Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Можно сказать зашла на форум случайно, но очень рада, так как теперь знаю, что таких как я , мыслящих в одном ключе - множество и теперь будеть с кем поразмышлять о происходящем.

Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Надеюсь, он станет и твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте. Первый раз зашел на сайт пол-года назад случайно. Понравилось. Потом были проблемы с доступом к итернету. Разрешились. Теперь хочу в гости как "свой" заходить, если примут конечно. Знаний пока очень мало, поэтому буду больше читать чем общаться. Пока сам не знаю, что именно ищу, просто мне здесь интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Первый раз зашел на сайт пол-года назад случайно. Понравилось. Потом были проблемы с доступом к итернету. Разрешились. Теперь хочу в гости как "свой" заходить, если примут конечно. Знаний пока очень мало, поэтому буду больше читать чем общаться. Пока сам не знаю, что именно ищу, просто мне здесь интересно.

Добро пожаловать!

Чтобы понять, что интересно, почитай статьи на сайте. Там много разных разделов. Это даёт больше, чем форум в плане информации. Зато на форуме ты сможешь задать свои вопросы, обсудить непонятные или сомнительные, с твоей точки зрения, места. Старайся писать в соответствующих разделах. Если не можешь определить, где писать, то смедло пиши в разделе Нейтральная полоса в теме "Пикник у обочины". Там нет разграничения тем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, человеки! (хорошо, что нечеловеков тут еще ненасобиралось=) )

Я увлекаюсь гаданиями, в особенности картами ТАРО. Это удивительная система познания.

А все остальное по чуть-чуть изучаю ... перечислять не буду, т.к. нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, человеки! (хорошо, что нечеловеков тут еще ненасобиралось=) )

Я увлекаюсь гаданиями, в особенности картами ТАРО. Это удивительная система познания.

А все остальное по чуть-чуть изучаю ... перечислять не буду, т.к. нет смысла.

Будь как дома! Но в семье не без ... недоразумений. Учимся прощать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Тина. Моей аськи нет в профиле. И может быть я ищу людей, с легкостью идущих на контакт, вроде меня :rolleyes:
оду

 

Привет! Извини, что вмешиваюсь в вашу переписку! Я тоже ищу людей, с легкостью идущих на контакт. В прошлом году была в Волгограде. Мне очень понравился город. 9 мая первый раз увидела Родину-мать , ту, которую с детства видела только в учебнике истории, на открытках и по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды давным давно я черным карандашем на белом листе бумаги, криво, как умела, нарисовала кусок своего сна. И под ним весьма коряво (что взять с ребенка) написала: "Почему ты назвал меня Палачем Пустоты?"

И сожгла картинку в печке.

А потом я долгие годы пряталась. Все глубже под самодельные, но удивительно крепкие, щиты заталкивая ту часть себя что лезла на поверхность. Но...

Я всегда была другой. Были подруги. Но... Я была нужна как помощь.

Ольгу хм обижают мальчишки зажав в углу класса.

Бегут за помощью ко мне.

Гнев переходит в холодную ярость, щиты со звонам покрываются трещинами. И я просто тихо рычу "Вон отсюда". И небольшую толпу парней старше, больше и сильней меня, выносит из класса.

Рассердить меня считалось лучшим экстримом.

Научилась себя контролировать. Живу. Достаточно легко общаюсь с незнакомыми людьми. Но.. Сны как были так и есть. Часть меня так и забивается щитами. Я должна найти свой путь, пока у меня еще есть время. Хотя может и поздно. Бред? Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должна найти свой путь, пока у меня еще есть время. Хотя может и поздно. Бред? Возможно.

...никакой не бред! :rolleyes:

Добро пожаловать в ряды Ищущих, Сэл! :rolleyes:

Мы тут все такие - с щитами и за щитами... а кто и без них... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elwiro4ka, добро пожаловать :rolleyes:

 

Pil_A, главное чтобы не на щите, а остальное суета :rolleyes:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я новичок! Интересуюсь всем, что пахнет самопознанием. В особенности, всем, что связано с темой путешествий - астральных, шаманских и т.д. Может, здесь я научусь их различать? :rolleyes: Или это в принципе одно и то же? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, главное не на щите.

Надеюсь не прогоните.

Удачного всем поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэл, а зачем кого-то гнать? каждый человек это космос в котором витают крупицы истины. И Вам удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demien, извините. Я просто медленно но уверенно съезжаю в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэл, а зачем??? на форуме есть раздел "Помощь", если хотите, можете создать там тему и изложить проблемму сподвигающую Вас к депрессивным настроениям :rolleyes: и послушать, что народ скажет :rolleyes:

Авось помогут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Demien, я подумаю. Когда дойду до точки ноль, тогда и пискну в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бессонница

Здравствуйте, доброго времени суток!

Я новичок.. прошу прощенья за костлявый язык..

Наверное, как и многим сюда пришедшим, мне нужно с кем-то поговорить, посоветоваться.. что-бы хоть как-то упорядочить тот хаос самосознания накопленный за последние лет десять.. Конечно же, я самоучка.. Книги - мой единственный мир.. Ричард Бах, Александр Свияш, Вадим Зеланд, Синельников - вот то немногое что я успела просеять через себя, но то что осталось к общему знаменателю никак не сводится..

В силу определенных причин.. я веду замкнутый образ жизни и не могу ездить в Москву на лекции или семинары.. у меня нет друзей единомышленников.. а у кого и есть отклик в глазах - да так и остается в теории..

Короче.. у меня застой.. Стою, не знаю с какой ноги дальше идти.. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна звезда на небе - это надежда, а тысячи звезд освещают ночной пейзаж, как Солнце :rolleyes:

 

---

 

лирическое отступление от Пугачевой :rolleyes:

 

Сэл

это тебе

Припев этой песенки я часто вспоминаю, когда в депрессии

 

Бессонница

а это тебе, просто так

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэл, я от всей Души желаю Вам не дойти до "точки ноль" и верю, что Вы не дойдете! Если будет желание в моем профиле есть номер аськи, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня или ночи (кому что по душе :rolleyes:) . Я случайно, несколько дней, назад наткнулась на этот сайт. Надо сказать, очень вовремя: я давно чувствую, что надо что-то менять в своем понимании и отношении к жизни. Когда я начала внимательнее к себе приглядываться, у меня появилось только больше вопросов... Ощущение такое, будто я барахтаюсь в море: вроде и воды много, а пить эту воду невозможно... все дело в том, что когда начинаешь что-то делать, самое важное - правильно расставить приоритеты. Вот тут и возникают проблемы - когда я обнаружила в своей душе, вместо такой уютной и привычной себя, какую-то непонятную зверюгу, изрядно оголодавшую и озлобленную, то пришла в замешательство: почему? Кто это?! Я?! Быть не может!!! - и т.д... И на простые вопросы: - что я делала не так? Как теперь не ошибиться и не причинить вреда себе и близким? - уже нет ответа. Теперь я понимаю: проведя чуть не полжизни за молитвами, я так и не поняла истинной, глубинной сути христианства как учения. Что и привело к появлению на свет зверя в душе.

Хотелось бы поделиться своим опытом (не весь же он из шишек состоял :rolleyes: ) и знать побольше о вашем опыте... (а с самого начала сказать, что я тону, я просто не смогла. В конце концов, это только моя проблема. Другое дело, что оставаться закрытой - это верный способ не только утонуть самой, но и утянуть за собой тех, кто пытается тебя вытащить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня или ночи (кому что по душе :rolleyes:) . Я случайно, несколько дней, назад наткнулась на этот сайт. Надо сказать, очень вовремя: я давно чувствую, что надо что-то ... кто пытается тебя вытащить).

:icon_mega_feuerherz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую ВСЕХ форумчан!!! Впервыфе вижу такой замечательный сайт. Очень много информации, есть что почитать. А главное, читая форум, понимаю, что я не одна "такая" ;)) Спасибо создателм этого сайта!!!

Я ничем таким не занимаюсь (в плане магии). Просто пытаюсь искать себя, развиться в Духовном плане. Началось всё с того, что почувствовала в себе некую Силу, или способности (даже не знаю как назвать).

В моей анкете есть мэйл, аська, пишите, с удовольствием пообщаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Путешественник

вот решила к вам присоединиться по общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Путешественник
Путешественник

вот решила к вам присоединиться по общаться.

Очень приятно! добро пожаловать! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так уж сложилось, что всю свою сознательную жизнь я была абсолютным материалистом, физик по образованию, математический склад ума и т.п. Но вдруг по работе пришлось столкнуться с эзотерической литературой. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что это все не чушь, что молитвы действительно работают, заговоры помогают людям, а порча в наше время встречается не реже, чем в средние века! :) Мой мир переворачивается с ног на голову, это так трудно принять и пережить... В общем, мне нужна психологическая помощь и поддержка. Люди, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности