Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люблю знакомиться с тайнами )))))))

На самом деле мы тут просто оччччч остроумные люди, а вовсе ни какие-то маги и колдуны )))))))

 

Приятно встретить остроумных людей, тем более обожающих знакомиться с тайнами! :rolleyes: Скажите, а на какие темы вы обычно остроумно беседуете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажите, а на какие темы вы обычно остроумно беседуете? :rolleyes:

В разделе ЗАЗЕРКАЛЬЕ и НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА - на любые :blink:... правда, не всегда остроумно получается, но это уже мелочи :)

 

А в остальных - по сабжу (то есть по теме озвученой в заголовке темы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы тут просто оччччч остроумные люди, а вовсе ни какие-то маги и колдуны )))))))

Я серьёзно отвечаю.

Не надо за всех расписываться, Пилочка, я, например, очень серьезный маги и колдуны с бодуны... :rolleyes:
Приятно встретить остроумных людей, тем более обожающих знакомиться с тайнами! Скажите, а на какие темы вы обычно остроумно беседуете?
Остроумно-только на темы тайн... :blink: Добро пожаловать! Вопросы тет на тет можно многим задавать. Почитайте форум, посмотрите кто что о чем пишет, кто понравится-у того и спрашивайте :) А еще просмотрите Помощь, там люди очень откровенные, интимные темы обсуждают, так удобнее, увидите больше разных мнений, будет из чего выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна

Нет ничего тайного, что бы со временем не стало явным.

Можешь не скрываться, мы тебя заметили.

Выходи из тени и присоединяйся к нашей толпе, дружно выясняющей отношения между собой, в промежутках между за(остро)умных эзотерических бесед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, ребята, с вами. Только вас не вижу никого. :1111493613:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайна

А зачем нас видеть?

С нами дружить надо. :rolleyes:

Рассказать что-нибудь интересное.

Вопросик какой задать самый сложнецкий.

Мы и проявимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, ребята, с вами. Только вас не вижу никого.
Напускаем тумана и загробным голосом говорим: Я ВИЖУ ПРИЗРАК ОТЦА ГАМЛЕТА... :rolleyes: Как это не вижу, вон Гасафад с рогами (Ничего личного :blink: ), я, пархатый с клювом... всегда сюрьезный Арахнид, божье дитя Легендочка (не заметил как имя сменила, ох уж эти женщины... :) ), Тандем улыбается (это улыбка у него такая :) ) мы такие и есть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон Гасафад с рогами (Ничего личного),
Та ну, ну какие могут быть обиды.

Сам же их нацепил по собственной так сказать добровольной желании.

Скажу по секрету, то не рога, то громоотводы. :rolleyes:

Кто не нравится - бац рогами..... Отводит сразу. :blink:

Что же, что рога у ней? -

Кричал жираф любовно. -

Нынче в нашей фауне

Равны все поголовно.. (с)

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вас не вижу никого.

А, мы все тут, только незримо обитаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мы все тут, только незримо обитаем

 

Кроме Арахнида, он один "стойкий оловянный солдатик" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дюймовочка

Здравствуйте, уважаемые. Я на форуме ищу объяснение теперешнему своему состоянию. На очень многие вопросы, заданные другими, нашла ответы. Многое поняла и переосмыслила. Просто чувствую себя очень маленькой и дерьмовенькой, поэтому и не мявкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12031446 Дюймовочка, здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чувствую себя очень маленькой и дерьмовенькой, поэтому и не мявкаю.

Глупости biggrin.png

Все люди большие и... глупые :)

Кста, Дюймовочке по статусу положено быть маленькой :):) поэтому не морочьтесь и мявкайте :)

 

Мы вам рады, Дюймовочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

росто чувствую себя очень маленькой и дерьмовенькой, поэтому и не мявкаю.
Дюймовочки маленькие ростом но большие духом от природы. Насчет дерьмовенькой-не знаю, в компе не пахнет biggrin.png, но обычно те, кто говорит про себя, что они плохие, на поверку оказываются хорошими, иногда просто запутавшимися :). Так что мявкайте на здоровье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дюймовочка

Спасибо. С вами легко и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чувствую себя очень маленькой и дерьмовенькой, поэтому и не мявкаю.

Здравствуйте Дюймовочка :D

То что вы написали говорит о том что вы растёте - когда человек постоянно доволен своим состоянием - значит не видит то , что стоит менять в себе . Когда развиваешься периодически приходишь к состоянию - какой же я был тупой , что это не понимал и как ещё много нужно работать над собой :D

А вот мявкать стоит - начните и поймёте это - Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые.

 

Здравствуй,милая девочка. :D

Добро пожаловать,мы рады :D .

Особенно что касается вопросов,и ответов на них.

 

А вот чувствуешь себя маленькой..Помнишь сказку? Ну конечно-помнишь.

замечательно закончилась,правда?И принца встретила, и Дом нашла.

Тот,кто ищет-находит.Будут вопосы-получишь и ответы. :D

И чуть-чуть насчет слов о себе..Поаккуратнее с ними,сонце :D Они-живые.))

"Дюймовочка"-отлично,сказочно,а все остальное уже и не нужно.Правда?

 

Помнишь-"как вы яхту назовете,так она и поплывет".. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений (Разговор с Дюймовочкой) здесь (тыц). Дюймовочка, ты можешь переименовать тему так как хочешь. Просто открой для редактирования первое сообщение. Вверху будет название темы. Или попроси в сообщении модератора изменить название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем участникам форума.

 

Хочется выразить свою прямую заинтересованность в Вашем общении (еще на понял насколько оно соответствут моим ожиданиям),

 

но что-то внутри подсказывает, что ресурс ценный.

 

Имея небольшой, но оцень ценный опыт общения с эзотерически подкованными людьми возник прямой интерес к этой области знаний.

По их компетентному мнению у меня есть вполне достаточный потенциал к такому виду деятельности (врубаюсь я быстро!))

 

 

Буду рад соответствовать и способствовать росту светлых идей и интересов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем участникам форума.
И вам того же :D
но что-то внутри подсказывает, что ресурс ценный.
Мне тоже что-то это подсказывает... :D
По их компетентному мнению у меня есть вполне достаточный потенциал к такому виду деятельности (врубаюсь я быстро!))
Главное, чтоб научился вырубаться быстро при необходимости :D
Буду рад соответствовать и способствовать росту светлых идей и интересов!
Соответствуйте себе, в первую очередь. Мы тут часто друг другу несоответствуем. Тем интереснее общение. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад соответствовать и способствовать росту светлых идей и интересов!

:D И вам всего доброго )))

 

Стиль изложения у вас любопытный ))) Офисный такой )))

С нами можно и попроще :D

 

Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Икка/ангел

AVERIN, а как насчет темных идей и интересов? Они не беспокоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D И вам всего доброго )))

 

Стиль изложения у вас любопытный ))) Офисный такой )))

С нами можно и попроще :D

 

Добро пожаловать.

 

Спасиб,

 

Да, по поводу стиля изложения, надо признаться, немного есть - работа, много переписки, переговоров. Вырабатывается определенный стиль, иногда отражается и в неформальном общении.

 

Я на работе провожу основную часть времени. Я занимаюсь экономикой на авиационном заводе. Было время, работал со смной коллега, активно интересующийся эзотерикой, и как оказалось, неплохо практикующий. У него получалось разобраться в ситуациях, которые меня напрягали, как-то он с другой стороны на них смотрел, с высока как-то, не предавая большого значения тем проблемам, которые я озвучивал, раскладывал элементарно на составляющие, давал полезные советы. Как оказалось, что и вправду не какие это не проблемы, а так чепуха какая-то.

(Что такое настоящие проблемы я знаю)

 

Я часто обэтом думал, но пока не всегда получается быть в высокой позиции - смотреть на работу, в частности, как на нечто протекающее рядом с тобой (на ответственность никак не повлияло), а свое тело ощущать только небольшой частью себя. А себя иногда удавалось представить и почувстовать всем вокруг. Очень приятное, комфортное, удивительное чувство. К таким мыслям и представлениям меня привело постоянное общение и обсуждение с ним всех интересующих моментов.

 

Я прочитал уже немало литературы - много интересногно, все книги в чем-то похожи. Но всегда нехватало объяснений - все-таки всегда хочеться понять физику процесса.

Одна из книг, по-настоящему много объясняющая (для меня это был реальный прорыв в знаниях) , крайне интересная книга - для тех, кто любит копаться в объяснениях и неплохо знает физику + обладает хорошим воображением.

Рекомендую Всем - Квантово-мистическая картина мира. Михаил Заречный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVERIN, а как насчет темных идей и интересов? Они не беспокоят?

 

 

 

Думаю, мне знакомо само понятие темных идей и инетерсов. Я могу представить, что испытывает человек, окутанный темными мыслями - чрезвычайно сильное стремление к власти, зависть и т.д.

 

Надо сказать, что моя любимая музыкальная группа - Depeche Mode. Также я люблю слушать стили Synth Pop, Ebm и т.д. Это не все, что я ценю, конечно - есть классика, другие очень качественные, интеллектуальные стили - этника например.

 

Если кто хорошо знаком с этими стилями (имею ввиду DM и прочих), то они понимают, что я имею ввиду - музыка (смесь электроники, рока, вокала), окрашенные в меланхолично - торжественные мотивы приводят тебя в состояние какой-то азартно-мистической радости, может быть проявляются слегка темненькие идеи - т.е. не в мысли об уничтожении, убийстве, боли, а мысли о своей уникальности, особенности, мысли о том, что ты что-то знаешь сверхъестественное, особенное, потустороннее - может быть они немного и темные (не знаю, в понятиях надо доконца разобраться). Надо сказать, что совсем не хочется иметь возможность причинять людям страданеия на расстояниях, либо как нибудь еще, чтобы почувствовать себя особенным и властным. А хочется, например, уметь сдвигать силой мысли коробок спичек на столе, и понимать всю перспективу новых знаний, используя их на радость себе и окружаюбщим.

 

Но, конечно это не плохие мысли.

Я никогда не пытаюсь сделать человеку больно.

Всегда за открытость и чистоту в общении. Всю экономическую систему вокруг считаю кабальной, ведущей к разложению общества и к еще более тяжелым последствиям (что сейчас и начинает происходить)

Думаю, что будущее за благочестивымим людьми со светлыми целями и отличными профессиональными знаниями.

 

Темные идеи и интересы скорее знакомы, чем нет, но никак не проявляются и не беспокоят!

 

А Вы что думаете об этом? Как научиться не попадаться под влияние темных идей и интересов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что моя любимая музыкальная группа - Depeche Mode.
- у меня тоже одна из любимейших.

Только мне всегда казалось, что все так называемые христианские группы просто нервно курят в стороне по сравнению с Депешами, особенно несколько последних альбомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- у меня тоже одна из любимейших.

Только мне всегда казалось, что все так называемые христианские группы просто нервно курят в стороне по сравнению с Депешами, особенно несколько последних альбомов.

 

Здорово!

 

Dasha, очень приятно, что есть единомышленники.

 

Я не знаю о каких христианских группах идет речь, но, что очень многие нервно курят в стороне это точно :-)

 

Кстати, любимые "старики" выпускают новый альбом 21-го апреля этого года. Будет грандиозное мировое турне.

Я уже купил билеты на концерты в прибалтике ( в Ригу и в Вильнюс). Они будут в конце мая.

 

Dasha, если есть желание можешь присоединиться к поездке на концерты (я на полном серьезе)). Такая поездка - это большая компания людей из разных уголков москвы и страны, предпочтительно друг друга не знающих, 5 дней отдыха, экскурсий, отрыва по желаниям, ну и, конечно, посещение коцерта ДМ - это действительно большое событие в жизни. Стоит совсем недорого. Подумай. Может быть и стоит сделать такой спонтанный шаг? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности