Перейти к публикации

Эфирные центры человека. Раскрытие и предостережения в процессе работы.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да почему же. Наблюдал, и сам переживал. Впечатление такое, что ты не принадлежишь себе. В народе говорят - черти водят.)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Espíritu сказал:
  1 час назад, Espíritu сказал:

Кто то наблюдал и видел, что происходит когда человек употребляет алкогольные напитки?
И почему употребив определенную дозу спиртного, начинаются дебошы и скандалы?

Наблюдали и не раз. У многих по разному. В детстве сосед, наоборот, выходил на лавочку и конфетами детей угощал. Жене в любви любил признаваться. 

А видела и таких, что звериный оскал появлялся, глаза в ненависти....

 

26 минут назад, Славян сказал:

типа такого: - муж меня бьёт, унижает, изменяет. А я буду молчать. Может бог меня помилует за терпение, а мужа накажет.

Не.... Я такое рабское смирение, тоже, не люблю.

 

28 минут назад, Славян сказал:

Если тебе придётся сознательно воплощаться то ты сможешь воплотиться даже в нечеловеческую расу. Свободной душе открыт

Думаю, тут дело не только  в сознательности, тут нужно выстроить свои тонкие тела, вывести их на высокие вибрации.

Как пишут, энергии нижних уровней, соединить с энергиями высших, чтобы образовалось одно светящееся кольцо Духа. Нам не скоро это светит, а значит придется пока возвращаться в человеческую расу.

33 минуты назад, Славян сказал:

Чистоту в отношениях. Раньше пары выбирались по взаимодействию полей ( Ауры) 

А, как же карма? 

 

Это вопрос был Esperitiu.

а не Славяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Анеле2 сказал:

А, как же карма?

Заметь как подбираются пары.  Хороший парень выбирает стерву. Приятная, умница, а выбирает горилоподобного деспота.

Вот они и подбираются так, что бы испить карму до дна. Об это прекрасно позаботятся ложные боги которые всем этим управляют - им нужен гввах страданий и набор новой кармы.

Редко пары подбираются гармоничные, но тогда к ним нагрянет "сюрприз" извне. К этому нужно быть готовым в наше время.

Почему так? Ведь есть же "своя половинка"? Да есть, а способности чувствовать ее нет.

Более чувствительные женщины. Но тут людям внедрили некие моральные принципы, типа: - Ты должна быть гордая. Жди когда принц к тебе на белом коне заявится, остальных отшивай.  Реально заявляется бастард на белой волге, женится и пьёт соки пока былую королеву не превратит в бабку-ёжку. А половинка королевы всю жизнь со стервой воюет...  Скоро все эти построения рухнут, и кто сможет - освободится от бремени.

55 минут назад, Анеле2 сказал:

тут нужно выстроить свои тонкие тела, вывести их на высокие вибрации.

Вибрации повышаются автоматически если есть намерение. Но этому процессу есть кому мешать. Интерференты присосались почти к каждому - трудятся прилежно, чтобы у людей вибрации не повышались.

Тонкие тела выстраивал Конструктор - и что получилось?

Изменено пользователем Славян
  • Магический респект! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анеле2 сказал:

А, как же карма? 

Карма? Хм... А принадлежит ли нам карма, которую мы якобы должны отработать? Вот в чем вопрос...
Многое скрыто от глаз людских...

1 час назад, Славян сказал:

Да почему же. Наблюдал, и сам переживал. Впечатление такое, что ты не принадлежишь себе. В народе говорят - черти водят.)

Ага именно, как это выглядит на физике для видящих?
Сидит перед тобой человек, лицо светлое ясное, берет сто грам подносит ко рту иииии....
Смотришь лицо меняется в оттенке, разговор меняется в другое русло. 
Эти твари, они похожи на невидимые тени.
Просто бац и нырнули, зделали свое дело нажрались энергетикой и вынырнули. 
Спиртное для них как входные ворота. 
 

Спойлер

3882844.jpg

ПРАКТИКА ОСОЗНОВАНИЯ

Что такое осознование?
Это, внимание, направленное на наблюдение, выслеживание, всего, что происходит в пределах вашего энергетического поля и внимание, направленное на ваш внутренний мир.


Ступени осознования.
1)Внимание к своему состоянию
2)Осознование действия
3)Осознование слушания
4)Осознование окружающего пространства.


1) Внимание к своему состоянию– это наблюдение за тем что происходит на физическом уровне, эмоциональном уровне и на уровне ума.
Физический уровень, - связанно с процессами происходящими в организме человека исходя из данных полученных на основе 5 чувств восприятия мира…
Зрение, вкус, запах, слух, осязание (чувствительность кожного покрова, чувствительность боли или изменение температурного режима связанных с различными факторами во внешней среди или же с изменениями внутри организма связанные с различными отклонениями в физиологии, это как правило, могут быть болезни, при течении которых, возможны изменения температуры тела)
Эмоции – в различных ситуациях, в зависимости от различных факторов, человек может испытывать различного рода эмоции, наблюдение эмоций, дает возможность понимания, откуда они появляются, как проявляются и все ли эмоции испытанные самим человеком, является его собственными или навязаны из вне, различными проявлениями чужеродного характера…
Ум, - наблюдения ума, дает понимание, что в любой ситуации, ум склонен находить свои собственные объяснения, что зачастую является не совсем верной интерпретацией того, что есть на самом деле, то есть объяснение, зачастую имеет надуманный характер и не является реальной действительностью.


2) Осознование действия – основная масса людей проживает свою жизнь, словно находятся в сонном состоянии или пребывают в каких-то абстрактных мирах. Внимание может быть направленно либо на прошлое, либо на будущее, либо еще куда, в мечты например, тем самым теряется момент настоящего. По причине того, что в мозгу, постоянно происходят мыслительные процессы, связанные с событиями из прошлого, либо направлены на размышление и составление планов на будущее.
Таким образом, внимание теряет осознавание настоящего момента жизни. Тот момент, который имеет кардинальные влияние на жизнь и все что происходит в СЕЙЧАС и определяет будущие события.
Иногда бывает, что просыпаемся, как правило, это бывает в экстремальных ситуациях, когда требуется предпринять, определенные действия, на исправление и коррекцию возникшей ситуации. В такой момент, сознание просыпается и начинает действовать прямо сейчас, предпринимая нужные меры. Важно осознать этот момент и использовать это осознание в каждый миг жизни.
Это и будет осознавание действия.


3) Осознавание слушания – это доступно не каждому.
Это сложная ступень, доступна только более продвинутым сознаниям, находящимся на определенном уровне развития. Обычный человек, всегда слушает поверхностно, как правило, слышит, речь других, музыку, различные шумы в физическом мире или себя. Речь идет о слушании тишины. То есть, внутри останавливаем мыслительный процесс полностью, никаких эмоций, никаких мыслей, полная тишина и наблюдение этой тишины, регистрация данных происходящих в этой тишине…
Это интересная практика, приводит к потрясающим результатам в наблюдении…


4) Осознавание окружающего пространства, речь идет о биополе человека, которое распространяется немного за пределы физического тела. Так вот, наблюдение пространства и есть наблюдение этого биополя.
В принципе это поле есть часть нашей многомерной конструкции. Там также происходят различные процессы, как и на физическом уровне, с некоторыми отличиями, свойственными каждому слою этого поля.


Каждый этап осознования, следует один за другим, после освоения предыдущего в полной мере.

 

Спойлер

0052095.jpg

 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Славян сказал:

Ну типа такого: - муж меня бьёт, унижает, изменяет. А я буду молчать. Может бог меня помилует за терпение, а мужа накажет.

Это проявления бокировки центра. 
Вопрос для всех кому интересна тема:
Скажите, как вы думаете, что происходит во время растворения первого узла, зная то, с чем связано в физическом теле работа муладхары... ?

Пока пишу у меня идет расшифровка слова муладхары.
Место пребывания дремлющей энергии матери. 
Это означает, что отец абстрактно подразумевается на сахасраре...
И чтобы стать целостным следует открыть все ворота для возвращения энергии матери к отцу.
Получается так. 
Что энергия матери, однажды покинула отца и спустилась в материю ( Это нисхождение Духа в материю, то есть инволюция) 
Получается что я сейчас в данный момент получаю сообщения с другого плана.... 
Ладно, возможно потом опишу ....
Буду завтра, а на сегодня всем хорошего Дня!
Благодарю что вы здесь со мной)))
 

eky3YyEIXPw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений здесь 

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espíritu сказал:

Скажите, как вы думаете, что происходит во время растворения первого узла, зная то, с чем связано в физическом теле работа муладхары... ?

Люди смогут  использовать свою жизненную энергию для себя, не будут расплёскивать ее и кормить лярв и интерферентов. Высвобожденная энергия  даст возможность продуктивно работать с другими центрами. Тем не менее отток энергии человек может испытать в других центрах если там есть узлы.

Вообще то, анализируя биоэнергетические процессы лучше использовать такие понятия как: - конвергенция и дивергенция, интерференция и дифракция.

Тогда можно сказать, что паразиты используют у людей свойство дивергенции жизненной энергии посредством интерференции своей энергии с энергетическим потоком человека направляя его в свой энергококкон в процессе конвергенции.

Таким образом описываются физические процессы которые происходят при интерференции человека с паразитом. Кроме того, паразитом может оказаться и рядом живущий человек даже неосознанно. Недавно мы видели на форуме паразитирующего человека, интересующегося эзотерикой с конструкторским образом мышления.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Славян сказал:

Недавно мы видели на форуме паразитирующего человека, интересующегося эзотерикой с конструкторским образом мышления.

Да? А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А кто это? :sarcastic_hand:

Дид Пыхто.:))

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Славян сказал:

паразиты используют у людей свойство дивергенции жизненной энергии посредством интерференции своей энергии с энергетическим потоком человека направляя его в свой энергококкон в процессе конвергенции.

Так можно дойти до абсурда, дорогой Славян, в своей демагогии. По-вашему, и взаимодействовать ни с кем нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espíritu сказал:

Вопрос для всех кому интересна тема:

Тема-то интересная....но обилие картинок, просто злит уже... Я даже читать не могу ее теперь... не то что, отвечать. :( вы же разговариваете о тонких телах, тут важно настроиться и прислушиваться к себе и вашим посылам. А эти цветные пятна, как молоток между глаз, блин....

.....ладно, сорри, что вмешалась... другим, видимо, не мешает. Значит я потерплю.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если напялить на себя род, то он выплеснет на тебя кучу мерзости для отработки чужой накопившейся в роду кармы.

молодец честно признался что на славянство в своей основной ипостаси тебе пофиг.А что бы иметь свободу где реинкарнировать в иных мирах и временах надо очень много проектировать всякого на самом деле.Тогда тебе будут предоставляться точки выбора на спроектированном полотне там в будущем .Одну из этих точек можно выбрать для своей будущей реинкарнации, ну эт у индиго наверное так как у людей не знаю.Любому выбранному рождению будет присуща ситуативность т.е те ситуации которые надо обязательно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mutter2 сказал:

По-вашему, и взаимодействовать ни с кем нельзя

Можно, но осторожно. Нельзя нарушать космический закон свободной воли человека.

Взаимодействие должно быть на базе осознанной договоренности существ. Так например интерферируют влюбленные, семейные пары, дети с родителями...

1 минуту назад, александр вестник сказал:

молодец честно признался что на славянство в своей основной ипостаси тебе пофиг.

Где Вы видели сегодня нормальный славянский род? Род который не паразитирует на самой чистой душе которая может его вытащить из дерьма? Роды разваливаются, конгломераты душ родов разбегаются. Вы знаете как помогает мёртвому припарка? В народе говорят: - "Нэ трать кумэ сыли - спускайся на дно."

 

8 минут назад, Legenda сказал:

ема-то интересная....но обилие картинок, просто злит уже...

Женщина увлекается крутыми рокерами, считает себя хозяйкой салона. Дух - что с него взять?

@Legenda Ваша эмпатия всё растёт.)))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Славян сказал:

Ваша эмпатия всё растёт.)))

...вот уж не знаю хорошо это или плохо... думала вот, смогу тут нащупать педальку тормоза, читая тему.... А тут, то конструктор с призраками нацистов, то индийские жиночки, с блестяшками на руках... Вобщем, пока пытаюсь подстроиться под стиль топикстартера.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Славян сказал:

дети с родителями...

Типичный пример нарушения ,,космического закона о свободной воле человека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Legenda сказал:

...вот уж не знаю хорошо это или плохо...

Раньше Вы были по спокойнее, даже если не имели аргументов в защиту своей точки зрения. Я кажется понимаю Вас. Попробуйте пофигизм - иногда помогает, а потом снова в своё русло можно вернуться. Эмпатия - это ценность, если она не поворачивается против Вас.🙂

 

8 минут назад, Mutter2 сказал:

Типичный пример нарушения

Да, дети и родители, и не только...но нужно же, чтобы в рогах что-то было. Осознанность должна быть во всём если что-то делаешь - даже ребенка.

А если интерферент невидимый. Тогда Ваше сознание не в состоянии на него повлиять. А договаривается он не с вашей сознательной личностью, а ловит момент когда Вы ребенок, или во сне. Тем более этот паразит может представиться в виде ангела, красавца, мудрого старца, а на самом деле он просто умное животное типа крокодила. Разница большая. Этим и пользуются.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славян сказал:

Осознанность должна быть во всём если что-то делаешь - даже ребенка.

Естественно. Ими даже можно управлять, как в Матрице охотниками.

4 минуты назад, Славян сказал:

Раньше Вы были по спокойнее, даже если не имели аргументов в защиту своей точки зрения. Я кажется понимаю Вас. Попробуйте пофигизм - иногда помогает, а потом снова в своё русло можно вернуться

Посмотрел бы я на вас, если бы вас погнали с насиженных мест, а кто-то бы вам говорил: ,,будь спок"

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mutter2 сказал:

Посмотрел бы я на вас, если бы вас погнали с насиженных мест, а кто-то бы вам говорил: ,,будь спок"

Знаю, сам из Краматорска, 10 км от известного Славянска. Сочувствую Легенде. В Горловке до сих пор опасно жить.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....нормально все, ребят... Спасибо за понимание. )))) Давайте не будем автору темы "засорять" пространство земными проблемами.

Так, что там про первый узел муладхары?

  • Одобряю! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славян сказал:

Недавно мы видели на форуме паразитирующего человека, интересующегося эзотерикой с конструкторским образом мышления.

Славян, думаю, ты не прав. Мне сложно отследить красную черту, которую вы переступили в отношении друг друга. Показалось - политика. Каждый имеет свою точку зрения. 

А провоцируем друг друга мы сами. И тут очень интересный "механизм" работает. Нам бы тут и разобраться, а мы начинаем делить шкуру не убитого медведя. А в общем то, в глобальных делах мы, пока, пешки.

Нам бы это понять и не ломать копья. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славян сказал:

Тогда можно сказать, что паразиты используют у людей свойство дивергенции жизненной энергии посредством интерференции своей энергии с энергетическим потоком человека направляя его в свой энергококкон в процессе конвергенции.

Таким образом описываются физические процессы которые происходят при интерференции человека с паразитом. Кроме того, паразитом может оказаться и рядом живущий человек даже неосознанно. Недавно мы видели на форуме паразитирующего человека, интересующегося эзотерикой с конструкторским образом мышления.

5

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анеле2 сказал:

Показалось - политика. Каждый имеет свою точку зрения. 

Я сам из СССР, и знаю этих людей. Мало того, я чувствую их нутро. И мне уже давно видны узлы, особенно опасный на вишудхе, а мучается такой человек из-за того что набрался интерферентов которые завязали узел на муладхаре.  Интерферентов нам подсаживали еще тогда, и на идеологической основе тоже. Сейчас - имперскость, с этим нужно быть особо осторожным.Эмпатия - прекрасный инструмент для жизни.

Посмотреть вокруг - полно примеров подобного рода, а сделать ничего не можешь.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Славян сказал:

Интерферентов нам подсаживали еще тогда, и на идеологической основе тоже.

Я считаю это преступлением. И сама жизнь подтвердила, что я прав.

Теперь страна выходит из похмелья, страдает.

Я уже с детства знал, что я не биоробот.

@Славян Рассказали б нам про тех, кто называет себя "катализатором добра"

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, больше всего не хочется " кучковаться" по вопросам, в которых мы не можем быть адекватны в силу нашего " местечкового" - себя не исключаю - восприятия.

Вот насчёт работы центров, их функций и блокировки ...... это с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2020 в 09:23, Espíritu сказал:

Что такое неведение?

@Анеле2 сегодня только о центрах и блокировках весь разговор. Ну, может где то немного лирических отступлений.

Эти разговоры о ЭИ центрах, и о приложении знаний о них к реальной жизни в действительности.

Если же не веришь. Тогда могу предложить несколько ссылок на хрестоматийный материал который излагается уже около 20 лет если не больше.

Да, к стати ссылки классные. Я бы сам их сюда привлек, но копипастой принципиально не занимаюсь. 

Лови: 

http://www.yoga.net.ua/lib.php?show=sub&mat_id=434&genre_id=10&action=show_articul

https://www.yoga-sutra.org/2014/09/blog-post.html

https://www.youtube.com/watch?v=Mbr6Ec8m1lI

Это так, на вскидку, а там в инэте их еще много. Гуглить знаешь как?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aleksey сказал:

Рассказали б нам про тех, кто называет себя "катализатором добра"

А это по теме? Кого имеешь в виду, хоть намекни.)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Славян сказал:

А это по теме? Кого имеешь в виду, хоть намекни.)

Вам знакомы Откровения Инсайдера?

Где то в теме вы упомянули подобное, не могу найти.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности