Перейти к публикации

Смысл жизни человека!


Шепот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проклятий не существует так же, как и благословений. А вот индивидуальная судьба нации - это уже другое дело.
То же, что и у Конструктора, только бантик сбоку.)))
Здесь со мной спорить бесполезно, ибо я ортодоксальная фаталистка. )))

Может не все так фатально? Тогда модернизируйте свой фатализм.)))

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А может быть все таки .....даже и не судьба ).....(судьба не предначертана )

 

Лучше скажем так.........что здесь какие то индивидуальные стечения обстоятельств .....)))

Ой как Вы EVa ошибаетесь судьба есть (хотя бы хиромантия я вот чуть-чуть занимался ею это доказывает ) Вот у меня был случай (после чего я безоговорочно в нее поверил) будучи в Канаде мне предложили сходить к старой армянке на сеанс я пожал плечами (и чтобы не обижать -согласился) мало того что она сама мне рассказала все что не просил ...Но Как Она узнала имя моей супруги не понимаю до сих пор (опыт,дар ведь это не каждому дано) меня прилично помотало по жизни (от Риги до бухты Проведения от Алма-Аты до Новосибирска(всего 23 города по "покойному СССР" плюс 9 стран и 2 года в эмиграции) я не молод и понял чем порой жизнь ближе ставит тебя лицом перед смертью тем больше осознаешь хрупкость жизни ее мимолетность тем сильней (в моем случае) начинаешь искать Бога. И понимаешь -все не просто ,во всем какой-то скрытый смысл какое-то предназначение всех и вся .Теперь когда я (надеюсь ) многое понял и прошел (не всегда удачно) мне смешно когда говорят "- человек творец своей судьбы" так может говорить человек который никогда не испытывал свою судьбу на прочность и не чувствовал как невидимая рука возвращает тебя в начальную точку отсчета когда казалось уже все сделал . Мой вывод -судьба это коридор можно немного вправо-влево даже чуть-чуть назад но этот коридор ты все равно пройдешь хочешь или не хочешь (карма контролирует она же и судьба не надо себя обманывать что это не так все чувствовали ее действие если анализировали свою жизнь) Грубо говоря счастье это когда твои планы совподают с планами Бога на тебя-называется предназначение(дхарма) Ну примерно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Был ли мальчик"? (Атлантида и Россия как-то разошлись во времени)
Есть версия о том, что в России сегодня воплотились души бывших атлантов. Да и Атлантиду, согласно славяно-арийских вед, сделали высокоцивилизованной древние Арии пришедшие из-за Урала.

 

счастье это когда твои планы совподают с планами Бога на тебя-называется предназначение(дхарма) Ну примерно так
Да, в христианстве, это когда человек принимает духа Святого (дух истины), и становится причастным промыслу божьему.

И еще, чувствую Вы это испытали: - Человеку дается право на свободную волю (произвол). Рамки этой свободы мягко ограничивает с низу закон воздаяния от Рока, с верху - провидение горних сил (направляющая помощь).

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как Вы EVa ошибаетесь судьба есть (хотя бы хиромантия я вот чуть-чуть занимался ею это доказывает

 

Я не хочу спорить о судьбе ))).............возможно что для кого то она есть )))

Она есть для того.............кто в нее верит........)))

 

А для меня судьба существует только в прошедшем времени......)))

А в настоящем и будущем ..........я сама могу вносить коррективы ..........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Человеку дается право на свободную волю (произвол). Рамки этой свободы мягко ограничивает с низу закон воздаяния от Рока, с верху - провидение горних сил

А Уголовный кодекс с какой стороны ограничивает свободную волю ( произвол ) ? Выходит со всех сторон одновременно .

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу спорить о судьбе ))).............возможно что для кого то она есть )))

Она есть для того.............кто в нее верит........)))

 

А для меня судьба существует только в прошедшем времени......)))

А в настоящем и будущем ..........я сама могу вносить коррективы ..........)))

Со всем уважением к Вам мне Вас жаль -вся ваша жизнь будет окутана" какими-то" стечениями обстоятельст странностями,несправедливостями,сомнениями,обидами и претензиями(Вам от этого не уйти) но каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть версия о том, что в России сегодня воплотились души бывших атлантов. Да и Атлантиду, согласно славяно-арийских вед, сделали высокоцивилизованной древние Арии пришедшие из-за Урала.

 

Да, в христианстве, это когда человек принимает духа Святого (дух истины), и становится причастным промыслу божьему.

И еще, чувствую Вы это испытали: - Человеку дается право на свободную волю (произвол). Рамки этой свободы мягко ограничивает с низу закон воздаяния от Рока, с верху - провидение горних сил (направляющая помощь).

Прошу прощения Сударь но Вы написали (грубо говоря не точность-как бы по-мягче сказать) Атлантиду создали арийцы-это круто!Тогда значит мы представители 6-ой интуитивной расы и Малый Судный День уже прошел? Вот то что толчек прогресса Египту дали выжившие атланты -это я согласен (это хорошо показанно в серии фильмов "Запретная археология" да еще Е.П,Блаватская говорила что под (не помню под какой) лапой сфинкса люди найдут камеру где будут доказательства существования Атлантиды (инструменты,карты,даже мумии мужчины и женщины) но пока не время ,года 3 назад немец(если не ошибаюсь) приехал в Египет с мини роботами(он там по всем прирамидам их гонял) и прибор ультразвукового сканирования привез он подтвердил что да под сфиксом что-то есть но его без обьяснения причин попросили из Египта .Хотя по поводу существования Атлантиды спорить даже смешно посмотрите фильм "проект авалон" Клауса Дона (если картам выбитым на камнях где четко показан остров Посейдонис(последний этого архипелага он кстати ушел под воду в 9645г,д,н.э что и вызвало"всемирный потоп") и черепам (продолговатые) поздних лемурийцев, вы предпочтете другие доказательства где-то кем- то утверждаемые то это уже ваши проблемы. Изменено пользователем nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уголовный кодекс с какой стороны ограничивает свободную волю ( произвол ) ? Выходит со всех сторон одновременно .

Хотя к Вашему сорказму присоединится не могу но на счет" мягко и сверху снизу " согласен гипотеза интересная.Если считать что ограничения кармы такие как -пожизненое заключение,каторга (особенно когда не за что-ошибка " али поклеп какой") паралич, рабство или оказаться в руках деспота(в случае дитя или девушки) мягкими ограничениями проведенения сверху считать сразу всплывают стихи Омара Хайама (мир праху его) ".. Коль баню ,конюшню раскошный дворец получает в подарок тупица и лжец ,а достойный за хлебом идет в кабалу -мне плевать на твою справедливость Творец! Дак вот чтобы не впадать в нигилизм (альбигойство) для этого полезно поковырятся в истории (я все о ней о реинкарнации) и понять что БОГ здесь не причем "что посеете то и пожнете" в 532 г.н.э. На 2-ом Вселенском соборе предали анафеме все упоминания о не бедной за одно прошлись по Великим Отцам Церкви -Клименту ,Оригену Александрийским (не буду именами бросатся) и началось мифотворчество(хотя в 2-х местах Святого Писания)сохранились свидетельства что раняя Церковь признавала перевоплощения.Я это спросил в лоб у Владыки Виталия (имея честь быть ему представленным и приглашонным на посхальную трапезу в подворие в славном городе Монреале(это РПЦЗ) на что и получил ответ подтверждающий сей факт.Так что каждым сегодняшним днем мы творим (слепо) свой завтрашний нужно помнить об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аждым сегодняшним днем мы творим (слепо) свой завтрашний нужно помнить об этом

 

Рада созвучию наших призывов к осознанности :)

 

Давайте творить не слепо!

Но для этого надо бы каким-то образом прозреть в План Бога относительно нашей расы.

Что Вы об этом знаете?

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но для этого надо бы каким-то образом прозреть в План Бога относительно нашей расы.

 

Ну, например, стать одним из Херувимов, встать у Него за спиной и подсмотреть?!

Или записаться к Нему на прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, стать одним из Херувимов, встать у Него за спиной и подсмотреть?!

Или записаться к Нему на прием!

Или иметь с Ним прямую мобильную СВЯЗЬ,

чтобы Он вам свои планы на сотовый сбрасывал...:)

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или иметь с Ним прямую мобильную СВЯЗЬ,

чтобы Он вам свои планы на сотовый сбрасывал...

 

Как-то совсем урбанистично, да и шутка затянулась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то совсем урбанистично, да и шутка затянулась! :)

Мы же ,всё - таки , дети 20 века и пользуемся плодами механистичной цивилизации,

а вопрос был обращён к Немо.

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада созвучию наших призывов к осознанности :)

 

Давайте творить не слепо!

Но для этого надо бы каким-то образом прозреть в План Бога относительно нашей расы.

Что Вы об этом знаете?

Благодарю Вас но не думаю что знаю более Вас (все циклично) ,близится закат тевтонской подрасы- разве не свидетели мы все этого?Вы согласитесь что самым ярким подтверждением ухода 6-го луча (преданности-идеализма) отказ от всех догматов и доктрин образованных в эпоху РЫБ раса "переросла" закристализовавшиеся формы которые больше ничего не несут( не далек буду от настоящего положения дел если скажу не воодушевляют) отсюда и скептицизм и критика .восходит Водолей -идет разрушение старого и первые ростки нового-дети индиго,знания данные в три этапа Е,П,Блаватской с ее "Тайной Доктриной" затем Ч.Ледбитер и А. Бизант и наконец А.А.Бейли Христинаская Наука мадам Беккер, Ментальная Наука с ярчайшим нашим представителем ее Лазаревым- это помощь тем кто готов может и хочет(а это самое главное пожалуй) менятся, знак что все нормально не надо отчаиватся надо заслужить право жить в будующем работой над собой (Боже как это не ново! Спасись сам и спасутся ближние(Св.Саровский)) Вы и сами знаете что это обращенно к тем кто реагирует на вибрации ВОДОЛЕЯ (т.е. "переходная модель" что-ли) заметьте что" чистые" Рыбы (ни кого не хочу обидеть) на оборот пытаются реанимировать все старое всеми силами и всеми доступными мерами (нет они не плохие они такие какие есть) И очередное их "изобретение" в виде некого Крайона-очередная попытка (на чужом горбу въехать в Рай) лишь бы не работать над собой лишь не менятсья - а как же он же пообещал всем "чистый нейтральный имплонтант" т.е. обнулить карму!!! Ну кто из вменяемых людей казалось может в такую чепуху поверить ан-нет нашлось и очень много а почему?Не надо ломать голову эта сказка стара и дует сей ветерок из западной старонки -протестанты-" Уверь в Христа и ты избранный и (уже )спасен" Лишь бы не трогали лишь бы кто-то за меня.Паранойя о умных пришельцах которые спят и видят как нам помочь перешла все разумные приделы ! Да поэтому и находятся звезды так далеко друг от друга чтобы не мешали каждый должен развиваьтся сам ,причем каждая раса (даже) развивается таким своим не повторимым путем что последующая их путь и логику не поймет (нет повторений так как повторять одно и тоже смысла нет) как хорошо сказала Е.П.Блаватская в "Тайной Доктрине"-".. придет время и представители арийской расы выродившиеся будут выживать маленькими группами на островах что сейчас являются снежными вершинами гор".Эка ка я начал за здравие а закончил за упокой (так и хочется продолжить так выпьем друзья... и дальше по тексту) Ну это я так чтобы обстановку разрядить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,близится закат тевтонской подрасы- разве не свидетели мы все этого?

 

Это слишком мягко сказано - "закат"... :)

Это больше похоже на агонию.

 

Вы считаете, что тевтонская - 5 подраса 5 коренной расы?

Тогда англо-саксонская - 6-ая подраса?

А славянская - 7-ая подраса... вот почему о России все провидцы говорят как о спасительнице....

Похоже, англо-саксы всё-таки будут править миром и разговоры о том, что Антихристом назначен принц Вильям, неспроста.

Вы видели фрески в Денверском аэропорту?

На одной из них изображён белокурый мальчик, будущий антихрист, это принц Вильямс.

первые ростки нового-дети индиго,

 

Работаю с детьми, но не знаю такого феномена, думаю, это всё выдумки англо-саксов,

того же порядка , что и Крайон.

Одарённые дети были во все времена, раньше их называли белыми воронами.

Индиго, кристаллы, зомбирование детей с помощью Гарри Потера и Ко,

это всё придумано для подготовки сознания к принятию Нового Мирового Порядка

под эгидой англо-саксов , когда миром будут управлять тайные ордена под влиянием Чёрной Ложи.

 

Ментальная Наука с ярчайшим нашим представителем ее Лазаревым-

Это тот, у которого "Диагностика Кармы"?

 

надо заслужить право жить в будущем работой над собой

Да, у нас сложная задача...

Надо Ум, ПЛОД 1-ой Солнечной Системы, соединить с Любовью, Энергией нашей 2-ой СС,

проявив УСИЛИЕ, то есть ВОЛЮ, плод будущей , 3-ей Солнечной системы.

По сути, стать МОСТОМ, соединяющим Прошлое и Будущее...

Тогда и заслужим такое право.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите с Вами не согласится (это я по-поводу детей) что-такое "Индиго"? Сам я ауру пока только чувствую но эфирным зрением не обладаю -не вижу. Как говорит господин Лазарев (как Вы правильно заметили тот у кого вышел целый блок книг о карме) утверждает (аналогично утверждениям Ч. Ледбитера) аура среднего современного человека имеет фиалетовый оттенок (ну цвет зависит от частоты вибрации-не Вам рассказывать) так вот дети "индиго" при рождении уже имеют преобладающий цвет ауры синий (индиго) это первые предвестники 6-ой расы ,это не "происки " это процесс вернее его начало ,умным быть мало (если мы путем длительных медитаций ,дисциплины своих тел и т.д. стремимся войти в контакт сдушой а это 3-е Посвящение или Преображение по-христиански (ведь мы знаем что если эзотерически рассматривать Новый Завет то все стадии жизни Христа делятся на 5 стадий это зашифрованое послание тем " кто имея уши да слышит" о тех стадиях которые пройдет каждый человек в свое время (как говорил Св. Павел " из двух человек стать одним") они уже имеют этот контакт выражается он в сверх способностях врожденном отсутствии агрессии,чувстве группового сознания (узнаете влияния обьединяющего знака ВОДОЛЕЯ?) На счет рас прошу прощение Вы не точны Мы 5 раса 5 подраса ( и славяне входят сюда как и англосаксы готы и германцы) так утверждает Теософия (я грешник не смеющий здесь вякать думаю все-таки что мы славяне -4-ая кельтская подраса мы древнее запада и потенциал (его пик) у нас пройден поэтому мы в роли догоняющих запад более пассивные и более духовные. что было подмеченно даже САИ Бабой - Великим Аватаром пришедшем поддержать 1-ую индусскую подрасу что сейчас в глубоком упадке.На счет темной Ложи -они уже управляют миром через камитет300 процесс идет во всю НО кто сказал что им позволят ? Я думаю Вы и сами читали у А,А,Бейли -"проблема Темной Ложи -это не проблема человечества это проблема Иерархии" Людей же отвлекают всякой ерундой чтобы они не слышали Велики Призыв создавая общество потребления или условий когда ...(коротче как у нас что долго говорить) Удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети "индиго" при рождении уже имеют преобладающий цвет ауры синий (индиго) это первые
они уже имеют этот контакт выражается он в сверх способностях врожденном отсутствии агрессии,чувстве группового сознания

Я не смогла дочитать Ледбитера, да и Лазарева - по верхам...

Говорю только своё мнение о детях индиго.

Во-первых, о цвете ауры...

Индиго - это цвет Четвёртого Луча Гармонии через Конфликт,

поэтому с отсутствием агрессии не соглашусь.

Эти дети весьма склонны к конфликтам, скорее они - разрушители,

ведь прежде чем построить Новое, надо разрушить старое.

Вот на них и возложена такая миссия.

Одна надежда, что их всё-таки, мало.

ведь мы знаем что если эзотерически рассматривать Новый Завет то все стадии жизни Христа делятся на 5 стадий это зашифрованое послание тем " кто имея уши да слышит" о тех стадиях которые пройдет каждый человек в свое время (как говорил Св. Павел " из двух человек стать одним")

Вы не представляете, как я рада слышать эти слова... :)

Меня постоянно бьют за Христа, и мне никак не удаётся донести эзотерический смысл Нового Завета до эзотериков,

странно это, неправда ли?

Вся эволюция Человека - в этапах жизни Христа -

Рождение (свыше),

Крещение ( водой - трансмутация астрала)

Преображение ( крещение огнём - трансмутация ментала))

Распятие ( Жертва - отказ от Личности),

Воскресение (победа над смертью, обретение бессмертия Души) ),

Вознесение (вступление в Духовный мир, Царствие Не-бесное).

 

) На счет рас прошу прощение Вы не точны Мы 5 раса 5 подраса ( и славяне входят сюда как и англосаксы готы и германцы) так утверждает Теософия (я грешник не смеющий здесь вякать думаю все-таки что мы славяне -4-ая кельтская подраса мы древнее запада и потенциал (его пик) у нас пройден поэтому мы в роли догоняющих запад более пассивные и более духовные

В этом вопросе много путаницы, есть разночтения,

да и я не фанатично доверяю авторитетам, ищу ответы сама, возможно и ошибаюсь...

Мне нравится думать, что славяне - сравнительно молодая подраса, и за ней будущее.

Есть какая-то связь между Гипербореей и Русью, но это пока тайна.

Я думаю Вы и сами читали у А,А,Бейли -"проблема Темной Ложи -это не проблема человечества это проблема Иерархии"

Всё взаимосвязано...

Человечество в массе своей уже готово принять и начертание на чело, и поклониться Папе -иезуиту,

да и Антихристу поклонятся...

СССР (Союз Сил Света Ра) - это проект Белой Ложи, проект для Нового Человека,

вот и спрашиваю себя и окружающих: где он, Новый Человек?

Был ли успешным проект? успел ли он вырастить Соль Земли?

 

Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уголовный кодекс с какой стороны ограничивает свободную волю ( произвол ) ?
Это жалкая пародия на космический закон о неприкосновенности свободной воли человека.

Есть случаи когда боги не принимают решения пока человек не выберет тот вариант какой пондравится.)))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиго - это цвет Четвёртого Луча Гармонии через Конфликт,

 

Да.........возможно ))))

 

Эти дети весьма склонны к конфликтам, скорее они - разрушители,

 

К конфликтам............но не разрушению .......))))

 

ведь прежде чем построить Новое, надо разрушить старое.

 

Совсем не обязательно ...........разрушать )))..........оно со временем само разрушится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дети индиго агрессивные их предназначение рушить старое, возбуждать конфликт.

Кристаллические - мудрые, покладистые, создают новый мир.

См. detibogov.su

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.........возможно ))))

 

 

 

К конфликтам............но не разрушению .......))))

 

 

 

Совсем не обязательно ...........разрушать )))..........оно со временем само разрушится )))

 

Многие индиги уже выросли и делают то, что должны,

разве Вы не видите, как рушится старый - (Ветхий) мир?

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дети индиго агрессивные их предназначение рушить старое, возбуждать конфликт.

Кристаллические - мудрые, покладистые, создают новый мир.

См. detibogov.su

Есть версия, что индиги это эвакуированные на время души с другой звёздной системы. Типа, там война и всё такое. Как уляжется, вернутся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вернутся обратно когда помогут нам пройти рубикон. Основная их задача, это помочь нам, ленивым.

 

Странно, почему Раджана их не видит. Я их вижу постоянно везде. Особенно дети дошкольного возраста, их поведение, энергичность, развитость, инициатива, настойчивость - все в одном.)))

Смотреть на это чудо без улыбки не могу. )))

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дети индиго агрессивные их предназначение рушить старое, возбуждать конфликт.

 

Нет..........они ни чего не рушат ))).........даже сам конфликт....он тоже не злобный )))

 

Просто высказав свое мнение.......конфликт вокруг них создается сам ))))

 

Многие индиги уже выросли и делают то, что должны, разве Вы не видите

 

Да.........Я это знаю )))).......... они мои родители..........)))

 

Есть версия, что индиги это эвакуированные на время души с другой звёздной системы.

 

Возможно..........)))

 

Кристаллические - мудрые, покладистые,
Смотреть на это чудо без улыбки не могу. )))

 

Да.........Вы правы ........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не хочу спорить на эту тему ибо как сказал кто-то из Великих "Гипотез не измышляю.." Написал о детях то что помню -мне эта тема не очень интересна( странно слышать что они придут разрушать! Вы где видите в рядах всласть -разлагающих ,церковь-компрметирующих " индиго"? Это ростки нового они пока не играют роли -их мало но когда подрастут они заявят о себе и создадут свой мир где боюсь нам будет не уютно(если Вы считаете Гармония через Конфликт-то я обсолютно согласен. На счет Луча не спорю (так как уже говорил просмотрел эту тему поверхностно) На счет трактовки миссии Христа скажу так ( Новый Завет имеет 3 уровня прочтения каждый видит согласно своему воспрятию,не так уж его сильно "покоцали" чтобы считать его (Прости Господи) белитристикой Джоал Кхул (великий Учитель) сказал что существует три Святых Писания на настоящий момент это Новый Завет,Бхавагат Гита и Веды (в написании могу ошибаться главное чтобы поняли о чем говорю) Блоьше всех "темных" над Заветом поизмывались Свидетили Иеговы (по работе с ними сталкивался-вот рубка шла ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно слышать что они придут разрушать!

 

Да.....вот именно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существует три Святых Писания на настоящий момент это Новый Завет,Бхавагат Гита и Веды

1. Веды описывают вторжение темных с помощью силы - "Война богов" (Асса). Тогда темных отодвинули.

2. Вторая попытка темных была произведена методом воплощения на Земле. Но тогда светлые боги тоже воплотились и победили темных. Исход битвы описан в Бхагавад-Гитте.

3. Третья попытка происходит сейчас. Путем искажения человеческих ценностей темные хотят людей сделать своими посредниками для вторжения и овладения Землей. Светлые не могут напрямую вмешиваться потому, что должны тоже действовать через людей. Поэтому, Евангелие было дано людям, чтобы они могли защищаться от темных.

 

Нет..........они ни чего не рушат ))).........даже сам конфликт....он тоже не злобный )))
Согласен. Первая волна, это те кто "поколеблет устои". Т.е. проявляя независимость и презрение к консерватизму, они нервируют "рыбьих" людей, и те психуют.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности