Перейти к публикации

Первая книга об истинном устройстве космоса и человека. Высшая магия.


Antik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

знания и способности не сопоставимы с элитой форума
Но мне нужно определится чисто для себя стоит ли инвестировать время и внимание на её восстановление и развитие или она просто пустышка которая в силу этого так гремит на форуме.

Давай дадим ей шанс...

:faceoff:

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Раз вы пришли на этот форум просвещать, расскажите, пожалуйста, каким вы видите Исток Всего, каковы его энергии, на что похожи? Что такое Искра Истока, каково её строение, кем/чем она воплощается в космосах? Это что касается самого изначального...

 

Не совсем поняла вашу терминологию, но я общалась с Духом, он может являться как просто разум, а может принимать человеческую форму которая приятна для моего восприятия, для меня он выглядел как юноша без волос ,полупрозрачный, искрящейся голубой энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла вашу терминологию, но я общалась с Духом, он может являться как просто разум, а может принимать человеческую форму которая приятна для моего восприятия, для меня он выглядел как юноша без волос ,полупрозрачный, искрящейся голубой энергией.

Имел в виду реальный Исток Всего, который "разворачивает" все, что существует. Он находится в самом центре вашего Существа и в центре Анахаты, если её полностью открыть. А Искра Истока - это его дитя. Вот, уточнил вопрос.

Описанное вами не могу как-то комментировать, потому что не знаю, кто скрывался за обликом юноши.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, пока ваша крутость выражается словами, давайте перейдём к делу?

Не хотите или не способны лишить ваших нелюбимых божков( именно божков которых вы принимаете за что-то серьёзное) силы которые они черпают через страдание людей на кладбищах - тогда предложите то в чём можете себя реально показать))).

Только пусть это смогут подтвердить независимые арбитры.

А понты тут пускать бесполезно, видали карликов и покрупнее.

 

Вот не надо разговаривать со мной как психиатр с пациентом, это ваш стиль общения, я посмотрела вашу душу, вы антимировец, а у таких как вы даже последняя хабалка с рынка с 3 классами образования будет думать что она самая умная и святая. Третий глаз так устроен и структура мышления у хищных душ.

 

Насчет проверки сложно, например вы загадаете что то, я назову ответ, а вы скажете да или нет, но проблема в том что вы можете соврать, также как и сторонний арбитр по сговору или чисто из вредности.

 

То есть я должна показывать тут фокусы чтобы убедить в правдивости своей книги тех кто сам не хочет учиться и проверять. А вы мне вообще нужны? Я говорила что антимировские души мне как ученики не нужны, я книгу для белых писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, я определился по отношению к вам и беру под опеку.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет чистки кладбищ от неупокоенных и тд. Делать мне нечего рвать ж.. непонятно для кого, я людей вообще не очень люблю ,ну 75% из них. Человекообразных вообще единицы. Сами виноваты что при жизни верили в Христа и похоронили их по этому обычаю. Кладбище не перестанет быть менее мерзким местом даже если очистить его, там же трупы...

 

@Antik, я определился по отношению к вам и беру под опеку.

 

Осторожнее, те кто пытается встать надо мной и сесть мне на сознание обычно получают жесткий отпор, я не признаю авторитетов и не нуждаюсь в защите, бью обычно по голове на астрале...

 

Вы на 10 лет старше меня, как я писала в 7 разделе книги, у нас последнее чмо которое старше других на 10 лет смотрит на людей свысока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет проверки сложно
Зато очень просто не использовать свое видение в качестве аргумента.

К отсебятине добавлять "имхо".

Не хвалиться перед всеми тем, что не можете доказать.

 

Если Вы видите чела перед Вами как определенный набор личностных качеств, то можете общаться с ним из учета этих качеств. Ведь по Вашим заверениям, Вы видите козыри всех игроков. Однако вместо качественной игры демонстрируете наскоки испуганного новичка.

 

В диалоге с Вами пока что @qwerty1974 разворачивает полемику в нужную сторону (уводит из конфликта).

 

@Antik, Вы представили в теме нечто из серии "всеобщая теория всего".

Таких вещей существует множество.

 

Личность автора - вот решающее звено для изучения. Не слабое ли это звено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь дистанцировать себя от своих учителей, но похоже именно их программа в вас, что и проявляется. Слишком много грязных приёмов воздействия ярко показано. Любвовь - это качество и взаимоотношения основа. Не делай другому то. что не желаешь себе. Это лучшая защита, это равновесие сознания и подсознательной сферы. Светлые - проводники нисходящих энергий (мыслеформы высших) Тёмные - реализаторы первых или восходящий поток. и те и другие единая система отношений в творении. Иначе нет смысла в жизни. То что во вселенных разные силы - процесс роста и понимания, каждый творец имеет право на своё видение, потому и гибнут миры, как право на ошибку, как процесс познавания своих возможностей В жестких условиях ОСНОВЫ. Функции разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имел в виду реальный Исток Всего, который "разворачивает" все, что существует. Он находится в самом центре вашего Существа и в центре Анахаты, если её полностью открыть. А Искра Истока - это его дитя. Вот, уточнил вопрос.

Описанное вами не могу как-то комментировать, потому что не знаю, кто скрывался за обликом юноши.

 

Вы меня путаете, я написала о Духе и о происхождении всего живого в книге, да в нас есть часть этого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня путаете, я написала о Духе и о происхождении всего живого в книге, да в нас есть часть этого духа...

Ясно.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по сеньке шапка мономаха, гордыня разум застилает

непринятие самой себя, потеря сути женской

Antik, научитесь терпению, его явно нет

и не хамите, не стоит, никто тут не кусается

а вот прислушаться стоит, ибо всё это части вас самой

чего вы не принимаете в себе?

Изменено пользователем МИЛАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по сеньке шапка мономаха, гордыня разум застилает

непринятие самой себя, потеря сути женской

Antik, научитесь терпению, его явно нет

и не хамите, не стоит, никто тут не кусается

а вот прислушаться стоит, ибо всё это части вас самой

чего вы не принимаете в себе?

 

Каждому свое, не переживайте с женским у меня все в порядке, на сиськи меня не тянет, если мужики не делают то приходится женщинам, не я выбирала такую судьбу ,у меня выбора нет, назад пути нет для того кто вошел в астральные драки и магию, я позиционирую себя не как телка ( женщина) ,а как человек разумный. Женственность приберегу для мужчин которые мне нравятся.

 

Женщина в космосе вообще недочеловеком считается, пока она не начинает играть по мужским правилам.

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, с сегодняшнего дня начинаю восстанавливать вашу душу. Благодарности не нужно, ругать безполезно.

Живите как получится.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно очень много общалась с ( теми чью нацию нельзя называть)

ого....ничегосебе.....завидую молча..

всю тему ниосилила,но афтар мне определённо нравитца

Афтар,Кверти Вам действительно поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, с сегодняшнего дня начинаю восстанавливать вашу душу. Благодарности не нужно, ругать безполезно.

Живите как получится.

 

Я те поотрываю все что выступает, если тронешь мою душу, понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, уже))).

Жду твоих отрывалок.

 

@Antik, уже))).

Жду твоих отрывалок.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antik, довольно интересное изложение мыслей, но вас не смущает что часть поданной информации о мироустройстве вы получили во враждебных структурах? Не много ли вы на себя берете, утверждая, что "нагнули" сына Шивы? Насколько я понимаю Ракша в вашем описании - это Ганеш, один из повелителей гиперборейской цивилизации, на территории которой вы живете. При всем уважении, сомневаюсь что вы бы справились даже со слугами его слуг, которые кстати могут обратить на вас внимание, после подобных выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, пока у вас всё типично до зевоты.

Пока снимаю Договора которые ваша Душа заключала на протяжении воплощений чтобы отделить вас настоящую от того надутого пузыря заёмных сил, возможностей и обязательств которыми вы так гордитесь.

Работаю минут по 15 в день, большего не нужно ведь вам ещё предстоит все возраты пережить от своих неосознанных но уже незаконных поступков, особенно магических.

С другой стороны резко сокращается возможности управления и влияния на вас внешних сил, в первую очередь тех с которыми вы так рьяно "воевали".

Позже начну восстановление вашей Души начиная с самых ранних повреждений пока не сочту что вы переросли пелёнки своих заблуждений и готовы отвечать за свои слова.

Основным показателем будет наличие собственных целей в жизни и стремление к созиданию, что напрочь отсутствует сейчас.

Ближайшие три месяца будут для вас не самыми простыми, зато определяющими.

Всего наилучшего.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antik, довольно интересное изложение мыслей, но вас не смущает что часть поданной информации о мироустройстве вы получили во враждебных структурах? Не много ли вы на себя берете, утверждая, что "нагнули" сына Шивы? Насколько я понимаю Ракша в вашем описании - это Ганеш, один из повелителей гиперборейской цивилизации, на территории которой вы живете. При всем уважении, сомневаюсь что вы бы справились даже со слугами его слуг, которые кстати могут обратить на вас внимание, после подобных выражений.

 

Они давали мне ложные знания, я сама вывела истинные, с помощью открытых способностей, а способности они мне открыли чтобы уничтожить меня, я ж писала, я 3 года подыхала под ними.

Ракша это другой, погуглите....

Эти лошары не так сильны как вы думаете, не стоит преувеличивать силу богов, люди сильнее богов ,если что...

 

@Antik, пока у вас всё типично до зевоты.

Пока снимаю Договора которые ваша Душа заключала на протяжении воплощений чтобы отделить вас настоящую от того надутого пузыря заёмных сил, возможностей и обязательств которыми вы так гордитесь.

Работаю минут по 15 в день, большего не нужно ведь вам ещё предстоит все возраты пережить от своих неосознанных но уже незаконных поступков, особенно магических.

С другой стороны резко сокращается возможности управления и влияния на вас внешних сил, в первую очередь тех с которыми вы так рьяно "воевали".

Позже начну восстановление вашей Души начиная с самых ранних повреждений пока не сочту что вы переросли пелёнки своих заблуждений и готовы отвечать за свои слова.

Основным показателем будет наличие собственных целей в жизни и стремление к созиданию, что напрочь отсутствует сейчас.

Ближайшие три месяца будут для вас не самыми простыми, зато определяющими.

Всего наилучшего.

 

А вы в курсе что есть такой космический закон, Не просят не лезь, так вот за него наказывают сильно и больно, я в свою очередь сделаю все чтобы навредить вашей душе, какое то (упс) будет совать свои грабли в мою душу, ты чмо, я тебя уничтожу если влезешь в мою жизнь. Знаешь ли тварь что ты пытаешься сделать, ты пытаешься встать надо мной, доминировать, даже если ты действительно пытался полезное сделать мне, этим ты пытаешься встать в роль моего целителя, ты сраный антимировец, ты пытаешься обрести власть над моей душой и навредить мне этим, я разорву к (упс)ам твои тонкие тела за это тварь. Бойся сука

 

Что, ущемляет что женщина умнее тебя, вонючий хуеносец, да я больше мужик чем ты петух конченый.

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974,

 

:D:laugh2: ....а ты ещё говорил, что я плохая девочка и обижаю тебя....

А я-то, как оказалось, просто ангел небесный в сравнении с топикстартером :))

Видишь? всё познаётся в сравнении ))))))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Беги, дядь Мить..." (с)

:rofl:

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, тогда я только в инет пришёл и верил во всё что говорят. А ты пыталась сделать меня таким как все... времени много прошло, но не забыл, хотя и извлёк с этого пользу.

А вот Антик... да что она может? Только наорать в теме. Предупреждал же её что нужно других читать прежде чем пытаться их учить - не услышала.

Может и к лучшему это, легче с ней работать. Слова это всего лишь слова, даже если они коснулись сердца(это цитата).

Пиши Антик, пиши... а я почитаю.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангельского терпения тебе, кверти, ибо я бы просто послала хамку

хотя...

возможно ты прав, исправляя там, где другие пройдут мимо

ибо заметить бриллиант в г**не тоже надо уметь

может и отшлифуешь да оправу подберёшь

 

антик, завидую я тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пыталась сделать меня таким как все...

Я не умею делать людей "такими как все", по той простой причине, что для меня КАЖДЫЙ человек - это отдельная УНИКАЛЬНАЯ песня. У меня нет представления о понятии "как все"..... Тут ты промахнулся.

Я пыталась тогда с тобой просто поговорить, qwerty1974.

На равных.

А тебя всё тянуло на поддиум.... поучить нас "сверху вниз" так сказать... )))))))))))

Перечитай наши с тобой первые диалоги, только не как участник ( воссоздавая свою старую обиду ), а как сторонний наблюдатель. И ты сам всё увидишь - ты же умный и внимательный чел....

.....ну, да, бог с ним...."кто старое помянет..."

===========

И о самой теме ( раз уж я сюда влезла )........

Когда "несущий истину" прямо с порога заявляет:

поскольку за эти знания .................. вы мне будете должны.

то можно сразу закрыть тему и спокойно уйти в реал, потому что высшей магии, как и истинного устройства тут уже не нароешь.

Так общаются торговки на базаре, а не эзотерики.

Ну, а всё остальное общение в теме, лишь проявляет сущность топикстартера....чего тут ещё добавить, если оно само себя показало.

:)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то тварь сует руки к моей душе... у меня нормальная реакция, это вы тут какие то обкуренные, вне логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik,

Высшая магия и истинное устройство мира должны были бы Вам рассказать, что Ваша Душа - неприкосновенна.

Только Вы можете ею распоряжаться: спасти или загубить. А бьётесь Вы с собственными страхами и сотворёнными Вами демонами.

Но почему бы и нет, так ведь?

А Вы пишите.... не стесняйтесь.... это же "Открытый Космос" :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности