Перейти к публикации

Интим в Астрале


Ливень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@0-0, это немного не то. Каждый из нас может представить то, чего нет. Визуализация наше все)

Я хочу точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну тады ой)

 

визуализация.. шо за звирь такий.. не слыхали, дикие мы (сховался под пень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, я образно обрисовала то, чем владеют почти все) Туда же входит интуиция, чуйка...

Просто, если этого у меня нет, то нечего делать и эзотерике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина, это в магии желательно быть экстрасенсом, а то не заметишь как именно поимеют.

В эзотерике можно и без этого.

Потому что магия это умение нарушать законы мироздания и искусство оттягивать конец. То есть расплату.

А эзотерика это умение жить по законам мироздания и для этого нужны способности смотреть себя настоящую.

По возможностям эзотерика позволяет больше чем магия.

Тантра это магия.

Интим между любящими людьми дополненный грамотным осознанным энергообменом это эзотерика.

Задавайте точные вопросы и будете знать 80% ответа. А остальное подскажут)).

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джина , Вам наговорят здесь всякой требухи о технике безопасности .....

 

Если будите изучать с пристрастием безопасность , то возможны серьёзные самоограничения на тему Нельзя и Опасно.

И практики не пойдут - мысли постоянно не о том , а должна быть одна , и та на одну тему.

Это как вся энергия в одну точку.

А по степени риска - все практики его имеют ....если работают.

А если нет результата в практиках , то и риска нет .

По разному приходят в около-магические круги ....лично начал заниматься Йогой -

именно она дала первые " чудеса " , которые дали гигантский стимул последующему развитию,

и не только в этом направлении.

Да , напарывался на разную бяку .... но .....знал же на что шел ? - Знал.

А раз так - вперёд !

Волков бояться - в лес не ходить ,

Зубов бояться ......)))))

Дорогу осилит идущий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала так много всего, а сообщение стерлось) Наверное не стоит кого-то в чем-то убеждать. Удивляют несколько консервативные взгляды на обыденные вещи. Ну, узнали Вы что-то больше - так поделитесь. Зачем пытаться запугать (все равно в моём случае не сработает), сгустить краски там где этого делать не стоит? Магия для меня понятие очень широкое, умение управлять своей энергией входит в её.

Я знаю Таро, "работают"они у меня и смешно слышать, что они зло) Так и во всем. Пока сам не проверишь нечего слушать тех, кто далёк от интересуемой темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала так много всего, а сообщение стерлось) Наверное не стоит кого-то в чем-то убеждать. Удивляют несколько консервативные взгляды на обыденные вещи. Ну, узнали Вы что-то больше - так поделитесь. Зачем пытаться запугать (все равно в моём случае не сработает), сгустить краски там где этого делать не стоит? Магия для меня понятие очень широкое, умение управлять своей энергией входит в её.

Я знаю Таро, "работают"они у меня и смешно слышать, что они зло) Так и во всем. Пока сам не проверишь нечего слушать тех, кто далёк от интересуемой темы.

 

 

Очень правильный совет дали, учить технику безопасности. Это аксиома любой деятельности, начало начал. А потом как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильный совет дали, учить технику безопасности. Это аксиома любой деятельности, начало начал. А потом как пойдет.

А что мешает это делать в процессе?)

Теория без практики скучна, т.к. отсутствует подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё о Законах .....

Чаще всего это бывает не нарушение , а вторжение в круг чьих то интересов.

И обратка - это чаще не наказание , а ответный удар "местного хозяина курятника",

который чувствует что паству растаскивают , место занимают ...и т.п.

 

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , я живой! До этого момента во всяком случае .....))))

Вижу некоторых из вас , и с некоторыми из вас имею отношения ....

Слава Тебе Господи , никто из вас меня не съел ! Аллилуйя ! )))))))))

тьфу-тьфу-тьфу !

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приплыли) Какие же трусливые мужчины на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то ....встретил решимость ....

А то думал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина, это форум эзотерики.

Занятие ею подразумевает определённую зрелость мышления и наличие духовного стержня.

Поэтому на слабо ловить нужно на черномагических форумах, где хватает как тупых любителей халявы так и умеющих их поиметь.

Судя по вашим словам вы молоды, красивы и привыкли получать желаемое... это хорошо пока не будет озвучена цена успеха.

Если в жизни можно нажать на кнопку чтобы получить результат, заплатив за это деньгами, то плата за магию это всегда душа.

Цену как правило предъявляют в конце пути а платить её приходится всегда... именно всегда, и в этом воплощении и в последующих, пока душа повреждена.

А все меры предосторожности это обычно лишь отсрочка.

 

Здесь есть умеющие работать с интимом в астрале. Может быть вы найдёте себе партнёра в этом.

В конце концов грабли как средство обучения никто не отменял.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же трусливые мужчины на форуме)

Не трусливые, а порядочные.

Нормальный мужик не будет ипать даму, только потому, что ей захотелось приобрести такой опыт. Нормальный мужик всегда подумает о последствиях.

Хоть при реальном сексе, хоть при астральном, между партнёрами устанавливаются эмоциональные связи и начинает обращаться энергия и всё, что у каждого было плохого или хорошего, делится поровну.

Нафига брать на себя Ваши проблемы? А они у Вас есть. Вы же понимаете о чём я? Или Вы решили, что ВЫ такая из себя секси, что у любого на Вас встанет? – нет. И это не единственная Ваша особенность. С фига брать Вас в работу и раскачивать, чтоб энергия хоть немного задвигалась? Народ себя не на помойке нашёл, чтоб такие подарки делать.

Делиться предлагаете? А сами чем поделитесь? Ведь ничем полезным не можете. Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, приятно послушать мудрого человека)

Ну, хоть кто-то умеет логически думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, настолько серьёзно отнестись к моему эксперименту может только особо консервативная личность. Но, и такой вариант имеет место быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу некоторых из вас , и с некоторыми из вас имею отношения ....

Слава Тебе Господи , никто из вас меня не съел ! Аллилуйя ! )))))))))

Извиняюсь, это Вы как - тихой тенью молча делаете свое дело или как-то предупреждаете? :huh:

"Мы будем иметь честь атаковать вас" (с)

 

А раз так - вперёд !

Ну наконец то ....встретил решимость ....

А то думал .....

Жесть какая... не хочется обидеть Вас лично, но Вы точно понимаете о чем говорите?

То, что в своих фантазиях имеете пол форума (стиль речи, а не с целью задеть) - это, конечно, солидный замах (если б я имел коня... если б конь имел меня... в общем, Ваша жизнь)).

 

Только есть такая простая вещь, как ресурс, необходимый для качественного сновидения (ВТО), эффективность. Человек, у которого сила между ног утекает не может быть эффективным, потому что болен. Не может качественно сновидеть, и учиться различать, что за энергия стоит за его интерпретациями (картинками).

 

Конечно, никто никого не съест, потому пища не должна испугаться - её задача быть вкусненькой.)

Конечно, любопытство или желание компенсировать недополученное в реале - могут непроизвольно и временно брать верх.

 

Но это не повод кричать первому встречному "вперед"... куда "вперед" то? Чем заканчивается этот Ваш "вперед"?

Тем, что ему откроется его путь сновидений или тем, что ему по ночам будут форумные аватарки снится?

 

(стиль речи, не принимайте лично)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 07:52 Хотя, настолько серьёзно отнестись к моему эксперименту может только особо консервативная личность. Но, и такой вариант имеет место быть)
Угу.. люблю классику – жертвенник, девственница, свечи, пентаграмма на полу… что-то красное в бокале.. ну гурман я.. гурман.. и эта - у нас свои эксперименты, не желаете поучаствовать?)) - а придётся Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.. люблю классику – жертвенник, девственница, свечи, пентаграмма на полу… что-то красное в бокале.. ну гурман я.. гурман.. и эта - у нас свои эксперименты, не желаете поучаствовать?)) - а придётся

А Вы умеете шутить) Ну, что ж, беру часть своих слов назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик, зря Вы так. Сережа просто хотел меня поддержать, за что я ему благодарна. Это все же лучше, чем пугать и грозить карами небесными.

А любопытство - не порок (хоть и большое свинство ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(все равно в моём случае не сработает)

как тонко мадам напрашивается на тантрический секс :D

(не удержалась :)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать как "старенькие" (наверно - опытные) пытаются "новеньким" (наверное-неопытным) навязать собственные правила игры, додумывая многое за них ;)

Я не против) Так даже интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать как "старенькие" (наверно - опытные) пытаются "новеньким" (наверное-неопытным) навязать собственные правила игры, додумывая многое за них ;)

Я не против) Так даже интереснее)

 

Ничего не получиться. У вас стырили( забрали) связь. Это что то типо датчика передатчика. )))))))

 

То по средствам чего осуществляется связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик, зря Вы так. Сережа просто хотел меня поддержать.

Ой, да мы все Вас поддерживаем, что Вы... уж с чем с чем, а с поддержками у нас, как у легендарных советских фигуристов - все хорошо.)

Это все же лучше, чем пугать и грозить карами небесными.

И qwerty, если и пугал, то для порядка, по отечески, так сказать.) Тоже поддерживая...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по средствам

«посредством» от слова "посредничество"

Синоним "через"

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля шутки.

Извиняюсь, это Вы как - тихой тенью молча делаете свое дело или как-то предупреждаете? :huh: "Мы будем иметь честь атаковать вас" (с) Жесть какая... не хочется обидеть Вас лично, но Вы точно понимаете о чем говорите? То, что в своих фантазиях имеете пол форума (стиль речи, а не с целью задеть) - это, конечно, солидный замах (если б я имел коня... если б конь имел меня... в общем, Ваша жизнь)). Только есть такая простая вещь, как ресурс, необходимый для качественного сновидения (ВТО), эффективность. Человек, у которого сила между ног утекает не может быть эффективным, потому что болен. Не может качественно сновидеть, и учиться различать, что за энергия стоит за его интерпретациями (картинками). Конечно, никто никого не съест, потому пища не должна испугаться - её задача быть вкусненькой.) Конечно, любопытство или желание компенсировать недополученное в реале - могут непроизвольно и временно брать верх. Но это не повод кричать первому встречному "вперед"... куда "вперед" то? Чем заканчивается этот Ваш "вперед"? Тем, что ему откроется его путь сновидений или тем, что ему по ночам будут форумные аватарки снится? (стиль речи, не принимайте лично)

К сожалению , именно вот так и воспринимается мое занятие обществом эзотериков .....

Куча заблуждений и своих домыслов , которые имеют мало общего с реалиями.

 

....копируете энергетику поста на странице , аватарку - приходит реальное лицо автора.

С этим лицом при желании и работаете , по любым методикам использующие ясновидение.

Видны мороки , фантомы , созданные владельцем.

И естественно все ваши половые желания , которые там скрыть не возможно.

Можно и поговорить ....

Также видны любовники и те , кто хочет ими стать..ну вертятся они вокруг осматриваемой(мого) ...

Если есть ...Сущности - с Кем вы работаете магически....

Так что ...говорил как есть в предыдущем посте - практики позволяют вступать в связь практически с кем угодно.

Насчет коня - зря Вы так , это не шутка . С животными это возможно.

Они могут также выступать парными партнерами.

И проясню - между ног уходит только по желанию или необходимости ....

.....Вы не видите подводного айсберга .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать как "старенькие" (наверно - опытные) пытаются "новеньким" (наверное-неопытным) навязать собственные правила игры, додумывая многое за них

Вы, Джина, "стареньких" ещё и не наблюдали....пожалуй.

Они теперь редко кому-чего навязывают...

 

...и чего вас заклинило в этой теме-то?...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности