Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну зачем же нам маски, мы и без масок чудесные........

 

Вот и я о том же!!! А ГЛАВНОЕ, настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну зачем же нам маски, мы и без масок чедесные........

Именно такой я и представляла тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кораблик на бурном море.

 

Привет!!! Рад, что ты присоединилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я присоединяюсь к вам.

 

Здравствуйте Пард! Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пард, а я тебя не вижу. Даже прежнее изображение исчезло. Может технические проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пард, а я тебя не вижу. Даже прежнее изображение исчезло. Может технические проблемы?

В его профиле есть фотография, но она великовата, чтобы аватаром быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Если у Вас возникли проблеммы с подготовкой изображений на аватар (не подходит размер фото, а Вы не знаете как уменьшить), dmdesign@inbox.ru , присылайте свои фото. Я отправлю их Вам в уже нужном размере...

Сперва хотел инструкцию по Паинту написать... Но, мне так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фарисейство ...

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=962&hl=</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пард, а я тебя не вижу. Даже прежнее изображение исчезло. Может технические проблемы?

Алина, утром я спешил, потому успел загрузить фотографию, сейчас я аватара, тоже поменял, но вылез старый, у меня такое уже было, но при смене суток встал новый. Если не получится, то повторю попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Возьмите друг - друга за руки, откройте сердца свету. И будет Ваш путь светлым и чистым. Ибо любовь Ваших сердец согреет Вас..." - именно это я и хотел Вам сказать...

 

Любви Вам и равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина спросила про опыт, вот решилась написать, если это не стоит публиковать пусть удалят:

Я просто читала книги касающиеся эзотерики и не о каких практиках и речи не шло. Наступил момент когда просто ничего больше не усваивалось, застой, а потом как новый вдох.Началось с того что просто наблюдала за эмоциями, научилась их видеть и ими управлять.В это же время получила письмо от незнакомого человека который тоже увлекался трудами Блаватской. Стали переписываться, и по своей глупости дала ему свои данные и фото. Воттогда и началось, сначала не сильно и поэтому не обращала на это внимание списывая все на недомогание. Через некоторое время он сказал что меня выбрали чтобы создать с ним семейную пару, но мне и своей семьи вполне хватало. На мои возражения было сказано что моя душа дала на это согласие. Хотя я не хотела этого, а до души мне и дела не было и вообще непонимала как такое может быть. Результат этого общения вылился в странные сны

и определенные физические явления. Когда эти приступы стали болезненными то поняла что все намного серьезнее, так попала на этот форум, где мне оказали первую помощь. Помощь была очень вовремя, мне стало легче но не надолго, дальше было еще хуже. Вся картина которую я представляла себе по прочтении книг рухнула в одночасье, все оказалось далеко не так просто. Мне оставалось лишь искать как с этим справиться, в поцессе поиска я увидела кто и как со мной работает, мои попытки выложить это здесь сразу пресекались предупреждениями в личку и во снах, чтобы поменьше болтала. Прежде чем поднимается Кундалини организм должен быть подготовлен, но у меня этого не было, поэтому жгло так, что мало не показалось, это был ад. И думала что хуже уже быть не может,оказалось что может. Вот тогда и узнала какого это когда замыкают в треугольник, помимо того что все горит начинали бешенно вращаться энергетические центры, и чем сильнее тем больше огонь. Голову как в тиски зажимали и оставаться в сознании было очень тяжело, сил не было чтобы просто встать. И голос постоянно твердил чтобы перестала сопротивляться, все равно не справлюсь, что поздно уже и ничего не сделаю. Я искала как разорвать этот треугольник, но ответ всегда был один, это запрещено разглашать. И что не имеют права делать это без согласия, но делали...Я уже думала что это мои последние дни, но мне помогли, и понимаю что сама не справилась бы...После такого не очень хочется давать свои фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стану вдаваться в комментарии, лишь спрошу у Вас одно. Вы думаете по Вашим записям, по телефонным разговорам, по icq, да, по любому из Ваших проявлений в мире материй, до Вас невозможно добраться??? Фото просто облегчает этот процесс. вот и всё... А если уж кому заблагорассудится...

Я не убеждаю Вас, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стану вдаваться в комментарии, лишь спрошу у Вас одно. Вы думаете по Вашим записям, по телефонным разговорам, по icq, да, по любому из Ваших проявлений в мире материй, до Вас невозможно добраться??? Фото просто облегчает этот процесс. вот и всё... А если уж кому заблагорассудится...

Я не убеждаю Вас, но...

Возможно, но вы правильно сказали что по фотке легче, это облегчает процесс. На форуме идет переодическая смена ников, по той же самой причине, чтобы не облегчать процесс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на счет смены ников... Я бы поспорил. Есть еще и такой вариант, что исчерпав себя в одном амплуа, человек берет себе новую роль, зачастую иного толка...

 

Любви Вам и равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не вижу смысла, то что пишу это лишь мое мнение...а ошибки они всегда возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотильда, извините за любопытство, просто хотела спросить, вы говорите вам помогли, если не секрет помогли на форуме или где то со стороны и как выражалась эта помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме идет переодическая смена ников, по той же самой причине, чтобы не облегчать процесс...

-Ну не знаю...у меня наоборот, для облегчения процесса, точнее для его выпрямления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина, мне помогли не на форуме, как ни странно нашла ее в местах вообще никак не связнных с эзотерикой. Сначала мне подсказывали как защищаться, а когда поняли что ничего не умею, то просто "разогнали хулиганов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина, мне помогли не на форуме, как ни странно нашла ее в местах вообще никак не связнных с эзотерикой. Сначала мне подсказывали как защищаться, а когда поняли что ничего не умею, то просто "разогнали хулиганов".

 

А Вы не задумывались, что навредить тоже могут "не на форуме" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о многом задумывалась, но это уже отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл, ибо нахожусь в состоянии "губки": много молчу, много впитываю, изредка разражаюсь фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл, ибо нахожусь в состоянии "губки": много молчу, много впитываю, изредка разражаюсь фразами.

Так это же здорово!!! Только почаще "разражайся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не задумывались, что навредить тоже могут "не на форуме" ?

Тут на самом деле все проще, все пакости типа наговоров, сглазов и всякой такой гадости, мы благополучно позволяем и мало того, помагаем на себя все это лепить.....

А не позволять все это делать так это все от нас зависит, при правильном восприятии самого же себя :D.......

Если надо подробнее остановимся расскажу как :D......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не позволять все это делать так это все от нас зависит, при правильном восприятии самого же себя :D.......

 

Умничка, Светик! Давно пора рассеять мрак предрассудков!!!

 

Любви тебе и равновесия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности