Перейти к публикации

Цифры... Числа... и "Я"


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Legenda сказал:

ты об этих ? http://pelevin.nov.ru/romans/pe-chisla/  :)

 

да

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, Арахнид сказал:

мелькать 29, то надо ждать или тяжелой работы или погружение в дискомфорт

тут, возможно, нужно сначала разобраться в том, как энергии этих двух цифр контактируют непосредственно с тобой, Арахнид.

Главное число 2 

Если называть одним словом число "2" - оно будет значить "человек". Вибрации этого числа исключительно "земные": это и рациональное мышление, и меркантильные намерения, и вообще все земные желания и поступки.  Вообще, двойка - это та самая дуальность, которая присуща человеческому мышлению. И энергии у нее такие же. Она очерчивает границы и распределяет всё равномерно по границам заявленной ситуации. Ждать от двойки возвышенных устремлений - не стоит. Она очень наша ))))  ....в отличиии от 

Главного числа 9

Девятка одна из трех "духовных" чисел в нумерологии, причем она самая "духовная", так сказать )))))))))))  Она включает в себя самые высокие вибрации "8" и "7" , и кроме того девятка - это, считай что, прямая дверь в гости к вашей интуиции..... если вы знаете, где эту интуицию искать :)  Девятка, в отличии от двойки , все границы стирает и устремляется в бесконечность.... она не любит ограничения.

Поэтому 9 с 2 .... ну, мягко говоря, не очень дружат, я думаю, уже понятно почему )))

Но если человек-носитель этого числа научился в себе уравновешивать энергии материального и энергии духовного, то число 29 будет его счастливым числом. К слову сказать, все числа, которые заканчиваются на "9"  можно считать "знаковыми" . Это как "подпись бога" под определенными событиями вашей жизни... ))))

39 минут назад, AlexStone сказал:

я не смогу серьезно включится в эту тему )))))) 

Тогда просто читай и улыбайся )))) мне будет приятно :) 

Изменено пользователем Legenda
  • ...любопытно 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, у тебя как раз в дате рождения присутствуют и 23 и 10 о которых ты пишешь)

а ещё бывает концентрация на цифрах событийности и тогда они начинают попадаться тебе на каждом шагу.

Жалко, что в школах не припадают и не учат, что цифры - это не просто знаки - а энергетические жители, такие же, как человек

помнишь, на форуме была тема - нОмерология?) - если сможешь - подними её - просто - на вспомнить)

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mistika сказал:

Жалко, что в школах не припадают и не учат, что цифры - это не просто знаки - а энергетические жители, такие же, как человек

:love:

В школах учат только будущих рабов, школу сотворца должен искать сам, таких школ много, без фанатизма разумеется. А то возомните себя "гуру" вместо реальных трудов. На лаврах легче же почивать, постукивая линейкой нерадивых.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mistika сказал:

и 23 и 10 о которых ты пишешь)

:D ну, да ))) я потому о них и пишу ))))

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать: духовная нумерология не советует проводить какие-либо математические действия с цифрами и числами. И я склонна придерживаться этого совета. Дело в том, что числа имеют собственное звучание, и в паре или тройке работают, как "слово".

Складывая их и пытаясь привести их к одной цифре - вы "припечатываете" целый мир к одной линии состоящей из 10 знаков. Это все равно, как если бы мы пытались свернуть все буквы в слове, до одной из 33 букв алфавита, а потом попытаться понять, что этой буквой нам хочет сказать собеседник ))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, rainbow сказал:

Очень люблю число 13.

Сначала пишу про 

Главное число 3

( а потом рассмотрим и 13 :) )

Ну, уже итак понятно, что тройка это вибрация ЛЮБВИ в самом, что ни на есть, духовном смысле. Нумерологи считают тройку ещё и вибрацией духовного выбора . "2" - это выбор материальный, а "3" - духовный выбор. Духовный выбор - это выбор интуиции.

Ну, это например, как было у меня: я умом выбирала остаться в Харькове ( вполне логично для любого человека - тут не стреляют ), а меня тянуло в Горловку ( и мозги вообще не понимали: на кой черт мне туда надо??!!  ни работы, ни нормальный условий для жизни, ни мира на улицах)....и вокруг меня, в тот период, везде были тройки )))) 33 место в автобусе, 333 номер талончика в очереди соцзащиты, 3 троллейбус по моей улице, "сдать по 3 гривни на лампочки в подъезде" ( а чего не "пять"? - спрашиваю, "мы посчитали - получилось по 3,33. Решили, что по 3 пока хватит" )  Оборвала "связи", что тянули меня  туда... и из всех троек - остался только троллейбус ))) И то, уже не "кричит" своими красными тройками на лобовом стекле....  :D    а скромно синеет на верхней части )))))

Возвращаюсь в Главному числу "3". И тут я, наверное, просто процитирую. Потому что, вибрацию тройки объяснить сложно... она ощущается именно интуицией ))))

"....в языке чисел имеет два основных значения: духовно-интуитивный выбор (не путать с чисто практическим выбором двойки!) и Любовь. В сущности эти два значения абсолютно пропорциональны друг другу. Чем больше в человеке Любви, тем в большей степени у него развита духовная интуиция. Духовная интуиция – это когда уму кажется, что выбор за ним, но на самом деле выбирает не он. Выбирает душа, дух, духовная сущность человека — назовите ЭТО как хотите. А когда выбирает Дух, он выбирает не между «да» и «нет», «плохо» и «хорошо», «правильно-правильно». Дух просто притягивает к себе подобное. Кстати, после физической смерти человека происходят именно процессы, связанные с притягиванием подобного…Человек фактически судит себя сам — но не умом(!), а душой. Это и есть истинный Божий Суд, который мировые религии превратили в некую «страшилку для маленьких детей». В числе 3 человек выбирает себе Любовь. Во всяком случае, ему так кажется. В действительности никогда человек не выбирает себе Любовь. А всё происходит с точностью до наоборот: Любовь выбирает себе человека!
Главное значение числа 3 — Любовь. Почему я пишу Любовь с большой буквы? Потому что Любовь единственное, что связывает нас с Богом. Ни что в мире не происходит без Любви. Любовь к оружию приводит к войнам. Любовь к мужчинам и женщинам способствует рождению детей. Любовь к знаниям побуждает изучать окружающий мир. Любовь к достижениям вынуждает нас развиваться. Любовь к деньгам – бороться. А Любовь к самим себе заставляет нас выживать."

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа о 2 и 3 совсем не "вяжется" с Арканами Таро, все с точность до наоборот. ??? 

2 Аркан - Жрица... несет в себе энергию не от мира сего, интуицию, не зря она изображена как страж, за ее завсой то, что скрыто от глаз

3 Аркан - Императрица... это уже проявленная энергия... как плод... 1+1(2)=3

это просто мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iris сказал:

инфа о 2 и 3 совсем не "вяжется" с Арканами Таро, все с точность до наоборот. ??? 

...мммда.... не знаю наоборот или нет.... но то, что они (Таро и числа) "разговаривают" по-разному - это да... есть такое...Я имею ввиду не только 2-ки и 3-ки.... а вообще.

У меня есть колода Таро. И когда я общаюсь с ними - я их воспринимаю иначе... ну, и......... я бы не стала сравнивать их, если честно... 

Это две разные "глубины". Таро "загребают" аж огого.... они могут даже в глубину "занырнуть" .... а числа я воспринимаю, как маленьких рыбок на мелководье... то есть это не совсем мелководье - человеку-то хватит захлебнуться.... Но у них совсем другая структура. Они как бы вот прямо в нашей реальности, но чуть-чуть сдвинуть шкалу вибраций - и вот они...числа... их можно чуть ли не рукой потрогать... А до энергий Таро я рукой точно не дотянусь. Это как смотреть в прозрачную воду в глубину: кажется что рядом, а оно совсем даже не рядом...

Нумерология, это как бы прямо здесь, прямо среди нас... ну как ветер, его же тоже не видно, только чувствуется кожей. Числа - они как ветер. Но чуть-чуть "тоньше".

Вобщем, я не могу не согласиться, потому что это очевидно. А почему именно так - я не знаю. :(

=================================================

Для сравнения  с разных источников ( а то меня это даже зацепило, почему так? )

1. "Число три это божье дитя, оно вечно юное и постоянно развивающееся. Тройка наделена большим энтузиазмом и способна буквально превращать невозможное в возможное. Число 3 склонно к мечтательности, и ее мечты чаще, чем у остальных становятся реальностью. Цифра 3 является владельцем небесных даров на земле. Тройка не любит практичность и часто зависит от других чисел, которые и формируют заложенное внутри нее пророчество."

2. "Число 3 на языке чисел означает духовно-интуитивное мышление. Человеческий мозг мыслит одновременно двумя категориями: рациональной и духовно-интуитивной. За рациональное мышление отвечает  число 2. А духовно-интуитивное мышление – число 3.

3. "число 3 ассоциируется с чем-то божественным, абсолютно совершенным. Всем известно, что три — это знак триединства, одно из самых загадочных, красивых и счастливых чисел. Цифра очень многолика, символизирует единство этого мира. На протяжении долгих веков люди полагали, что это число можно считать символом тройственного языческого божества, которое появляется в облике молодой девы, взрослой дамы и дряхлой старухи."

4."В эзотерике и религиях цифра 3 означает что-то святое и безграничное, это лучшее число в данных сферах. Древний Китай издавна считает тройку символом утонченности и истинной святости, а японцы даже не включали эту цифру в общий счет, используя лишь на религиозных церемониях. "

.........как-бы.... получается, что с моими ощущениями совпадает...... буду думать, вобщем, Ирис. 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, aleksey сказал:

В школах учат только будущих рабов, школу сотворца должен искать сам, таких школ много, без фанатизма разумеется. А то возомните себя "гуру" вместо реальных трудов. На лаврах легче же почивать, постукивая линейкой нерадивых.

вполне соглашусь) одну из таких школ сотворца постоянно посещаю, в другой постоянно живу :D - знания этих школ превращаются в практику, потому как - пока не проверишь на себе - ничему не научишься, а чужой опыт может быть полезен только тем, что натолкнёт на собственную мысль - проверить и усовершенствовать

а про современную школу образования ... нет слов ...- там не учат, - там складывают в рюкзак памяти всё, что не попади, фундамент не строят изначальный, поэтому и дом знаний часто рушится, ещё не надстроившись ...

22 часа назад, Legenda сказал:

Забыла написать: духовная нумерология не советует проводить какие-либо математические действия с цифрами и числами. И я склонна придерживаться этого совета. Дело в том, что числа имеют собственное звучание, и в паре или тройке работают, как "слово".

Складывая их и пытаясь привести их к одной цифре - вы "припечатываете" целый мир к одной линии состоящей из 10 знаков. Это все равно, как если бы мы пытались свернуть все буквы в слове, до одной из 33 букв алфавита, а потом попытаться понять, что этой буквой нам хочет сказать собеседник ))))

Легенда, но каждая буква - это то же живая энергия жизни и у каждой есть своё цифровое значение. 

Это, конечно моё личное мнение, что - всё таки цифры можно складывать, как и буквы в слова, дитя ведь то же получается из суммы слагаемых элементов. В моём понимании можно всё, как складывать и отнимать, так и умножать и делить, потому как смешение энергий и разделение никто не отнимал, оно ведь и в жизни так происходит, да и цифры не возникли сами собой - каждая - это сложение каких либо элементов в виде черточек или образов.

:love:

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная получается тема, спасибо! Подсказка про 2 и 3 очень четко легла в виде символа. А про 13 вообще интересно. Как бы выход из шаблона. В шаблоне-то уютно, понятно)) А тут новое и не факт, что плохое. Может быть новая возможность. Функциональный ракурс)

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mistika сказал:

Это, конечно моё личное мнение, что - всё таки цифры можно складывать, как и буквы в слова, дитя ведь то же получается из суммы слагаемых элементов. В моём понимании можно всё, как складывать и отнимать, так и умножать и делить, потому как смешение энергий и разделение никто не отнимал, оно ведь и в жизни так происходит, да и цифры не возникли сами собой - каждая - это сложение каких либо элементов в виде черточек или образов.

Мистика........ если прочитать ещё раз и внимательнее то, что я писала выше:

22 часа назад, Legenda сказал:

какие-либо математические действия с цифрами и числами

Если я сложу цифры, к примеру, 3+5 то получу новую цифру 8. Вибрации числа "35" и числа "8"  - это совсем разные вибрации. Я говорила о МАТЕМАТИЧЕСКОМ сложении, или умножении, что делают некоторые нумерологи для получения главной цифры, например, даты рождения ... )))  математические действия с буквами проводить несколько сложнее, чем с цифрами, так ведь?   Покажи мне на примере какую новую букву получишь ты при сложении двух разных букв?  :) 

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Legenda сказал:

.........как-бы.... получается, что с моими ощущениями совпадает...... буду думать, вобщем, Ирис. 

я тоже...может быть все зависит от точки из которой ведется отчет?  или от действия? например 1, потом два как разделение, а три это плод и сотворчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Legenda сказал:

Мистика........ если прочитать ещё раз и внимательнее то, что я писала выше:

Если я сложу цифры, к примеру, 3+5 то получу новую цифру 8. Вибрации числа "35" и числа "8"  - это совсем разные вибрации. Я говорила о МАТЕМАТИЧЕСКОМ сложении, или умножении, что делают некоторые нумерологи для получения главной цифры, например, даты рождения ... )))  математические действия с буквами проводить несколько сложнее, чем с цифрами, так ведь?   Покажи мне на примере какую новую букву получишь ты при сложении двух разных букв?  :) 

 

Легенда, конечно читала и конечно , понимаю о чём ты писала, - почему воспринимаешь опять всё в штыки :D

что получу - получу новый слог, то же с отличимой энергией от составляющих, как и при сложении цифр. а вибрации у числа 35, хоть что говори - сливаются из вибраций 3 и 5, как составляющих его, влияние 3-ки может ещё и усилиться в 10 раз - рассматривать то можно с разных сторон и с той стороны, с которой ты смотришь на цифры - то же вполне реальный взгляд

но, согласись, - системы расчётов то же ведь не дураки составляли, - основанием были  какие либо наблюдения

не доказываю ничего, просто - размышляю и высказываю своё мнение, потому как проверяла на своих же родственниках все встретившиеся мне системы в то время, когда изучала нумерологию - в основном - много совпадений в действиях с цифрами, другое дело, что надо учитывать и расположение планет и их ход при подсчётах - это вносит коррективы разногласий.

могу ещё дополнить по цифрам - есть конечно описание, значение и так далее, но на мой взгляд - каждая цифра индивидуальна для каждого индивидуума. Один может почувствовать при диалоге и общении с цифрой одно, другой, общаясь с этой же цифрой, почувствует что то другое, потому как образы всех форматов у всех то же индивидуальны.

к тому же - очень трудно иметь своё мнение о цифре и своё восприятие, если ты уже прочитал о её значении, потому как информация будет, хоть в малой степени, но всё же иметь наложение на свои собственные ощущения, хотя если постараться, то может и получиться вывести своё личное мнение

:love:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Mistika сказал:

почему воспринимаешь опять всё в штыки :D

...та ёлки...я ж всю дорогу смайлики ставлю, Мистика? Почему в штыки? Потому что задаю вопросы?

16 часов назад, Mistika сказал:

что получу - получу новый слог,

А я спрашивала: "Какую БУКВУ?"

Потому что, при МАТЕМАТИЧЕСКОМ (я ещё раз акцентирую на этом слове твое внимание ) сложении цифр, ты получаешь ЦИФРУ.  По аналогии я и спрашивала "какую букву?".  То что буквы не могут быть подвержены математическим действиям - это тебя и сбивает с толку. Я именно к тому и призывала: рассматривать число "35", как СЛОГ - сочетание двух вибраций от цифры "3" и цифры "5". А не складывать их до "8"   :)    ( я улыбаюсь, Мистика )

16 часов назад, Mistika сказал:

согласись, - системы расчётов то же ведь не дураки составляли, - основанием были  какие либо наблюдения

Соглашаюсь ))))) Я ж потому и написала:

В 29.01.2020 в 16:53, Legenda сказал:

не советует проводить какие-либо математические действия с цифрами и числами.

не ЗАПРЕЩАЕТ (!) , а "НЕ СОВЕТУЕТ" . Но каждый выбирает по себе.... )))

16 часов назад, Mistika сказал:

Один может почувствовать при диалоге и общении с цифрой одно, другой, общаясь с этой же цифрой, почувствует что то другое, потому как образы всех форматов у всех то же индивидуальны.

Безусловно! Мы даже общаясь друг с другом на одном языке и, вроде бы, простыми словами,  понимаем что-то свое. Что уж говорить о числах....

16 часов назад, Mistika сказал:

очень трудно иметь своё мнение о цифре и своё восприятие, если ты уже прочитал о её значении, потому как информация будет, хоть в малой степени, но всё же иметь наложение на свои собственные ощущения, хотя если постараться, то может и получиться вывести своё личное мнение

эм-м-м.... я ж как бы не принуждаю трактовать только так, как я тут пишу. Это ж не мастер-класс: "Делайте только так как я показала!" ... я просто рассказываю про свой опыт... который в некотором смысле согласуется с нумерологией, которая тоже так себе... и не наука, и не учение, и не вера... просто интерес к числам :) А читателей всего лишь приглашаю поучаствовать в разговоре, или может обратить свое внимание на окружающие их числа....... может это даже как-то, где-то и кому-то поможет выйти из тупика, решить проблемку или хотя бы просто улыбнуться, и сбросить напряжение :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, смеюсь ))) :D ничего не изменилось за 10 лет - опять смеюсь :D ну, да и ладно - хохочу :D

вот, ссылочка - https://obuchonok.ru/node/1621 - из которой следует ещё одна теория - все числа возникли из единицы - палочки - можно сделать вывод, что 2 - это двойная единица, 35 - это единица, увеличенная в 35 раз, то есть сильнее первоначальной в 35 раз 

а далее, так как стало неудобно считать сильными числами, - каждый народ вложил в образы цифр свою энергию - национально-традиционную - наверно именно поэтому - каждый видит и чувствует в числах, упакованных в цифры что то своё из прошлых жизней, ну и из настоящей то же конечно.

вот то же интересная ссылка - https://dengivsetakipahnyt.com/o-dengah/drevnie-chisla-i-cifry.html  - которая подтверждает мои выводы

"Цифры нужны для записи чисел (как буквы для записи слов). Цифр немного, в отличии от чисел, число которых бесконечно. ... صفر‎ (ṣifr) «пустой, нуль») — система знаков для записи конкретных значений чисел. В разное время в разных культурах существовали разные системы счёта, состоящие из 2, 5, 7, 8, 12, 16 и даже 20 цифр." (с)

:love:

Изменено пользователем Mistika
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mistika сказал:

Цифры нужны для записи чисел (как буквы для записи слов)

........аж боюсь отвечать уже.....

Спасибо, Мистика ))) за интересные статьи )))  Не скажу, что они мне в новьё ( все ж таки, у меня физмат Томского университета за плечами ) ... подобные математические интересности мы вытаскивали на свет божий ещё в то время, когда не было Интернета, чтобы заинтересовать детей в школе во время прохождения практики. Было приятно освежить )))

=======

В 29.01.2020 в 20:09, rainbow сказал:

Для меня оно как символ выхода из замкнутого пространства. Ну к примеру, можно сказать, что 12 имеет свою замкнутую структуру - 12 месяцев года, 12 цифр на циферблате, 12 апостолов, 12 богов Асгарда, 12 рыцаре круглого стола... можно сказать что 12 - это 12 векторов сил в нашем проявленном мире. А 13 -  это как бы выход за пределы, это всегда что-то новое и непознанное. Это тот элемент, без которого 12 было бы обречено на деградацию. Ну к примеру, кем бы были 12 апостолов без Христа, или асгардцы без Локи... 13 - это как выход из застоявшейся ситуации

число "13" 

"3" усиленная "1": вибрация Любви усиленная Первоначальным Импульсом Вселенной )))) ну, это если уж буквально и плоско ))) а если просто по жизни, то лучше, чем сказала Радуга и не скажешь: это возможность нестандартного выбора и выхода на другой уровень решения проблемы. Для этого "3" открывает вам духовные возможности, а "1" подкрепляет их импульсом силы. То есть, там где есть "13" - там есть скрытый бонус-плюс для вашей души. К сожалению, не всегда то, что хорошо для души - так же хорошо и для личности. По этой причине некоторые люди склонны считать число "13" роковым для себя )))) А поскольку "13" она если работает, то работает на полную мощность, то и последствия бывают непредсказуемые :)  

Мне нравится число "13" )))))) Правда, иногда оно меня все же "наказывает"......... когда я неправильно распознаю в какую сторону мне надо двигать свои намерения и помыслы. Но тут остается ругать только самое себя, учитывая, что "13" всегда заранее предупреждает меня о.... "сюрпризах"  :)

---------------------------

"Тринадцать действительно жутковатое число. Правда, опасно число 13 своей громадной силой, а не «происками дьявола» —  согласно убогим средневековым поверьям. Самое смешное, что число 13 бывает опасней всякой «дьявольской нечисти», поскольку с последней можно договориться. А с числом 13 договориться невозможно! Почему невозможно?Да потому что вам нечего предложить числу 13 в качестве «предмета торговли или обмена». Представьте себе бурю (а тяга к Любви сродни именно буре). Что вы ей предложите в обмен на удовольствие снести ваш дом? Не знаю насчёт дома, но некоторым людям цифра 13, как минимум, «сносит крышу», если роковым образом вкрадывается в какую-либо важную дату или событие.Число 13 в духовной нумерологии – число жертвенной, безумной любви. Когда-то «нелогичных» мужчин и женщин сжигали на кострах во имя «святой веры». Это были люди числа 13. Далеко не все из них занимались магией или целительством. Но все они были детьми запредельного и непознанного."

 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуальность это иллюзия, все дискретные числа: 1,2,3..., могут существовать только в виртуальном пространстве, в реальном мире нет ничего, что можно было бы посчитать;1, 2, 3... Две кружки на столе, куплены в одном магазине, выпущены с одной автоматизированной линии, с разницей в пару секунд, но они Разные! Вес на миллиграммы, форма на микрометры, но все равно они разные, нельзя взять и сосчитать: раз, два...это два совершенно разных мира, которые породят совсем разную историю, как мы может их считать за "два одинаковых"?... Крошка на столе, одинокая крошка хлеба на бескрайнем зеркальном столе, в полном одиночестве...))) Одна?... Движение воздуха создает легкий ветерок который проходит сквозь нее, Воздух внутри, это крошка или не крошка? Микропылинка осела на стенке, с края крошка подсохла и осыпалась... эмиссия электронов... флуктуация вакуума.. Как что-то может быть одно, когда ничто не может быть отдельно, одиноко, возможно только постоянное взаимодействие, перетекание, где кончается крошка и начинается воздух?... Одно, может быть только Бесконечность...

Я вам сейчас все теории скопом похороню! )))

  • Одобряю! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AlexStone сказал:

сейчас все теории скопом похороню! )))

:D хорони ))))))))))))) Мы - за практику! ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rainbow сказал:

А личность от ужаса возносит руки к небесам и молит душу:

.......дык, так оно и есть :D :D   

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mistika сказал:

ничего не изменилось за 10 лет - опять смеюсь

О, я уже 10 лет на форуме - в этом году исполняется. Обещаю Эду поставить литер в копилку, хоть я и не Питер😄

Эх, помню в 13ом тут какие-то тряски были, когда я в посольстве пороги оббивал, Мурша там, Багира чего-то там мутили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mutter2 сказал:

О, я уже 10 лет на форуме - в этом году исполняется. Обещаю Эду поставить литер в копилку, хоть я и не Питер😄

Эх, помню в 13ом тут какие-то тряски были, когда я в посольстве пороги оббивал, Мурша там, Багира чего-то там мутили)))

Мои поздравления :hi:

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, rainbow сказал:

а что такого особенного в числе 29? Почему за високосным годом закрепилась

Тут дело не в числе 29, а в числе 366, Радуга. Потому что високосный год содержит именно 366 дней

.... пока сама поразмышляй.... а я через полчасика вернусь...напишу про "6" - ку )))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Mutter2 сказал:

О, я уже 10 лет на форуме - в этом году исполняется. Обещаю Эду поставить литер в копилку, хоть я и не Питер😄

Эх, помню в 13ом тут какие-то тряски были, когда я в посольстве пороги оббивал, Мурша там, Багира чего-то там мутили)))

тут тряски при мне ещё в 2008-2009 году были ого-го какие))) а сам форум, вроде в 2006 организовался, если ошибаюсь, - Легенда поправит, так что скоро юбилей форуму будеть!)))

а на сегодняшний день форуму должно быть 13, если не ошибаюсь ... о числе 13 можно почитать выше - :D

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Legenda сказал:

високосный год содержит именно 366 дней

Главное число "6"

Насколько "9" вбирает в себя все самое духовное от "7" и "8", настолько и "6" является самой материальной, заземленной из "материальных" чисел "5" и "6". Потому шестерку и не любят и приписывают ей "дьявольское" родство )))  в числах с присутствием "6" - она всегда будет доминировать, поскольку её вибрации очень сильны, и очень близки человеческой природе. Так уж устроен человек, что он любит деньги, удовольствия, власть.... это все - шестерка.

Число 366

Духовный выбор сдерживают аж целых две шестерки. ...как объяснить, чтоб не скатываться в предрассудки? Ну, вобщем две 6 работают в паре, и поднимают весь "ил" со дна человеческих душ. между тем "3"- ка вынуждает делать выбор в пользу тонких материй, но поскольку 6-ок аж две, то тройке хватает сил, только приоткрыть дверь за пределы реальности.... Религия считает, что именно в эту щель в високосном году проникают в наш мир пороки, грех, и низкие помыслы, а в тени двух шестерок бесы совращают человеческие души материальными ценностями: деньги, секс, власть... :) Потому високосные годы считались всегда "теневыми" ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В последнее время стали часто попадаться зеркальные сочетания трех цифр на автономерах. Мода илм подсказки Мира?

@rainbow тоже так ощущаю

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

на мой собственный взгляд сегодняшнего дня:

13 это и есть число 4 (1+3) в нумерологии - это устойчивый квадрат. 

можно его принять для себя, как - устойчивость, уверенность, в каком то ограничении

можно и со смертью ассоциировать, как ограничение жизни - безвыходность и безысходность из ограничения

у каждого своё восприятие и создание своей собственной программы

вот ещё интересный материал встретился в пути, - поделюсь, может ещё кого заинтересует

https://ria.ru/20070707/68528028.html  

вот взгляд Михаила Моро: https://proza.ru/2015/05/02/1700 

немного из путей номерологии - https://naturalworld.guru/article_slovo-i-chislo2.htm

:love:

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности