Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... физик по образованию, математический склад ума и т.п. .......

Урррррррра!!!! Нашего ПОЛКУ прибыло"

 

Мой мир переворачивается с ног на голову, это так трудно принять и пережить... В общем, мне нужна психологическая помощь и поддержка. Люди, помогите!

Всё не так страшно, как страшно на первый взгляд! :):):)

Вам будет даже ЛЕГЧЕ в эзотерике, чем бы кому бы то нибыло :))))

Именно потому, что у вас математический склад ума :)

Немножко времени и всё "устаканится". Не переживайте!

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так уж сложилось, что всю свою сознательную жизнь я была абсолютным материалистом, физик по образованию, математический склад ума и т.п.

согласен с Pil_A - это большой плюс. личность человека строится поэтапно и ни чего не бывает напрасным. этап научного мировоззрения в будущем поможет, если его использовать без предубежденности. используйте это ваше преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!...

 

Я надеюсь, что здесь Вы найдёте то, что ищете.

trirs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мир переворачивается с ног на голову, это так трудно принять и пережить... В общем, мне нужна психологическая помощь и поддержка. Люди, помогите!

 

 

А что Вас так напугало ? Ведь знания законов физики помогут понять механизмы возникновения "неприятностей" .

:1111493698:

Все уравновешено. Пришло время развивать и интуитивное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мир переворачивается с ног на голову, это так трудно принять и пережить... В общем, мне нужна психологическая помощь и поддержка. Люди, помогите!

-Каждому тонкому закону есть подобие закона физического, так что ищите аналогии, совершенно не обязательно всё ставить с ног на голову, не всё по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так уж сложилось, что всю свою сознательную жизнь я была абсолютным материалистом, физик по образованию, математический склад ума и т.п. Но вдруг по работе пришлось столкнуться с эзотерической литературой. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что это все не чушь, что молитвы действительно работают, заговоры помогают людям, а порча в наше время встречается не реже, чем в средние века! :)) Мой мир переворачивается с ног на голову, это так трудно принять и пережить... В общем, мне нужна психологическая помощь и поддержка. Люди, помогите!
Здравствуйте! Прочтите начало книги "Биолокация для всех". Её автор также научный работник, переживший подобную эволюцию. Уверен, что Вам будет интересно. К тому же в начале этой книге проделана большая работа по синтезу эзотерических представлений о человеке (сформулирована новая парадигма человека).

И не шибко комплексуйте по поводу своих переживаний :) Это очень частый Путь расширения сознания. Материализм - грубый уровень познания Реальности. Чем тоньше энергии, тем сильнее.

Не забудьте и про Библию - записную книжку человечества. Только не нужно пытаться понять её тексты (как некоторые даже тут) дословно, это главная эзотерическая Книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за коментарии и быстрые отзывы. Оказывается, я не одна такая))) Почитаю рекомендованную литературу, поизучаю... Ведь в конце концов и Ньютон, и Фарадей и многие другие физики были искренне верующими людьми, и это им ни в коей мере не мешало быть учеными. У Ньютона трактаты есть, Богу плсвященные, Эйнштейн был уверен, что человек не умирает, по закону сохранения энергии... Вобщем, кто ищет, тот всегда найдет!

 

"Будем искать... " (С.С. Горбунков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мир дому сему и доброго Всем времени суток!

Разрешите представиться - Катала.

 

Немного биографии..ну-с "шас спою"(с).

Значит дело было так, происхождения просто скотского, иначе не назовешь, родившись Тельцом в год Огненной Лошади, в стольном городе, Звезде Востока - Ташкенте. Взрошен и согрет белым Солнцем пустыни и по жизни несущий православный крест, но ведомый той же Восточной Звездой с полумесяцем. 10 лет был узником Совковой средней школы. Так...что там дальше...дайте вспомнить, давно это было - в прошлом веке. Ага!...Совет предков решил, а не стать ли мне инженером-физиком, так началась политехническая каторга, но продолжалась...до первой сессии. А там как говорится "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел" явился в военкомат и после пары часов аргументированного базара с начем призывного (дед был большой помехой, царство ему небесное), обосновал, что мое время пришло обряжаться в сапоги и шинели. Получив таким образом двухгодичный time brake от засилия просвещения, что как мы знаем есть свет, погрузился тягучую тьму армейского маразма, и однажды прозрел увидев "луч света в темном царстве" который привел меня апосля честно и на совесть выполненного долга, на университетскую скамью Философского факультета, где и грыз гранит науки всех наук долгие годы. А потом... Потом покатило, покатило, сюда катило, туда катило и закотило за море-океян на материк-буян. Где и отбываю уже свои 12 лет и зим сытой каторги по сей день, где занимаюсь чем-попало и куда по-пало, иногда это попало, иногда то, а когда и вооще ни чего ни куда не по-пало. Когда друзья спрашивают:"Ара, что ты там делаешь?" - Я отвечаю:"Слуший, я очень серьезно здесь занят! Я...ДЕГРАДИРУЮ, Да..." Ну вот вообщем-то и все.

 

К Вам на форум попал по приглашению. Цель - знание. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катала®

прикольная биография (прошу за мой английский) ;) добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Цель - знание. ;)

 

"Орешек знаний тверд.Но!-

мы не привыкли отступать".,да?

 

...Присоединяйтесь,Катала,присоединяйтесь.. ;)

 

Добро пожаловать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катала® , под чем писалась биография? Явно, что не только, под ташкентским солнцем.... :lol2:

 

Обожаю Ваш город, за замечательную породу бойных голубей (биев) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Арахнид!

Я так понимаю Вы здесь разводящий, а нельзя ли как-нибудь в моем нике округлить скобки вокруг R? ;) У Вас это получилось очень даже, а у меня почему-то система не приняла... ;) Заранее благодарен! ;)

 

Спасибо АрникА! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться - Катала.
Катала, бобро пожаловать ;) Начало увлекательное, ждемс продолжения ;), активней! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бобро пожаловать

убил. :lol2:

 

Знание чего?

 

А если слово "знание", заменить на слово "познание"? или "осо-знание" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катала® , под чем писалась биография? Явно, что не только, под ташкентским солнцем.... :lol2:

 

Ну что Вы право... ;) "Нет ребяты демократы только чай..." горячий, зеленый... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил. :lol2:

tandem',вот жешь вредный,а.. ;) .

 

 

Катала... ;) А что означает вот это Ваше R?

Если не секрет,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знание чего?

 

Ну допустим, влияние Северного сияния на энергетику австралийских страусов Эму. Шучу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если слово "знание", заменить на слово "познание"? или "осо-знание"
А если на "по&&&-знание" - это наш человек.

А если "осо-знание" - это к пламенному пасечнику, или к чудо Взгляду.

Но больше всех знаний у... (не побоюсь этого слова) таинственного Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-нибудь в моем нике округлить скобки вокруг R?

к сожалению - нет

®

содержит запрещенные символы, которые могут вызвать глюки в бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на "по&&&-знание" - это наш человек.

А если "осо-знание" - это к пламенному пасечнику, или к чудо Взгляду.

Но больше всех знаний у... (не побоюсь этого слова) таинственного Мистика.

 

Это что булыган на пути по типу - На право пойдешь...На лево...прямо? ;)

Тогда разрешите мне пока здесь пишком постоять... ;)

 

 

Спасибо Арахнид, понял. "Неприятность эту мы переживем!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что булыган на пути

 

Это вариативность развития событий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, влияние Северного сияния на энергетику австралийских страусов Эму.
Только хотел рассказать.

Но увидел вот это:

Шучу.
И передумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова
Где и отбываю уже свои 12 лет и зим сытой каторги по сей день, где занимаюсь чем-попало и куда по-пало, иногда это попало, иногда то, а когда и вооще ни чего ни куда не по-пало

А вы приятный попадалово ;)laugh.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катала... А что означает вот это Ваше R?

Если не секрет,конечно.

 

За-Rезервированно. ;):)

 

 

Только хотел рассказать. Но увидел вот это:И передумал.

 

По всей видимости я упустил, что-то очень занимательно-интересное. ;)

 

 

А вы приятный попадалово ;););)

 

"Я краснею, я бледнею..." laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше вам с кисточкой) Демиург *отвешивает книксен* . У меня все просто - хочу упорядочить мироздание, прежде всего в своей голове. В разные годы метался от йоги, фен-шуя, до астрологии и Зеланда. Мысли разные. Может кто поумнее подскажет зияющую вершину истины, и как туда дойти)

 

 

 

 

2 Катала: ай да Пушкин ай да сукин сын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности