Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умничка, Светик! Давно пора рассеять мрак предрассудков!!!

 

Любви тебе и равновесия. :D

Спасибо :D и вам того же в десять трионов тысяч больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, добрые люди!

 

Очень рада оказаться здесь, видеть людей ищущих, думающих, понимающих в самых глубоких смыслах этого слова.

Пару слов о себе даже не знаю как сказать - как-то непривычно :D, попробую кратко. Было очень забавно узнать из книг то, что сама в себе открывала с 10 до 14 лет. Видеть названия, которые сама давала явлениям, с которыми сталкивалась. Читать философию, до которой сама дошла. Короче, видимо наработки прошлых жизней проклевывались. Но прошло время вспоминать то, что пришло из прошлого. Стала формулировать задачи этой жизни, жизнь подсказывала и всячески помогала в пути. Потом - период ориентации на этот мир, на семью и мое потомство. Сейчас чувствую, что пришло время продолжить свое движение. Это непросто. Но правильно и нужно, а значит понимание этого вызывает позитивный настрой. И вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, добрые люди!

...

И вот я здесь.

Может заглянишь ещё в раздел "Эзотерическая психология", а там тема "Для чего мы приходим на форум"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на самом деле все проще, все пакости типа наговоров, сглазов и всякой такой гадости, мы благополучно позволяем и мало того, помагаем на себя все это лепить.....

именно! просто и понятно :D

 

Агни, вы рассказываете и мою жизнь :D Рад видеть единомышленника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Наблюдала, читала какое-то время форум и вот решила присоединиться.

Цель - узнать и понять себя и то, что меня окружает.

О себе: эзотерикой не занималась, но почему то потянуло... Прошу не судить строго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На форум попала случайно. Сначала просто читала, затем мне потребовалась помощь, которую мне оказали именно здесь. Хочется разобраться в себе, понять себя, окружающий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Наблюдала, читала какое-то время форум и вот решила присоединиться.

Цель - узнать и понять себя и то, что меня окружает.

О себе: эзотерикой не занималась, но почему то потянуло... Прошу не судить строго :)

 

Здравствуй! Не бойся строгих осуждений, ибо не судят лишь тех, кто ничего не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На форум попала случайно. Сначала просто читала, затем мне потребовалась помощь, которую мне оказали именно здесь. Хочется разобраться в себе, понять себя, окружающий мир.

Ох... Феникс! А так ли это всё было? Если пишешь, то пиши так как было... Или хотя бы фразы в предложении местами поменяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demien! Спасибо за поддержку! :)

 

Не стоит!!! :)

Просто помни, что в любом месте, всегда есть те, кто с радостью тебя охаит или обсмеёт. не обращай на них внимания - есть же и другие :)

это так... на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Феникс! А так ли это всё было? Если пишешь, то пиши так как было... Или хотя бы фразы в предложении местами поменяй :)

 

На форум попала случайно. Я не знала о его существовании. Случай свел меня с тобой, Демиен. Ты предложил почитать свою статью, дал адрес форума. Вот так я и попала сюда. Когда мне было плохо, очень плохо и я не понимала. что со мной происходит, я обратилась к тебе. Ты предложил все изложить на форуме. Ты помог мне.

Ведь это было так?

А сейчас я хочу разобраться в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум попала случайно. Я не знала о его существовании. Случай свел меня с тобой, Демиен. Ты предложил почитать свою статью, дал адрес форума. Вот так я и попала сюда. Когда мне было плохо, очень плохо и я не понимала. что со мной происходит, я обратилась к тебе. Ты предложил все изложить на форуме. Ты помог мне.

Ведь это было так?

А сейчас я хочу разобраться в себе.

 

Ох... Уже близко :)

Только не я тебе помог, а твоя жизнь. Ты хочешь разобраться в себе, и у тебя это получается!!! Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Уже близко :)

Только не я тебе помог, а твоя жизнь. Ты хочешь разобраться в себе, и у тебя это получается!!! Молодец.

 

Ты можешь рассказать это по-другому?

У меня еще не все получается. Я не волшебник - я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, пожалуй я могу подругому изложить... пожалуй могу.

Твоя жизненная ситуация требовала срочного вмешательства. Тебе нужна была помощь. Ты встретилась со мной. Я привел тебя сюда. Тебе помогли. В тебе появилась сила жить и ты захотела узнать себя и мир (как это делает ребенок, когда приходит в мир). Ты узнаёшь, но это лишь начало славного пути...

 

За сим смею откланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феникс, пожалуй я могу подругому изложить... пожалуй могу.

Твоя жизненная ситуация требовала срочного вмешательства. Тебе нужна была помощь. Ты встретилась со мной. Я превел тебя сюда. Тебе помогли. В тебе появилась сила жить и ты захотела узнать себя и мир (как это делает ребенок, когда приходит в мир). Ты узнаёшь, но это лишь начало славного пути...

 

За сим смею откланяться.

 

Демиен, ты прав. Ты изложил все так как было. Я изложила по-другому. Но это не так важно. Спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, я к вам на костерок пришла погреется , общается, делится теплом, узнавать новое. Если вкратце о себе, я уже давно занимаюсь саморазвитием, энергетика, цигун, лечебно-оздоровительное воздействие на тало и дух, активно помогаю своим друзьям, всегда открыта новым знакомствам. Искренне считаю: что каждый человек несёт в себе огромное знание, и у каждого есть, чему научится. Так как: с кем бы не свела меня жизнь, всегда что-то выносила для себя, и каждый что-то получал для себя от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------------------

 

Привет!

 

Осень - самое время погреться у костра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Осень - самое время погреться у костра :(

Зима- холодн,

Зима- хороша,

Зимой, ничто не заменит

Человеческого тепла.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима- холодн,

Зима- хороша,

Зимой, ничто не заменит

Человеческого тепла.

:D

 

 

Привет! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Друзья.

 

Давайте обменяемся айсикю, АСЬКАМИ.

 

Удобно для быстрой связи!

 

моя аська № 7359-6565

 

у кого нет сего чуда --> <noindex>http://www.icq.ru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех, у кого есть и кто желает общаться по асе, номера есть в профиле! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Тина. Моей аськи нет в профиле. И может быть я ищу людей, с легкостью идущих на контакт, вроде меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Можно сказать зашла на форум случайно, но очень рада, так как теперь знаю, что таких как я , мыслящих в одном ключе - множество и теперь будеть с кем поразмышлять о происходящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности