Jump to content
Дарья Ш

Управление энергией

Recommended Posts

spacer.png

Все говорят об энергии, а в итоге никто не знает, откуда ее брать и как управлять ею. Псевдоэзотерики мутно пишут на своем языке, будто специально, чтобы никто не понял. Можно утонуть в информационном мусоре про чакры, йогу, мудры, так ничего полезного и не почерпнув.

Есть парень, который все это изучает и разбирает, пишет книги и снимает видео по психологии и эзотерике. Он чувствует энергию различных предметов, рассказывает, что все объекты излучают («фонят») с разной мощностью. И по всему миру он собирает заряженные штуки со святых мест, минералы, драгоценные камни, артефакты разных религий (тибетские четки, браслеты, мандалы), изучает, как это все влияет и работает вместе и по-отдельности, а потом создает из них свои заряженные предметы! И дает другим людям протестировать, и все в шоке, как мощно это работает! Рассказывает также о местах силы, и как можно подключиться к ним, не выходя из дома.

И главное, все понятно объяснено, доступно, с конкретными примерами и практиками! Реально, по-новому смотришь на понятия «энергия», «места силы», «медитация». Обо всем этом море информации на его сайте. Есть статья о том, как камни и вещи воздействуют на человека, почему люди выстраиваются к мощам и где искать места силы. Про предметы, которые делают тебя суперуверенным. Все по полочкам! Такой интересной и полезной информации по эзотерике еще не было!

https://akinformation.com/blog/upravlyat-energiej/

К сожалению Ваша ссыль  на токсичный сайт.

Интересно, собирает ли этот симпатичный парень энергию с любопытных простачков заглядывающих на его сайт? ☺️ Если по честному, то Вам стоило бы объяснить анонсом основные положения такого прекрасного объяснения  понятия как энергия.

Ну а пока Ваш пост воспринимается как телевизионная реклама, только без красивых картинок и зычных голосов промоутеров.

5 часов назад, Дарья Ш сказал:

говорят об энергии, а в итоге никто не знает, откуда ее брать и как управлять ею.

Вот оно, дитя - продукт кривой цивилизации. Совсем малыш. Никто не знает и не управляет. Нет ума и не научили им пользоваться, зато язык развязан и болтает что попало.

Глазки невидящие, ушки неслышашие и т.п. Посмотрите на солнышко, что даёт поток тепла - энергию, и всё растёт на радость людям - энергия, Плодами пользуются и питаются - энергия. Поел, отдохнул и снова в деятельность - энергия. Плоды деятельности - энергия. И так по кругу.

Папа маму увидел, красотку, с какими формами, а глазки, запах, речи, как сказка. Притянула энергия - красоты и привлекательности папу и побежал живчик оживлять маму. (энергия). Эта же энергия с окружающей серез питание и заботу взрастила плод и родился ...то что видим с книжкой. Сколько в него влили энергии любви и внимания, и не только родители, но и социум. Поди школа и институт или универ или просто всё списывал и так шаляй валяй - а зачем ныне образование. Если есть ассоциативное мышление, образное, логическое. то и не будет вопросов по энергии. В школе простое объяснение. А для продвинутых есть понятие внутреннего состояния поиска (Ищущий) и результата поиска (Искомый) и самого процесса (Искание) взаимодействия этих трёх и есть энергия, что всегда возбуждается средой обитания, так как всё это единое целое Среда и живущее Живое в среде, как и Сама Среда. Всё просто. Каждый служит каждому и вместе растут и развиваются. Папа и мама получают великий опыт (энергия) взращивания ребёнка, а перед этим опыт взаимоотношений М и Ж и отношения в группах: семья, окружение, функции на работе, в магазине, за рулём, за клавой, что пальцы и позвоночник кривит, забывая о природе и свежем воздухе. Потому и вопросы об энергии.

• ДарюБлаго! 1

Я имею в виду, что он не простой. Т.е. - вредоносный. Он сканирует всех, кто туда заходит, собирает всякие данные, и т.д.

Ладно, сайт пролетает... Так что же такое энергия? Вам это известно?

@Славян Как раз на этом сайте очень интересная информация по поводу энергии. Мысли очень свежие, непредвзятое мнение.

Ведь есть очень стереотипные представления, а здесь автор сам до своей информации дошел, не используя сторонние источники. И о духовном развитии рассуждает оригинально, не пользуясь чужими наработками.

1 минуту назад, Дарья Ш сказал:

Ведь есть очень стереотипные представления, а здесь автор сам до своей информации дошел

Ох! Ах! Шел, шел, и дошел. Ура! И что дальше? Что он там нашел?

Ну да как же. Этоже энергия! ж жыж. Это же так восхитительно! Замечательно! Примечательно! Удивительно! Поразительно! Изумительно! Восхитительно!  Ну, и ыыы ну, как это... ну - опупенно грандиозно! в общем Блеск! и Дольче Габана! Вооот.

Я всё перечислил, что в том сайте?

@Славян  Не вижу смысла негативить. Разве что просто из-за нежелания взглянуть на привычное по-новому :)

1 минуту назад, Дарья Ш сказал:

Разве что просто из-за нежелания взглянуть на привычное по-новому

А что Вы мне посоветуете кроме ссылки на сайт? У Вас есть еще хоть один вариант?

Спасибо это я знаю и без Вас. Думаю на этом и закончим научную беседу.

7 часов назад, Дарья Ш сказал:

Все по полочкам! Такой интересной и полезной информации по эзотерике еще не было!

Вы сделали ошибку. Человек не может всё знать о инф. в эзотерике, разве что если не интересующийся этим давно. Ваши вопросы известны и описаны, потому не стоит так говорить обо всей эзотерике. Обычно если вас устраивает инф. от вашего заинтересованного. И слава богу. Изучайте и пользуйтесь. Когда наберёте опыт появятся другие мнения. тогда и приходите.

25 минут назад, Дарья Ш сказал:

Никто никому зла не желает

Вы на эзотерическом форуме открыли тему об управлении энергией.  Так как Вы новенькая то скажу Вам прямо. В первом посте своей темы, если Вы уважаете форум, должны были высказать СВОЮ точку зрения по теме

Поэтому я Вас спросил

4 часа назад, Славян сказал:

Так что же такое энергия? Вам это известно?

. Вы проигнорировали и вопрос, и личное представление по своей же теме.  Мало того, Вы заводите разговоры о каком то злом умысле. К чему это?

Могло быть все гораздо проще. Расскажите нам о ВАШЕМ представлении энергии и как ею можно управлять. Тогда и я, и другие форумчане поддержат Вас. Неужели это так тяжело сделать? Или Вы действительно не понимаете элементарного?  Так чего же Вы хотите от нас?

Edited by Славян
  • Одобряю! 1

7 часов назад, Дарья Ш сказал:

@Славян Как раз на этом сайте очень интересная информация по поводу энергии. Мысли очень свежие, непредвзятое мнение.

Веджат один из старейших эзотерических форумов.

Здесь писали очень много про энергетику, информацию и душу.

Я понимаю что вы наткнулись на канал очередного гуру, слова которого срезонировали в вас.

Но может быть изучение материалов форума даст ещё больше?

И кстати, здесь принято писать свои мысли и наблюдения, а не цитировать чужие. Этим Эзотерика отличается от массмедиа.

• ДарюБлаго! 1

12 часов назад, qwerty1974 сказал:

И кстати, здесь принято писать свои мысли и наблюдения, а не цитировать чужие. Этим Эзотерика отличается от массмедиа.

Если Вы помните то я не первый год на этом форуме и знаю, что в топике  должна сначала изложена мысль и наблюдение автора темы, а не просто ссылка на инфицированный сайт.

Об этом и было моё предложение. Но она просто надула губы.  Может Вы изложите после этого всего в этой теме свои мысли коли так переживаете за эту мадам?.

12 часов назад, qwerty1974 сказал:

Но может быть изучение материалов форума даст ещё больше?

У меня есть уже достаточно, не нужно меня еще куда-то мокать, глупый пример заразительный. - предложенный сайт инфицированный понимаете? Ну лезьте туда, читайте - и получайте.

Славян, что значит - инфецированный сайт? Я не завсегдатай сайтов, поэтому и не знаю.

1 час назад, Анеле2 сказал:

Славян, что значит - инфецированный сайт? Я не завсегдатай сайтов, поэтому и не знаю.

Вы наверное педагог по профессии? Ну так знаете наверное, что дети бывают не внимательные. Не внимательность бывает передается по роду. Поэтому дедушки бывают такие же не внимательные и допускают опечатки.

Например мне не нравятся слова иностранного происхождения из за того, что у них иностранные корни. Корень - инфекция, поэтому нужно писать - инфецированный сайт.

Будучи завсегдатаем я и не такое видал. Поэтому в данном случае  легче было бы сказать, зараженный сайт от слова зараза - так будет понятнее.

Edited by Славян

Славян, я не педагог и орфография не мой конек, очень даже могу напартачить.

Я не сильна в технических терминах и компьютерной терминологии. В силу занятости, читать посты приходится набегами, потому не всегда попадаю в струю. Плюс, новый планшет меняет слова и окончания как хочет.

Да, понимаю... У Вас проблемы...

Хотите что-то еще?

23 часа назад, Славян сказал:

Ну а пока Ваш пост воспринимается как телевизионная реклама, только без красивых картинок и зычных голосов промоутеров.

Пост размещен в разделе " Анонсы эзотерического мира "-поэтому ваши обвинения...как минимум...странны и не по теме.

3 часа назад, Славян сказал:

что в топике  должна сначала изложена мысль и наблюдение автора темы, а не просто ссылка на инфицированный сайт.

Надевайте противогаз..и исследуйте тот сайт-тогда будет и вам что сказать по теме, пока у вас -лишь необоснованные нападки ....

Король -парень не простой....и я  нем делала разные выводы, порой противоречивые -но ценность информации присутствует несомненно.

И увидеть ее смогут лишь те, кто способен выйти из собственных шаблонов и стреотипов.

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Славян, что значит - инфецированный сайт?

Так понимаю, Славян ...основываясь на собственной чуйке, /а может и страхах/ сделал вывод о зараженности сайта.

Все верно -сайт просто заражен информацией))))

• ДарюБлаго! 1

4 часа назад, Славян сказал:

Если Вы помните то я не первый год на этом форуме и знаю, что в топике  должна сначала изложена мысль и наблюдение автора темы, а не просто ссылка на инфицированный сайт.

Я предлагал высказаться не тебе а ей)) мы и так давно общаемся на веджате.

22 часа назад, Славян сказал:

Я имею в виду, что он не простой. Т.е. - вредоносный. Он сканирует всех, кто туда заходит, собирает всякие данные, и т.д.

я вам открою большую тайну -всюду сканируется...всюду собираются данные...даже друг у друга при общении)))..

40 минут назад, Сандр сказал:

Пост размещен в разделе " Анонсы эзотерического мира "-поэтому ваши обвинения...как минимум...странны и не по теме

Пост был размещён одновременно в 5 или 6 темах на этом форуме. Модераторы просто "прибрались" быстренько. Реклама Александра Короля, однозначно. По мне, так у АК американский менталитет, мне это не близко.