Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И как это может помочь в реализации Чудес?

 

Ну лады, расскажу, что я делала с этими "маячками" ещё года 2 назад, когда верила в чудеса.)))

Когда в фокус моего внимания попадало нечто важное и желанное для меня, я проделывала один трюк из арсенала детской магии.

Может быть, ты помнишь ритуал запечатывания, выполняющийся с помощью пальцев и ладоней?

Щас попробую объяснить...

Короче, как только ухо или глаз замечает "маячок", делаем так:

1. Складываем ладони перед грудью вместе, как для молитвы.

2.Затем складываем вместе указательный и средний палец правой руки, а безымянный и мизинец прижимаем к ладошке большим пальцем.

3. Прикасаемся сложенными указательным и средним пальцами правой руки к губам, слегка дыша на них.

4. Затем отрывисто прикасаемся этими же пальцами к центру ладони левой руки 2 раза.

5.Затем обе ладони сжимаем в кулачки и так же 2 раза ударяем правым кулаком левый кулак снизу, а потом 2 раза - сверху.

 

Всё, запечатали.)))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно ли влиять на совершение Чудес -для близких людей? Помочь им..но не нотациями конечно...

 

Можно,Льдинка.Для этого (если ты им сопереживаешь,конечно),достаточно "погасить" проблему в себе.Например,ты волнуешься,как доедет близкий тебе человек до дома,потому что либо поздно уже,а всякое бывает....Либо едет далеко.Так вот найди в себе этот страх про"всякое" и замени его на хорошее.Тут цель-получить спокойствие внутри тебя,что он доехал отлично,что в полной безопасности идет домой и т.д.Таким образом ты влияешь на вашу совместную реальность и бывали случаи ,когда именно такое спокойствие жены спасало мужа даже во время вооруженного нападения(бандит три! раза стрелял и мимо).

Вообще,многое еще зависит от того,что конкретно ты хочешь сделать для близких.Если уточнишь,подумаем отдельно.))))

 

Инфанта,такого я не делала.Интересно! И что дальше?

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфанта,такого я не делала.Интересно! И что дальше?

 

А ничего дальше!))))

Запечатываем и ждём реализации.

Я как-то сначала относилось к этим манипуляциям, как к детской забаве.

Пока не накопала вот это:

 

82c46e98ee1a.jpg

 

Да-да, та самая "Мудра жизни".)))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...И как скоро реализуется?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...И как скоро реализуется?

 

- Мамочка, скажи, а долго ли нужно ждать Принца?

- Долго, доченька, долго. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж. ))))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашем слове «нотациями» я ловлю для себя подсказку, что ваша «помощь» подразумевает желание, чтобы они были правильными и вели себя правильно )))

Немного не так..потому что мне самой не нравятся нотации) И как раз по поводу..что и как помочь..когда они сами не могут себе помочь..Верой? Так же запускать желания..на улучшения или исполнения их желаний..Так же представлять картинку...и ощущения...

Или лучше не трогать..ни картинок..ни своих желаний за них...и молча наблюдать..всегда..

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льдиночка,пока ты за них ПЕРЕЖИВАЕШЬ,ты МОЖЕШЬ влиять и на их реальность то же.Это если тебе по фигу....Но тут оооооочень внимательно следи за тем,КАК ,КАКИМИ МЫСЛЯМИ ты их поддерживаешь.Потому что,см.предложение первое.))))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такое быть-"пофигу")))

Поняла..так же..и вдвойне внимательно..оформлять..Спасибо,Чудо)

Я ещё потому спросила..что месяца два назад..запускала видение...так..была в творческом порыве...и у меня похоже сработало..Ну ты помнишь..мы тогда с тобой списывались плотно...Сработало именно после моего творческого подхода))

Одни молитвы-не всегда доходят получается..тоже значит..смотря как просишь..Вера.

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льдиночка,пока ты за них ПЕРЕЖИВАЕШЬ,ты МОЖЕШЬ влиять и на их реальность то же

...чёт вас, девочки, уже конкретно занесло с вашими чудесами....

Вы хоть понимаете, о чём вы говорите, когда собираетесь "влиять" своими чудесами на реальность другого человека???

 

Тема "Вторжение или Помощь" - в сабж цитаты....

 

:bb:

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда,максимум,что получиться, это остановить негатив.Прямого вмешательства не произойдет.Но влияние все таки может быть и может быть положительным.Я говорю о том,когда ты можешь мысленно поддерживать определенный настрой в себе,который передастся и другому человеку,который,ну например,пошел экзамены сдавать. А иногда убирая негатив в себе,можно снять душевную боль с другого человека.На реальные события и выбор воздействия не происходит.Это проверено.Только поддержка.Мне однажды так удалось убрать проблемы со здоровьем родного человека,я писала об том.Да,я "вмешалась",в том плане,что осталась верной СВОЕЙ реальности и "держала " ее все время,пока не произошел перелом в лучшую сторону.Человек выздоровел в два дня,хотя оставь я все как есть,проблемы могли быть серьезными.Не думаю,что Льдинка хочет прямо влиять на другого.Скорее всего,ей просто хочется скорректировать какие то негативные моменты,которые цепляют ее лично тоже.Но коррекция произойдет ТОЛЬКО В НЕЙ САМОЙ.Родной человек просто переймет ее покой и гармонию и САМ исправит ситуацию.Вот мы о чем....))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Вторжение или Помощь" - в сабж цитаты....

Тема сложная, согласен… для себя однозначного ответа я так и не нашел, но… снять лишний негатив, раздражение, беспокойство… почему бы и нет? К тому же......

…расскажу лучше свою личную историю.

 

Было время, мои девчонки (жена и доча) очень часто ругались между собой, порой до истерики и до слез… меня эти ругачки сильно расстраивали, я переживал за них и изводил себя этими переживаниями… пытался разговаривать по отдельности с каждой, объяснял, убеждал… все без толку…

…но однажды сказал сам себе: «ведь ты же сам все время повторяешь на форуме, что причина всего происходящего находится внутри тебя… вот и ищи эту причину»

Тогда, хорошенько подумав, я решил, что причиной этой ситуации и есть моя реакция на нее, а именно – переживания и беспокойство. Тогда я сказал себе так: «Если они ругаются, значит, так и должно быть. Значит, это их урок такой и я не должен вмешиваться»

Я отпустил ситуацию. Я разрешил ей быть любой. Я перестал переживать и расстраиваться. Я успокоился и… девчонки перестали ругаться )))

 

Вопрос спорный: их ли это урок на самом деле был? ))) А может это была лишь театральная постановка по заказу моей реакции? )))

 

Думаю, Чудо права

коррекция произойдет ТОЛЬКО В НЕЙ САМОЙ.Родной человек просто переймет ее покой и гармонию и САМ исправит ситуацию.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной человек просто переймет ее покой и гармонию и САМ исправит ситуацию.

Звучит как оправдание...

максимум,что получиться, это остановить негатив

Смотря что понимать под прямым вмешательством. В жизни человека всё происходит не просто так. Любой негатив, любое пришествие\горе зачем - то происходит. Иначе бы его не было. В любом случае это опыт человека. И осознанно влиять на него, тогда, как он этого не замечает... Это может привести к определённым последствиям для нас самих.

Я для себя разработал одну "стратегию" Если кому - то действительно нужна моя помощь (в том числе и близким) - они приходят сами, осознанно. В таком случае, его Реальность включает в себя и меня, и наши реальности взаимодействуют, что позволяет оказывать помощь.

С другой стороны, появляется вопрос: Где "заканчивается" (образно конечно) вселенная (реальность) человека (которому хочешь помочь). Может быть она динамична и в тот момент, когда мы решаем оказать помощь (не говоря об этом человеку) - иначе повлиять на него, реальности тоже совмещаются?

Тогда, если ты принял решение - то нужно действовать и не сомневаться. Идти до конца. Сомнение приводит к страхам, а страхи - к разрыву связей реальностей.

Вопрос спорный: их ли это урок на самом деле был? ))) А может это была лишь театральная постановка по заказу моей реакции? )))

Интуиция. Именно она позволяет определить или осознать то или иное. Если человек сомневается - то ум берёт верх и тогда к единому показателю не придёшь.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек сомневается

Не сомневаюсь ))) я сказал, что «вопрос спорный», имея в виду спорный в общем плане для людей, а для меня лично этот вопрос уже решен )))

 

Любой негатив, любое пришествиегоре зачем - то происходит.

Я понял одно: Вселенная действует по такой формуле. Человеку дается событие и если он реагирует (эмоционально) на событие, то событие повторяется. Если чел перестает реагировать на событие, то события перестают повторяться.

Эта формула касается любой реакции, как отрицательной, так и положительной.

Таким образом, если хочешь, чтобы отрицательные события перестали происходить в твоей жизни, просто перестань на них реагировать.

И наоборот, если хочешь, чтобы положительных событий в твоей жизни стало больше, научись радоваться даже мелочам. Увидев твою реакцию, Вселенная начнет давать тебе больше положительных событий.

 

То есть, по реакции твоей тебе и воздастся )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел перестает реагировать на событие, то события перестают повторяться.

:bb::) :) то есть, "мёртвый полицейский" - самый просветлённый "полицейский", так что ли получается? ))))

Мёртвые вообще ни на что не реагируют эмоционально ;)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, не понял юмора или может я не очень хорошо объяснил.

 

Говорят, беда не приходит одна. Поговорка эта ведь не случайно появилась. Пришла беда – чел реагирует: «О, Горе!» и… на тебе следующее горе…

 

Я вовсе не призываю вас быть бездушными ))) я просто объясняю, как устроена мясорубка ))) а пихать в нее пальцы или нет – это ваш выбор )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, по реакции твоей тебе и воздастся )))

Да, но это зависит от тех критериев, мы рассматриваем определённую ситуацию.

То что ты описал это действует. Наверное это можно назвать потоками позитива, негатива и безразличия, а так же доверие и не доверие к Жизни.

Мне кажется, что здесь то же самое, что и с чакрами (как пример). В зависимости от того, на какой мы концентрируем наше сознание, таким и получаем наше общее состояние - любовь, стремление, размышление, желание, творчество и так далее.

Так же и здесь, если мы концентрируем своё сознание на позитивных событиях, происходящих в нашей жизни, то их определённо станет больше. И наоборот. Если концентрируемся на негативных событиях - то станет больше их. Здесь можно долго рассуждать. Например если задать вопрос: А на самом ли деле их становятся больше или же как нам кажется они совсем уходят из нашей жизни? Либо мы просто перестаём их замечать, а они остаются такими же как прежде? Мы можем изменить наше отношение к негативным событиям и считать их позитивными.... И другое...

 

если хочешь

Есть ещё такая штука, как следствие. Скажем давным - давно мы совершили один поступок, который гнетёт нас по жизни, хотя может быть и наоборот. Мы можем совершенно спокойно относится к этому. И наш мозг вырабатывает защитную реакцию. Он переключается на позитив и отодвигает это событие в сторону, либо "заваливает" его другими так, чтобы не было видно. Но в определённый момент, обстоятельства складываются так, что то событие снова выходит в свет и нам приходится расхлёбывать через десятки лет то, что мы совершили тогда. Некоторые называют это кармой (а некоторые не верят в неё..... или не хотят верить...).

Мы можем как угодно относиться к происходящему, но оно всё равно происходит.

Например мы относимся к нему позитивно, тогда мы легко сможем распутать кармический узел (образно).

Если же относимся к происходящему негативно - то можем ещё сильнее влесть в него и нам станет только хуже.

Думаю это зависит от того, смогли ли мы осознать (рассмотреть ситуацию со всех сторон) и понять почему с нами это происходило и почему мы поступили так а не иначе.

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт вас, девочки, уже конкретно занесло с вашими чудесами.... Вы хоть понимаете, о чём вы говорите, когда собираетесь "влиять" своими чудесами на реальность другого человека???

Легенда,а они ведь влияют на нас своими -"не чудесами"...тогда как?)))

Вспомнила такой урок.."Идешь по улице..,встретил прохожего..грустного и одинокого..несчастного-зацепило....и вместо того,что бы пожалеть его..пожелай ему того,что на твой взгляд ему не хватает..охапки цветов,красивый костюм, улыбок.." Это мимолётное пожелание..постороннему...

Так почему нельзя пожелать что то тем..,кто влияет на твою жизнь полноценно..

Отразить как в зеркале..образ хорошего..

Мне правда этому ещё учится..Я отражаю то-что мне сообщают..то есть усиливаю ))) И это длится и длится..

Конечно я не просто так спросила..где грань того..что бы "вмешиваться" пусть мечтами..Думаю её не трудно отыскать..зная одобрят это или нет..Да и на сколько близкие люди сами этого хотели бы..а ещё лучше-не хранить в секрете..-сказать.

Изменено пользователем Plamennyi_led
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы просто перестаём их замечать, а они остаются такими же как прежде?

Они уходят на задний план.

Возьмем этот форум, тут много тем и много пользователей. На многие темы и на многих пользователей я никак не реагирую, но они от этого, конечно же, никуда не исчезают в общем для всех плане ))) но в плане моего внимания они уходят за грани моего восприятия

 

Моя Вселенная – это то, что находится в плане моего внимания. То, чего нет в плане моего внимания – нет в моей Вселенной.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, не понял юмора или может я не очень хорошо объяснил. Говорят, беда не приходит одна. Поговорка эта ведь не случайно появилась. Пришла беда – чел реагирует: «О, Горе!» и… на тебе следующее горе…

 

Я к тому, , что реагировать на горе "О! Ты ко мне?! Заходи! Будь как дома!" - это тоже.... даж не знаю, как и сказать...

Реагировать эмоционально на событийку можно и нужно соответственно происходящим событиям.

Так развивается душа. ( это моя ИМХА. я её не навязываю )

Другое дело, что не нужно уходить в "запой"... Эмоции можно разкочегарить так, что они шквалом захлеснут и тех, кто находится рядом с тобой... И тогда Вселенная обязательно повторит этот урок. И может даже не станет долго ждать, а прямо сразу и "выжмет" твой эмоциональный тюбик: горе, так горе! Заказывали - получите!

Просто Вселенная не делает долгов: если человек на маленькое горе реагирует не соответственно и "перелачивает" за него своими эмоциями, то мир, соответственно этой "переплате" и отсыпает событийку.... Это, опять же, интуитивная работа души на соответствие.... на равновесие... Сколько дадено - столько и отдано.

 

А проверки на соответствие происходят всю жизнь и без всяких "заказов на чудеса", а просто по плану жизни :bb:

 

Так почему нельзя пожелать что то тем..,кто влияет на твою жизнь полноценно..

Потому что в примере с прохожим ты отдаешь не ожидая обратки.

А в случае с родственником или близким человек мы весьма неохотно признаем, что чего-то ждём взамен от пожелания ему "чудесной жизни".... так уж устроен человек, Льдинка: даже когда любимому человеку хорошо и ты только от этого счастлив - ты уже получил обратный откат. Ему классно и тебе от этого - тоже.

Это не наказуемо и это нормально. Более того, это даже приветствуется.

Но весьма сложно в этом случае отделить "выгоду для любимого" от "собственной выгоды" ...тут очень-очень тонкая размытая грань...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что не нужно уходить в "запой"...

 

Да, согласен, хорошее уточнение… я имел в виду именно это… хорошо, что поправила.

 

Эмоция-вспышка – это естественно и нормально, а вот затяжное переживание – оно и есть причина повторений

 

Спасибо

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не наказуемо и это нормально. Более того, это даже приветствуется. Но весьма сложно в этом случае отделить "выгоду для любимого" от "собственной выгоды" ...тут очень-очень тонкая размытая грань...

Вот тут и придется задавать вопросы себе..определяясь с пожеланиями..С этим я решила так-ошибешься..получишь откат..В неприятной форме..

Легенда, но мы ведь так или иначе что то желаем, как то думаем,как то реагируем...-и точно так же -получаем результат..

Если сознательно с этим разобраться..пусть это будет малюсенькая корректировка..какой то отдых..привал..в постоянной череде событий,однообразных..

Или простое пожелание.."Я хочу, что бы у моих родителей было всё хорошо..." Это молитва...Я знаю насколько трудно что то представить..-то что бы это не было поясягательством на личное...Но если ты сам задыхаешься под тяжестью того, что бы помочь "нести крест"..то не лучше ли -сесть и подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.."Я хочу, что бы у моих родителей было всё хорошо..." Это молитва

Вот смотри.

Моя свекровь уже 12 лет буквально задыхается от всякого рода напастей. И мои молитвы "пусть у неё всё будет хорошо" работают только в просветах между несчастьями.

Причём, всякий раз, когда после её приезда к нам, и долгих бесед с ней, на тему "почему же ей так кругом не везёт", мы вытаскиваем все эти причины "почему"- у неё наступает маленькая пауза в бесконечных штормах несчастий.... Она сама говорит, что пару недель, после того, как она уезжает от нас - у неё всё замечательно и всё получается, но!

Примерно после двух недель, она вдруг начинает с ужасом думать, что вот не может же быть всегда так хорошо? Значит где-то за поворотом притаилось очередное несчастье и ждёт момента, когда она окончательно расслабится от хорошей жизни и........... и, естессно, всё начинается сначала...............

Это я к тому, что наши пожелания "пусть у родителей будет всё хорошо" имеют более низкую приоритетность перед теми, которые "заказывают" сами родители, как человеческие души.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в определённый момент, обстоятельства складываются так, что то событие снова выходит в свет и нам приходится расхлёбывать через десятки лет то, что мы совершили тогда.
Чтобы подобное не происходило, не "доставало"по жизни,можно негативное событие спроецировать на полотно осознания и свернуть в ценрт видимости,вспышка и никаких проблем.Увлекаться нестоит,получится"господин дерево"в тумане. Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, я все понял и готов подписаться, но через пару недель :bb: и спасибо тебе большое!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что наши пожелания "пусть у родителей будет всё хорошо" имеют более низкую приоритетность перед теми, которые "заказывают" сами родители, как человеческие души.

Это я понимаю..((( И что мои переживания за них игрнорируются ими...скорее подпитываются..и их жизнь это их выбор..Равнодушие мне не грозит..но может поверить в какой то иной баланс сил..Не отождествляясь с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекаться не стоит,получится"господин дерево"в тумане.

Но это всё равно лучше , чем комплексовать " всю оставшуюся жизнь " и ждать "кары небесной ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Таким образом, если хочешь, чтобы отрицательные события перестали происходить в твоей жизни, просто перестань на них реагировать.

Чуть -чуть иначе.)))) Если хочешь,чтобы отрицательные события перестали происходить в твоей жизни,пойми,ЧТО делает их отрицательными? Ведь все предельно просто-твое к ним отношение,установки,полученные в процессе жизни,забытые комплексы....Если разораться "где болит",то ситуация перестает быть "плохой" и она может даже повториться в твоей жизни,но уже под грифом "все в порядке" или даже "отлично!".А может оказаться,что ты вообще всю жизнь желал ее,но из-за своих страхов боялся впустить в свою жизнь.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности