Перейти к публикации

земля это школа кармы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@александр вестник ну вот.. И у инопланетян карма.. Эх. Жить скучно сплошные табу... 

 

 

 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, Кудыкина гора сказал:

можно ведь и отдавать  получая... И тогда жертва твоя несёт плюс, а можно только отдавать не возвращая свое. И иссохнуть... 

Да, так и идет то плюс, то минус  и через адекватное принятие того и другого выстраивается обыкновенная картина жизни. Но, когда меняется обычная и привычная картинка, что то меняется и в тебе.

Если отдавать с чувством сожаления или претензией - точно иссохнешь. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анеле2 сказал:

Если отдавать с чувством сожаления или претензией - точно иссохнешь

Важно говорить обстоятельствам и людям  - НЕТ.

В обще жадинкой быть порой приятнее 

 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, на неумении говорить - нет, многие горят. Опять же, все по обстоятельствам, нужно понимать когда " нет" уместно, а когда - как предательство.

У меня с жадинкой туго, гены что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анеле2 сказал:

У меня с жадинкой туго, гены что ли..

Они у всех.. Причём ломка достаточно существенно ставит все на свои места))) 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Кудыкина гора сказал:

Я не думаю, что вы имеете препятствие иметь вопплощение на иной платформе. И даже сейчас vic, у вас вопрос позволят или нет. Тоесть неосознанно или осознанное перекрытие самого себя. Кто вам должен позволить скушать яблоко, если вы сознательно или без сознательно на безфруктовой диете? 

Так вот и разбираемся, раз у народа есть такой вопрос, вольны мы быть, где пожелается или есть забор и границы с надзирателями. Как по мне, так убери этот забор, так разбегутся, канальи, по космическим углам и весям.

14 часов назад, Кудыкина гора сказал:

Человек так устроен. Ему комфортно городить огород и формировать в своём мире табу и устои и винить кого то, что этот кто то не дал выйти за собственный забор))) 

Действительно, чегой-то он такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vic ну ты же не убег))) 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анеле2 сказал:

Если отдавать с чувством сожаления или претензией - точно иссохнешь. 

Если ИМЕТЬ сожаления и претензии, то точно иссохнешь, а брать или отдавать, по сравнению с этим такие мелочи...

 

8 часов назад, Кудыкина гора сказал:

Они у всех.. Причём ломка достаточно существенно ставит все на свои места))) 

Гора, не ставь телегу перед лошадью. Ты сначала увидела "как все работаем", и только потом "поломала" устаревший механизм, потому что был уже новый. А если просто поломать "щедрость", то поломаешь щедрость и больше ничего...

  • ДарюБлаго! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2020 в 14:26, vic сказал:

Знания перетекают от учителя к ученику,

Следует определить понятия "знания", "перетекают", "учитель", "ученик". Представить описание механизма процесса. И его демонстрацию. Иначе мели емеля, твоя неделя.

В 06.06.2020 в 14:26, vic сказал:

Не считаю кармический механизм целесообразным по своей сути. Атавизм и костыль.

Классический сюжет "лисица и виноград". Речь не о желании, а о возможности. Могущество определяется возможностями: ресурсы, способы.

В 06.06.2020 в 17:11, александр вестник сказал:

поэтому Земля равно тюрьма.

Это только восприятие. Поскольку Земля - низшая из ступеней развития, сразу после животного. Каждая измененная животная реакция долго отзывается острой мукой в душе: что проявлял такое. И страхом, что не исчерпал имеющуюся негативную характеристику до дна, что повлечет новое воплощение с новыми условиями для ее проявления. Причем свои знания, что поддаваться данной реакции себе дороже, ты в новое воплощение взять не можешь. 

В 07.06.2020 в 02:09, Кудыкина гора сказал:

То что люди называют кармой на мой взгляд только оценка сторонняя. А вот принять её или нет вопрос игрока идущего.. 

ТО, что люди называют кармой, является некой закономерностью, которая усматривается многими. Но в чем эта закономерность заключается, большинство не знает. Не ухватили.

А без осознания кармы развитие начнет пробуксовывать. Как если бы закон гравитации не был открыт, а явления гравитации трактовали кто во что горазд.

Карма это свойство пространства нашего мира (в частности мира Земли). Заключается в отражении человеку его качеств всем, что он встречает в этом мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexStone сказал:

Если ИМЕТЬ сожаления и претензии, то точно иссохнешь, а брать или отдавать, по сравнению с этим такие мелочи...

 

Думаю, оба процесса слиты больше чем нам кажется, просто они " живут в разных плоскостях" одновременно. Любое действие имеет определенный механизм,  только кажется, что я беру или отдаю не задумываясь, не желая, не чувствуя.

Не самом деле одновременно идет работа на нескольких тонких уровнях. Она и рождает, и формирует предпосылки изменения, исполнения причинно - следственных связей. Она мерило качества продвижения чела.

 

10 часов назад, Кудыкина гора сказал:

Причём ломка достаточно существенно ставит все на свои места

Иногда ставит, а иногда - ломает.

 

8 часов назад, vic сказал:

Как по мне, так убери этот забор, так разбегутся, канальи, по космическим углам и весям.

По мне, тоже. Думаю ограничения нужны, другое дело, как наша свободная, иногда сверх неуемная воля себе нарисует. Так что, пока не созреем ментально, не отдадим бразды правления энергиям души ( читай совести), забор нужен. Вот только вопрос кто его строить будет, а кто в загончике стоять?

Так что, какой этап не возьмешь, везде упрешься в того же человека и в его совесть.

1 час назад, Мурша сказал:

Причем свои знания, что поддаваться данной реакции себе дороже, ты в новое воплощение взять не можешь. 

Это вопрос спорный. Это проявляется качественно, тем уровнем ментального развития, который разделяет нас в жизни. Это проявляется по психологической линии, где один неудержимо эмоционален с рождения, другой сосредоточенно спокоен. Я это отслеживаю по внукам - они такие разные.

Наша наследственность и есть, зачастую, показатель уровня знаний, растворенных в качестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone я с тобой согласна)), однако на практике на людях и ты и я видим телегу перед лошадью. Терзантя людей на предмет "используют" или "сам даю" - высоки. И в некоторых случаях они буквально утяделчют сами себе путь. Чувство вины. Потому о ломке и идёт речь 

 

@Мурша от части но закономерность в наличии пути ли жизни. В умении идти  закономерно рождение и после смерть. Закономерно иметь инстинкты и желания., закрноиерно развитие будь то духовное или технологичное. А ещё закономерно по не знанию или трусости буксовать на месте, поскольку двигаться надо, и энергия есть а путь не известен. И в такие мгновения кажется что судьбп повернулась задом. А по факту надо просто сменить вектор. Иначе судьба начнёт жрать все вокруг расчищая тебе дорогу и открывая глаза... Потому людям плохо и херово. Ломать страшно. Менять страшно. А периодами это просто необходимо что бы идти.  

 

Чаще это слово "карма" люди употребляют в негативе.

 

"это моя карма, нести этот крест" - закономерность.? Конечно.. Когда не знаешь в какую стену биться,стены все уже, табу все выше. Страх все больше. 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кудыкина гора сказал:

по факту надо просто сменить вектор. Иначе судьба начнёт жрать все вокруг расчищая тебе дорогу и открывая глаза... Потому людям плохо и херово. Ломать страшно. Менять страшно. А периодами это просто необходимо что бы идти.  

Да, это главное - во время, осознанно сменить вектор. Иногда нужно остановиться" на минуточку", оглянуться, осмотреться, послушать себя .... и в путь. Главное не передержать" минутку", не раствориться в своих эмоциях, желаниях, мечтаниях, чтобы не затянуло. 

Причем, иногда, приходится рассматривать два, невидимо взаимосвязанных, вектора. Внутреннее движение и внешнее. Моя " минуточка" сейчас на внешнем сконцентрировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анеле2 сказал:

Она мерило качества продвижения чела.

ага, ага.. кажись не ошибся... Вам  шашечки или ехать?... Оно в принципе нормально конечно, каждому нужна своя морковка, иначе движника бы не было..

10 минут назад, Анеле2 сказал:

Да, это главное - во время, осознанно сменить вектор. Иногда нужно остановиться" на минуточку", оглянуться, осмотреться, послушать себя .... и в путь. Главное не передержать" минутку", не раствориться в своих эмоциях, желаниях, мечтаниях, чтобы не затянуло. 

Если бы.. ((( Из  того, что ты видишь, гораздо важнее то чего не видишь... Если бы чел мог  заглядывать в свои черные и белые пятна, его никто бы не "ломал"..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, AlexStone сказал:
1 час назад, Анеле2 сказал:

Она мерило качества продвижения чела.

ага, ага.. кажись не ошибся... Вам  шашечки или ехать?... Оно в принципе нормально конечно, каждому нужна своя морковка, иначе движника бы не было..

Вот в том то и беда, что каждому хочется своей, индивидуальной морковки, а как она произрастает - не важно.

Или " шашечки или ехать". Это и есть наши противоречия, все время отделять, разделять.....

35 минут назад, AlexStone сказал:
51 минуту назад, Анеле2 сказал:

это главное - во время, осознанно сменить вектор. Иногда нужно остановиться" на минуточку", оглянуться, осмотреться, послушать себя .... и в путь. Главное не передержать" минутку", не раствориться в своих эмоциях, желаниях, мечтаниях, чтобы не затянуло. 

Если бы.. ((( Из  того, что ты видишь, гораздо важнее то чего не видишь... Если бы чел мог  заглядывать в свои черные и белые пятна, его никто бы не "ломал"..

Так я и не писала - заглядывать в черные и белые пятна. Я описала процесс, довольно объёмный, так скажем ментально- эмоционального уровня, который проводится на основе своего житейского опыта. Если есть способности заглянуть глубже, это только плюс.

Многое из того, что и как  видишь, как правило, складывается из того, чего не видишь. Мы ведь матрешки в сообщающемся сосуде, все течет, все изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Кудыкина гора сказал:

@AlexStone я с тобой согласна)), однако на практике на людях и ты и я видим телегу перед лошадью. Терзантя людей на предмет "используют" или "сам даю" - высоки. И в некоторых случаях они буквально утяделчют сами себе путь. Чувство вины. Потому о ломке и идёт речь 

Оно так конечно,  но ведь есть такие интересные вещи, есть люди которые без знаний, без сиддхов, без религии, но поступает Правильно, а есть и начитался и все святые места посетил, но преодолеть вот этот сантиметр, у него никаких шансов... Оно же очень не так все просто. Знание о том "как чувствовать себя хорошо", далеко не всегда полезные знания, научится ломать забор не разобравшись зачем его поставили, это только в рекурсию. Ну и "садомазо" конечно, это только дуальное отражение, если от одних граблей не поумнел, то от десяти точно "поумнеет"... Нет чтобы: "Нашел грабли!" - "Иди работай!", так будут в темноте до конца искать лампу Алладина...

"Заборы" ведь делают для того, чтобы человек плутая каким-то чудом, увидел то чего раньше не замечал, позволить сделать человеку "самый трудный шаг". То же самое болезненное ощущение "что ты должен больше отдавать чем брать", это забор который не дает эгу увести человека по проторенной  дорожке в самолюбование. Тут даже скорее плохо не самолюбование,  а то что дорожка проторенная, человек по сторонам уже не смотрит...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурша сказал:

Следует определить понятия "знания", "перетекают", "учитель", "ученик". Представить описание механизма процесса. И его демонстрацию. Иначе мели емеля, твоя неделя.

Да, балаболить, не мешки ворочать. Да и лень описывать этот интереснейший процесс. На том и бросим сей промелькнувший оффтоп :)

3 часа назад, Мурша сказал:

ТО, что люди называют кармой, является некой закономерностью, которая усматривается многими. Но в чем эта закономерность заключается, большинство не знает. Не ухватили.

Потому и волохают туда-сюда этот бедный термин "карма" , так как нет его точного описания. А ведь это не банальная, "пассивная" причинно-следственная связь. Это активное событийно-вероятностное поле, чем-то напоминающее электромагнитное, имеющее очень сильное влияние на человека и мир вокруг. Это целый срез тонкого мира, достаточно продвинутый механизм и важнейший атрибут местной матричной системы. Каждый человек окружён таким силовым личным полем, входит в поля более габаритных объектов, соприкасается и взаимодействует в этом "компоте" с кучей всего. Даже магические способности во многом базируются на способности управлять этими полями. И эти поля всепроникающие, очень "липкие" и весьма действенны по проявлению на наш физический мир.

10 часов назад, Кудыкина гора сказал:

@vic ну ты же не убег))) 

Мир на мир менять, только время терять :)

3 часа назад, Мурша сказал:

Это только восприятие. Поскольку Земля - низшая из ступеней развития, сразу после животного. Каждая измененная животная реакция долго отзывается острой мукой в душе: что проявлял такое. И страхом, что не исчерпал имеющуюся негативную характеристику до дна, что повлечет новое воплощение с новыми условиями для ее проявления. Причем свои знания, что поддаваться данной реакции себе дороже, ты в новое воплощение взять не можешь. 

Это вообще психология внедрённая залётными товарищами, так как им, естественно, тут всё не так и комфорта ноль. Плюс, высокомерное жлобство с кучей комплексов. Местный так бы никогда не сказал, для обычного человека воплощение и есть жизнь.

Изменено пользователем vic
  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

@александр вестник ну вот.. И у инопланетян карма.. Эх. Жить скучно сплошные табу... 

у инопланетян другая карма совсем у инопланетян она единая на всю цивилизацию и они индивидуально каждый со своей не мучается она у них что то вроде торгового баланса когда инопланетная карма идет резко в плюс то получается что расе инопланетян нечего делать необычные ситуации к гражданам инопланетного государства не приходят и вот тогда надо либо менять мерность на более высокую(для многих эт равно умереть) либо набрать отрицательной кармы .Отрицательная карма требует ситуаций для отработки у расы опять появляются подвиги и опять идет какая то ситуативность.При набирании знаний в 98 процентов мерность все равно приходится менять на более высокую но там уже у инопланетной расы выбора форм смены мерности больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, александр вестник сказал:

инопланетян другая карма совсем у инопланетян она единая на всю цивилизацию и они индивидуально каждый со своей не мучается она у них что то вроде торгового баланса когда

Интересненько. Любое целое складывается из частностей. Как то непонятен механизм.

Александр, так и мы проходим коллективную карму рода человеческого, только слагается она, опять же из частностей. И наша цивилизация несет карму периода раннего развития и всего периода жизни человека скрытую в подсознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Так вот и разбираемся, раз у народа есть такой вопрос, вольны мы быть, где пожелается или есть забор и границы с надзирателями.

есть такие чуваки которые считают чем больше школ кармы сменил тем лучше  они вообще каждое воплощение в новую школу приходят.Удивляюсь значит у них так видение инопланетных миров развито что прям что не воплощение то новая школа ну тут как мне кажется свойства души должны быть особые да и трудности адаптации никто не отменял.По моему у инопланетян все зависит от желания души и личности захотели и пошли в другую школу кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Анеле2 сказал:

Александр, так и мы проходим коллективную карму рода человеческого, только слагается она, опять же из частностей. И наша цивилизация несет карму периода раннего развития и всего периода жизни человека скрытую в подсознании.

Так оно и есть. Личная карма, парная, семейная, родовая, национальная, общечеловеческая. И это только один срез кармического слоя. Как бы не ругалась Гора, эти "кармы" формируют событийно-временной каркас всего того, что имеем. И никуда от человека не ушли следы животных форм и состояний и тому подобное.

44 минуты назад, Анеле2 сказал:

Интересненько. Любое целое складывается из частностей. Как то непонятен механизм.

Механизм несложный. Смена "мира" обнуляет некоторые структуры у пришедшего, так как требуется встраивание в совершенно иные механизмы реальности. По "старославянски" это означает "молодой Дух". При этом, "Душа" может быть весьма древней. Но, эти термины надо использовать осторожно и в кавычках, так как каждый вкладывает в них что-то своё.

Поэтому, подобно миграции из страны в страну на нашем земном плане, проявляются аналогичные проблемы. Чужой язык, традиции, климат, культура и пр. Просадка по многим важным параметрам будет однозначно, так что не всегда это благо и делается, по сути, не от хорошей жизни. Немного иначе выглядит приход существ высокого порядка для каких-то миссий, там идёт мощное вливание и подготовка.

Кармическое же состояние, при переходе, подразумевает некоторое состояние завершённости или замороженности. И как бы не куксилась Гора, разрешение на выход-вход получать всё же придётся :)

42 минуты назад, александр вестник сказал:

есть такие чуваки которые считают чем больше школ кармы сменил тем лучше  они вообще каждое воплощение в новую школу приходят.Удивляюсь значит у них так видение инопланетных миров развито что прям что не воплощение то новая школа ну тут как мне кажется свойства души должны быть особые да и трудности адаптации никто не отменял.По моему у инопланетян все зависит от желания души и личности захотели и пошли в другую школу кармы.

Так и в нашем бренном мире есть товарищи, постоянно летающие из школы в школу или бесконечно меняющие место работы и жительства. Бродяги.

Изменено пользователем vic
  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone просто в моем понимании мира заборы ставим мы сами. Причём даже на подкорках выбора судьба воплощения.. И да должно быть что то что будоражит память прошлого... И это тоже включено при выборе судьбы.  Но это уже больше личное... 

  • ДарюБлаго! 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Поэтому, подобно миграции из страны в страну на нашем земном плане, проявляются аналогичные проблемы. Чужой язык, традиции, климат, культура и пр. Просадка по многим важным параметрам будет однозначно, так что не всегда это благо и делается, по сути, не от хорошей жизни. Немного иначе выглядит приход существ высокого порядка для каких-то миссий, там идёт мощное вливание и подготовка.

как по мне летание из мира в мир это не такое сложное явление другое дело что у земных душ заблокировано видение иных миров и поэтому они вынуждены оставаться здесь для них эт планета тюрьма для инопланетян эту способность иные миры видеть и участвовать в их жизни со стороны наблюдателя  не блокируют то есть после физ смерти они могут и на свой бумбулдук свалить могут здесь остаться а могут улететь в миры которые в своих видениях увидели будет у них там просадка по качествам или нет еще вопрос у каждой школы к классной системе свои требования.По мне кто обычно из кармической школы в кармическую школу перелетает более развитыми к институту становятся.

а так все как в жизни кто то меняет школы от гениальности кто то от тупасти кто то по воле высших богов у кого то не те отношения в другой школе сложились так пополняются ряды странников на межвселенском  уровне наверное и такие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, vic сказал:

Поэтому, подобно миграции из страны в страну на нашем земном плане, проявляются аналогичные проблемы. Чужой язык, традиции, климат, культура и пр. Просадка по многим важным параметрам будет однозначно, так что не всегда это благо и делается, по сути, не от хорошей жизни.

Так у нас есть возможность вернуться на родину. А как там этот вопрос решается?

 

7 минут назад, Кудыкина гора сказал:

просто в моем понимании мира заборы ставим мы сами. Причём даже на подкорках выбора судьба воплощения.. И да должно быть что то что будоражит память прошлого... И это тоже включено при выборе судьбы.  Но это уже больше личное... 

Я тоже думаю - больше  нашим умом заборы выстроены. И будоражит память прошлого.... может это наши прошлые наработки, которые зовут идти дальше?  Или наработки, требующие переосмысления?

7 минут назад, александр вестник сказал:

по мне летание из мира в мир это не такое сложное явление другое дело что у земных душ заблокировано видение иных миров и поэтому они вынуждены оставаться здесь для них эт плане

Александр, а что дает это летание из мира в мир? Какова его цель? Какие изменения в этой, земной жизни происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анеле2 сказал:

Так у нас есть возможность вернуться на родину. А как там этот вопрос решается?

Как у совецкого человека была устойчивая мысля, что заграница во всём краше: джентельмены там джентельменистее, вода вкуснее и кофе наваристее, так и у многих "земных" полно стереотипов про миры иные. Типа, тут талант проявил и забрали тебя из дремучей дерёвни в эльфийские города, где арки золочёные, коты учёные и прочие духозахватывающие атрибуты миров инопланетных. Причём, мы говорим-то о горизонтальных перемещениях, а не по мерности "миры низшие - высшие". А раз так, то и проблемы там такие же: войны и катастрофы бывают, события всякие, а если пояс "чистый", то там правда поприличнее, науки и прочее прекрасное развито. Говоря кратко, смотря откуда и какие были причины переезда. По-разному бывает.

Кстати, Земля очень древнее место и скрыто тут немало от глаз праздных. Так что местным комплексовать не стоит, многим "мирам" до нас, как до парижа на повозке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Кудыкина гора сказал:

И да должно быть что то что будоражит память прошлого... И это тоже включено при выборе судьбы. 

Ты думаешь, мы здесь для того чтобы проснутся? Может и так конечно...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кудыкина гора сказал:

"это моя карма, нести этот крест" - закономерность.? Конечно.. Когда не знаешь в какую стену биться,стены все уже, табу все выше. Страх все больше. 

Сколько человека не ломает жизнь, а он правильно ощущает, что когда всё ладно и хорошо - это нормально и естественно. Любая фатальность и висящий, но ещё не реализовавшийся на физике "негатив" воспринимается как зло. Почему карму многие люди воспринимают в каком-то мрачном образе? Всё очень просто, часто этот механизм бьёт не разбирая, он не для развития создан, даже не для наказания. Он был создан не для облегчения плавания, он не давал слишком быстро утонуть. Позже, он стал мешающим балластом, атавизмом, к сожалению, ещё пока действующим и не заменённым на что-то более толковое.

Карма, как верно было уже указано, бывает со знаком плюс и со знаком минус. Любой внимательный человек замечал, что от каждого идёт свой "фон", с кем-то легко и проблемы решаются влёт, а кто-то настолько токсичен, что находиться рядом чревато проблемами. И так везде, в семье, в коллективе, в населённом пункте. Эти поля очень липучие и чувствительный человек уделяет чистоте личного пространства много сил и времени. Добавил бы ещё, что карма и справедливость давным давно не коррелируют, что является ещё одной причиной негативного к ней отношения. 

 

Изменено пользователем vic
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlexStone сказал:

Ты думаешь, мы здесь для того чтобы проснутся? Может и так конечно...

Написала. В личку. Можем там продолжить. Мы тут что бы жить. Быть в праве. Кровь даёт эту возможность. 

@vic в моем понимании. На подкорках. В самом начале пути чем сложнее тем правильнее.. Невозможно описать все в слове. Это индивидуально. 

 

Жаждущий жизни и действия никогда не остановится на одном комфорте.. Приторно сладко. Надоедает. 

  • ДарюБлаго! 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности