Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Арахнид

Добро пожаловать, Женя

Хочу уточнить - инструменты, создающие сайт - у каждого жителя Живой Эзотерики свои и каждый является полноправным каменщиком и строителем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ЖеняXandersF

скажи пожалуйста. Чем тебе нравится твой аватар? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Чем тебе нравится твой аватар?

Вилли Вонка тот, кто оживляет мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость практик

Для 'Вестник'

Я на новеньких!

Здорово, начинай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем жителям форума!

Честно признаюсь пришел на ваш форум для того чтобы обменяться ссылками)) так сказать с меркантильным интересом. Но зачитался да и решил остаться у вас. Надеюсь вы меня примете)

 

О себе: занимаюсь изучением сновидения (в основном по К.Кастанеде), сталкинга, медитативных техник (атма-вичара, дзэн медитация). По профессии программер. По возрасту - пока до 30 недотягиваю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АрикаСан! Добро пожаловать! Сны....это здорово...сталкер, сновидящий, или изучающий? Загляни в раздел, посвящённый медитациям, может оставишь там чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вестник

Кроме эзотерики меня привлекает психология, межличностные отношения. Тут, смотрю, и с этой точки зрения много любопытного.

На этот сайт меня пригласил знакомый мне человек, не из числа друзей, но уважаемый мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

Вестник, AkiraSun - добро пожаловать :D Думаю, что если вы расскажите о своих опытных знаниях форум (а если напишите о своих открытиях в виде статьи - и сайт) станет еще более полным (=полезным) и богатым :D (я часто сравниваю Живую Эзотерику с дневником но для многих, где постепенно из множества записей начнают складываться полные картины, благодаря которым становятся понятны вещи, которые раньше ускользали от взгляда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте.. Меня зовут Адаптер.

Буду иногда вливатся в темы, если это будет нужно с моей точки зрения.

 

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, я прийму и на свой счет? :)

Забрела и вот решила остаться, принимайте.

О себе: Эзотерикой занималась (как оказалось в последствии) всю осознаную жизнь, жизнь заставила заняться теорией, после того как в практике уже было много чего. Но так ка это у нас семейное, ищу корни, пытаюсь найти именно Русскую эзотерику как в Православных, так и до христианских обрядах и практиках, к сожалению очень мало, что есть, а то что есть не всегда вызывает доверие. Собираю по крупицам, может и у вас что найду, и с удовольствием поделюсь тем, что имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

Yanina, добро пожаловать. По поводу русской эзотерики - что в данный момент вы уже знаете? Если вы расскажите о том, что у вас уже из знаний имеется - думаю, что результативность поиска увеличится, т.к. притянутся люди, близкие вам по духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я интересуюсь этой темой! Теории знаю немного, а на практике много и дров наломано, и ошибок сделано! Хочется научиться жить счастливо, и людей не обижать, и своего добиваться! Спасибо создателям и участникам форума, с вашей помощью хочу совершенствовать себя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что теории практически нет, а вот "ES" прав насчет практики. Я изучаю Славяно-Арийские Веды. Побродив по форуму я почувствовала себя, как бабушка травница на симпозиуме медицинской академии. Может когда немного освоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanina,

А может наоборот откройте свою тему и Дав ей звучное название приглашайте тех кто по

может Вам систематизировать , обновить утрясти Ваш бессценный опыт.

А то так ждать можно до новых зелёных веников)))

Возможно кто-то узнает что занимаеться тем же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

Я если чесно ещё не весь сайт изучила, вот и не хотелось бы дублировать, и потом я ведь не волшебник, а только учусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

Yanina, разрешаю дублировать :) Если что - модераторы или я помогут перенеститему в нужное место на форуме :) Ошибаться не страшно, страшно глупо - не ошибаться ни чего не делая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасной ночи! Я пришла на сайт в поисках помощи. Первую помощь мне оказали незамедлительно - большое вам спасибо.

Теперь буду решать остальную часть задачи - понять, где я, что я, и буду заново учиться быть. С вами это делать гораздо легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

Я если чесно ещё не весь сайт изучила, вот и не хотелось бы дублировать, и потом я ведь не волшебник, а только учусь :)

Да все мы тут не волшебниуки были бы волшебниками тут бы нас не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Здравствуйте!

Волшебники, волшебники... и ещё много, много раз.

Как представить себе весь тот потенциал, что прячется внутри... Нужно довериться ему.

Я здесь, чтобы открыться.

Буду очень благодарна, за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кира2лав

Здравствуй IRINA_1986!

Прошу тебя начни открываться. Думай,пиши,чувствуй,осознавай,выбирай, меняйся, открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Здравствуйте!

Волшебники, волшебники... и ещё много, много раз.

Как представить себе весь тот потенциал, что прячется внутри... Нужно довериться ему.

Я здесь, чтобы открыться.

Буду очень благодарна, за содействие.

Так спрашивай...

Тут много пушистых и добрых :)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Приятно...

Вобщем .... пришло время для эволюции души.

Если до нынешней эпохи человечество и до 50% не добирало, то теперь пора перескочить барьеры.

Чувствуется, что время ускоряет свои обороты. И тебе приходится работать быстрее. Быстрее осознавать, быстрее перерабатывать, быстрее проживать опыт.

Очень стремительно, что мне кажется, какая-то часть "тебя" не успевает за всем этим. Остаётся не охваченной.

Вот например, присутствует ряд до смеха детских проблем... а они для работы не поддаются. И как с ними быть... Ждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кира2лав
:) Приятно...

Вобщем .... пришло время для эволюции души. .........Вот например, присутствует ряд до смеха детских проблем... а они для работы не поддаются. И как с ними быть... Ждать? :)

Открой тему. Обсудим. Поищи в разных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности