Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди обладают колдовством умирать ещё при жизни... Где-то на заре туманной юности, в раннем детстве или даже в утробе матери. Они умирают для по-токов Жизни – отказавшись от жизни своей, ничего не узнав о ней, не начав даже жить. Мир Земной Яви полон «мёртвых душ» и «живых трупов», маленьких ошмётков соци-умной грязи с кучкой унылого говна вместо душ и мозгов. А так же всевозможных хищных тварей и паразитских сущностей из самых разных миров. Налезших в людей, рулящих ими, играющих в них. Как бы живущих за и вместо них свои паразитские псевдо-жизни. А люди одержимы и гоними их чужеродными эго-прихотями, эго-похотями, эго-понтами – ошибочно принятыми за свои. «Ад пуст давно. Все бесы уже здесь», – как сказал однажды товарищ Шекспир.

Далеко не каждое существо в людском обличии имеет в себе живую Душу, имеет Зародыш Чело-вечности. Все мы люди – да не все Человеки... Человеками не рождаются потому что. Ими становятся в ходе долгой и трудной работы над собой. В ходе крайне болезненного и мучительного внутреннего роста. В ходе героического преодоления душевной боли, обид, ненависти к себе за свою недостойность любви – своей собственной, прежде всего. В ходе героического преодоления своих и чужих со-мнений, страхов, фобий, параной, заморочек, накруток-придумок и т.п.

Относительное безсмертие и дальнейшее перевоплощение в новых жизнях есть только у Чело-вечных Душ – причём живых... Но даже наличие в твоём физическом теле Души Чело-вечной ещё ничего не гарантирует. Потому что Закон Свободной Воли – действующий только на Земле – даёт тебе Право выбора на жизнь и на смерть, на развитие и на дегенерацию, на свой Путь и отказ от него. И ты можешь успешно просрать свою жизнь, свою Душу, свою Мечту и Перво-Задачу – для которых пришёл на Землю – отказавшись от них. Предав, продав или разменяв свою Душу на горсть чужих виртуальных пустышек, глюков, призраков, миражей, псевдо-целей и псевдо-ценностей. Растлив, разложив, засрав, замучив – и в конечном итоге убив свою Душу. Ты можешь сам отказаться от неё – выбрав смерть, разложение, само-уничтожение. Умерев для по-токов Жизни ещё на заре туманной юности, в раннем детстве или вообще в утробе матери.

Спроси себя: когда ты умер – и почему? Почему ты мечтаешь о смерти, которая не решит твоих проблем – но лишит тебя всех возможностей для само-познания, само-раскрытия, само-развития по лучшему варианту судьбы, в лучшей версии Себя Настоящего. Которые возможны только здесь-и-сейчас, только в этом физическом теле, пока ты ещё имеешь Время Жить. И в каждую минуту своего земного существования у тебя есть выбор – как жить дальше, на что потратить свою дальнейшую оставшуюся жизнь. И только ты отвечаешь за это – за всё, что было, есть, будет с тобой в твоей жизни. Возможно, впустую просранной в пустых надеждах и глупых влажных мечтах, прошедшей мимо тебя, не встретившейся с тобой.

Спроси свою Душу, если она ещё жива: чего она хочет? отчего страдает она? чем больна? Спроси её... послушай... почувствуй... пойми... осознай... озвучь. Без цензуры ума – вот как есть, так и скажи сам себе по честноку. Врать Себе – вообще последнее дело. И осознанно сделай новый правильный выбор. Начни жить по-новому – с чистого листа. Начни новую жизнь в этом теле – обнулив весь свой прошлый негативный опыт, эмоционально разрядив-обезточив его, сочтя его за ничто. Это было давно и неправда, и вообще не с тобой – просто снилось! Почувствуй себя живой Душой, у которой есть ещё такой сказочный подарок – это физическое тело... И есть Жизнь – в которой есть ВСЁ ! ВСЁ, о чём мы так долго мечтали...

И дай своей Душе то, о чём она просит тебя, чего она хочет, в чём так остро нуждается, по чему изстрадалась. Прими, пойми, зацени, полюби Себя сам! Никогда ничего не хоти, не жди, не проси и не требуй от других – только сам от Себя, только сам на Себя надейся во всём по жизни! Ищи опору только в Себе. Люби Себя сам! Сам крепко стой на своих ногах, будь на своей внутренней Оси, будь Центром своего мира. И тогда ты будешь счастлив сам по Себе, сам с Собой и сам для Себя – и в этой жизни, и во всех следующих. Будь Жив! Будь Свободен! Будь ЦЕЛЬным, ЦЕЛ-Ост-ным, ЦЕЛО-вечным! ДА БУДЕТ ТАК.
DZD6nkWvBgU.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=800a125f3c08f5198697102e0c579a15&type=album
 

  • ДарюБлаго! 1

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Без цензуры ума

как добиться этого состояния?

4 минуты назад, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Врать Себе – вообще последнее дело.

но оооочень распространенное явление :)

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эдуард сказал:

как добиться этого состояния?

Посмотреть  на мир  глазами Создателя.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ОУК МИР сказал:

Посмотреть  на мир  глазами Создателя.

А подробнее? Фраза слишком общая, больше философская, чем практическая 

 

1 минуту назад, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Ну просто выглянуть пару раз за все его рамки, границы, пределы - в свою безпредельность )... Перестать с ним отождествлять ся, почувствовать себя вечно сущим и вечно живым по-током со-Знания. Почувствовать свою взаимо-связь, взаимо-зависимость, взаимо-действие с Общим Полем СО-Знания Человечества, Земли и Вселенной, с ЛУЧшей версией Себя На-стоящего. Просто делаешь это )... Просто 2-3 шага за рамки привычных стереотипов - и всё получится, вот увидишь.

тот же вопрос  - можно конкретнее?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто выглянуть пару раз за все его рамки, границы, пределы - в свою безпредельность )... Перестать с ним отождествлять ся, почувствовать себя вечно сущим и вечно живым по-током со-Знания. Почувствовать свою взаимо-связь, взаимо-зависимость, взаимо-действие с Общим Полем СО-Знания Человечества, Земли и Вселенной, с ЛУЧшей версией Себя На-стоящего. Просто делаешь это )... Просто 2-3 шага за рамки привычных стереотипов - и всё получится, вот увидишь.

  • ...любопытно 1

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эдуард сказал:

А подробнее? Фраза слишком общая, больше философская, чем практическая 

 

тот же вопрос  - можно конкретнее?

Так я ответил  конкретнее некуда. Будь  создателем, а не пользователем. Тогда не надо будет тратить  90% энергии внимания на оценку которой управляет  наш  узкий умишкО

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОУК МИР

@ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ

Вы вылили на форум ушат грязи, обвинили всех неизвестно в чем, и хотите так просто уйти?

Человек спрашивает Вас, конкретно в чем Вы обвиняете форум? Может Вы кого то знаете здесь лично? Так скажите прямо, я мол знаю, что кто то там своекорыстный, а кого то гордыня одолела...

Не, ну это нормально? Вы же обвинили всех? Может примите пару "комплиментов" и на свой счет? Если хотите - мы поставим Вам диагноз. Но только с Вашего позволения, и за Ваш счет, что бы не обижались. 

Изменено пользователем Славян
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард

Цитата

тот же вопрос  - можно конкретнее?

Можно. Но не нужно ). Соци-умный оранус говносос - и.о. Царя в голове - любое, даже самое точное, верное, ПРАВИльное утверждение Пробуждённых превращает в кучку виртуального соци-умного унылого говна ни о чём ). И копит его в своих разбухших, как у Масяни, мозговых баллонах. У каждого свой путь познания себя, мира, жизни... Чужим умом и разумом ничего познать невозможно. На чужих херах в свой утерянный Рай не въедешь ).

Доктора велят регулярно 
Очищать кишечник ума -
И почаще смывать!

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Славян сказал:

Вы вылили на форум ушат грязи, обвинили всех неизвестно в чем, и хотите так просто уйти?

ХДЕ?? :o

44 минуты назад, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

На чужих херах в свой утерянный Рай не въедешь ).

как-то не вяжется у меня такой стиль общения с первым сообщением в этой теме... у всех живых грязный рот?

  • ХА-ХА! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эдуард сказал:

ХДЕ?? :o

маленькие ошмётки чужой соци-умной грязи всюду ищут лишь грязь - и всегда находят ) ! Даже там, где их не было до них ). Просто это их родное до боли, их привычная среда обитания... Ничего другого они не способны воспринять и понять ). Ибо нечем и незачем ). Беда ).

P. S. - @Славян, специально для тебя поясню. У меня не было ни малейшего желания оскорбить и унизить какое-либо человеческое существо. Но те, кто привыкли управлять людьми с тонких планов и внушать им свои позорные мысли - очень болезненно воспринимают правду о себе. И наша задача отслеживать, осаживать, осознавать, озвучивать, обезценивать, обезточивать, обнулять их в проявления в себе и в других.  Безчисленно число желающих внушить людям позорные мысли, пожить за и вместо них свои паразитские псевдо-жизни, порулить-поиграть ими и в них. Это имеет отношение ко всем людям... В том числе и ко мне, к тебе. Включай своё чело-вечное РАЗъ-умение и понимание. Давай отпор чужеродному мороку-злу в себе и в другах сво-Я - других Я. 

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Безчисленно число желающих внушить людям позорные мысли, пожить за и вместо них свои паразитские псевдо-жизни, порулить-поиграть ими и в них. Это имеет отношение ко всем людям... В том числе и ко мне, к тебе. Включай своё чело-вечное РАЗъ-умение и понимание. Давай отпор чужеродному мороку-злу в себе и в другах сво-Я - других Я. 

Вы меня даже не удивили. Лишь подтвердили то, как я Вас воспринял. Хотите Вымазать как можно больше? Это понятно, так делают те которые хотят спрятаться. Прием простой - будучи грязным, вымазывают в грязь всех вокруг.  Тогда всегда в случай чего, можно тупо ответить - сам такой. :))

Вижу пока как Вы "выявляете" паразитов применяя приемы паразитов для оболванивания публики. В чем проявляется Ваше раз-умение, и два - понимание?:mda: Пока Вы тупо и примитивно наводите морок на всех.

Если хотите, могу с Вами побеседовать, но только умерьте свой пыл...

@Эдуард а сейчас, понял где?

 

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Славян сказал:

а сейчас, понял где?

Неа. Ткни носом ))))

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Славян сказал:

Вы изобличаете паразитов применяя приемы паразитов для оболванивания

Да. Пришлось изменить фразу, я понял в чем прикол.:))

25 минут назад, Славян сказал:

Вижу пока как Вы изобличаете паразитов применяя приемы паразитов для оболванивания публики.

 

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славян сказал:

Прием простой - будучи грязным, вымазывают в грязь всех вокруг.

Ёлы-палы, ну ты даёшь ) ! Да ты сам себя измазал дерьмецом по самое не хочу - причём своим же ) ! Побеседуй сам с собой в зеркале ). Мне с такими как ты ↓ беседовать не о чем ).

Как перестать быть унылым говном и вампиром

Изменено пользователем Эдуард
убрал неэстетичное изображение

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить пойду спать это кажись ктой то из разочарованных хакеров сновидений.Скажу напоследок что душа есть как у Иисуса Христа так и у последнего спившегося проворовавшегося бомжа.Просто первый умеет играть на досках игры реинкарнации а второй не  умеет.Но при этом все души бессмертны неуязвимы и набирают опыт.

А у вас получается я этого не люблю значит души у него нет во вселенной ваша человечишкина правда не работает душа есть почти у всех людей она к тому же неуязвима,вечна и неуничтожима.И у паразитов есть и у пролов и у кого угодно есть в основном в китае болезнь а психея ей страдают 1 процент населения даже там.У нас в России эти бездушные не встречаются.А да душа не умирает не болеет смерти не знает -это тонкие тела и физ тело может болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

маленькие ошмётки чужой соци-умной грязи всюду ищут лишь грязь - и всегда находят ) ! Даже там, где их не было до них ). Просто это их родное до боли, их привычная среда обитания... Ничего другого они не способны воспринять и понять ). Ибо нечем и незачем ). Беда ).

Что мы имеем у чувака, считающего себя живым? Превосходство, пренебрежительное отношение, троллинг. 

Все признаки неживого.

Сделал вброс, написал много умных слов, чтоб  подкормиться за счет тех, кто клюнет.

Специально написано в провокационной манере, чтоб зацепить побольше народа.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, outsky сказал:

Что мы имеем у чувака, считающего себя живым. Превосходство, пренебрежительное отношение, троллинг. 

Вспомнились некоторые культурные традиции некоторых народов украшать тела мертвых, как живых, надевать на них маски, как будто они живые...

гробы крашеные.... 

  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор темы использует типичный социумный прием. Сперва нужно придумать врага или некое ничтожество, а потом назвать таковым другого человека, чтобы самому при этом возвыситься. Мол, вы всего лишь "маленькие ошмётки чужой соци-умной грязи", а вот яяя - живая Душа. И залез на пъедестал.

Изменено пользователем outsky
  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 01:55, outsky сказал:

Что мы имеем у чувака, считающего себя живым? Превосходство, пренебрежительное отношение, троллинг. 

Все признаки неживого.

Сделал вброс, написал много умных слов, чтоб  подкормиться за счет тех, кто клюнет.

Специально написано в провокационной манере, чтоб зацепить побольше народа.

@outsky Чувака (кастрированного барана) в зеркале увидишь ). И именно в зеркале моего поста ты увидел только что-то своё, родное до боли: своё собственное превосходство, своё пренебрежительное отношение, свой тонкий и толстый троллинг местных фурумчан ). Всё остальное прошло МИМО твоих зашоренных, загруженных, засранных по самое не хочу всякой чужой виртуальной хнёй глаз и ушей ). И да, ты даже не претендуешь на то, чтобы быть и казать ся живым ). Потому что в сути своей ты давно уже мёртв, и лишь твой соци-умный эго-труп, твой соци-умный оранус-говносос - ещё как бы живёт за и вместо Тебя свою паразитскую псевдо-жизнь, развлекаясь пустышками умных слов, борясь т.о. со скукой, безцельностью и безсмысленностью своего псевдо-бытия ). Но что поделать, смирись ). Это твой осознанный выбор ). "Он умер - и помочь ему ничем нельзя" ). 

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 22:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

маленькие ошмётки чужой соци-умной грязи всюду ищут лишь грязь - и всегда находят )

О… оказывается это не уникальный текст… товарищ работает на «перфокартах» )))

 

п.с. Есть такое выражение: «Унитаз – лицо хозяйки».

Не знаю, был бы я админом, отправил бы товарища в бан. Пусть ищет другое место для испражнений.

  • Присоединяюсь! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_ Если БЫ у бабушки был БЫ херъ - она была БЫ дедушка, и сношала БЫ всех не только в моск )). Твои товарищи в овраге (кал) доедают ). Твои товарищи - такие же соци-умные мертвяки-зомбаки, такие же варёные, гнилые, тухлые овощи, как ты сам ). 

  • Не принимаю... 1

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то последнее время по форуму шизики скачут. Темные активировались.

Самоубийцы...  :)

 

 

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, outsky сказал:

Да, что-то последнее время по форуму шизики скачут.

Весеннее обострение )))

А если серьезно, то  это наглядный пример того, к каким эффектам приводит борьба со «злом» )))

Вы обозвали Джа сумасшедшей и выпнули её лечиться в дурдом…

И вот «ОНО» вернулось к нам с подкреплением )))

Что теперь будем делать ?

  • ...любопытно 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Андрей_ сказал:

Вы обозвали Джа сумасшедшей и выпнули её лечиться в дурдом…

Даже не сразу вспомнил, кто это и почему я её туда отправил... :)

11 минут назад, _Андрей_ сказал:

И вот «ОНО» вернулось к нам с подкреплением )))

На ловца и зверь бежит. Я то знаю, что делать и все необходимое уже делается. :) 

А что делать форуму - это к админу.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Андрей_ сказал:

О… оказывается это не уникальный текст… товарищ работает на «перфокартах» )))

 

п.с. Есть такое выражение: «Унитаз – лицо хозяйки».

Не знаю, был бы я админом, отправил бы товарища в бан. Пусть ищет другое место для испражнений.

я уже думаю об этом, но сперва один тест на адекватность

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12.04.2023 в 12:13, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Если БЫ у бабушки был БЫ херъ - она была БЫ дедушка, и сношала БЫ всех не только в моск )). Твои товарищи в овраге (кал) доедают ). Твои товарищи - такие же соци-умные мертвяки-зомбаки, такие же варёные, гнилые, тухлые овощи, как ты сам ). 

.. многие приходят просто сбросить свой негатив..

.. может какие проблемы.. может нездоровье.. может просто социальная нереализованность..

.. может смена погоды.. фазы луны.. магнитная буря.. северный ветер..

 

.. как то помню.. иду.. стоит на пути незнакомец.. хмуро и зло смотрит на меня..

.. я спрашиваю "всё ли у него в порядке".. он словно просыпается.. смущается..

.. и как бы извиняется.. "это я о своём"..

 

..человек так устроен.. он всё болезненно воспринимает на свой счет..

.. люди видят в обычных бытовых вещах какую то магию.. агрессию.. астральное вмешательство..

.. тогда как всё много проще..

.. и самое худшее что вы можете сделать..

.. это отзеркаливать... включать активную защиту..

.. тогда как.. достаточно просто понимания..

 

.. на форумах.. это вещь типичная..

.. когда люди нападки на свои идеи и свой контент..

.. воспринимают как агрессию в свой адрес..

 

.. уверен.. Яр.. парень не плохой..

.. но в его агрессии и хамстве виноваты не мы..

.. и возможно даже не он..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности