Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за такое замечательное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С наилучшими пожеланиями, ко всем участникам форума. Около 30 лет, в свободное время, увлекаюсь Демиургией, и на форум пришел, чтобы пополнить багаж знаний. Все дело в том, что со своим древним мировоззрением, я, возможно, буду выглядеть как посмешище, ведь вы современники ушли далеко вперед, в познании мира. Но ведь и старые, пусть даже давно, забытые взгляды на окружающий нас мир, я думаю, тоже имеют право на то, чтобы просто быть. К сожалению, я еще плохо владею, этим фрагментом, от оркестрового баяна (клавиатурой), и поэтому не смог вставить свое фото, и в следствии этого, был вынужден, взять помощь друга (создателя данного сайта). На рисунке, заменяющим мое фото (которой, я взял здесь же), я, похож на Барона Субботу, или на одного из 18 Демиургов смерти. Но, я заверяю вас, что ни к Вуду, ни к заговору против всего человечества не имею ни малейшего отношения. Просто этот шляпник, похож на неудачливого сыщика, из мультфильма “Бременские музыканты”. До встречи на страницах форума, с уважением Александр Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наилучшими пожеланиями, ко всем участникам форума.
Взаимно :)
Все дело в том, что со своим древним мировоззрением, я, возможно, буду выглядеть как посмешище, ведь вы современники ушли далеко вперед, в познании мира.
Ох и непростой это попрос :) Классика: Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю... :)

Вливайтесь :). Аватарку вставить не сложно: под основным меню форума щелкаете "Личные данные", когда загрузятся в левой колонке подраздел "Ваш профиль", чуть ниже "Установка аватара", щелкаете. Внизу три поля: либо выбираете из галерей форума, либо (если на другом сайте) вставляете адрес этой картинки (копируете из поля адреса вверху браузера, либо выбираете у себя в компьютере (кнопка "choose"). Потом щелкаете на обновить аватару. Все :). П.С. Размер аватары должен быть не более 150Х150 пикселов. Если больше, то можете изменить размер, например в Пикче менеджер из МС Офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четник

здравствуйте. странное у вас сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До встречи на страницах форума, с уважением Александр Владимирович

До скорых встреч....

например в Пикче менеджер из МС Офис.

Photoshop, в отстой.....Пикче манагер - рулит!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Photoshop, в отстой.....Пикче манагер - рулит!!!!!!!!
Извращенец :), специально для тебя следующий раз напишу 3Д Макс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,'четник' :)

Добро пожаловать. :)

Около 30 лет, в свободное время, увлекаюсь Демиургией, и на форум пришел, чтобы пополнить багаж знаний.

Надеюсь-у Вас это получится. Как и получится и поделиться своими знаниями.

Уверена-Вам есть чем поделиться.! В свободное время. :)

Все дело в том, что со своим древним мировоззрением, я, возможно, буду выглядеть как посмешище, ведь вы современники ушли далеко вперед, в познании мира
.

Какая ерудна! Вся современность без древних знаний и мировоззрений-колосс на глиняных ногах.

....я, похож на Барона Субботу, или на одного из 18 Демиургов смерти.

Ну не томите...где же Ваша фотография? Или уж картинка-хоть что-то,что даст увидеть самого одного из Демиургов Смерти! :)

Но, я заверяю вас, что ни к Вуду, ни к заговору против всего человечества не имею ни малейшего отношения.

А вот это мы проверим.))) Слова,слова...Что слова-пустой звук,если за ними не стоит ...

Просто этот шляпник, похож на неудачливого сыщика, из мультфильма ”Бременские музыканты”.

Ну не интригуйте...фото в студию.)

До встречи на страницах форума, с уважением Александр Владимирович

Непременно до встречи,Александр Владимирович.!

С уважением.

Я.Можно просто-АрникА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте познакомимся. Зарегистрировался сегодня. На форумах, это мое первое сообщение (самому интересно как это звучит, столько форумов просматриваешь). Живу в селе, люблю эзотерику, сделал свой сайт и пробую совместить приятное с полезным. Очень интересно посмотреть разницу в общении в инете и в живую. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,'Ezoterik' :)

Давайте познакомимся.

Давайте!

На форумах, это мое первое сообщение

Поздравляю с дебютом! Надеюсь-в добрый час. :)

Живу в селе, люблю эзотерику,

Здорово! Живете на земле..на лоне Природы..Эххх...А я вот в городе..В довольно большом мегаполисе..и так уже просто мечтаю уйти жить на землю.Чтоб утром выйти во двор ...и босиком..по росе..на рассвете :) И утренний туман еще стелется и дымкой скрывает траву..и ноги ступают мягко и осторожно,не видя опоры,...и будто летишь в этом тумане..(воспоминания летнего утра у мамы...)

Очень интересно посмотреть разницу в общении в инете и в живую. .

Ооо...Это две большие разницы.Вам понравится.

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,'Ezoterik' :)

 

Давайте!

 

Поздравляю с дебютом! Надеюсь-в добрый час. :)

 

Добро пожаловать! :)

Еще не совсем разбираюсь, как писать сообщения( фраза - ответ) разберусь.

"Здорово! Живете на земле..на лоне Природы..Эххх...А я вот в городе..В довольно большом мегаполисе..и так уже просто мечтаю уйти жить на землю.Чтоб утром выйти во двор ...и босиком..по росе..на рассвете :) И утренний туман еще стелется и дымкой скрывает траву..и ноги ступают мягко и осторожно,не видя опоры,...и будто летишь в этом тумане..(воспоминания летнего утра у мамы...)"

Раньше я жил в городе, и так далее, переехав в село, потеряв в заработке, но перебравшись в частный дом и климат +2 месяца лета, поначалу задавался вопросом, почему этого не случилось со мной раньше.

Ну а на счет общения, думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Максим, г. Новосибирск.

Интересуюсь темой сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Максим, г. Новосибирск.

Интересуюсь темой сайта.

Все о том же - эзотерика, внутреннее, тайное, скрытое. Если вопрос ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Ezoterik

рад видеть :)

С удовольствием пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в городе..В довольно большом мегаполисе..и так уже просто мечтаю уйти жить на землю.Чтоб утром выйти во двор ...и босиком..по росе..на рассвете И утренний туман еще стелется и дымкой скрывает траву..и ноги ступают мягко и осторожно,не видя опоры,...и будто летишь в этом тумане..(воспоминания летнего утра у мамы...)
Хотите об этом поговорить?... :)
Ооо...Это две большие разницы.Вам понравится.
Да, да, понравится, начните с Зазеркалья... :) А если серьезно, то пишите что знаете, задавайте вопросы, не обижайтесь если нагрубят-это не от злобы :)

 

 

Еще не совсем разбираюсь, как писать сообщения( фраза - ответ) разберусь.
Очень просто: выделяете мышкой фразу, на которую хотите ответить, потом под аватаркой оппонента щелкаете "Цитата". Внизу в окне быстрого ответа будет искомая цитата. Она всегда начинается и заканчивается словом "quote" в квадратных скобках. Отвечаете после последней скобки. Потом можно следующую цитату и следующий ответ. Т.о. нарезаете цитаты, при необходимости, из разных сообщений и отвечаете на них одним своим постом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pashik

добавил у себя в подписи ссылку на инструкцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил у себя в подписи ссылку на инструкцию
Я тоже :) Может попросить всех модераторов прицепить в подпись? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попросить всех модераторов прицепить в подпись?

:)

 

---

по желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот раздел для новичков.

Поэтому разрешите, я представлюсь. Я - новичок.

Действительно, зашла погреться и спросить, только пока не знаю у кого.

 

Я много работала с ранней юности, и всегда был путь, были какие-то проводники, умные светлые. Потом достигла этих целей, надорвалась однозначно.Через какое-то время было предсмертие, тоже как путь, дошла в осознанном состоянии до света в конце тоннеля. А вернулась, потом начала резко разваливаться жизнь, начиная с детства, причем как-то изнутри. Глиняные небеса. Внутри себя как мышка в крынке с молоком. Молитва как прах. Эта ломка 4 года длилась. Поменяла дату рождения - помогло.

 

А еще видела - показали - акт зачатия на энергетическом уровне. При дневном свете, и в цвете же. Божественно.

А еще видела огромный, планетарного масштаба кубик-рубик, висящий на фоне космоса, с окнами-судьбами, куда души залетали для воплощения. У каждой своя судьба. Вот это страшно очень.

 

А спросить хочу, зачем и зашла - подскажите выздоравливающему невежде где поискать упражнений против астении. И может что еще.

Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще видела - показали - акт зачатия на энергетическом уровне. При дневном свете, и в цвете же. Божественно.

А еще видела огромный, планетарного масштаба кубик-рубик, висящий на фоне космоса, с окнами-судьбами, куда души залетали для воплощения. У каждой своя судьба. Вот это страшно очень.

Давайте темку откроем? Расскажете?

Интересно... :)

А спросить хочу, зачем и зашла - подскажите выздоравливающему невежде где поискать упражнений против астении. И может что еще.

на ентот вопрос я не смогу ответить... мож, кто другой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, колири!

где поискать упражнений против астении.

Любая дыхательная гимнастика. Кроме этого, занятия подвижным спортом (хотя бы гулять почаще), или йога (или что-то подобное), контрастный душ (или баня с бассейном). В питании побольше живых продуктов. Если пониженное давление очень беспокоит, то временно отказаться от чая и кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я новичок. Эзотерикой увлеклась не так давно, но серьезно. Интересует меня многое, пока что я просто брожу по сайту, читаю, обдумываю, есть вопросы на которые надеюсь здесь найти ответы. Гадаю на картах, раньше на обычных , теперь осваиваю ТАРО. Порой бывает трудно разобраться одной, нужны советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Афина!

 

С прибытием вас! ;) Советы-это мы можем, в любых колличествах :D, главное вопросы задавайте... :D Осваивайтесь, читайте форум, тут очччень много всего есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Беларуси. Люблю Ростов-на-Дону. Каждый год там бываю. Готовлюсь поступать в театралный. Занимаюсь хореографией в стиле модерн. Люблю Мураками читать. Люблю кошек. Люблю вкусную еду. Недавно заинтересовалась эзотерикой. К вам свалилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заинтересовалась эзотерикой. К вам свалилась)))))

:rolleyes: Добро "свалиться" на нашу голову. :D

 

Мы рады вам. Читайте. Пишите. И не пугайтесь сразу с ходу, если что ... мы тут всякие laugh.png

И страшные, и не очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Беларуси. Люблю Ростов-на-Дону. Каждый год там бываю. Готовлюсь поступать в театралный. Занимаюсь хореографией в стиле модерн. Люблю Мураками читать. Люблю кошек. Люблю вкусную еду. Недавно заинтересовалась эзотерикой. К вам свалилась)))))

Barefoot*Dancer, здравствуйте.

Очень приятно, что вы "свалились" к нам.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостепреимство)))) Надеюсь я найду здесь то что ищу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности