Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаете, я совсем не понимаю. Почему именно ментальное ядро???

Если честно, меня вообще не интересует ментальный план, ни моей души, ни нашей земли.

Пожайлуста, напишите, почему спросили про ментальный план?

 

Астрал ведь не ради астрала? Он служит для определённых целей. В том числе - получения информации.

 

И я тоже хочу знать, раз тема про астрал, зачем мне знать вот это:

 

Хорошо, отвечу. О чём вы пишете, вообще не имеет к этой теме никакого отношения.

При чём тут МЕНТАЛЬНЫЙ план??? Скажите?

 

А то, что я написала, относится к моим астральным путешествиям. Не так много я писала. Кто не понял, соберу всё вместе и напишу понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость Софи-Николь

Приятно было познакомиться Narene

:)

Изменено пользователем Софи-Николь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрал ведь не ради астрала? Он служит для определённых целей. В том числе - получения информации.

И я тоже хочу знать, раз тема про астрал, зачем мне знать вот это:

 

Я буду искать ещё. Может найду то, чего хочу.

Меня интересует астрал. Исключительно только астрал.

То, о чём вы говорите, вы найдёте везде, честно, и даже не надо называть вам тайные книги, хоть пролистайте рерихов и блаватскую.

Я думала, что найду товарищей и друзей:)

 

Приятно было познакомиться Narene

:)

 

Mne tozhe Sophi:)

 

Астрал ведь не ради астрала? Он служит для определённых целей. В том числе - получения информации.

 

И я тоже хочу знать, раз тема про астрал, зачем мне знать вот это:

Нет, астрал свой мир в основном. Может он и служит для целей, но всё таки он не для целей. Он просто есть и будет. Вы можете подчерпнуть инфо, можете там гулять (и здесь конечно) и т. д. Давайте не будем открывать этот мир для тех, кто не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут МЕНТАЛЬНЫЙ план??? Скажите?
При том, что это высший нижний астрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием. Но не на форуме. Это не то место и не то время :)
А вообще, до и с тех пор, как я написала о своих впечатлениях, никто не откликнулся. Зачем создаёте темы, а потом не отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1)- Это было полтора года назад, как то раз я пришол с учебы и лег спать поспал где то часика 3,(от 5 до 8) потом я побродил по дому до 12 и лег опять спать... я крутился и не мог заснуть где-то до 2ночи... и тут...я заснул и вышел в астрал...

2)- мне запомнилось больше всего вид из моей комнаты на оранжевое небо... на то как я летал по комнате...

3)- сначала я не знал что это есть астрал....только потом я проанализировал информацию и пришел к выводу что это был именно он

4)- У меня одно чувство которое объединяет все мои астральные путешествия--это будто какоето давление в области головы--- буд-то артериальное давление то резко повышается то понижается...но только в обласи головы! Потом когда я просыпался в астрале то я просыпался там где и заснул...и все было так как было до того как я заснул...но я не видел своего тела... обычно я сразу просыпаюсь после астрала он у меня пока идет не больше чем 30 мин(реального времени) а астрального примерно минут 5 не больше...

5)- я только только начал добиваться каких-то результатов...и думаю что вскоре я овладею этим умением в полноте...и тогда вся моя жизнь измениться...но я уже сейчас изменил свое ошибочное мнение насчет возможностей человека

6)- Это был астрал... потому что как я уже заметил в пункте 4, я писал сценарий своего сна... а ОС как я понимаю это когда ты понимаешь что ты спишь, но ничего сделать не можешь...сценарий пишут за тебя...

8)- Причина я думаю в недостатки практики...Приктика, практика только с помощью ее я думаю можно овладеть АП в целом...а также нужно вести ежедневник и записовать туда все до малейшого чувства и предположения...

9)- я думаю это поможет моей главной цели в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9)- я думаю это поможет моей главной цели в жизни...

какой?

 

P.S. Serafim, если я вас смутила своим вопросом - прошу прощения.

Мне просто интересно какие главные цели бывают у людей. :D

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет не смутила))) Все просто... у меня всегда была одна цель... это быть чрезвычайно богатым человеком, в плане денег... пусть вам покажется это цель пустяковой.. Но я всегда хотел быть миллиардером.... что бы хватало денег на все что я захочу... И я думаю что эта возможность мне вполне может помочь.

P/S а как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я всегда хотел быть миллиардером.... что бы хватало денег на все что я захочу... P/S а как вы думаете?

:))))))))))))) полагаете, что все миллиардеры астральщики?

НННуууууу...... какая-то связь с астральным миром у них, наверное, есть :)

Хотя, она есть укаждого, канеш :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы у каждого... :) а вы сами выходили в астрал? или может видили ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serafim :)

С ОСами знакома.

В астрал ходить не люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте спросить почему????? почему? это что так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что так плохо?

что значит "плохо"?

Плохо бывает, только когда лезешь туда куда ещё рано...

Не умеешь пользоваться утюгом? обжёгся? - плохо.

Не умеешь пользоваться ножом? поранился? - плохо.

Не умеешь пользоваться парашютом? ваааааааащщщще смертельно, можно сказать.

Тем более, если ты об этом вспомнил тогда, когда уже прыгнул с самолёта. :)

 

В астрале деньги под ногами не валяются. Это я тебе точно скажу.

И чек с большим количеством нулей тоже на входе не выписывают.

Зато там много такого, что тебе может не понравиться.

 

Я тебе скажу так... Я одна туда не ходила. Специально.

Когда меня вывели туда ( скажем так, по необходимости ) меня выводили на довольно безопасном месте и под прикрытием так сказать...

 

Если тебе НУЖНО и ДОЛЖНО попасть в астрал - ты туда попадёшь, даже если будешь упираться всеми своими материальными конечностями в реальность.

Если не нужно....то ты конечно можешь натренироваться и выпрыгнуть из тела... но это не есть хорошо.

Потому что туда ты войдёшь голеньким, тёплым и вкусным... А голодных и зубастых там хватает.

 

Мой тебе совет: читай литературу, изучай своё тело ЗДЕСЬ, а уж потом смотришь тебя и самого вынесет в астрал.... а может и сам передумаешь "по дороге в Голивуд". :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что туда ты войдёшь голеньким, тёплым и вкусным... А голодных и зубастых там хватает.

Я не понял, что ты этим хотела сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что ты этим хотела сказать?

Serafim,

ну я же не смогу тебе в нескольких предложениях в вирте рассказать всё то, к чему шла более сорока лет... :)

Ты же это понимаешь, надеюсь?

 

Человек - это не только мясо и косточки. Так?

Это по большей части набор разного рода энергетических сгустков, нитей, и прочих непонятных земному разуму вывихонов.

Астрал - это энергетический мир наполненный всякоразно всевозможными вибрациями и мыслеформами.

 

Если взять тюбик с красной краской и выдавить его в ведро с белой, то по началу красная краска будет чётко проступать в белой, так? Пока краску в ведре не приведут в движение. А в движение её можешь привести даже не ты...а пробегающий мимо маляр, или упавший лист, или нечайно свалившаяся в ведро муха, которая будет пытаться вылезти. В красную краску начнёт вползать белая, а белая будет впитывать красную.

Когда человек находится в материальном теле, его сознание фокусируется на материальном мире. Так было предназначено. И астральный мир человек пронизывает как бы транзитом. У тебя есть определённые связи с астральным миром, но ровно такие, чтобы твоя краска там не растворялась, а лишь периодиццццки его подкрашивала.

А поскольку народ на планете по большей части у нас не осознанный и любит смотреть ужастики, боевики, триллеры и детективы, то астральный мир выглядит весьма печально на сегодняшний день... как впрочем и наша действительность.

Если ты придумал какую-нибудь кадабру - это ещё пол дела. Она будет летать где-то возле тебя и скорее всего своего "хозяина-родителя" тревожить не станет.

Если ты написал про неё книжку - это уже серьёзнее - ты закрепил её статус, как нечто.

Если эту книжку прочитали несколько сотен или тысяч челов, - это уже даёт твоей кадабре "вольную" - она покидает тебя и носится в пределах существования этой тысячи челов.

Если по твоей книжки ещё и фильм сняли - то твоя кадабра набирает достаточно энергетики, чтобы уже и действовать самостоятельно.... и она захочет жить... А жить она может только за счёт тех самых красок, которыми чел раскрашивает астрал. А поскольку её рисовали определённой энергетикой, то и ест она именно эти вибрации.... Кадабра будет порождать страх и им кормиться.

Когда в астрал выползает целый энергетический сгусток человека, то ты как леденец на палочке для подобных существ. Причем, это не значит что оно будет тебя пугать и балдеть от твоего страха: они не все тупые. Есть и такие которые к тебе элементарно присосутся, как пиявка, а ты её даже не заметишь.

А когда вернёшься в реальность.......ну чуть-чуть устал, чуть-чуть сердит, чуть-чуть без настроения....

Всего по чуть- чуть не хватает, только и всего.... :)

 

Правда, не всё так печально, как я тебе нарисовала ))))))))))))))))))))

 

Поэтому лучше хорошенько узнать куда ты идёшь, с чем ты можешь встретиться, и как этому не позволить случиться ))))) прежде чем тренироваться выходить из тела.

 

Удачи тебе, Serafim :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что это высший нижний астрал.

 

Да, это знают все, кому не лень купить соответствующую литературу. Тема была об этом, но никто ничего существенного не писал, и никто не отвечал. Я создала несколько страниц ещё давно, и всё равно до сих пор отвечаю, хотя много людей пишет. Это моя ответсвенность, хоть я и изменилась, я осталась и с теми, кто остался там...

Все мы знаем построение астрала. (И здесь я не согласна со многим, хотя многое правильно, но исходя из вопросов, заданных вначале, всё упрощенно.) Чем больше получается выходить в астрал, тем всего нового я познаю. Не могу объяснить, просто много нового. Новые ощущения, новые миры, иногда наш мир. Пишите, давайте делиться, чтобы научиться. Мне не жалко своих знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой?

 

P.S. Serafim, если я вас смутила своим вопросом - прошу прощения.

Мне просто интересно какие главные цели бывают у людей. :)

 

А Вы не человек???

 

А Вы не человек???

 

Насчёт денег. Довольно тонкий вопрос..

У всех есть своя судьба, мы идём по своей линии. Всё равно, что говорят психологические курсы и т.д. Можно воспротивиться и жить другой жизнью, но это так редко.

Зачем деньги? Это всегда грязь. За исключением тех, кто нас охраняет, но это так надо. И всё:)

У меня такое предчуствие, что здесь никто не выходил в астрал...

 

Вы что то прочитали.Слегли, встали. Пошли. Но всё равно не то. А что??? Незнаем.

Я Вам скажу, но Вы не так поймете.

Мы знаем, то, что знаем. Точка. Я не предентую ни на что.

До этого я знаю, не о чём писала, когда есть о чём.

Физически??? Горят они. Они горят, молодцы, хотя не мы.

А так? А так конечно мы уязвимы. Но это правильно. Мы чувствуем, когда уходим и наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого я знаю, не о чём писала, когда есть о чём.

Физически??? Горят они. Они горят, молодцы, хотя не мы.

 

простите....а можно переспросить?

Вот в этих строчках....не могу уловить смысл.... тут про что? :)

____________________________________________________________

 

Все мы знаем построение астрала

Лично я - не знаю. Расскажите, пож... интересно.

____________________________________________________________

 

Тема была об этом, но никто ничего существенного не писал, и никто не отвечал.

А чего ж вы ждёте от нас если :

У меня такое предчуствие, что здесь никто не выходил в астрал...

 

......и почему "предчувствие" ? может вы хотели сказать "чувство"?.... предчувствие - это то, что предворяет чувство...то, что ещё не чувствуется, но скоро произойдёт.... если вы заранее предчувствуете, что вас тут просто разводят, то какой смысл вообще вам здесь писать?

Если вы думаете, что вы там одна путешествуете, то зачем вам собеседники?

А может, я и остальные не пишут в этом разделе только потому что там, куда (лично я, к примеру) попадаю не висит на входе большой плакат "Добро пожаловать в астрал"?

 

Расскажите, какие новые знания вы там получаете?

Просто, хотя бы один какой-нибудь случай...

 

Ой... я так много вопросов задала.... :) отвечу хоть на один ваш:

 

А Вы не человек???

Я думаю, что я Человек.... но удостоверение личности у меня только социального порядка, а не вселенского.... :)

Так что вопрос КТО Я ЕСТЬ? у меня пока остаётся открытым. ...увы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
простите....а можно переспросить?

Вот в этих строчках....не могу уловить смысл.... тут про что? laugh.png

____________________________________________________________

Лично я - не знаю. Расскажите, пож... интересно.

____________________________________________________________

А чего ж вы ждёте от нас если :

......и почему "предчувствие" ? может вы хотели сказать "чувство"?.... предчувствие - это то, что предворяет чувство...то, что ещё не чувствуется, но скоро произойдёт.... если вы заранее предчувствуете, что вас тут просто разводят, то какой смысл вообще вам здесь писать?

Если вы думаете, что вы там одна путешествуете, то зачем вам собеседники?

А может, я и остальные не пишут в этом разделе только потому что там, куда (лично я, к примеру) попадаю не висит на входе большой плакат "Добро пожаловать в астрал"?

 

Расскажите, какие новые знания вы там получаете?

Просто, хотя бы один какой-нибудь случай...

 

Ой... я так много вопросов задала.... :) отвечу хоть на один ваш:

Я думаю, что я Человек.... но удостоверение личности у меня только социального порядка, а не вселенского.... :rolleyes:

Так что вопрос КТО Я ЕСТЬ? у меня пока остаётся открытым. ...увы... :)

 

Наверное я писала быстро, и так как живу давно не в России, забылась, извиняюсь. Объясняюсь. Не знаю как, нашла этот сайт. Мне показалось, что сюда пишут люди, кого это интерересует.

 

Хорошо, расскажу один случай. Просто так. Вышла из тела, комната, тело. Поняла,что не сон. Пошла дальше, на улицу, хотела пойти к мужу на работу. Как всегда подумала, хотела войти в здание, но не впускают "охранники". Те, кто выходят в астрал, знают, кто такие охранники.

 

Я не потому спросила, вы человек или нет, а просто исходя из вопроса. Конечно же Вы человек.

 

И вообще я столько всего бы написала. Но не нельзя:)

 

Наверное я писала быстро, и так как живу давно не в России, забылась, извиняюсь. Объясняюсь. Не знаю как, нашла этот сайт. Мне показалось, что сюда пишут люди, кого это интерересует.

 

Хорошо, расскажу один случай. Просто так. Вышла из тела, комната, тело. Поняла,что не сон. Пошла дальше, на улицу, хотела пойти к мужу на работу. Как всегда подумала, хотела войти в здание, но не впускают "охранники". Те, кто выходят в астрал, знают, кто такие охранники.

 

Я не потому спросила, вы человек или нет, а просто исходя из вопроса. Конечно же Вы человек.

 

И вообще я столько всего бы написала. Но не нельзя:)

 

Вы хотите доказательств? Их не будет. Выйдете сами и потихоньку поймёте.

Когда выходишь, и попадаешь в низшие миры, а я это недавно видела, поэтому написала про горение.

Ещё раз пишу, мне есть, что рассказать.

 

простите....а можно переспросить?

Вот в этих строчках....не могу уловить смысл.... тут про что? :)

____________________________________________________________

Лично я - не знаю. Расскажите, пож... интересно.

____________________________________________________________

А чего ж вы ждёте от нас если :

......и почему "предчувствие" ? может вы хотели сказать "чувство"?.... предчувствие - это то, что предворяет чувство...то, что ещё не чувствуется, но скоро произойдёт.... если вы заранее предчувствуете, что вас тут просто разводят, то какой смысл вообще вам здесь писать?

Если вы думаете, что вы там одна путешествуете, то зачем вам собеседники?

А может, я и остальные не пишут в этом разделе только потому что там, куда (лично я, к примеру) попадаю не висит на входе большой плакат "Добро пожаловать в астрал"?

 

Расскажите, какие новые знания вы там получаете?

Просто, хотя бы один какой-нибудь случай...

 

Ой... я так много вопросов задала.... :) отвечу хоть на один ваш:

Я думаю, что я Человек.... но удостоверение личности у меня только социального порядка, а не вселенского.... :)

Так что вопрос КТО Я ЕСТЬ? у меня пока остаётся открытым. ...увы... :)

 

Построение астрала? Почитайте Блавтскую хотя бы. В построении не буду умничать, всё есть так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите доказательств? Их не будет. Выйдете сами и потихоньку поймёте.

Ну, и в каком месте я просила доказательств??? laugh.png

.....такое ощущение, что я разговариваю с журналом: я у него спрашиваю, а он только листочками шуршит.... :)

*************************

Хотелось бы, чтобы вы всё-таки немножко как-то определились.

Или так:

Ещё раз пишу, мне есть, что рассказать.

 

Или всё же так:

И вообще я столько всего бы написала. Но не нельзя

 

А то, вы тему развезли на несколько страниц, а ещё ничего так и не рассказали... хотя у вас МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ РАССКАЗАТЬ, НО НЕЛЬЗЯ.

Если нельзя, то на "нет" и спроса нет... чего мы тут тогда топчемся? :)

**********************

Построение астрала? Почитайте Блавтскую хотя бы. В построении не буду умничать, всё есть так, как есть.

Ну, то что у Блаватской было много чего рассказать - это видно по количеству и толщине её книг.

Но я же разговариваю с вами, а не с Блаватской )))))))))))))))))))

Чего ж вы меня к ней отсылаете? )))))

Если бы мне хотелось пообщаться с ней - я бы пошла в библиотеку, а не на форум ЖИВОЙ ЭЗОТЕРИКИ :rolleyes:

 

Вы задали мне вопрос про то, человек я или нет.

Я, как смогла, на него ответила.

Вы как смогли так и НЕ ответили на мои вопросы.

Я так понимаю, что мы хоть и пишем на одном языке, но всё ж таки сказывается то, что живём на разных континентах и мы друг друга не понимаем :)

Может разойдёмся? :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я обязательно попробую ответить на все вопросы.

 

Относительно ОС и Астрала. Моё мнение, что мы выходим из тела, когда спим, это даже больше чем мнение. В наших снах, в том числе и ОС мы находимся в рамках своего мира, и это не опасно, это наш мир. Можно просто спать и "видеть сны", а можно осознанно что то делать в этих же снах. Но когда мы выходим сознательно из тела, это немного другое. Мы выходим за рамки "дозволенного" (и не все могут это сделать). Меня например, в одно из первых выходов, когда я уже заходила в здание, где работает муж, остановил Некто в чёрной одежде, просто остановил и не пускал. И я поняла, что надо научиться быть терпеливой, слушать, а потом опять пробовать. :D Потом всё получилось:D Но и сейчас есть места, куда меня не пускают... :)

 

На вопрос, хотя бы одну ситуацию. День, с мужем на разных диванах смотрим какой то фильм. Он заснул, я тоже потихоньку, но зная границу, решила выйти в астрал. Вышла, вижу комнату, его, себя, собаку. И тут появилась весёлая компания, которая меня знает и моё имя. Я их не помню, но вроде знакомые. В нашей гостинной!!! они ведут себя как дома и решили пойти купаться. (Рядом у нас бассеин.) Я не захотела оставлять мужа, и все ушли 3 девушки и 1 мужчина, а 2 мужчин остались. Мы общались, было очень интересно. Но когда мы общались, мне стало тревожно, я обернулась и увидела мужа, он вставал, и как то неуклюже я вернулась:D

Но это ситуация в доме. И давнее переживание.

Есть конечно же, когда уходишь далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило: известны именно нижние! Верхние миры никто не описывает.

Почему не описывают? Этому есть причины? Какие? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не описывают? Этому есть причины? Какие? Расскажите пожалуйста.

Не поддаётся описанию.

"Чем дальше продвигаешься, тем сложнее формулировать то, что открывается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддаётся описанию.

"Чем дальше продвигаешься, тем сложнее формулировать то, что открывается"

Это верно. Таких определений и понятий пока в человеческих языках нет. Приходится пользоваться аналогиями, а это не всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, тихий

 

Ну а если попробовать? Описать верхние миры? Попробовать-то можно. Вы - были там, своим ныне существующим( в данном воплощении) сознанием? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirt

чуть выше вашего сообщения, топикастер просит тихого не принимать участия в этой теме.

А я, как модератор, пока помолчу.

Поэтому встретимся с вами где-нибудь в других темах на этом форуме. Договорились unsure.png

Вы ведь не спешите уходить отсюда??? smile.png

..............

Значит ещё поговорим.

<noindex>2660024cc69a51c724a418c1fdd2c3e4.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности