Перейти к публикации

Опытные образцы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что под этим подразумевать?

ИД подразумевает высшую сущность, понять которую чел НЕ В СОСТОЯНИИ!!!!!

В этом ключ.

Нельзя с ней разговаривать и принимать от нее идеи напрямую.

То есть всякие ужасания и сожаления (если на них задержаться) проистекают от неправильного "перевода" Вашими программами восприятия потока информации от высшей сущности. Так что Ваши программы восприятия в данном ключе можно смело назвать паразитическими: они оприходывают энергию (ресурсы немалые!) в слезы и сопли - просаживают деньги в местном магазине на всякую хрень.

В данном случае я говорю как бы с собой. Так что если обидно, - замените местоимения и воспринимайте как рассказ обо мне)))))

 

Но оставим теорию ИД, тем более я в нее еле протискиваюсь и почти не двигаюсь самостоятельно))

 

Вчера в :) :) :) "полусне")))) я увидела разложенные по полочкам ... в том числе и сущность)))

Но первенстово такого взгляда на сущность конечно принадлежит ИД)) Я только со стороны посмотрела.

Короче она все иррациональные моменты объединила в деятельность высшей сущности, которую чел понять не в состоянии в принципе.

 

Стало быть разделим ... дейсвтительность(?) ... на постигаемое, понятное, логичное, укладываемое в цепочки причинно-следственных связей.

Это будет дин полюс.

Тогда другой полюс бинера - иррациональное, случайное, непостижимое, нелогичное и т.п. Поскольку ЭТО не укладывается ни в какую программу, алгоритм, логическую цепочку, закономерность, то ... резонно его рассматривать в качестве сущности, понять которую мы не можем в силу кардинальной разницы опыта.

При этом сущность является частью действительности, воспринятой челом.

И является полюсом бинера.

То есть не уводит нас от рационального, а является "второй ногой" с этим рациональным.

 

ИД нашла способ общения с сущностью через аллегории. Я думаю, это не единственный метод.

Мне кажется, отказываясь от "перевода", не соответствующего определенным параметрам (баланс!), чел заставляет свой мозг искать нечто более подходящее (создавать программы, составлять обобщающие идеи) и тем самым развиваться в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, отказываясь от "перевода", не соответствующего определенным параметрам (баланс!), чел заставляет свой мозг искать нечто более подходящее (создавать программы, составлять обобщающие идеи) и тем самым развиваться в нужном направлении.

Мурша, нечто более подходящим являются привычные условия восприятия. Некий фильтр. Эта "штука" удерживает , скажем так, в определённой плоскости. Именно тут включаются оценки - суждения, осуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот опыт , как Вы Мурша и просили - чисто мой.

Он был 7 лет назад , и описал я его для Вас - как просили.

Это самое начало.

Если хотите , дам ссылку на ресурс - там я опыт излагал

после активации Кундалини.

И Любовь не земная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя с ней разговаривать и принимать от нее идеи напрямую.

ИД нашла способ общения с сущностью через аллегории. Я думаю, это не единственный метод.

Аллегории ...

Описываю давнишний начальный опыт общения , как пример -

Вижу женщину с которой вступаю в половой контакт - Кто или что это думаю ...наверное бред мозга ....

Через некоторое время узнаю , что это Йогиня с соседнего сайта .....

Т.е. - это реальный контакт .

Второй пример - такая же визуализация на экране .... только это не человек ....(плохо потом не было)- не вампир.

Третий - то же самое ... только потом плохо - ...а это глава некоего сайта по ведьминским практикам ......

Четвертый - так же , только потом мы сидим на краю красивейшего поля с ярко зеленой травой ,

и Она мне говорит , что САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО СВОБОДА ...

Это был Ангел Смерти ...не буду о ней подробно , только Очень , Очень красивая .....

было все что угодно , вплоть до покойников ,

...А начинается все практически одинаково ....

(гомосятину не имею ввиду )

Какой же это бред мозга ? - Все партнеры реально ощущают то что происходит ....

Для справки ...

Вы знаете как передается Кундалини ?

Это на астральном плане половой контакт с партнером , у которого Кундалини вышла из макушки ....

Она передается как ветряная оспа у детей .....

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Идущий, :) :) :) Все это происки Сущности)))

Закономерности, которая имела бы рациональное обоснование, в Ваших "похождениях" не существует.

 

Так что заземляться и только заземляться.

 

Все Ваши рассказы/ опытные образцы - это по сути один образец ухода в иллюзии под благовидным предлогом и за ним, любимым, за удовольствием))) Реальные люди, упомянутые Вами, - на той же игле.

Из Сущности, что не им чета, пытаются качать кайф. И думают, что это им сойдет с рук)))

 

***

А я еще стыдилась составлять свои рассказы в хронологическом описании происходящего. Типа как-то не структурировано, точнее, банально структурировано. Стыдилась своей недоразвитости, до вишудхи недоэхиваю)))

 

А с другой стороны этих экстрасенсорных колдуньш и колдунов (о присутствующих не говорим) никак за яйца их бездарный инструмент не поймаю: не знаю, что им предъявить конкретно, чтобы показать НЕДОРАЗВИТОСТЬ дремучую.

ДА ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ОПИСАНИЕМ ЗАНИМАЮТСЯ!

 

Это же как мои сочинизмы))) Они точь такие же! С чувствами, с эротикой даже, со страстями и типа о-о-оп, и должно до читателя дойти что-то волшебное и загадочное. Как прекрасен наш мир, и всем нам хорошо. Особенно мне лично после такой классной сочинизмы))))) (а еще лучше во время))))))

 

***

Вы знаете как передается Кундалини
Кундалини это модель определенной традиции. К которой я не принадлежу))

Поэтому заразиться не боюсь)))

 

Какой же это бред мозга ? - Все партнеры реально ощущают то что происходит
А я ему: заземляйтесь, заземляйтесь))) Поздно, батенька, Вы ко мне попали, Вы уже астральный наркоман.

Уйти в сочинизмы с потрохами - врагу не пожелаешь.

 

Короче, вот что с Вами происходит.

Организм нашел кнопку удовольствия в мозгу и тянется к ней при любой возможности. Ум выстраивает картинки в соответствии с ощущениями. Фсё!

Вот на что Вы высшую инвольтацию размениваете. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высшую инвольтацию ... - этого Вы Мурша хотите ?

Даже когда Вы переживаете Самадхи - Вы и тогда в Этом контакте с Сущностью ,

только на высоких планах.

Не надо себя тешить мыслью , что Вы подобно Богу ...Вас временно подняли на около этот уровень ...

Если будите долго ...не выдержит тело энергии ...

А разницы , кроме уровня энергетик и восприятия нет.

..........................

Удовольствия ...а по Вашему смысл в страданиях и самокапаниях ?

Понимаю , что вызываю у Вас зависть и злобу - это нормально , это всегда так.

Не переживайте и не мучайте себя.

Как только у Вас пойдут успехи - зависть пропадет .

.........................................

Если кто захочет спросить чего либо - почта открыта ,

В контакте -

https://vk.com/id66239223

а доказывать духовные практики - не благодарное дело ...

кто хочет - тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Идущий

а если какой нить тупой инквизитор забредет ?

совсем-совсем не страшно ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Идущий

а если какой нить тупой инквизитор забредет ?

совсем-совсем не страшно ? :)

Вы не поверите - Нет !

Прошел столько .... еклмн ...))))))))

А инквизитором быть не трудно - доброе бы что-нибудь , светлое ....

Добрым тяжело быть ...тут я с Вами согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрым тяжело быть ...тут я с Вами согласен .

 

Я вам технологию назвал ранее ))

Если вы "Идущий" - поюзаете.

Добрым станет быть легко хахаха ^_^

Успехов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо себя тешить мыслью
:) Благодарю за однозначный ответ.

Реально, выпуклее и ярче объяснить невозможно, как показать конкретный пример.

А вопрос был прямо в теме: так можно пользоваться Даром или нет?

 

Молчи уж нарик не надоело чушь нести в массы?
Кронос, Вы спрашивали про тему "Поговорим". Так вот эти Ваши идеи (по сути и по форме) - для той темы, а не этой.

 

Понимаю , что вызываю у Вас зависть и злобу
Понимаю, что Вы уйдете с гордо поднятой головой и не смею задерживать. Но ... не в службу, а в дружбу: на основе каких моих слов такой вывод? Или это просто Ваше ощущение, ... так сказать иррациональная мысль, не требующая обоснования?

Но не настаиваю.

Поскольку понимаю, что вызываю у Вас ... , а вот что и почему - не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Мурши ответ...по поводу пользы астрала -

Видите рекламу Гуру на очередном сайте ..

Кто это , что за Учение , какой внутренний реальный облик Учителя ....?

Чему действительно он может научить ?

Уровень развития ...не шарлотан ли ?

Настраиваетесь ...

Реальные самые яркие примеры -

1. Прилетело яркое женское лицо с огненным хвостом ...

2. Летящий черный " бэтман " с маской на лице ....

3. Урка в тюряге ...

А на всех сайтах солнце , свет , добро ))))))

Выводы делайте сами .....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Мурши ответ.
А вот вопрос Мурши)))
Но ... не в службу, а в дружбу: на основе каких моих слов такой вывод?
Так на какой вопрос Ваш ответ Мурше?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашивали о пользе - значит Вам и надо.

А в тему " задайте вопрос Батюшке " я не заходил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я очень извиняюсь, конечно....

Но вот чисто со стороны...как зритель...

Такое ощущение, что вы как-то перпендикулярно общаетесь с Муршей, Сергей....

Она вам "по-горизонтали", а вы ей - "по-вертикали"....

Причем,вы даже не пересекаетесь....

:(

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашивали о пользе - значит Вам и надо.
В одном из текстов, не в этой теме, у Вас прозвучало сомнение в целесообразности использования Дара исцеления, которым наделяет чела Сущность. Имея ввиду, не придется ли за это расплачиваться.

 

По крайней мере я так поняла.

 

Параллельно с этим я уперлась в недоверие к идее ИД о том, что пользоваться сиддхами НЕЛЬЗЯ - это искушение. Пытаюсь разрешить эту дилемму. И кстати с Вашей помощью разрешила.

Ваш пример как иллюстрация крайне отрицательного исхода. (@Сергей Идущий, это я объясняю свою версию моего вопроса, то есть он не о пользе астрала)

 

 

Теперь для меня совершенно ясно, что такое это, принадлежащее Сущности, а не мне.

И понятна щепетильность ИД в предоставлении конфиденциальной информации, которую я выставляла на форум, ничтоже сумняшеся.

Все, что чел не может расписать через логическую цепочку причинно-следственных связей, принадлежит Сущности, а не человеку.

Сущность дала, - Сущность взяла))

 

Хорошо, если взяла, а если заменила?

 

Я эту фишку на своем учительском опыте уже прознала)) Попадаются умные детки и выезжают на кратковременной памяти, сообразительности вместо добросовестного освоения. На просьбу обосновать результат гордо сообщают, что ответ очевиден ... для них)))

:) :) :) Тут я и начинаю расставлять свои капканы для гениев - простые на вид задания с подвохом, который в погоне за ответом будет не замечен)))

 

Так что и "сочинизмы" мои мы творим в тандеме с Сущностью. Я сочинизму принимаю за чистый поток идей, а Сущность из них строит капканы для моего ЧСВ)))

Теперь становится понятным, как вести себя с тем, что принадлежит не мне.

 

Такое ощущение
О, спасибо, Легенда! Я уж думала, у меня опять что-то с восприятием, когда все видят мой косяк, а я - нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из текстов, не в этой теме, у Вас прозвучало сомнение в целесообразности использования Дара исцеления, которым наделяет чела Сущность. Имея ввиду, не придется ли за это расплачиваться.

( Уважаемые форумчане - я не мазохист . )

Если Вам Дар дан - то точно для чего-то. Есть цель.

Если его использовать не по цели , а в личном эгоизме - тогда и спроситься естественно больше.

А цель Вы можете ни когда и не узнать -

она может как вариант - личного роста , помощи определенным лицам ,

или как фигура Силы на астральном плане .....

Не беру уж совсем примеры , когда дано , чтобы человек сгубил себя сам

ввиду разложения личности ....

В Христианстве например даны указания и советы распознавания ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы как-то перпендикулярно общаетесь с Муршей, Сергей....

Двухстороннее зеркало, два человека сидят по разные стороны зеркала и разговаривают со своим отражением, а мы на это смотрим сбоку...

 

....я очень извиняюсь, конечно....

..ну да, я тут держусь, держусь.. :D

 

@Сергей Идущий, у Мурши, "Сущность", это не астральная сущность или какая-нибудь ипостась бога или дьявола, это отдельная Программа, работающая на уровне подсознания и если перевести на наш язык, это попросту Интуиция - принимать интуитивные выводы, без полной информации о объекте. Для Мурши, это соблазн - облегченное познание мира, вместо скрупулезной, достоверной оценки информации. И ее вопрос: "Можно ли доверять интуиции?". Она услышала от вас ответ "нет".

 

Но ... не в службу, а в дружбу: на основе каких моих слов такой вывод?

Мурша, я думаю вы уже поняли, что к вам конкретно, слова Сергея, никакого отношения не имеют. Как у вас есть иерархическая линия развития, которой вы придерживаетесь, так и у Сергея она есть, отсюда и отношение: "Люди на своем пути совершают одни и те же ошибки, хорошо, что я это уже прошел". Проблема только, что ваши линии скорее перпендикулярные, чем параллельные, и даже не пересекаются.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только, что ваши линии скорее перпендикулярные, чем параллельные, и даже не пересекаются.
:) :) :) Алекс, перпендикулярные ОБЯЗАТЕЛЬНО пересекаются)))))

 

Кстати, фишка данного форума))) В полемике ты не получаешь ответ, а рождаешь его сам. @Сергей Идущий создал идеальное "зеркало", в котором я увидела все, что МНЕ было нужно.

 

Как если бы мы играли в карты, и я хотела выиграть, то партнер "должен" как бы поддаваться, то есть играть не совсем качественно (при взгляде со стороны)).

В конфликтах с моими взрослыми детьми я мысленно повторяю, что мне не нужна МОЯ правильная позиция. Мне нужен наименее травматичный для сына/ дочери/ снохи выход из конфликта. ... и тут я обычно превращаюсь в туповатую веселую кухарку. Нарочно "надеть" на себя этот образ и заманить к плите на несколько (радостных!) часов - это вряд ли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, перпендикулярные ОБЯЗАТЕЛЬНО пересекаются)))))

Это если рисовать их на листе, а в 3D пространстве, крайне редко... да, Мурша, "все пересекается", только в вашей личной структуре мира..

 

Кстати, фишка данного форума))) В полемике ты не получаешь ответ, а рождаешь его сам. Сергей Идущий создал идеальное "зеркало", в котором я увидела все, что МНЕ было нужно.

Это не фишка форума, это ваша фишка Мурша! :) Вы уже привыкли вести сама с собой диалог, задавая одни и те же вопросы, получая одни и те же ответы, а тут появляется человек который говорит невпопад, вашему внутреннему диалогу, заставляя вас задуматься, трансформировать свою структуру мира. Это не значит. что вы слышите, другого человека, тут вполне может справится даже бот-чат, тут главное чтобы вы его слушали и сместили свое центростремительное внимание. Мне например, сыграть такую роль уже не получится, потому, что "я у вас уже в голове", и вам не надо, чтобы поговорить со мной, "выходить наружу" :)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ганибал у ворот"

 

Мурша, все делали правильно.

Роль Алекса равна роли Сергея.

(несмотря на разность их поляризации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут появляется человек который говорит невпопад, вашему внутреннему диалогу, заставляя вас задуматься,
:) :) :) Если этот человек Ирис (или т.п.), то номер не проходит))

 

Это не значит. что вы слышите, другого человека, тут вполне может справится даже бот-чат, тут главное чтобы вы его слушали и сместили свое центростремительное внимание.
Как раз Сергея я быстро перестала слушать, а занялась своими вопросами сама.

Но.

... вот и фраза легла в общую структуру:

Сидишь и думаешь , вырабатывая стратегию поведения - чтобы и самому не пасть ...и окружению не принести тяжких страданий .. - они же не ощущают этого
как бы это объяснить ... отдельные элементы диалога были восприняты мною, но не вписались в рациональную составляющую.

И тем самым явились посылом Сущности.

Которая оказывает свое влияние, только непонятно как.

 

То есть без характеристик Сергея с его намерением не навредить тем, кого считает слабее уровнем, ... :) Сущность бы не справилась)))

Там, где мне решили дать ответ, там и оппонента подобрали соответствующего уклона. ... но я бы уточнила: всю компанию)))

 

у Мурши, "Сущность", это не астральная сущность или какая-нибудь ипостась ... ... это попросту Интуиция - принимать интуитивные выводы, без полной информации о объекте
Мне кажется, слишком грубое округление.

Вот смотрите, такой эпизод.

Я попадаю в неожиданную ситуацию и понимаю. что логически вытекает весьма непривлекательный исход. Если быть точнее - катастрофа.

Мой пугливый мозг впадает в панику и перестает соображать.

А ведь у меня, извините, и так полная ... короче требуется мыслить холодной головой.

Но логика приковала буйную голову к неминуемой катастрофе.

И у головы нет способа себя от нее оторвать. Потому что логика железная и хватка у нее - железная)))

 

Вырваться из неминуемого окончания это по сути вырваться из логики.

Но это надо тоже делать аккуратно.

Разделить пространство на соответствующие зоны.

Сущность маркирует зону. свободную от жесткой рациональности.

Свободная зона.

 

В Свободной зоне другие способы взаимодействия. Несколько раз я попадала в необычную обстановку со своими мужем и сыновьями. В течение некоторого периода мы болтали без умолку и не сказали ни одной разумной фразы. Получилось что-то вроде игры/ взаимного троллинга суть которого - трогательное присутствие в поле друг друга. Эту ситуацию лучше обозначить через иррациональные термины: прикосновение Душ.

 

Интуиция как бы предполагает корыстные цели, которые чел достигает облегченным путем. А Сущность это вторая половина мира))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция как бы предполагает корыстные цели, которые чел достигает облегченным путем. А Сущность это вторая половина мира))))

т.е. есть две интуиции: плохая/хорошая, демон и ангел... :D

 

Если этот человек Ирис (или т.п.), то номер не проходит))

Это из анекдота: "сама придумала, сама обиделась". Так какая часть интуиции заставляет таких как Ирис (извините) причислять к ГД, с полуслова? Только не говорите, что это исходит из "вашего рационального" опыта, это фуфло полное... :)

Вы думаете я Ирис защищаю? Вы просто сами не замечаете как и где работает ваша интуиция, это только один маленький пример..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция как бы предполагает корыстные цели, которые чел достигает облегченным путем. А Сущность это вторая половина мира))))

Интуиция - инструмент. Она не предполагает вместо вас. Хотя ......смотря как вы трактуете само понятие Сущность )) -Метафизически или логически. Через интуицию - чувствование - вы (весь физический комплекс) получаете сигнал о какой-либо сущности. В таком "ключе" Сущность - нечто постоянное... какое-либо качество чего то (логика). Вы же трактуете вперемешку как идею (метафизика) или как качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фуфло полное.
Вот теперь я уже не сомневаюсь, что Вас несет)))
смотря как вы трактуете само понятие Сущность
Да я только эту трактовку и описываю))))

 

Но это уже пойдет второй круг возбуждения))) А вопроса-то нет. Кому же нужна куча ответов на неизвестно какие вопросы? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопроса-то нет.
Вопрос сформирован, но на него сразу же родился ответ. Он родился ниоткуда, поэтому отнесем его к Сущности.

И следующий вопрос: что дальше?

Правильно ли я поняла ответ?

Можно ли выкладывать информацию в теме? (ответ-то не мой, как теперь получается))

 

Гадать : да или нет?

 

Надо сказать, что обстановка вокруг меня настолько не меняющаяся. что любые знаки находятся ВСЕГДА на одном и том же месте)))

Смотреть фильмы на каждое "да или нет" слишком затратно по времени.

Да и как-то "да-нет" уже не похоже на сотворчество. А какое-то выпрашивание себе команды для исполнения. Чушь какая-то.

 

Вот такая выросла проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая выросла проблема)))

:)

я не понимаю, как присутствуя на этом форуме, вы умудрились достичь ситуации, чтобы обстановка не менялась :))

я весьма удивлен :)

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы обстановка не менялась
Особенности жизни в деревне)) Даже наряды коллег в известной гамме цветов. Заранее известно, какие цветы за какими распускаются. Набор дежурных фраз один и тот же.

Неоткуда выскочить предупредительному красному (например) сигналу.

Практически все известно заранее)))

 

А ведь знаки-ответы должны ловиться автоматически.

В застывшей неизменности мозг их будет попросту выискивать в свою пользу, то есть в пользу инстинктов)))

 

Но :) :) :) мои стенания - дань драматизму. Как без него? Выход конечно будет найден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности