Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста ответы на вопросы, касательно заговоров, знающие практические маги.


Sofiya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста - при чтении заговора, обычного, на подобии деревенской магии, к кому идет обращение? Есть много заговоров, в виде стихов, где конкретно нет обращения к каким-то силам, и многие ведьмы, которые обучают, говорят, что обращение идет к энергиям стихий, которые вокруг нас. Это так? Еще очень прошу подсказать, вот есть привороты, а есть просто заговоры типа - чтоб милый позвонил или в случае ссоры чтобы не ушел к другой. Это же разное воздействие? Ну то есть если ты прочитал заговор на то, чтобы укрепить отношения с парнем, это ведь не то же самое что приворот? Ведь изначально суть не на привязку, а просто на сохранение уже имеющихся отношений? Самый главный вопрос - если ты когда то мелкие заговоры уже говорил, то как снять их? Спасибо заранее за ваши ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sofiya сказал:

Подскажите пожалуйста - при чтении заговора, обычного, на подобии деревенской магии, к кому идет обращение?

К эгрегору, к кому ещё. Все мысли в голове человека принадлежат эгрегорам. Учитесь не придавать значения мыслям.

 

3 часа назад, Sofiya сказал:

Самый главный вопрос - если ты когда то мелкие заговоры уже говорил, то как снять их?

Суть та же самая. С детства человека втягивают во взаимоотношения, встроенные в эгрегориальную матрицу. Это ни хорошо и ни плохо. Но есть люди, которые смолоду ощущают бутафорию мира, его противоестественность. А уж если человека "затянуло" в эзотерику, значит у него есть шанс выбраться из этой бутафории. И тут начинается нешуточная борьба - кто кого. Перво-наперво, надо сказать себе "я ни во что не верю": ни в какие заговоры, ни в какие книжки. И начинать учиться следить за влетающими в ум мыслями. Пусть влетают, но не надо приводить их в действие, не надо бояться, что они на что-то повлияют. Знайте, что ВЕРА живёт не в словах, а в душе, которая принадлежит Богу. Бог внутри, в самой глубине. Но пока он очень маленький, ему трудно пробиться через скорлупу ума. Тогда на помощь призывайте Дух - он над головой. Он ждёт призыва к нему. Только Дух может помочь божественной искре освободиться от воздействия эгрегоров через ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, птаха сказал:

Знайте, что ВЕРА живёт не в словах, а в душе, которая принадлежит Богу. Бог внутри, в самой глубине.

Вера, это астральный бзик. Она живет не в душе, а в астральном представлении человека.  Это даже не доверие которое хоть как то подтверждается умом. Вера, это цацка ленивых людей, которые ищут опору хоть в чем то. А на поверхности всякие слухи, тут и думать не нужно, взял на веру и носишься с ней, цацкой эдакой. Не уже ли Ваш кумир Вас этому не учил? Ауробиндо все таки умный человек, и отличает что от души, а что баловство растлевающее человека.

@Sofiya вся деревенская магия работает на эгрегоры. Вы можете с помощью заговора что-то себе "выкроить", но потом придется расплачиваться, да еще с приличными накладными расходами. Если хотите сохранить благополучие для себя и своих близких то лучше не занимайтесь этим.

Вера с надеждой живут в чувствах и мыслях личности. В душе живет только любовь.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Славян сказал:

Не уже ли Ваш кумир Вас этому не учил? Ауробиндо все таки умный человек

Учил, конечно же: 

Вера, – говорит Шри Ауробиндо, – это интуиция, которая не только ожидает опыта, подтверждающего ее, но и ведет к опыту.

Или вот, ссылка на небольшую брошюрку с цитатами из его книг https://fictionbook.ru/author/shri_aurobindo/vera_iz_rabot_shri_aurobindo_i_materi/read_online.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха я все таки ожидал что Вы не будете подставлять своего учителя:mda: С Ауробиндо все понятно, ему нужно чтобы пипл хавал.  А Вы как относитесь к этому?:

44 минуты назад, птаха сказал:

Вера, – говорит Шри Ауробиндо, – это интуиция

Где вера, а где интуиция.  "Вера = интуиция!" :scare:Вы задумайтесь над этим хоть раз. 😊 Что значит по уши в эгрегоре торчать, думать не нужно, только ссылочки раздавать, да цитировать кумира. Извините, но это жесть. 

ИНТУИЦИЯ - это прямое знание! Это даже надежнее чем уверенность. Понимаете? А Вы... " вера = интуиция", это одинаково что на заборе написать - "Беня + Маня = любовь". И то, мож и правда Беня втрескался в Маруху. И на Маруху бывает поруха. :to_pick_ones_nose2:

Извините, если что, но я не могу умалчивать такое ...

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, rainbow сказал:

Только к самому себе и больше ни к кому. 

Вряд ли это так однозначно. Это может быть только в том случае когда она будет сознательно обращаться к своему высшему "Я", или к душе, подсознанию, надсознанию, сверхсознанию, и т. д. Каждый называет это по разному. Тогда можно добиться чего то хорошего для себя. И то, только в том случае если душа решит что так будет лучше, тогда она дает посыл в виде интуитивного чувства, неожиданных обстоятельств или в виде идеи, мысли , и  т.д.  Но может быть иначе, это когда человеку нужен тот опыт  которого сознание хочет избежать, или наоборот, испытать не нужное.

К сожалению люди делают заговоры, твердят аффирмации в надежде на невесть какие высшие силы.  В этом случае даже если сам Бог появится в лучезарном сиянии.))) Там знают как создавать астральные картинки.

22 часа назад, Sofiya сказал:

если ты когда то мелкие заговоры уже говорил, то как снять их?

Лучше будет если вы вспомните тот момент, свои чувства которые привели к этому действию. И скажите той себе что этого лучше не делать. Потом представьте те события, и переиграйте их в своем представлении. А сам заговор можно тоже представить в виде картины, вещи или записи  которую стираете, удаляете, сжигаете, и т.д.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rainbow сказал:

и всё также обращаются к самому себе, только сама механика процесса неосознанна.

Вы меня извините. Если я говорю о каком то процессе, то я о нем говорю, а не намекаю. У меня жена точно как Вы. "Нет, я права! А то о чем говоришь ты не всегда так, бывает и иначе."  И тогда мне приходится придумать что то иначе, чтобы не портить отношений.  Вот видите ли загадочная механика процесса.)))  Ну хорошо , пусть будет механика.))) Как на Украине говорят -"нэхай будэ грэчка, абы нэ супэрэчка." 😊

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow жена отругала меня за неуклюжесть и плохое отношение к женщинам. А Вам передала благодарность и всяческую поддержку за то что пропесочили меня. 

Больше нискем не буду ее сравнивать потому что она несравненная. :scratch_one-s_head:

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofiya слабая душа она слаба во всем вот нафик выв какие то заговоры начали читать у меня недавно была ситуация нашел молитву заговор и начал ее зубрить так она связь с высшими мирами прервала и всю силу чуть не выпила поэтому заговоры эти даж для сильных то душ опасны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А суть в чем? В том, что магию практикуют не только знающие, но и те, кто изначально был вооружен Словом под названием Сообщество, но не в прямом смысле, а в переносном. Ибо сообщество практикуют только знающие и только эзотерики!!!

А магию еще до потопа называли учением гиены, но в нем ли разве скрывается опасность быть человеком-воздействия? Конечно же, в перевернутом сознании возможно всё, ну или почти всё. А вы попробуйте ответить на вопрос, кто изобрел телефон и телевизор, не говоря уже об интернете, и поймете, какая магия здесь стала вылезать на поверхность. Не критикуйте больше магов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности