Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я люблю проекцию. Хоть и редко время есть на неее. Но если по верхним слоям астрала летать, можно много чего интересного и полезного повидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но если по верхним слоям астрала летать, можно много чего интересного и полезного повидать.

 

Хм. Так ведь не каждый может туда попасть - в верхние слои.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Так ведь не каждый может туда попасть - в верхние слои.

Каждому своё. :Цветочек:

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё.

 

Нет. От каждого - по возможности, каждому - по труду. biggrin.gif

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. От каждого - по возможности, каждому - по труду. biggrin.gif

:Цветочек:

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Так ведь не каждый может туда попасть - в верхние слои.

 

Согласен. Но довольно многие люди могут себе это позволить, если занимаются развитием сознания и уделяют внимание развитию энергосистемы в качественном смысле.

 

По-крайней мере я встречал десятки человек, для которых не проблематично настраиваться на верхние слои астрала. Думаю и на этом форуме человек 8-10 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я к чему - многие "астральные" путешественники бултыхаются в средних (а то и ниже) слоях. А о том, что можно подниматься выше, не знают.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Цветочек: У меня есть твердое убеждение что в астрале прибывает больше людей, чем это осознает.

те же сны - одно из проявлений выхода ... некоторые помнят сны , а некоторые знают лишь свои ощущения от сна, которые порой очень не однозначны. высший , низший астрал, междумирье...- на самом деле не важно как и что называется. многие слышат в полусне "жуткие"голоса... проявление типа низшего астрала, и тут же вобржение и собственный страх начинает играть злую шутку))) опасность для самого себя не в обитателях астрала а в самом себе, когда собственный страх сковывает и не дает даже адекватно осознать что происходит...

 

Не каждый решится остоновить свою гонку внутри себя, и осознать свой страх и пойти в него. большая часть людей начнет , и как не досадно говорит , что на них напали .. их атаковали им пожелали вреда))).. ну не строится жизнь в мирах на постоянном нападении. .. вы идете по улице на вас всегда нападают? нет. но многие из нас наблюдали как некоторые люди под воздействием психотропных средств, буть то алкоголь, наркотики..или какое то происшествие которое заставило на время рассудок удалиться, так вот видили как такие люди в неадеквате начинают бросаться на вполне мирных людей. так вот страх в астрале с нами играет такую же шутку ,как с теми ,кто бросается))). выходит что не на нас нападают а мы кидаемся как ненормальные на все. ощущая угрозу от всего.

 

я не отрицаю конечно и тех в астрале кто действиетльно творит не очень приятные вещи)))но с ними еще умудрится встретится нужно))) а это не всегда выходит... есть и те кто существа кто присасывается)) но когда к вам по пути в магазин пристает кто то, вы как действуете? или обрубаете того человека, сразу, или начинаете нянькаться с ним по каким то вам известным причинам. но вы это осознаете и сами выбираете как с ним поступить.. и если нянькаетесь то тоже, до поры до времени, пока он к вам на шею не сел))). и в тонком плане происходит так же. присасываются к тем кто позволяет...

 

но это мое восприятие... из него выходит что физический мир, мир физических тел, по проявлениям мало чем отличается от мира тонкого. единственное что.. физическое тело более инертно, и потоки энергетические в нем идет куда медленнее чем в сути в тонком плане.. в тонком плане возможностей к действию больше)) но опять же автомат ребенку не дадут. потому по осознаности и возможности к действию.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, многое зависит от степени развития "путешественника". Там много самых разных слоев.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэйвия, многое зависит от степени развития "путешественника". Там много самых разных слоев.

ну собственно разными словами, но об одном и том же говорим))) но воюя с самим собой для начала мало что можно увидеть вокруг.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно разными словами, но об одном и том же говорим))) но воюя с самим собой для начала мало что можно увидеть вокруг.

 

Лучше сказать не воюя, а "СТРОЯ" и "НАСТРАИВАЯ". И видение в верхних слоях совсем другое.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно)))) как нырнуть на глубину минуя поверхность воды? или как подняться в небо минуя нижние слои атмосферы? :Цветочек:

да) и вот что интересно) что на свет всегда слетаются много всяких насекомых) пока стремишься вверх) много всяких будут биться о твою лампочку :) могут и разбить)))

кто просто хочет за тобой в верх, а кому то просто свет мешает.

когда мешает свет, то неизбежно получишь камнем в лампочку. ;) Не будьте наивными...нападали, нападают и будут нападать, до тех пор, пока ты своим светом не будешь мешать)))

но можно стать Солнцем и просто, идя вверх, сжигать своим светом весь негатив, очищая пространство от всякой негативной грязи, тогда и не зря в астрал вышел... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, любая аналогия всё-таки прихрамывает. biggrin.gif И в то же время - да, нападают. И это часть испытаний. А куда деваться-то? Никто и не обещал, что будет легко. Самое главное, помнить - никто тебя не победит, если ты сам этого не допустишь. "Самый большой грех - это человеческая слабость".

 

И ещё. Чтобы стать Солнцем, придется подняться намного выше самых высоких слоев астрала.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Тихий а ты не хочешь стать Солнцем?

думаю, есть к чему стремиться и тогда делать мир чище...или вообще мир станет светом от шести миллиардов Солнц, но это конеш пока лишь только большаааааая иллюзия

ну а пока хоть лампочкой побыть и то хорошо) но какая лампочка не хочет быть Солнцем? :Цветочек:

 

;) да и огненной стрелой очищать пространство от негатива0 стремясь выше астрала) :)

Тихий как думаешь иллюзия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Тихий а ты не хочешь стать Солнцем?

думаю, есть к чему стремиться и тогда делать мир чище...или вообще мир станет светом от шести миллиардов Солнц, но это конеш пока лишь только большаааааая иллюзия

ну а пока хоть лампочкой побыть и то хорошо) но какая лампочка не хочет быть Солнцем? :Цветочек:

 

;) да и огненной стрелой очищать пространство от негатива0 стремясь выше астрала) :)

Тихий как думаешь иллюзия?

Я думаю, что это - неизбежно для всего человечества (рано или поздно). Если под Солнцем понимать сознание Бога. Это я и имел ввиду, когда писал о цели сотворения вселенной, о Пути, о палории и прочем. А лампочка (правильно горящая лампада) - это просто одна из ранних стадий Пути. По сути вся наша вселенная, своего рода иллюзия. Поэтому иллюзия внутри иллюзии - реальность. ИМХО.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же думаю что неизбежно :Цветочек:

мне нравиться ход твоих мыслей, Тихий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же думаю что неизбежно :Цветочек:

мне нравиться ход твоих мыслей, Тихий. :)

Временами он нравится даже мне. Шутка. Адын малэнький каффкасский пашутилка. laugh.gif Свою точку зрения я собирал очень долго. По зернышку. И продолжаю это делать и сейчас. Ведж - очень подходящее для этого место.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

в астрал выхожу всегда безсознательно.

при сознательных попытках выход происходит очень болезненно, одолевает жудкий страх.

 

если кто может помочь советом - буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Главное не принять своё подсознание за астрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Главное не принять своё подсознание за астрал...

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

в астрал выхожу всегда безсознательно.

при сознательных попытках выход происходит очень болезненно, одолевает жудкий страх.

если кто может помочь советом - буду очень признательна.

Выходить из тела занятие крайне небезопасное для психики человека. Пока человек не достиг полной сознательности в бодрствующем состоянии, и не научился управлять своими эмоциями, лучше ему не пытаться входить в изменённые состояния сознания (выходить из тела).

Если Вас одолевает страх при выходе из тела (в астрал), то Вам не стоит этого делать в следствии того, что Ваши эмоции, особенно страх, привлекательны для обитателей низших миров. Пока Вы не научитесь сохранять сознание спокойным и безмятежным в критических ситуациях во время бодрствования, то Вы всегда рискуете столкнуться с образами своих страхов в изменённом состоянии сознания (в астрале).

Прежде всего следует понять простую вещь. На наши страхи, как ночные бабочки на свет лампы, "слетаются" сущности-паразиты сумеречных миров. Последствия встречи с ними могут быть "очень неприятными". Столкнуться с тёмными очень легко, но отделаться от них бывает очень непросто.

Лучше начать работать над своим несовершенством в этом мире, нежели делать это в следствии возникших проблем в мире духовном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

1)Последний раз, из тех что я помню, до рождения.

2)Ничего особенно.

3)Если я пишу, то уверен.

4)Мысли притупленные, ощущений как таковых нет.

5)Конечно, любая ерунда меняет направление жизненного потока.

6)Ой, а что это было ?

Для новичков

 

7)Тяжело авно из головы выкинуть, тяжело сосредоточится. Легче остановить сердце и нырнуть побыстрее.

8)Шумы, мысли, фигня всякая.

9)Поиграться, Сосредоточится, найти ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

1)- Как вы первый раз попали в астрал? через медитации

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось? я была только в своей комнате, как только пыталась вылететь в окно, резко возвращалась назад в свое тело

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое? я точно уверена

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность). ощущения странные, вообще после первых выходов все было нормально, но потом через какое-то время я стала снова выходить в астрал, как бы сказать за компанию. после этого почему-то появился страх, и вообще нежелание связваться с астралом, почему не знаю

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал? в принципе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в астрале все голые?

скажите кто был?

у меян в астрале, все отдельно-органы, мысли, одежда, все как в египетских древних рисунках-ничего ни кто не закрывает.

Зато там можно тогда увидеть все что угодно-болезни, будущее прошлое.....это астрал?

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в астрале все голые?

:o

У меня - нет ))))))))))))))))))

 

Вернее, у меня там нет ни голых, ни одетых.

Там вообще нет понятия "одежда".

Там есть "целый" или "не целый" ))))))))))))))))

...ну, это у меня так....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть "целый" или "не целый" ))))))))))))))))

это как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности