Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, можно я попробую ?

распыляет интуицию на право и на лево.

 

Ахаггар, это для кимы, чтобы с ней контакт найти.

я понимаю тех кто Хокку выражает 250 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Длинные гибкие лианы (по виду искусственного происхождения), которые сначала начинались как лесенка, я очень ловко перебиралась все выше и выше, раскачиваясь. Мне было очень легко, гораздо легче, чем ходить ногами. Ощущение невесомости и физической силы.

Первый раз такое снится.

Дружба - богатство,

Ты мне протянешь руку,

Если - упаду...

***

Если упаду,

Кто придет, кроме друга,

И поможет мне?

***

И поможет мне

Снова расправить крылья,

Полечу птицей!

***

Найду свой остров

Там, где покой и счастье,

Догоняй меня...

***

Догоняй меня.

Преодолевай бурю,

Наступит покой...

***

Наступит покой.

Будем смотреть на море

И слушать чаек.

***

И слушать чаек,

Мы едины с природой...

Созерцание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про удочку, просто она не рыбку просит приносить.

я её несколько дней эмпатил - через сердце.

умом не понять - Фрейд бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для меня лианы во сне - это лианы))) А вот как эти лианы повлияют на реал, тут могут быть интерпретации. Заказ был на избавление незначительных болей в спине (возможно, отсюда гибкие качества объектов). Но по опыту, бывают и разные побочные эффекты или бонусы. Пока что экспериментирую с очень прямой причинно-следственной связью сна и реала, в дебри не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы недавно не меняли работу или место жительства, я бы уделила внимание этим , как вы сказали искусственного происхождения лианам.

я ей намекаю уже месяц, а она во снах летает.

найду другую партнёршу.

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14488-%d1%8f%d0%b4%d1%80%d0%b0-%d0%b3%d0%b8%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d1%83%d1%81%d0%b0-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bd%d1%83%d1%82%d1%80%d0%be-%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b5%d0%b9/page__view__findpost__p__12311862

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я просто редко читаю темы кроме этой, спасибо за ссылку. Кстати, я в снах не летаю и никогда не летала, только если с приспособлениями. Вот бегать на четырех лапах, это пожалуйста.

Я предлагала вам посмотреть мой сон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинные гибкие лианы (по виду искусственного происхождения), которые сначала начинались как лесенка, я очень ловко перебиралась все выше и выше, раскачиваясь. Мне было очень легко, гораздо легче, чем ходить ногами. Ощущение невесомости и физической силы.

Первый раз такое снится.

Не люблю влазить в сны...

Но Стас, вынуждает...

Вы сознательно ищите перемен,вы их уже задумали.

И это будет вашей " искусственной" сделкой .

которая изменит Ваше подвешенное состояние и перейдет в нужную силу ,

и успех от желаемого. Вероятность

помощи , очень скоро.( сон не раскрыт)искусственность лиан, говорит о сделке.

Изменено пользователем Тера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. если задача была разобраться с проблемами в спине, понаблюдайте за дальнейшими образами и видениями, если не сложно пишите их тут. У меня есть предположение, пока имеющее мало оснований для опровержения или подтверждения.

Попробуйте менять задачу перед сном, и максимально её оформить и конкретизировать. Сегодня смотрю- нервные окончания в проблемном участке. Или сегодня хочу определить происхождение ноющей или какая у Вас там боль.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для меня лианы во сне - это лианы))) А вот как эти лианы повлияют на реал, тут могут быть интерпретации. Заказ был на избавление незначительных болей в спине (возможно, отсюда гибкие качества объектов). Но по опыту, бывают и разные побочные эффекты или бонусы. Пока что экспериментирую с очень прямой причинно-следственной связью сна и реала, в дебри не лезу.

Боль в спине говорит , что у вас блокировка.

что то уж очень больно надоело в вашей жизни, рутина, и торчит колом в спине, а так хочется избавиться...

Избавьтесь от того, что вас так давно приводит в уныние, налаживайте свои личные отношения.

Вы циник по натуре... Но изменить свой мирок хочется, но и потерять страшно...

Так или иначе, вы уже настроились подсознательно на новое...(ваш сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль в спине говорит , что у вас блокировка.

что то уж очень больно надоело в вашей жизни, рутина, и торчит колом в спине, а так хочется избавиться...

Избавьтесь от того, что вас так давно приводит в уныние, налаживайте свои личные отношения.

Вы циник по натуре... Но изменить свой мирок хочется, но и потерять страшно...

Так или иначе, вы уже настроились подсознательно на новое...(ваш сон)

Тат, знаешь как тяжело Эмпату ?

я на форуме мошенников был детектором лжи.

 

 

Вишуддха отвечает за правду, блокируется ложью. Её также называют волевой чакрой. Чем больше человек говорит правду, тем больше развивается чакра.

По иным источникам Вишудха является чакрой чистоты и коммуникации, общения и яснослышания.

 

Дружба - богатство,

Ты мне протянешь руку,

Если - упаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сознательно ищите перемен,вы их уже задумали.

И это будет вашей " искусственной" сделкой .

Предыдущий сон, кстати, был именно об этом (но я его не записывала, т.к. связного сюжета не было)

хм. если задача была разобраться с проблемами в спине, понаблюдайте за дальнейшими образами и видениями, если не сложно пишите их тут. У меня есть предположение, пока имеющее мало оснований для опровержения или подтверждения.

Попробуйте менять задачу перед сном, и максимально её оформить и конкретизировать. Сегодня смотрю- нервные окончания в проблемном участке. Или сегодня хочу определить происхождение ноющей или какая у Вас там боль.

Да уже все. У меня обычно "заказы", которые касаются лично меня, быстро исполняются, на следующий же день. А вот что касается объективных обстоятельств или связанных с чужими действиями, тут требуется какое-то время.

 

Стас, в снах нет лжи. Ложь начинается с момента просыпания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаггар

я про Есенену(мечтательницу по жизни, без хватки и зубов) - которая всю жизнь смотрит в окно и мечтает о Жукове.

соционика (Есенин-Жуков)

это не в буквах

это ядра - которые не видно

http://medbiol.ru/me...zg/0006ea05.htm

 

 

 

Дружба - богатство,

Ты мне протянешь руку,

Если - упаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуков - это образ смерти?

да смерть - находишь дуал, покупаешь пентхауз, создаешь интернет газету и живёшь.

 

 

Это дуал Есенина

http://m.socionika.info/tabl.html

 

Ну а в целом, без дуализации человеку нельзя обойтись лишь в двух случаях: во-первых, когда на карту поставлена сама жизнь человека, т.е. для выживания в неблагоприятных условиях социальной среды, и во-вторых, когда человек двигается вверх по социальной лестнице в условиях острой конкуренции, т.е. для карьеры.

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, в снах нет лжи. Ложь начинается с момента просыпания.
Вот если я слышу яснослышанием, как три тупых не дальновидных тапора что-то хотят.

Какая разница - во сне они это замышляют иль в яви ?

Ядра гипоталамуса работают всегда.

 

 

 

И чего-то мне подумалось, что диапазон настройки человека создает именно кровь. Фиг знает, почему родилась такая мысль, развивать ее не буду, просто надо было что-то написать о фильме)
Анахата заработала. Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема из снов плавно переросла, в крутить барабан и угадывать слова. Ппц

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема из снов плавно переросла, в крутить барабан и угадывать слова. Ппц

ким, я по учётке смотрю.

просто она упрямая(это подходит, это не подходит) - поэтому юродствую.

вот с Ирис или с Тайчонком я не юродствую

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я сегодня вашего мишку буду смотреть. Завтра напишу отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видимо на форуме зачерпнула много разной энергии.

Сон просматривала долго с разными знаками , информацией.

себя почти не видела ...наблюдала со стороны.

может...кто то реально узнает себя в моих снах, с кем я вчера общалась.

Сон многоэтапный.

 

Вначале бегу на работу , но попадаю в странную фиолетовую комнату, с людьми..

Я растеряна, а где мой офис...ответ на четвертом уровне...успокоилась.

В магазине вижу девочку =инвалид, ножка короче другой.Очень хочу ее обуть. Отец ее

всячески уходит от ответственности, манипулирует и спекулирует ее проблемой.

Говорит, что сам пошьет ей обувь, явно врет,в коробке рыба к пиву..все понятно.

Я куплю ей обувь сама .Ухожу.

Вижу двух молодых лошадок,белая и черная. Идет травля .Белую скидывает со скалы в воду, пес-волк.

Я плачу. Люди охотники каждый со своим животным наблюдают за охотой.Я очень встревожена.

Но изменить ничего не могу. Остается одна лошадь, черная.

Иду дальше ,спуск огромный, но быстрый по водосточной трубе. Город.

Я еду в автобусе. Мужчина с ОТО, едет на свадьбу свою .Я просматриваю его род, эмоционально неуравновешенный.

Мать особенно. Вижу его невесту..она его явно не любит.Открыто ему об этом говорю .

Отмени свадьбу. За несколько часов...он так и делает.

Но это "родовое гнездо" тусуется у меня дома. Какого черта подумала и проснулась...

 

Понять все трудно.

сон.Тат.Самоанализ.

 

Фиолетовая комната-знания, форум.

Девочка- :Я с перекосом энергии,правой и левой. Ножка левая короче правой.

Отец-: внутренний мужчина-жертва социума.

Лошадки черная и белая. Уходящая энергия этого года,- белая. Травля.

Черная остается.

Яснослышание -

:Белая сила уходит, черная встала Стать..

черное око Дракона, презрительно смотрит на мать.

Порваны крылья, раны, сломанный позвонок.

Магия миром правит, возьми мою силу сынок..

_________________________________________________________________________

Выбор сделан. Девочку нужно обуть, Что бы идти дальше. Новый путь...

Изменено пользователем Тера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Третий сон начинает сбываться. Буквально сразу же, в тот же день. Правда здесь намного сложнее чем в двух предыдущих. Прогнозируются разные ветви развития, с различными последствиями.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сне я четко ощущала что за мной наблюдают.но спецом пошла гулять по ночному городу.и нашла приключения на голову

Нашла странный магазин.там были предметы как из фильмов про стариные лавки.продавец оказался китаец

Он все пытался навязать мне какой то кожаный рюкзак мешок.но я бродила по той лавке и думала что бы выбрать и было смешно что тот кто наблюдает за мной хотел по моему выбору понять меня.но я ни чего не стала выбирать

Когда хотела уже уходить.то увидела того кто наблюдал за мной глаза в глаза и в его глазах увидела отражение того китайца продавца который решил всадить мне нож в спину.нож был странный лезвие было из камня и светилось зеленовато молочным светом

Я резко развернула схватила его за руку и в итоге нож тот у меня а китайцу оставила лишь царапину на шее и совет не нападать ни на кого если не хочет лишиться головы

Потом я села на автобус и поехала домой и тот кто за мной наблюдал оставил меня в покое

Вот такие приколы.там было продолжение но это уже другая история.а ножичек интересненький

Маги таким пользуються

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

:) Третий сон начинает сбываться. Буквально сразу же, в тот же день. Правда здесь намного сложнее чем в двух предыдущих. Прогнозируются разные ветви развития, с различными последствиями.

А у меня , Антон и того хуже... во время сна вспышка -информация...в течении пяти мин, сбывается за день .... Сейчас так вообще ... стараюсь предовратиь ,то что на личном и эмоциональном плане.

Проблему или удар не избегаю, но падение смягчаю. Касается даже не меня..а моих родных. Ну, а я это проживаю через сон, а в реале уже убираю причину.

Пока получается...

Изменено пользователем Тера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня , Антон и того хуже...

Я как и раньше считаю, что нет прошлого и будущего. Есть только момент сейчас. Хотя, с учётом того, что стало получаться прогнозировать реальные события (их вероятный вектор развития) без снов и вот так со снами, то ещё веселье :)

Проблему или удар не избегаю, но падение смягчаю. Касается даже не меня..а моих родных. Ну, а я это проживаю через сон, а в реале уже убираю причину.

Мне кажется, что здесь нужно учиться принимать себя такими, какие мы есть. Избитая фраза, но действенная (это я скорее себя убеждаю...)

Где то есть "остравок" , который осознаёт абсолютно всё, что "происходит". Вот только личности от этого не легче.

П.С.

Это какой то знак, отголосок реальности. Вселенная нас чему то учит, и наша задача понять чему. А для этого нужно забраться в самый центр - источник событий...Это уже из личного опыта...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. ты прав.-Нет прошлого и будущего...

Изменено пользователем Тера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности