтому встретимся с вами где-нибудь в других темах на этом форуме. Договорились :rolleyes:

Это неправильный метод: вышвыривание юзеров из ОБЩЕЙ темы ОБЩЕГО форума. Для редактирования сообщества участников обсуждения существуют блоги и, в конце концов, разные там он-лайн дневники и проч.

Сожалею, что движение получается односторонним. Видимо, на широкополосную трассу власти добро не дали. Или материала не хватило. ))))))

Ваше предложение принимаю.

Будет возможность - встретимся в других темах на этом форуме.

Уж больно мне интересно, как выглядят Верхние Миры. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уж больно мне интересно, как выглядят Верхние Миры. )))

mirt

они не выглядят... ))))))))

Описать будет слишком сложно потому, что описание обычными человеческими словами вам всего "шлейфа" не передаст, и если вы там не были, то просто воспримите эти слова, как плоскую вычурную картинку...

 

Вы сами выходили в астрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильный метод: вышвыривание юзеров из ОБЩЕЙ темы ОБЩЕГО форума. Для редактирования сообщества участников обсуждения существуют блоги и, в конце концов, разные там он-лайн дневники и проч.

Сожалею, что движение получается односторонним. Видимо, на широкополосную трассу власти добро не дали. Или материала не хватило. ))))))

Ваше предложение принимаю.

Будет возможность - встретимся в других темах на этом форуме.

Уж больно мне интересно, как выглядят Верхние Миры. )))

 

Ничего страшного. Пообщаемся на других темах. Так будет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихий

я надеюсь вы присоединитесь ко мне в этой теме? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirt

они не выглядят... ))))))))

Описать будет слишком сложно потому, что описание обычными человеческими словами вам всего "шлейфа" не передаст, и если вы там не были, то просто воспримите эти слова, как плоскую вычурную картинку...

 

Вы сами выходили в астрал?

Эммм... Как бы речь о том, что выше астрала, разве нет? Или Вы о верхних мирах говорите как о верхних слоях астрала? Давайте определимся сначала с тем, о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся сначала с тем, о чём идёт речь.

Давайте :rolleyes:

 

Я тут уже выше писала ( в этой теме ) в 343 сообщении

А может, я и остальные не пишут в этом разделе только потому что там, куда (лично я, к примеру) попадаю не висит на входе большой плакат "Добро пожаловать в астрал"?

 

Честно говоря, я не сильно разделяю где ещё астрал, а где уже ментал... а где ваааще, что-то третье.

Я просто иду.

в определённый момент я понимаю, что моё сознание расслаивается, моё внимание перемещается в каждую клеточку моего существа и я начинаю чувствовать намного больше, чем в реальной жизни...

И я готова дать голову на отсечение, что попадаю в многомерность.... я нахожусь одновременно в нескольких местах, но при этом не теряюсь, не клонируюсь, не расстворяюсь, а остаюсь существующей единицей.

И где именно это происходит в астрале, ментале или ещё где - мне совершенно всё равно.

Там.

А когда я возвращаюсь сюда, то меня это тоже не сильно интересует. Потому что я прекрасно понимаю, что рассказать, то что я там "увидела", "услышала" или "почувствовала" - это абсолютно не реально.

Как можно объяснить трёхмерность существу одномерному???

Чисто абстрактно конечно можно попытаться, что я собсно только что и сделала...

Но это надо просто прочувствовать...

...воть...как-то так...

 

Кстати вы не ответили мне на мой вопрос:

Вы сами выходили в астрал?

 

ПыСы

Как можно объяснить трёхмерность существу одномерному???

 

Ради всего святого (!), не принимайте это на свой счёт ... :icon_angst:

Это был чисто риторический вопрос..

А то, я сейчас перечитала свой ответ, и получилось как-то ..... двусмысленно что ли???

Я просто пыталась сравнить с чем-то нам уже известным....

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь вы присоединитесь ко мне в этой теме? smile.gif

Естесссственно!

Эммм... Как бы речь о том, что выше астрала, разве нет? Или Вы о верхних мирах говорите как о верхних слоях астрала? Давайте определимся сначала с тем, о чём идёт речь.

Я бы сказал примерно так - верхние миры, с моей точки зрения, это высший астрал, высший ментал, каузальный план. Выше пока нет смысла проникать (всё равно пока не получится). Попадал в эти миры пока случайно и на очень короткие промежутки времени. Действительно, словами описать невозможно. Вспомните самую большую радость, которую испытывали в жизни. А теперь возведите в степень n+1. Можно захлебнуться от счастья. Может поэтому так быстро оттуда и вышибает? Не знаю. Но хочется это испытывать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадал в эти миры пока случайно и на очень короткие промежутки времени

<noindex>69d1971b5b01470e8cd80643fa41d70d.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, тихий, спасибо.

 

"Как можно объяснить трёхмерность существу одномерному???" - соглашусь, непросто объяснить. Однако можно попробовать, при желании.

 

Я не знаю, что такое "выход в астрал" с научно-эзотерической и др. т.з., мне не составляет особых усилий быть там, где есть моя мысль, а что это - астрал или ментал, низшие или высшие миры - я не знаю, и связь с "земным" ЗиСом не прерывается, хотя время там и здесь, т.е. его количетвенное обозначение в минутах - разное. ))))

Будет посвободнее со временем - расскажу коротенько, если актуальность сохранится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет посвободнее со временем - расскажу коротенько, если актуальность сохранится. :rolleyes:

Сохранится. :)

Мы подождём... :)

 

Правда, тихий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранится. :rolleyes:

Мы подождём... :)

 

Правда, тихий?

Ага, ага, ага! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, словами описать невозможно. Вспомните самую большую радость, которую испытывали в жизни. А теперь возведите в степень n+1. Можно захлебнуться от счастья. Может поэтому так быстро оттуда и вышибает? Не знаю. Но хочется это испытывать снова и снова.

 

:rolleyes: Ужас... Так легко тебе и Легенде лапши на уши навесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ужас... Так легко тебе и Легенде лапши на уши навесить.

:) Ну, главное что ты у нас без ушей и её вешать некуда ))))

Так что, если что.... ты же нас спасёшь?? :):):) :1115038522:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ужас... Так легко тебе и Легенде лапши на уши навесить.

 

Ну, не всем же быть такими великими и проницательными. :) Кроме того, уж лучше ходить со своей лапшой, чем с твоими макаронами. :whistle2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихий

Aximio

мальчики, не ссорьтесь )))

 

Тихий, каждому своя дорога. Хорошо, что Акси не ходит там, где мы... а то у него размеры шибко большие )))

Там уже всё в руинах лежало бы...

 

Акси, <noindex>250a6ea57e8d475887bda930435a40fe.gif</noindex> <noindex>82789ff518b25f6bfdc6c7ee8d2ca1f1.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфто бил адын маааленький каффкасский пашутилка. А может быть и нет .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий, каждому своя дорога. Хорошо, что Акси не ходит там, где мы... а то у него размеры шибко большие )))

Там уже всё в руинах лежало бы...

 

Ты может будешь смеяться (я смеюсь), но в руинах лежит всё там, где вы обычно бегаете. Тока там мастерски умеют накладывать иллюзии, чтобы вам казалось, что всё нормально. Мне приходится использовать параллельные тела, чтобы бегать в таких местах. :rolleyes: В арсенале моём даже нет своего тела для таких миров :) Там просто делать нечего. Разве что кому-то помогать или строить. А построил я там немало.

Так что сними с меня свой образ разрушителя. Я куда лучше строю, чем разрушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сними с меня свой образ разрушителя. Я куда лучше строю, чем разрушаю

Договорились! :rolleyes:

Снимаю!

Мне так даже больше нравится... :)

Я всегда знала, что ты добрый ))))))))))))))))))) ...ну, или типа того... ))))))))))))

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может будешь смеяться (я смеюсь), но в руинах лежит всё там, где вы обычно бегаете. Тока там мастерски умеют накладывать иллюзии, чтобы вам казалось, что всё нормально. Мне приходится использовать параллельные тела, чтобы бегать в таких местах. :rolleyes: В арсенале моём даже нет своего тела для таких миров :) Там просто делать нечего. Разве что кому-то помогать или строить. А построил я там немало.

Так что сними с меня свой образ разрушителя. Я куда лучше строю, чем разрушаю.

 

Ну не знаю, не знаю. Наверное я ребята, хожу где-то в стороне. Ни разрушений, ни иллюзий, ни что-то строящих ящериц с бивнями моржа, ни в параллельных, ни в перпендикулярных телах, там нету.

Так шо звиняйте, но бананив нема. Шутка (на всякий случай, уж больно бивни большие). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты может будешь смеяться (я смеюсь), но в руинах лежит всё там, где вы обычно бегаете. Тока там мастерски умеют накладывать иллюзии, чтобы вам казалось, что всё нормально. Мне приходится использовать параллельные тела, чтобы бегать в таких местах. :rolleyes: В арсенале моём даже нет своего тела для таких миров :) Там просто делать нечего. Разве что кому-то помогать или строить. А построил я там немало.

Так что сними с меня свой образ разрушителя. Я куда лучше строю, чем разрушаю.

 

Вы что то построили? Вы уверенны?:)

Мне ли вам объяснять, если вы что то построили, это не долговечно. Вы хотите соревноваться с кем то?

 

Почему не описывают? Этому есть причины? Какие? Расскажите пожалуйста.

 

Как Вы и написали, это не подлежит обсуждению.

А если спрашиваете меня, я думаю, что нам это не надо знать. Что то знаем, и Вы, и я. Но придёт время и мы всё узнаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что то построили? Вы уверенны?:rolleyes:

Мне ли вам объяснять, если вы что то построили, это не долговечно. Вы хотите соревноваться с кем то?

 

Мои постройки долговечней большинства из того, что видел. Я строю на совесть и на времена. Иначе нафик строить?

Можем посоревноваться. Мне не впадлу.

Если нет, то подколка ваше не в тему. Это как матёрых слесарей оценивает новичёк. Совесть иметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихий, ваще-то это язык. :rolleyes:

 

О! Вот теперича я всё понял. Если иметь тааакой язык, то запросто всех переспоришь. Я тут не соперник. У меня язык масенький. Вот такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что такое "выход в астрал" с научно-эзотерической и др. т.з., мне не составляет особых усилий быть там, где есть моя мысль, а что это - астрал или ментал, низшие или высшие миры - я не знаю, и связь с "земным" ЗиСом не прерывается, хотя время там и здесь, т.е. его количетвенное обозначение в минутах - разное. ))))

Будет посвободнее со временем - расскажу коротенько, если актуальность сохранится. :))

 

Мои личные гуру называли посещение иных миров медитацией. Сначала мне рассказали про сонм тонких тел человека, а потом предложили попасть в нирвану с картинками и прочими эффектами, иногда - побочными. Конечно же, у меня ничегошеньки не получилось. Страдая от своей тупости и великодушного милосердия гуру " ну ничего... всё получится... ты, главное, - делай", я пробую ещё раз - самостоятельно. Непонятного цвета марево. Жёлтое. Белое. Перламутр. Ну и что дальше? Сижу, жду картинок. Нету их. Долго сижу. Очень долго. Пора бы чем нибудь полезным заняться... Открываю глаза и чуть ли не падаю от головокружения: реальный мир дико яркий и неприлично звонкий, и такое ощущение, что прошла чуть ли не неделя, хотя часы верно отстучали свои пять минут. Ого. Первое "открытие". Там(незнаюгде) время не равно реальному. Значит, можно пробовать дальше. )) В следующий раз пробую не просто наблюдать то, что перед глазами, а выключить этот "экран" вообще и наблюдать за мыслями. Это оказалось интересней. Держусь за нить мысли, как за канат, за перила - и двигаюсь, сначала - так, а потом - на нё, как на коняшку - и вперёд, куда вывезет )))) По теории моих гуру мысль не имеет конца, но нет - оказалось, что у каждой есть свой конечный пункт, свой "космодром" - двигаясь по нити мысли, или на ней верхом, можно "приземлиться" где угодно, в самых неожиданных местах. А так как мысль - моя, а слова, мозгом её обозначающие (знаки, символы) - общие, то "место приземления" может быть тоже общим. Но факт: движению собственной мысли ничто не препятствует ни в каких пространствах. Такой одиночный пробег... Если препятствие существует - значит или уже "приземлились", возможно на "чужой" территории, или мысль всё таки не совсем родная или совсем не родная. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Мои личные гуру называли посещение иных миров медитацией. Сначала мне рассказали про сонм тонких тел человека, а потом предложили попасть в нирвану с картинками и прочими эффектами, иногда - побочными. Конечно же, у меня ничегошеньки не получилось. Страдая от своей тупости и великодушного милосердия гуру " ну ничего... всё получится... ты, главное, - делай", я пробую ещё раз - самостоятельно. Непонятного цвета марево. Жёлтое. Белое. Перламутр. Ну и что дальше? Сижу, жду картинок. Нету их. Долго сижу. Очень долго. Пора бы чем нибудь полезным заняться... Открываю глаза и чуть ли не падаю от головокружения: реальный мир дико яркий и неприлично звонкий, и такое ощущение, что прошла чуть ли не неделя, хотя часы верно отстучали свои пять минут. Ого. Первое "открытие". Там(незнаюгде) время не равно реальному. Значит, можно пробовать дальше. )) В следующий раз пробую не просто наблюдать то, что перед глазами, а выключить этот "экран" вообще и наблюдать за мыслями. Это оказалось интересней. Держусь за нить мысли, как за канат, за перила - и двигаюсь, сначала - так, а потом - на нё, как на коняшку - и вперёд, куда вывезет )))) По теории моих гуру мысль не имеет конца, но нет - оказалось, что у каждой есть свой конечный пункт, свой "космодром" - двигаясь по нити мысли, или на ней верхом, можно "приземлиться" где угодно, в самых неожиданных местах. А так как мысль - моя, а слова, мозгом её обозначающие (знаки, символы) - общие, то "место приземления" может быть тоже общим. Но факт: движению собственной мысли ничто не препятствует ни в каких пространствах. Такой одиночный пробег... Если препятствие существует - значит или уже "приземлились", возможно на "чужой" территории, или мысль всё таки не совсем родная или совсем не родная. ))

 

у меня иначе. Закрываю глаза, третий глаз, солнечное сплетение и живот как будто чтото придавлюет, чуствуется ветерок на лбу и носе, мозги кажется сежеются, ввисках сжымает, но мне небольно, а так отключаюсь от внешних роздражителях, руки, ноги питаются енергией, и представте большой друшляк, как воронки тебя затягивуют, и неизвесно в какую попадеш, а дальше картинки идут, сначала все смазано, четче, и воля. Но есть одно но: если вокруг пойманого канала есть емоцеональные роздражители, 80% на них натыкаешся, гдето в диаметре в пол км, и тогда гаплык, непонятно что видел. Задолбует когда чтото нужно, а натыкаешся на секс, или чтото в етом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Мне 16 лет и я хочу научиться контролируемым выходам в астрал.

 

Со мной случались несколько непроизвольных выходов. Самый первый запомнившийся случился, когда мне было около 4-5 лет. Ночью я долго не мог заснуть из-за ощущения бесспокойства. Потом, без всяких переходов в иное состояние я начал чувствовать странные ощущения. Вскоре рядом с дверью появилась неясная голубоватая фигура. Взглянув вниз, я внезапно обнаружил, что вижу своё тело, а сам парю под потолком. Ощущал страх и одновременно эмоциональную приподнятость. Через некоторое время меня закружило ( не знаю, как выразиться по-другому), после чего "упал" в физическое тело. Тогда ничего и не слышал об астрале, и принял это за очень реалистичное сновидение. Последний выход случился около месяца назад, когда я уже прочитал книги Роберта Монро ("Путешествия вне тела", "Далёкие путешествия", "Последнее путешествие"), заинтересовавшись этой темой. Так вот, это снова происходило ночью, и я не мог уснуть. Я ощущал лёгкие вибрации в районе ног. Начиная засыпать, я внезапно почувствовал, как будто кто-то тянет меня за ноги. Я подумал, что это просто галлюцинация во время погружения в сон. Но ощущение не прекращалось. Я закрыл глаза и попробовал расслабиться. Потом ощутил какую-то странную лёгкость. Открыл глаза и увидел сразу своё тело. От беспокойного состояния не сразу осознал, что покинул физическое. Покружился по комнате, но почувстовал, что хочу обратно в физическое и "впрыгнул" туда. Никакого пробуждения не последовало, и я чётко всё запомнил.

 

Я ознакомился с несколькими методиками выходов, но, возможно, у кого-то из Вас есть более чёткие практические рекомендации :)

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности