Перейти к публикации

Изобразительное искусство Снежи


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одна из первых работ на этом форуме - это девушка-Январь.

Не самая первая моя работа в принципе, но с этого у меня начался период моего сильного скачка прогресса.

 

Январьница❄️.jpg

у меня очень много изображений, которые весят по 8-10 мегабайт

Изменено пользователем Снежная Королева Демократия
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Снежная Королева Демократия сказал:

у меня очень много изображений, которые весят по 8-10 мегабайт

для форума можно поуменьшать.... мы ж не будем с них плакаты печатать... ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

для форума можно поуменьшать.... мы ж не будем с них плакаты печатать... ))))

хорошо, сейчас хостинг найду...

У меня особо не получилось с хостингами, я просто оставлю ссылки на работы

 

image.png

image.png

20230110010407.png

20230111035410.png

20221224024047.png

20230104203340.png

Ну вот такие примеры...

  • ДарюБлаго! 5
  • Одобряю! 2
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Снежная Королева Демократия сказал:

 это девушка-Январь.

пока вы там уменьшаете другие картинки, я пока вам опишу свое впечатление от этой.

Сам рисунок очень интересный. Многослойный такой. Чем дольше смотришь, тем глубже проваливаешься. Как в снег ))))

беда в том, что разглядывать хочется всё, что угодно, только не девушку. Она выглядит ....даже не одинокой, а злой.... может это только для меня так... не знаю.... А вот ели, полупрозрачный снег на них, сосны, луна, камни с рисунками - это всё интересно "звучит"... От девушки же веет не просто обидой, а каким-то отторжением. Вы случайно не себя изображали?

---------------

вау! 

тут уже куда интереснее!!! Есть о чем побеседовать! 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

пока вы там уменьшаете другие картинки, я пока вам опишу свое впечатление от этой.

Сам рисунок очень интересный. Многослойный такой. Чем дольше смотришь, тем глубже проваливаешься. Как в снег ))))

беда в том, что разглядывать хочется всё, что угодно, только не девушку. Она выглядит ....даже не одинокой, а злой.... может это только для меня так... не знаю.... А вот ели, полупрозрачный снег на них, сосны, луна, камни с рисунками - это всё интересно "звучит"... От девушки же веет не просто обидой, а каким-то отторжением. Вы случайно не себя изображали?

Не знаю, себя ли, но это арт на конкурс.

  • ДарюБлаго! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые рисунки! И очень многослойные в смыслах! И ощущение, что это всё послания от вас к себе самой ) не беда, что их никто не понимает... вам бы самой себя понять...

  • ДарюБлаго! 4

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Очень красивые рисунки! И очень многослойные в смыслах! И ощущение, что это всё послания от вас к себе самой ) не беда, что их никто не понимает... вам бы самой себя понять...

Спасибо за комментарий!

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Демократия Анаксимандрос , очень интересный стиль! Я сразу вспомнила рисунки моей внучки - сейчас она второклассница, но образы людей и животных весьма своеобразны. Как бы в определенном стиле, и из него она не выходит. Как будто по-другому не видит.

Но ... если сравнивать Вас с моей маленькой внучкой))). Ей пока нечего сказать миру). Она копирует в своем стиле то, что видит. А месседж? Для синтеза надо больше разнообразных впечатлений и ... какая-то идея для их объединения, для собственно синтеза. Ведь картина это результат синтеза, результат работы правого полушария. Я как чел с рулящим левым полушарием, хорошо разбираю на винтики и отдельные категории)). Но при попытке создать литературное произведение, например, сто потов сойдет)).

Но мы же о Вас, а не обо мне)). Вы смотрите в мир и выдаете зрителям картины воспринятого. Технику можно совершенствовать, то сам факт открытого выплеска своей субъективной реальности в форме картин, мне представляется ценным. По крайней мере это редкость. Люди стремятся соответствовать каким-то шаблонам)).

Ну вот, я бы посоветовала данное свойство ценить в себе. А это значит, переносить, терпеть чужое недовольство и игнор Ваших работ. Мне видится более важным искренность предъявления себя (своих программ восприятия, если хотите, своей субъективной реальности)).

Но развитие мне видится в большем контакте с людьми, чтобы через Ваше восприятие "прозвучали" различия. Ищите интерес к людям через свой взор художника, разбудите в себе этот интерес! Легко закрыться в себе, но выдавать будет нечего. К людям! Хотя бы дозировано))))).

Что не отменяет совершенствование техники)). Это не значит, что я нашла огрехи техники. Просто ее следует оттачивать всегда))). Удачи Вам! 

  • ДарюБлаго! 3
  • Присоединяюсь! 2
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурша сказал:

@Демократия Анаксимандрос , очень интересный стиль! Я сразу вспомнила рисунки моей внучки - сейчас она второклассница, но образы людей и животных весьма своеобразны. Как бы в определенном стиле, и из него она не выходит. Как будто по-другому не видит.

Но ... если сравнивать Вас с моей маленькой внучкой))). Ей пока нечего сказать миру). Она копирует в своем стиле то, что видит. А месседж? Для синтеза надо больше разнообразных впечатлений и ... какая-то идея для их объединения, для собственно синтеза. Ведь картина это результат синтеза, результат работы правого полушария. Я как чел с рулящим левым полушарием, хорошо разбираю на винтики и отдельные категории)). Но при попытке создать литературное произведение, например, сто потов сойдет)).

Но мы же о Вас, а не обо мне)). Вы смотрите в мир и выдаете зрителям картины воспринятого. Технику можно совершенствовать, то сам факт открытого выплеска своей субъективной реальности в форме картин, мне представляется ценным. По крайней мере это редкость. Люди стремятся соответствовать каким-то шаблонам)).

Ну вот, я бы посоветовала данное свойство ценить в себе. А это значит, переносить, терпеть чужое недовольство и игнор Ваших работ. Мне видится более важным искренность предъявления себя (своих программ восприятия, если хотите, своей субъективной реальности)).

Но развитие мне видится в большем контакте с людьми, чтобы через Ваше восприятие "прозвучали" различия. Ищите интерес к людям через свой взор художника, разбудите в себе этот интерес! Легко закрыться в себе, но выдавать будет нечего. К людям! Хотя бы дозировано))))).

Что не отменяет совершенствование техники)). Это не значит, что я нашла огрехи техники. Просто ее следует оттачивать всегда))). Удачи Вам! 

Благодарю за ваш отзыв и  советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20230212191930.png

20230120035608.png

 

image.png

image.png

 

Изменено пользователем Legenda
убрала клоны
  • ДарюБлаго! 2
  • Присоединяюсь! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошачья тема доминирует ) У вас есть дома кошка?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Андрей_ сказал:

Кошачья тема доминирует ) У вас есть дома кошка?

у меня 3 кошки дома

  • ...любопытно 1
  • Волшебная сковородка 1
  • Магический респект! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы их любите? )

  • ДарюБлаго! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Андрей_ сказал:

Вы их любите? )

Просто нравятся

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоном на витражи с гнутым стеклом исполнить где матовым где шероховатым или цветной мозаикой фрагментарно ну это для игр с воображением для богатых состоятельных людей 

смотрелось бы 

солнце бы играло бы этим делом увлечённо особенно зимнее на восходе или в полдень 

а где клеймо то своё личное снежана 

Изменено пользователем veter4
  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Демократия Анаксимандрос сказал:

Просто нравятся

А может вы просто боитесь слова "люблю"?)

А есть люди, которые вам нравятся?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Андрей_ сказал:

А может вы просто боитесь слова "люблю"?)

А есть люди, которые вам нравятся?

Есть, чаще всего я общаюсь с ними в Интернете. Есть и в реальности, но из-за одного случая я не могу их больше увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное это Аристократия на самом деле,зачем лгеш что демократия.🥰

  • ХА-ХА! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, александр вестник сказал:

Ты наверное это Аристократия на самом деле,зачем лгеш что демократия.🥰

я не вру. я со всеми на равных общаюсь

  • ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы индиги это сразу ложь видим поэтому не обижайся, ты врешь себе.Смотри кошки вокруг черные одна белая, сможет эта белая быть демократом нет не сможет только аристократом или юродивой но юродивая сидит слева и вообще не про тебя .Просто есть такой период в жизни каждого наверное не воспитанного аристократом , что должно отбросить социальную муру и взглянуть я не говорю истине но хотя бы правде в глаза.Ты аристократ твое любимое правление монархия.Просто понимаю сейчас тяжело тебе это признать.Те кто родились в зажиточной семье аристократами им легче , у них родители сразу говорят что их детишки фунт изюму.Отсюда они где нить в Газпроме на управляющих должностях и оседают или картины рисуют уже богатством обладая.А народу втирают что либерализм и демократия так вот либерализм и демократия это совковая лопата и торфозаготовка.

Поэтому я тебе и говорил что с настоящей илитой тебе лучше пока это линьку идеологическую не пройдешь не встречаться.

  • Не принимаю... 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

IMG-20230417-140039.jpg

Взываю к Северной Авроре...

  • ДарюБлаго! 2
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

"Отдай своё сердце вечной Зиме..."

Этот рисунок второй с моей подборкой декоративных работ с Демокритой, первая работа есть, но выложу немного позже. На второй работе она находится в вечноснежном лесу, осматривает свои владения. По сюжету она отошла временно от государственных дел, чтобы больше разобраться в себе и то, чего она хочет от себя и своего собственного мира. До этого она уже узнала свое Место Силы - Ледяное озеро (Зеркало Разума) между гор Норд-Веста, вспомнила практически всё своё прошлое, включая путешествия по Пустоте и жизнь в родном, прошлом мире. Она начала обдумывать, зачем ей вообще было создавать мир, если она и так была уже свободна ото всех и вся (её прошлая цель), а теперь думает, что она хочет от этого мира, так как радость практически ничего не приносит, ни создание ничего нового, ни та прежняя тирания и диктатура, ни постоянное заседание в своих привычных делах, заботах и местах. 

"Она желает узнать больше о мире, о том, что она создала в порыве своих эмоций, сама не зная, чем движимая, выплеснула большую часть своей энергии, не понимая, что творит..."

 

  • ДарюБлаго! 2
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Демокрита, Зиму Воспевающая а рыжая лисичка, это что за персонаж? Из этой истории? Или из другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Iris сказал:

@Демокрита, Зиму Воспевающая а рыжая лисичка, это что за персонаж? Из этой истории? Или из другой?

Если Вы имели в виду работу с двумя персонажами на фоне леса - то это не лисица, это красный волк (буанзу, дхоль или чикали) по имени Гео, она не фигурирует в моей истории, так как это не мой персонаж, я рисовала ее на конкурс.

А если Вы имели в виду портрет (уже с лисой), то это действительно рыжая лисица (имя Илиоса), которая является божеством Солнца, про нее, скорее всего, будет отдельный триптих.

С Демокритой она сталкивалась по государственным делам чаще всего (точнее, будут сталкиваться, когда Демокрита вновь вернется к своим делам), но так как живут далеко слишком, то и встречи у них более редкие.

Илиоса, кстати, правительница одного из самых солнечных государств - там снега мало, даже зимой его не так много, благодаря ее способностям.

Изменено пользователем Демокрита, Зиму Воспевающая
  • ДарюБлаго! 2
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, FOKUSIMA SAN сказал:

.. а что животные такие напряженные.. в анфас.?

.. словно их лишили прогулки и посадили на фотосессию..

.. я попрошу автора уделить больше внимания анимации..

.. хотим видеть собачек и кошечек одухотворёнными..

.. со своими эмоциями..

 

у меня больше статичные рисунки получаются, к сожалению. да и часто у зверей абсолютно небольшой спектр эмоций.

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности