Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Cударыня

Тендури, тут нечего возразить. Сразил наповал!:blink:

Неймлесс, ты ошибся, это не обо мне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cударыня, не боитесь свою реальную фотографию в качестве аватарки "вешать"? Говорят тут какие-то злобные маги водятся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кира2лав

Здравствуйте Сударыня!

Мое почтение и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cударыня

Не боюсь Тендури! Злобных магов бояться, на эзотерический форум не ходить! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cударыня, не боитесь свою реальную фотографию в качестве аватарки "вешать"? Говорят тут какие-то злобные маги водятся :blink:

У нас нет таких ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет таких smile.gif

А вдруг они не зарегистрированные :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Злобных магов бояться, на эзотерический форум не ходить! :blink:

Поддерживаю Вас! И приветствую вместе со всеми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)))

Приятно у вас тут))) , интересно.

Информации на удивление много, причём практической, что не так часто встречается ;-)

О себе: не маг, не колдун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флоринда, не торопите события, присмотритесь, пообщайтесь, проникнитесь переменчивой атмосферой форума, а там и сами всё поймёте! biggrin.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nailu', всё нормально, вы на форуме только час, как пребываете, а уже такой негативный настрой, не горячитесь, учителя в учебных заведениях тоже разных складов бывают и каждый работает по своей методике :):)

Вспомнила своего декана. Он у нас был такой строгий, аж жуть. Его не просто боялись, перед ним трепетали. Лекций не пропускали, а когда на экзаменах двойки ставил - никто не роптал...

Странно. Других преподов и ни за что не любили... а этот...

А потом поняла почему. Все его просто уважали. Потому что строг, но справедлив.

Что касается магов, то их бояться нечего, потому что истинный маг НИКОГДА не навредит, потому что знает законы Вселенной.

А вот дурачков разных по верхушкам нахватавшихся и бог весть что о себе возомнивших опасаться не мешало бы. :)

А еще следует опасаться родственников, соседей, сослуживцев...

Мда... :)

Лучше уж просто научиться защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты про магов читайте в соответствующей теме <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=19&st=60</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)))

Приятно у вас тут))) , интересно.

Информации на удивление много, причём практической, что не так часто встречается ;-)

О себе: не маг, не колдун)))

Добро пожаловать на форум! Очень приятно, что не колдун. :D Расскажи о себе ещё что-нибудь. :D

 

Слегка разочарована, по-моему, как-то агрессивно тема заканчивается. А начиналось как все славно и дружелюбно, даже не знаю, стоит ли теперь о себе рассказывать :D

Доброго времени суток! Рассказывать о себе стоит. :) Многим это интересно. Для того и тема создана. А для изложения смоего мнения и его отстаивания, другие темы. :D

 

Это точно, но спустя время все даже милыми кажутся :D

 

Арахнид, тебе всегда респект! Только почему такой "страшный" nickname? :D

А о себе рассказать? Арахнид временно отсутствует. Вообще то он внимательный и доброжелательный. Обязательно ответит, когда объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о себе рассказать? Арахнид временно отсутствует. Вообще то он внимательный и доброжелательный. Обязательно ответит, когда объявится.

 

Спасибо за внимание, Алина :) Я заметила положительные качества Арахнида , поэтому и вопрос возник почему он себе выбрал никнейм паука .. Ну да ладно, дождемся его :)

 

О себе - вообщем-то , "похвастаться" нечем . Как сказал один из участников форума - "не маг и не колдун" :D Знаний маловато и иногда просто не понимаю, о чем говорят учаcтники. Если честно! Эзотерикой начала интересоваться после того, как мне составили личный астрологический гороскоп . Заинтересовалась лунным календарем, потом произошла вещь , которая пробудила мой интерес еще больше. Стала изучать магию.. но , честно , тяжеловато шло и бросила.. Как-то услышала высказывание Юрия Лонга , что жизнь должна быть как полет птицы..

 

Остановилась на книгах Коэльо и йоге .. Единомышленников из моих друзей не оказалось, поэтому и пришла сюда :) Верю в силу добра и знаки судьбы, стараюсь изучать себя и работать над собой (без насилия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне книги Коэльо тоже нравятся, а с йоги начинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)

О себе сказать трудно, особенно если сам на перепутье и в поиске. Пришла сюда, что бы найти и понять себя, и узнать что я действительно могу, а что только кажется. Узнать у знающих с чего начать, по возможностям конечно, может кто-то посоветует :)

Т.к. я что-то могу, а что могу и насколько сильно это - не знаю, был опыт нечаянного удара, когда сильно достали, теперь боюсь навредить. Когда доводят просто отворачиваюсь и ухожу, так как ответ на обиду иногда неконтролируемый, Что мне делать не знаю, а поделиться с этим уже не с кем.. человек который помогал вне зоны досягания, и наверное что мог уже сделал или ..... своих проблем хватает. Желание развиваться огромное, но не знаю с чего начать. Ведь если нам что-то дали - это не просто так, вот и хотелось бы узнать - что и зачем?

Ну вот в краце))) и пока все :)

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас (тебя?) на форуме. Было у меня так. Если сердилась, то неосознанно вредила человеку. Рассержусь, не желаю ничего плохого, а у него флюс, мигрень, герпес. Теперь умею не сердиться даже на тех, кто изрядно достаёт. А развивать способности в этом направлении не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас (тебя?) на форуме. Было у меня так. Если сердилась, то неосознанно вредила человеку. Рассержусь, не желаю ничего плохого, а у него флюс, мигрень, герпес. Теперь умею не сердиться даже на тех, кто изрядно достаёт. А развивать способности в этом направлении не стала.

 

 

Спасибо за ответ)

просто пример привела, так для картины, не сержусь , уже научилась контролировать это "что-то", и хорошо, что плохого не сделала , просто человек пытался сильно выйти в закрытую дверь, я даже не поняла что это я так сделала, пока мне не сказали - зачем ты так ....теперь все в кулаке, но как это получается??? естественно мне совсем не хочется причинить кому то вред, но если я не знаю что это, то как это контронтролировать?? я просто ухожу и считаю до ,,, цати пока не уляжется внутри :)

у меня много что есть рассказать об свих странностях, ветку замусоривать не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Флоринда

Nata_

уже научилась контролировать это "что-то"

Очень смешно :) Это «что-то» нельзя контролировать, если конечно это что-то стоящее.

 

но как это получается??? естественно мне совсем не хочется причинить кому то вред, но если я не знаю что это, то как это контронтролировать?? я просто ухожу и считаю до ,,, цати пока не уляжется внутри

Как так получается не знает никто, но некоторые могут этим пользоваться, и делают они это, прежде всего отрешаясь от самого себя, не имея собственного мнения.

По себе знаю, главное – понять, что от тебя ничего не зависит, и есть что-то большее, что невозможно понять. Тогда и мыслей поубавится и чувства собственной важности.

 

у меня много что есть рассказать об свих странностях, ветку замусоривать не хочется)

Как хорошо что вы это понимаете :) Что все ваши странности, для людей с форума - будут мусором. Никого не интересует ваша личная история, а если «интересует» то только в самых личных, чисто человеческих целях, не имеющих к эзотерике ни малейшего отношения.

Меня например, куда больше интересует практика, кто чего достиг ОСОЗНАННО и намеренно…и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Арахнид, тебе всегда респект! Только почему такой "страшный" nickname?

Пауки - они хорошие :) А вообще Элоим тревожил тех, кто исповедывает иудаизм (полный ник Элоим Арахнид Шшаддай-эль-Хаи, когда то навязался и сперва использовал первую часть ника, чтобы не смущать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Флоринда
Флоринда, не так категорично. Мне, например, интересно, что Ната могла бы написать. Ната, напиши!

Обычно..если человеку есть что написать - он это пишет. А раз начинает размышлять об этом, то это не представляет такой важности для него. :)

Интересно другое..почему это так интересует вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауки - они хорошие :) А вообще Элоим тревожил тех, кто исповедывает иудаизм (полный ник Элоим Арахнид Шшаддай-эль-Хаи, когда то навязался и сперва использовал первую часть ника, чтобы не смущать) :)

 

Спасибо , Арахнид. Теперь все понятно :) Кстати, о знаках.. если интересно совсем свежий случай.. Вчера, после работы ,вышла из магазина и уронила кошелек.. Даже не уронила, а как будто его отбросило в сторону с чей-то помощью.. Кошелек открылся .. Пришло чувство, что что-то случится ( в кошельке оставалась одна мелочь). Сегодня ночью проснулась от звука капающей воды, зашла на кухню , а там с потолка льет как из душа. Соседи нас залили, причем по-крупному. Придеться раскошелиться на ремонт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, главное – понять, что от тебя ничего не зависит,

Осознание своей несвободы открывает дверь к "свободе" следующего уровня.

 

и есть что-то большее, что невозможно понять.

Но этим можно стать и при определенном опыте даже что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. На этот форум я пришёл за информацией, а также новыми связями, т.к. я уверен, что на этом форуме не мало интересных людей. О себе пока не считаю нужным ничего рассказывать, моя цель на данный момент - саморазвитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

Добро пожаловать и спасибо за желание помочь с чатом :D Отписался в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЖеняXandersF

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Женя я из Ростова-на-Дону. Я пришел на форум за новыми знакомствами и ради интересной беседы. На этом форуме я уже встретил много интересных и хороших людей! Я благодарен Админу за то что он смог создать такой прекрасный сайт и заинтересовать хороших людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности