Перейти к публикации

Не отрываясь от реальности


.АЯ.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ятут, е-маё.. набил в поисковике и выдало 9-й и 11-й,)))

 

у нас с утра все нервные носятся.. от я и уверовамши в первую подсказку гугла

 

А у меня всегда отдельная вкладка для этого выведена. Часто можно объяснить истерику скандалы отдельных личностей именно в определенный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня всегда отдельная вкладка для этого выведена.
на главной сайта до абгрейда тоже фазы были.. удобно было.

 

и некоторые люди солярны им луна боком, они на солнце реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на главной сайта до абгрейда тоже фазы были.. удобно было.

 

и некоторые люди солярны им луна боком, они на солнце реагируют

 

Вероятно Луна заслонка. И когда Солнце "закрывается" энергия Земли начинает преобладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне казалось, дело в реакции на изменение давления воды и уровень серотонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описывал не ОС , а именно астрал с реальными лицами.

Эти факты подтверждены знакомыми практикующими.

Выйти из под конроля через тело - это смерть физического тела ..... , то есть как бы Вы не развивались ,

полностью выйти до смерти Вы не сможете ( моё мнение ) , а если сможете - то умрёте ,

т.к. смысл для Них Вашего существования теряется.

Не важно на каком уровне происходят действия. Я напомню вам , что расширение сознания имеет такие функции как контроль за событиями на очень большом количестве уровней. Например уровни это многоквартирный дом и в каждой квартире по телевизору идут разные передачи, так вот расширенное сознание контролирует все трансляции во всех квартирах. Обращая внимание лишь на важные. Выйти под видом умершего так же не просто, но возможно. Повторюсь путём сложных алгоритмов подменяя себя жизнями других. Я на пальцах работу этих алгоритмов не смогу объяснить, но они работают.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане
Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит. "мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"
"

"Здесь все не для обладания" -

по небу бежит строка,

и все мое оправдание -

в незнании языка.

 

На всем "Руками не трогать!"

написано просто, в лоб.

Не то чтоб лишняя строгость,

а просто забота об.

 

О, если бы знать заранее,

в лучшие времена,

что все - не для обладания,

а для смотренья на!

 

И даже главные женщины,

как Морелла у По,

даны для стихосложенщины

и для томленья по.

 

Тянешься, как младенец, -

на, получи в торец.

Здесь уже есть владелец,

лучше сказать - творец.

 

Дмитрий Быков

Прочитала....а как называются эти две строчки - статус?....вспомнила это стихотворение. Красивое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинала тему о войне с одной целью, попробовать достучаться до людей который воспринимают мир вокруг чуть сложнее чем обычные обыватели и потребители, и попробовать показать что есть другие пути решения жизни, чем война . Но похоже вирус как самая стойкая структура и самый умелый вид из всех живущих крепко засел в умах.

Подумайте о критической массе сознания, если чуть больше людей поймут что война не есть норма. Может в этом мире что то измениться.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное пока война в реальном мире слишком привычна и на эту тему мы уже поговорили.

Хочу сказатьо войне в нашем подсознании в снах, в видениях. Что это продолжение реальных войн или их исток?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное пока война в реальном мире слишком привычна и на эту тему мы уже поговорили.

Хочу сказатьо войне в нашем подсознании в снах, в видениях. Что это продолжение реальных войн или их исток?

Тоже постоянно думал на эту тему ...

Неисправимая тенденция - астральная агрессия .

Практически на пустом месте.

По множеству собранных и подтверждённых данных - Там тоже жизнь , и к сожалению

тоже идут войны и соперничества .

И многие из нас являются солдатами неких Сил и группировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказатьо войне в нашем подсознании в снах, в видениях. Что это продолжение реальных войн или их исток?

Это заложенная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заложенная программа.

А как вы оказались втянутым , или когда осознали после чего?

Почему у меня нет такой программы?

Изменено пользователем .АЯ.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но живём в среде обитания и на территории вашей идёт трудное время. Свобода воли - программа, определяет реакцию на проявления воли и качества, как реакция на проявления. Практически всеохватываемое явление, с какой стороны не смотреть. Что значит внутри...значит изжила, вернее сумела организовать свои качества. Альтруизм или не делай другому, что себе не желаешь, смотри в себя, всё в тебе. На чём стоят эти формулы. На пережитых жизнях в трудных средах и отношениях. Тем более в данное время.

Если есть многие качества, но среда требует проявления жесткости, почему не откликнутся. Это не значит предать себя, а защита среды обитания требует принятия решений и иногда только определённых. Так программа отразится в каждом. Вопрос как и какие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор ответа не увидела, либо не понимаю.

Очень рано перестала понимать или пытаться оправдать поступки людей, Еще какое то времядержалась на менталитете и первое столкновениес астральными ...назовём их так войнами получила при стокновении с техниками.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня нет такой программы?

мужчина/женщина - что тут непонятного?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина/женщина - что тут непонятного?

Так всё просто.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На самом деле в моей жизни был период когда война вошла в моё существование. Тк для меня война была шоком и я не могла с ней смирится я начала искать корень зла.

Я понимаю, что тема мало того, что опасна, или не безопасна. Она вызывает диссонанс восприятия т.к отсутствие войны это принадлежность к другой системе отличной от той в которой мы пребываем.

СВГ не ради поспорить, просто ввиду моих некоторых особенностей я имею возможность найти включения в генотипе. При моей работе с вирусами я находила включения вирусов на уровне формирования хорты и т.д я имею доступ к таким данным и перебрала кучу данных, могу только сказать что днк не единственный наследственный носитель информации, это где то половина наследуемых данных. Потому я должна согласится , война передаётся.

Наступил момент когда я решила поднимать кундалини, это так громко называется, для себя я хотела последовательно пройти и почистить все энергетические центры связав их в единое целое, из этого действа родилась тема матрица души, и была проделана масса работы и систематизировано очень много информации.

Так вот самое интересное с первого же центра у меня началась война. Война не оставляла меня ни на секунду, это были как я в тот период считала подключки и паразитты с которыми я как любой нормальный человек воевала. Я защищала свои границы. Свои ресурсы и свою, мою личную энергию.

Сейчас очень смешно конечно, Довоевалась я до полного маразмазма, выстраивая защиты, потом вдруг я поняла что каждая чакра это военный комплекс,т.к. на каждом уровне способы войны кардинально отличались. Скажу что было не весело.

Мне мерещились враги везде, Легенда меня очнула. Она пошутила , что я похожа на мышонка из мультика который стоит на пеньке и машет палкой.

Страх не давал мне возможности принимать очень большой объём информации, через отрицание непонятного я ограничивала себя от многого.

И я вдруг остановилась, Понятно что я это волна и определенные колебания и не со всеми частотами я могу совпадать, но чем в меньшей степени я отторгала непонятное, тем меньше становилось восприятие среды.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в моей жизни был период когда война вошла в моё существование. Тк для меня война была шоком и я не могла с ней смирится я начала искать корень зла.

 

 

Она пошутила , что я похожа на мышонка из мультика который стоит на пеньке и машет палкой.

 

Это борьба за влияние. Не более.

Вы думаете , что враги внутренние ?

Тоже так думал , пока не столкнулся с реальными людьми и духами.

Если будите не палкой , а более весомым , то останутся самые сильные -

вот тут то Вы и обнаружите отдельных Личностей , а не явление в виде какой то силы или явления.

С некоторыми воюю до сих пор ...уже по пальцам пересчитать , ранее просто орда ...с попеременным успехом правда ,

но иногда беру реванш - не всё же им безнаказанно гадить ...

Реальные товарищи - лица вижу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Идущий, внешнее фрактал внутреннего, это как из зернышка вырастает то, что заложено изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это борьба за влияние. Не более.

Вы думаете , что враги внутренние ?

Тоже так думал , пока не столкнулся с реальными людьми и духами.

Если будите не палкой , а более весомым , то останутся самые сильные -

вот тут то Вы и обнаружите отдельных Личностей , а не явление в виде какой то силы или явления.

С некоторыми воюю до сих пор ...уже по пальцам пересчитать , ранее просто орда ...с попеременным успехом правда ,

но иногда беру реванш - не всё же им безнаказанно гадить ...

Реальные товарищи - лица вижу ...

устройство нашего мира таково, что мы познаём его через сравнение, и отрицание.

Есть иные способы восприятия, но такие удобней.

Сравнение, мы сравниваем любой объект , с темчто нам знакомо и понятно и если он не соответсвует мы его отрицаем, на втором этапе отрицания подключается страх.

То что мы не можем понять мы начинаем боятся а что мы делаем с тем чего боимся?

Я для себя выбрала тактику наблюдения и еще, я физик и математик по образованию и мне легче воспринимать непонятную систему через законы по которымживёт наше пространство. Сила действия равна силе противодействия. Но даже данный закон действует не во всех системах

Сергей я бы не верила образам, даже стул который стоит в углу вашей комнаты совсем не такой каким вы привыкли его видеть

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже стул который стоит в углу вашей комнаты

Странно ...не стоят у меня в углу стулья ...

А ещё что нибудь там есть ?

Я о том , что думаем , что смотрим одного , а видим другого .....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ...не стоят у меня в углу стулья ...

А ещё что нибудь там есть ?

Я о том , что думаем , что смотрим одного , а видим другого .....))

Я же не открою вам секрет, что мы видим через массу фильтров. Огромное количество сеток восприятия блокируют истинность информации.

Мы видим чаще всего то что хотим видеть. Тут вообще срабатывает система притяжения информации, о чем вы думаете, то и собирается вокруг

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще срабатывает система притяжения информации, о чем вы думаете, то и собирается вокруг

Это не система, а целый Закон Космического Магнита и его принципы конечно следует знать, например такие как принцип сродства, тождественности, притяжения зерен духа к жизни, спиральности, сочетаний, причин и следствий, равновесия, целесообразности и много других. Когда они осознаются в жизненных ситуациях, то восприятие магнитно самонастраивает проводники на истинные рычаги взаимодействия и управления в мире, тогда блокировки сводятся к минимуму, или являются рычагами для человека в качестве получения новых еще не пройденных опытов жизни.

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы видим чаще всего то что хотим видеть. Тут вообще срабатывает система притяжения информации, о чем вы думаете, то и собирается вокруг

Спорная трактовка видения по тому , что если Вы какого либо предмета/явления не видели , то и Ваше видение

не может его интерпретировать.

Например - идет человек по ночному лесу и видит крокодила , а ближе подойдешь - коряга.

А если бы он ранее не видел крокодила никогда , то и увидел бы он другое.

Так же и интерпретации увиденного... -это из того чего у Нас в жизни нет ,

а если по людям ...двойник Ваш имеет свои ценности , и его притяжения могут кардинально

отличаться от Вашего сознания.

По этому Вы хотите одно , а двойнику - другое ....))) и что Вы там увидите ...

В моей судьбе людей , которые видели правду на все сто - единицы ....

Остальное - мешанина из астрального и реального ...гремучая смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорная трактовка видения по тому , что если Вы какого либо предмета/явления не видели , то и Ваше видение

не может его интерпретировать.

Например - идет человек по ночному лесу и видит крокодила , а ближе подойдешь - коряга.

А если бы он ранее не видел крокодила никогда , то и увидел бы он другое.

Так же и интерпретации увиденного... -это из того чего у Нас в жизни нет ,

а если по людям ...двойник Ваш имеет свои ценности , и его притяжения могут кардинально

отличаться от Вашего сознания.

По этому Вы хотите одно , а двойнику - другое ....))) и что Вы там увидите ...

В моей судьбе людей , которые видели правду на все сто - единицы ....

Остальное - мешанина из астрального и реального ...гремучая смесь.

Я говорила об ином. Например я в своих видениях часто вижу то, чему нет аналогов и просто отмечаю, т.к названия дать или объяснеия не могу.

Яговорю о том, что ищет например человек информацию, и она определенным образом приходит к нему в случайных словах попутчика в поезде, или по радио или обрывком статьи в газете, либо совершенно по случайному поиску в интернете а выбрасывает именно, то о чем вы думали.

Бомж не увидит золотого кольца на земле он ищет бутылки и окурки, Богатый человек настроен на иной поиск и так каждый собирает свой мирок. Редко когда человек натыкается на нечто не из своего мира.

Если вы ищете драконов, они будут а если миры как нити жемчужин, то будут вам жемчужины.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже так. Знаешь, что инф. уже тебя ждёт и даже из другого мира. Вот принять другую можно, но впитать трудно, зависит от собственной чистоты и защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила об ином. Например я в своих видениях часто вижу то, чему нет аналогов и просто отмечаю, т.к названия дать или объяснеия не могу.

Яговорю о том, что ищет например человек информацию, и она определенным образом приходит к нему в случайных словах попутчика в поезде, или по радио или обрывком статьи в газете, либо совершенно по случайному поиску в интернете а выбрасывает именно, то о чем вы думали.

Согласен , но Вы говорили про стул в углу ....

Какого он вида , что упоминали что я его вижу не таким ?

Возможно , что я и проясню Вам о нём ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности