Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ter сказал:

сделала

Вот именно) что она сделала, кроме нытья и манипуляции?) горшочек, не вари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Ter сказал:

Тогда, я бы тебе привёл пример... Но правила форума такое не разрешают.

приведи мне его в личке

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda , ну вот. Королева призвала Аутская, к его внутреннему цензору, с помощью сковородок.

@Neĝa , а что бы ты хотела, чтобы она сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ter сказал:

@Neĝa , ты жестока к ней.

Она не доросла до этого форума. Здесь появляются люди с помойкой в голове, но приходят сюда для того, чтобы измениться. Она пришла, чтобы изменить весь мир под себя. Моя матушка выделяет, среди прочих, одну категорию людей «тупые и наглые». 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neĝa сказал:

Здесь появляются люди с помойкой в голове, но приходят сюда для того, чтобы измениться.

:wub::baloon:♥️

  • Поцелуйчик :) 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

Он-то жаловаться не будет.... но мне вот интересно, ее что КАЖДЫЙ должен покусать, чтоб до человека дошло?

Спасибо за твои сообщения, полностью солидарен, так сказать.  :)

Мне не понравились не столько сковородки (хоть и они тоже), сколько хаос и дисгармония, которые были направлены в мой адрес. Это очень опасный и вредный для окружающих человек. Запредельно токсичный.

Но рот ей уже "прикрыли", так как стало очевидно, откуда все это идет. Оказалось, что немного из других областей, которые ранее не просматривались. 

22 минуты назад, Ter сказал:

Мы с ней "дети одной богини", образно говоря.

Мне не приятно, что наших младшеньких обижают. Так что ей моя посильная поддержка.

Она из вашей братии. Это правда. 

1 час назад, Ter сказал:

Повод заключается в том, что Аутскай использует в своих этих вот сообщениях, слово "ничтожество". Тем самым принижая возможные заслуги некоторых групп людей. 

Ну понятно, себя узнали, хотя я никого не имел в виду. Видимо, Легенда права. :huh:

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ter сказал:

Мне не приятно, что наших младшеньких обижают. Так что ей моя посильная поддержка.

Как мило! Теперь тебе нельзя уходить с этого форума, надо младшенькую опекать. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, outsky сказал:

Спасибо за твои сообщения, полностью солидарен, так сказать.  :)

Мне не понравились не столько сковородки (хоть и они тоже), сколько хаос и дисгармония, которые были направлены в мой адрес. Это очень опасный и вредный для окружающих человек. Запредельно токсичный.

Но рот ей уже "прикрыли", так как стало очевидно, откуда все это идет. Оказалось, что немного из других областей, которые ранее не просматривались. 

Она из вашей братии. Это правда. 

Ну понятно, себя узнали, хотя я никого не имел в виду. Видимо, Легенда права. :huh:

какие области?

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

. Вы сами так о себе думаете. Так кто же виноват в том, что вас все время обижают?" 

Но это не повод оскорблять других, правда? У каждого из нас есть болевые точки, зачем их искать и нажимать? 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda , ну вот видишь... Ты даже за безобидный пример, который ты сама попросила, захотела послать меня матом, даже. За просто. Пример. Который. Ты. Сама. Попросила.

Помнишь разговор про лицемерие, в моей теме?

 

1 час назад, птаха сказал:

Как мило! Теперь тебе нельзя уходить с этого форума, надо младшенькую опекать. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)

Завидно?)

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neĝa сказал:
1 час назад, Neĝa сказал:

Она не доросла до этого форума. Здесь появляются люди с помойкой в голове, но приходят сюда для того, чтобы измениться. Она пришла, чтобы изменить весь мир под себя.

 

Вот это меня и настораживает. 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neĝa сказал:

Она не доросла до этого форума. Здесь появляются люди с помойкой в голове, но приходят сюда для того, чтобы измениться. Она пришла, чтобы изменить весь мир под себя. Моя матушка выделяет, среди прочих, одну категорию людей «тупые и наглые». 

Ты уверена, что можешь решать, кто дорос, а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ter сказал:

Ты уверена, что можешь решать, кто дорос, а кто нет?

забавно, не правда ли: многим форумчанам она не нравится) хорошим форумчанам, толковым) ты не задумывался почему?) 

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ter сказал:

Ты даже за безобидный пример, который ты сама попросила, захотела послать меня матом, даже. За просто. Пример. Который. Ты. Сама. Попросила.

А помнишь я говорила, что то, о чем мы говорим в личке остается между нами? Тебе тогда понравилось такое мое правило ))))))  Сам ты, похоже, таких вещей не придерживаешься.   Ну, и кто из нас лицемер?  :D

36 минут назад, Iris сказал:

У каждого из нас есть болевые точки, зачем их искать и нажимать? 

Это ты у меня спрашиваешь? 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ter

2 часа назад, Ter сказал:

Со мой и так не особо хотят разговаривать. Я поднимаю не приятные для самомнения большинства, вопросы.

Нормальные вопросы поднимаешь. Ты интересный, нетривиальный. Думающий. Поэтому попрошу не обобщать :)

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Legenda сказал:

Это ты у меня спрашиваешь? 

Да. 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ter сказал:

Завидно

По хорошему надо сделать так: взял на поруки - неси ответственность)) спорола девочка какую нибудь херню  глупость - хернули дали сковородкой воспитателю 😆 не досмотрел, не доглядел )) и посмотреть поменяется ли твое отношение))

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Iris сказал:

Но это не повод оскорблять других, правда? У каждого из нас есть болевые точки, зачем их искать и нажимать? 

А где и у кого я искала болевые точки?

Давай восстановим хронологию? Тер открыл свою тему "Темный лес", а спросила что такое АМБИЦИИ и говорила о них. Какие болевые точки? у кого? 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ter сказал:

Ты уверена, что можешь решать, кто дорос, а кто нет?

Может и мы не доросли воспитывать и учить нормальному общению человека, ведь не зря она называет себя изгоем, т.к. по сути здесь каждый занят собой и ответственность берет за себя и своих близких, по силам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Legenda сказал:

А помнишь я говорила, что то, о чем мы говорим в личке остается между нами? Тебе тогда понравилось такое мое правило ))))))  Сам ты, похоже, таких вещей не придерживаешься.   Ну, и кто из нас лицемер?  :D

Я думал, что конкретно этот разговор требует продолжения тут. Т.к. именно тут он и начался, а в личку перешёл, только чтобы "запрещёнку" пронести..

Но если я не прав, конкретно в этом, тогда извини. Мой косяк. :(

10 минут назад, Neĝa сказал:

По хорошему надо сделать так: взял на поруки - неси ответственность)) спорола девочка какую нибудь херню  глупость - хернули дали сковородкой воспитателю 😆 не досмотрел, не доглядел )) и посмотреть поменяется ли твое отношение))

Я не "брал на поруки". Я захотел оказать поддержку. Умеренную. Не путай значения.

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iris сказал:

мы не доросли воспитывать и учить нормальному общению человека,

насколько я помню, этот форум не брал на себя ответственность кого-то воспитывать и учить нормально общаться. Мы ж не учебное заведение?

  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Legenda сказал:

где и у кого я искала болевые точки?

Я про оскорбления, называть других ничтожеством, или какую ты там аватарку хотела наклеить, это значит умышленно сделать больно. Я понимаю, что это не от хорошего, но всетаки, мне от этого плохо.

  • ДарюБлаго! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ter сказал:

.

Я не "брал на поруки". Я захотел оказать поддержку. Умеренную. Не путай значения.

Ну в чем поддержку? Чего там поддерживать? Какой смысл она несет, который ты поддерживаешь? Или поддержка ради поддержки? Не обижайте ребенка? Так пусть дитя сидит в песочнице и лепит куличики. А не приходит к тем, кто с ней играть не хочет, и не бросается какашками)) 

 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Legenda сказал:

насколько я помню, этот форум не брал на себя ответственность кого-то воспитывать и учить нормально общаться. Мы ж не учебное заведение?

Вот и я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности