Перейти к публикации

Изобразительное искусство Снежи


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В детстве я любил пушистиков. Мимо кота который у нас жил не проходил. Он бедный забивался в пружины кровати когда я его ловил и царапал меня когда я лез под кровать.  А в детском саду мне тоже доставалось. Воспитательница меня часто запирала в раздевалке, а там на всю стену такой зимний пейзаж был нарисован. Только вместо лисы там сидел у елочки симпатичный пушистый зайчик. Я с ним дружил, мы всегда разговаривали когда я попадал в раздевалку. А попадал я туда часто потому что детям приятно было на меня ябедничать. А я не оправдывался, даже хотелось к зайчику в гости снова попасть.)))

  • ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Славян сказал:

В детстве я любил пушистиков. Мимо кота который у нас жил не проходил. Он бедный забивался в пружины кровати когда я его ловил и царапал меня когда я лез под кровать.  А в детском саду мне тоже доставалось. Воспитательница меня часто запирала в раздевалке, а там на всю стену такой зимний пейзаж был нарисован. Только вместо лисы там сидел у елочки симпатичный пушистый зайчик. Я с ним дружил, мы всегда разговаривали когда я попадал в раздевалку. А попадал я туда часто потому что детям приятно было на меня ябедничать. А я не оправдывался, даже хотелось к зайчику в гости снова попасть.)))

Я хотела бы переехать в какой-нибудь дом или собственную квартиру, а там на стене в своей комнате нарисовать зимний пейзаж, было бы здорово! Пока что рановато об этом думать, но все же это мое желание и даже вполне осуществимое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я необычный человек! Я необычный человек! Потому что тесты это все ложь и вранье, и наталки тоже и матрицы тоже! Я необычный человек просто потому что я нестандартна! 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Котик в более упрощённом стиле

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень неприятно. Люди говорят, что обычная, и говорят, даже, что у меня "нет каких-то особых талантов". 

Никому мои художеств не нужны, у меня нет смысла этим заниматься, и я уже более полугода обещаю себе забросить это и перейти на другую сферу, но... 

Эту другую сферу я тоже изучаю, конечно, но рисование не забросила, хоть меня особо и не ценит никто. Мне просто больно и обидно, что так произошло. 

Я понимаю, что где-то ошибаюсь сейчас, и возможно, то что рисование это моё призвание это чисто обмана восприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@--- , не бросай рисовать. Занимайся этим параллельно. Но не ради признания. Рисуй свой внутренний мир. Изображая это на бумаге - это интересно. Я думаю, если ты сместишь фокус своего внимания с признания, на самовыражение, то ты найдешь свою аудиторию.

Ты не обычная.

Изменено пользователем Ter
  • Присоединяюсь! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ter сказал:

@--- , не бросай рисовать. Занимайся этим параллельно. Но не ради признания. Рисуй свой внутренний мир. Изображая это на бумаге - это интересно. Я думаю, если ты сместишь фокус своего внимания с признания, на самовыражение, то ты найдешь свою аудиторию.

Ты не обычная.

Спасибо) я в последние месяцы правда сильно начала гнаться за "уникальностью" так, что меня теперь все называют самой обычной. 

Я должна начать любить себя и уважать, действительно. Я на самом челе правда не такая уж и обычная, я уникальная, но я гналась "за идеалом уникальности", что потеряла себя. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, rainbow сказал:

 

Люди временны, потребности вечны)

Не имеет значения для профессионала, перед кем он выполняет свою работу. 

Рианна, выходя на сцену, делает лучшее на что способна. Но не потому что на неё кто-то смотрит, а потому что по другому она не умеет. )

Я так не думаю. Вы определенно одарённый человечек. Просто перестаньте опираться на заскорузлое мнение окружающих. И если вам нравится сам процесс - то продолжайте! 

Спасибо и Вам! Процесс мне правда очень нравится, я словно отдыхаю душой в работах от тягот этого мира❤️

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я считаю, что у меня Суть Зимняя какая-нибудь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, --- сказал:

Вообще, я считаю, что у меня Суть Зимняя какая-нибудь) 

Может просто ты сама себя заморозила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ТаТ сказал:

Может просто ты сама себя заморозила?

Нет, я такой родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, --- сказал:

Нет, я такой родилась

Ты родилась в сугробе ? 😊 

А я люблю лето и солнце.А ты попробуй рисовать лето.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ТаТ сказал:

Ты родилась в сугробе ? 😊 

А я люблю лето и солнце.А ты попробуй рисовать лето.

 

Лето я кстати тоже рисую 

Но больше зиму нравится) а Зима это моя Душа и моя Суть

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2023 в 15:23, --- сказал:

Никому мои художеств не нужны

Котики, котики, котики... а может стоит уже выйти на новый уровень? Например, попробуй нарисовать кого-нибудь из участников форума... можно начать с меня ))) чисто абстрактно... чесное словою я не обижусь, даже если получится черт с рогами )))

  • ХА-ХА! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Андрей_ сказал:

чесное словою я не обижусь, даже если получится черт с рогами )))

и с короной... на рогах корона держится лучше )))))

1 час назад, ТаТ сказал:

А я люблю лето и солнце.

лето... зима... а температурку не уточните? Как вам Африка со львами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, птаха сказал:

и с короной... на рогах корона держится лучше )))))

Ну, если Снежа увидит корону, пусть рисует, я не против...

...художественный шарж, имхо, это прикольно и талантливо

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, птаха сказал:

и с короной... на рогах корона держится лучше )))))

.....что ж у нас все так к коронам не равнодушны-то?.... прям, болезнь какая-то.... виртуальная... ;)

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Legenda сказал:

.....что ж у нас все так к коронам не равнодушны-то?.... прям, болезнь какая-то.... виртуальная... ;)

Так ведь форум-то эзотерический, здесь по идее должны знать, что коронная чакра есть у всех - вот и в каждом посте в правом нижнем углу у человечека с крылышками изображена коронная чакра над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Legenda сказал:

.....что ж у нас все так к коронам не равнодушны-то?

Корона - это особая Прелесть ))) что запечатана глубоко в наше бессознательное, в коды нашего ДНК

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, --- сказал:

Лето я кстати тоже рисую

Интересно,а нарисуй своего котика  летнего? 

Кстати мне нравиться твой стиль рисования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, птаха сказал:

и с короной... на рогах корона держится лучше )))))

лето... зима... а температурку не уточните? Как вам Африка со львами?

Я Африку не рисовала ещё, просто мне не очень близок континент, да и персонажей таких ни у кого из близких нет

1 час назад, _Андрей_ сказал:

Котики, котики, котики... а может стоит уже выйти на новый уровень? Например, попробуй нарисовать кого-нибудь из участников форума... можно начать с меня ))) чисто абстрактно... чесное словою я не обижусь, даже если получится черт с рогами )))

Я Вашу внешность не знаю, или рисовать по представлению? 

13 минут назад, ТаТ сказал:

Интересно,а нарисуй своего котика  летнего? 

Кстати мне нравиться твой стиль рисования

У меня, думаю, будет летний котик, от он скорее солнечно-рыжий. 

Или это мой основной персонаж в летней одежде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, --- сказал:

У меня, думаю, будет летний котик, от он скорее солнечно-рыжий

Ксласс,люблю солнечно рыжих 🔥 Жду рисунка

6 минут назад, --- сказал:

Или это мой основной персонаж в летней одежде

Пора отморозиться,веселиться и наслаждаться солнцем 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, --- сказал:

рисовать по представлению? 

Да, ориентируйся на свои внутренние чувства.

  • ОК! Ясно. 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моря для настроения.Чтобы проникнуться солнцем и окунуться в лето

  • ДарюБлаго! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Бурая волчица Брунгильда смотрит в небо. Специально забралась по упавнешему сухому древу, чтобы увидеть свет среди густой листвы. 

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Мой духовный автопортрет 

Представляю себя часто Снежной барсой, свободно бродящей по бескрайним снежным просторам

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности