Jump to content
Sign in to follow this  
Ливень

Интим в Астрале

Recommended Posts

Добрый вечер, форумчане)

вроде бы была похожая тема,не нашла.

Хотела бы обсудить опыт, плюсы и минусы данного явления.

И вопрос, собственно, по которому и завела тему:

были ли у вас случаи, занимаясь сексом в Астрале ,замечать, что Гениталии у вашего партнера...ну не совсем похожи на человеческие.

Была в Осе, все было в порядке...и вдруг -Бам! Удивлена! ваши мнения.......

...я бы могла, конечно, ответить по теме... :o но помнится что в прошлой, подобной этой теме - вы столько минусов понаставили моим постам..что как-то уже не хочется :o

...я бы могла, конечно, ответить по теме... :o но помнится что в прошлой, подобной этой теме - вы столько минусов понаставили моим постам..что как-то уже не хочется :o

Лида, не надо волноваться о плюсах и минусах. Это вспышки настроений. Ваша инф. может быть необходимой для одного человека, не обязательно форумчанина, и это уже необходимие действие.

а я почему то не могла в этой теме ответить.

Минут десять назад.

А сейчас уже забыла что хотела)

А вспомнила.....никогда в астрале сексом не увлекалась.Хотя я на это дело иногда бываю вообще маньячка)))

Даже мысли и цели такой не возникало-слишком пусто было бы.Там и так много эмоций бывает.И своих и чужих.

Ну бывало что органы и части тела были заменены-ну как выяснялось после возвращения, со смыслом заменены,может и у вас так?.

были ли у вас случаи, занимаясь сексом в Астрале ,замечать, что Гениталии у вашего партнера...ну не совсем похожи на человеческие.

Сексом в астрале не занимался, особенно с сущами, и, возможно, именно потому, что у них действительно гениталии сильно отличаются от человеческих... по крайней мере, у женских сущей...описывать эти различия, есссно, не буду... собственно, по этому признаку определяют кто пришел в гости в астрале: женщина или суккуб, мужчина или инкуб... так что вы правы...

Более подробную инфу об этих сущах можно узнать в источниках по демонологии...

Edited by киммериец

хихихи какая интересная тема..но между прочим очень актуальная)))...для многих...расскажу свой опыт..

несколько лет назад, познакомилась с неком человеком..и он мне предложил ощутить интересные чувства.сказал расслабиться и доверится ему.были мы в разных городах..общались по аське..

и вот в тонком плане он ко мне подошел..а дальше стало ну очень интересно)))мое тело бурно реагировало на его тонкое тело в контакте с моим физическим...поскольку для меня это было просто скорее как физкультура и интерес, то не могу сказать что с этим человеком мне было прекрасно))) но в дальнейшем, сама стала практиковать такой метод любви)))с теми кто мне нравился...

но это все ка кто было однобоко)))

и только со своим вторым мужем мы оторвались.. мы также были на расстоянии..но меж тем..когда наши сути занимались любовью , тела не теряли с ними контакт, и ощущали абсолютно все что делалось нашими сутями...(простите даже позы физически принимались такие же.)- это было просто удовольствие..при таком раскладе когда сути энергетически сплетались, возникало так же и чувство единения тел..-пусть мы были и на расстоянии...

таким образом мы много экспериментировали..так же было потрясающим по чувствам, когда например я оставалась в своем теле , а он приходил к моему телу..ну и опять разного рода действия..и снова взрыв .(потому что в одном теле ощущались все вибрации двух сутей))его и моей.).

плюсов много..но самое главное что это дает возможность доверять и ощущать многое..но есть и очень большущий минус..часто встречаются товарищи..которые ощутив в себе такую возможность приходить к другому , фактически совершают насильственное действие над без сознательным телом и сутью партнера...в идеале хорошо бы что бы в тонком плане люди могли позволять себе обоюдные такие шалости)))

да и как то я не допускаю к себе тех чьи гениталии не похожи на гениталии моего мужчины)))хотя таких много с разными формами)))ведь рас то же много

У человеков - они человеческие, у нечеловеков - нечеловеческие как бЭ :o

действительно гениталии сильно отличаются от человеческих... по крайней мере, у женских сущей...

НУ это не удивительно, что ты не знаешь о мужских особях))) Иначе было бы странно)))

А вообще у суккубов действительно есть отличия, по которым в принципе и можно их сразу отличить. Лично встречал особей с тремя сосцами. Так же видел и с когтями на ногах (классический вариант суккуба), хотя это уже не гениталии

:o

у нечеловеков - нечеловеческие как бЭ

:o :o :o (как, всё ж таки, "шаблонно" работают мозги у человека иногда ))))) )

Прочитала то, что красненьким, как "Большая Энциклопедия".......... :o :o :)

В целом получился такой абсурд, что извилины в сером веществе аж вздрогнули от неожиданности...... )))))))))))))))))

Edited by Legenda

Спасибо,друзья, что откликнулись!)))

@Фекла, не думаю, что это намеренно...Хотя я вашу мысль поняла, спасибо)

, если у вас есть что сказать-милости просим)) между прочем, я о вас первой вспомнила- в связи с случившимся :o

, в том то и дело, что с виду -это был мой муж...и , кстати, мне довольно трудно было удерживать осознанность в сновидении...не растерять его...может и поэтому -когда в определенный момент я увидела...гм...что то не очень понятное... :) просто не обратила на это должное внимание...и продолжила, что продолжила...И только проснувшись-задумалась, а что это вообще было? Как то в первый раз, с таким столкнувшись, не сразу и сообразишь! :o

Кимм,надеюсь, вы не думаете, что я заинтересуюсь демонологией?! :o

Edited by Ona777

Она 777 да надо знать на что это было похоже.

Может быть так с вами разговаривал ваш организм, его сексуальность....его боль......или стресс

Какая часть астрала была, тонкий мир или ваша намеренность...ваше я......мы же не знаем-только вы знаете.

к кому ночью в сон прийти? :o

, вероятнее всего ваш муж в сути , пришлый..тогда эти многое можно объяснить..если учесть что сутей человеческих на земле не более 20%-потому все в порядке.

@Фекла, по моим ощущениям,это была не я...а именно кто-то со стороны...

,мне тоже кажется- пришлый. Рано утром я задремала буквально на пол часа. Муж в это время уже ехал на работу.Наврядли его двойник " явился" в мой сон)))

,ну по теме могу сказать одно, ОС глючен по своей сути и наоощущать там можно разного, с желанием и без желания тем более (т.е. подсознательно). На вашем месте я бы не беспокоилась по поводу произошедшего...

В любом случае, узнать как и что на самом деле происходит можно только одним путём - очистив сознание от мыслей, не на минуты, или часы..- а вообще. по жизни))) Дзенские монахи для таких лет 20 лет в монастырях медитируют и ни о каких сущностях в астралах не помышляют даже т.к. знают, что не смогут отличить реальность от игры воображения. :o

хм, забавно... а никогда не задумувались ли ВЫ, что может как раз и ВЫ и эсть не от "мира сего"??? может просто тайное, хоть и глубоко-глубоко хочет раскрыться??? конечно, ОНО всегда будет давать намеки, и, порой даже мстить, что как раз ВЫ ЭГО ни как не замечаете!?? ОНО даже может обидиться! так взгляните СЕБЕ в глаза! может тогда и сможете не только узнать о себе, но и более?? а пока желаю приятных сновидений, Ваш собеседник Вель Хеор!

@Velheor, многие тут не от мира сего...но тела как раз сего мира.. а сознание осознанное дает часто картину того суть какого мира сидит в теле..и она всегда хочет раскрыться через тело.. так как тут на земле без него она может быть тоКа в тонком плане..а этот мир физический)))

Лида,спасибо за коммент.Вы с Осами, я так понимаю, совсем завязали?

Вель Хеор...вы намекаете-что неизвестно кто к кому является?! laugh.png А, что? Это интересно... ;) В конце концов, может и вправда Мы ИМ снимся ;)

,нет конечно не завязала..чего бы ради)) да и как? 5 лет уш сновижу, только больше вникаю во все тонкости сна с каждым годом, улучшается память на сны, улучшается внимание ОСа, его продолжительность тоже увеличивается...

А про вашу тему...я вообще не очень-то поняла..поэтому так ответила. Вы в 1м посте сказали и про астрал и про ОС..так где же вы были? ;)

На мой взгляд, подавляющее число эзотериков просто ОСят т.к. астрал это место без глюков)) это как выход в физ мир в тонком теле..Но это моё понимание..

В любом случае, пока вы во сне занимались с мужем сексом, он на яву этого не заметил...?) Ну там..не возбудился или..?))

Edited by Лида

Лида,это хорошо) А то я с вашего поста сначала не поняла...(

Мужа не спрашивала, дабы ....ну так скажем- дабы не нажить себе проблем)

Впрочем,вечером повторили в реале;)

Была я в Осе,лично по-моему мнению,конечно........

Добрый вечер, форумчане)

вроде бы была похожая тема,не нашла.

Хотела бы обсудить опыт, плюсы и минусы данного явления.

И вопрос, собственно, по которому и завела тему:

Была в Осе, все было в порядке...и вдруг -Бам! Удивлена! ваши мнения.......

в этом плюс пространства-ты можешь придать любую форму хоть сам стань этой сутью) и по сути все зависит от фонтазий и желаний пары..ну или нескальких пар.Проблема возникнет потом......в моральности по данному действию и в нагрузке на чакры.

Она 777 да надо знать на что это было похоже.

Может быть так с вами разговаривал ваш организм, его сексуальность....его боль......или стресс

Какая часть астрала была, тонкий мир или ваша намеренность...ваше я......мы же не знаем-только вы знаете.

к кому ночью в сон прийти? :)

приходи ко мне жду!!!!!с ромашкой))))))))))))

Тема интересная .Где подробно про астрал можно почитать?? Информация которой можно верить :D .Есть наверное современные знания, а не то что 100 лет назад знали?????????????? :D

Здравствуйте форумчане , возникло желание возродить тему .

Отдельное спасибо Арахниду .

Занимаюсь этим плотно уже лет пять - сказать есть чего ...

Символично , что второе рождение 8 марта ... (исключая К.Цеткин и Р.Люксембург ) )))

это давно уже просто женский день и день любви .

И не секрет , что женское естество играет очень большую роль и в магическом искусстве ,

и в физических телах.

Не считаю ничем постыдным не тантру , не астральные половые отношения - это от развития зависит , какого качества они ...

Если не высокого , то чувства на уровне сердца и генеталий.

Как вариант - долина.

Если по выше - то у обоих Самадхи ...

Если еще выше отношения ))) то можно и не вернуться ...( умереть от счастья и избытка проходящей энергии,,,)

В принципе это та же йога , только та энергетика которую обычно чураются - здесь используется для развития.

Ответ на самый первый пост в теме -

http://www.wedjat.ru...st__p__12209268

можно предстать кем угодно ....в какой-то период развития видели там меня конем ...вооот с такой штуковиной ....

ни чего такого здесь нет ...эволюция развития ...

от развития зависит , какого качества они ...

Если не высокого , то чувства на уровне сердца и генеталий.

Какова вообще природа секса, что за качества, что за уровни? Зачем вообще это все в астрале, если это "не приводит к рождению детей"? :)

Какова вообще природа секса, что за качества, что за уровни?

Качества этого в астрале зависит от энергетического развития партнеров.

Это развитость чакр , это развитость тел.

Чем более развита энергетика , тем менее процесс общения в астрале похож на секс.

По этому , кардинально различаются ощущения .

Но цель не в том , чтобы телом познать мистический опыт , а ощутить , что ты дух и расти в духе.

Для этого и астральная Тантра.

если это "не приводит к рождению детей"?

Удивитесь , но в некоторых случаях приводит. Но там.