Перейти к публикации

Общение с мертвыми


alexmd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.  Решил создать тему ,  может кто захочет поделится опытом ,  или историей общения с мёртвыми.  Начну я.

После того как я осознал то что я телепат. И принял истину вселенной, мне захотелось пойти на пагост,  хотя раннее особого желания не возникало. Значит я пришёл, чем ближе подходил я слышал голоса которые  годовили он идет. Зашёл на территорию и началось. Значит вижу как стоят души по обе стороны  и слышу шепот,   я иду 

К могиле отца здароваюсь с ним и слышу его голос как будто он жив и я виду с ним разговор поговорил с ним он был рад что я пришёл.  Попрощался с ним и пошёл к ещё одному родственнику а они стоят и смотрят вообщем я прошёл всех родственников что покоится там. И услышал ещё один голос который позвал меня к его могиле. Ноги меня повели и я увидел портрет своего друга который погиб по случайности,  постоял поговорил с ним он рассказал как он погиб на самом деле,  пошёл дальше прогулялся по кладбищу Попрощался с ними всеми после чего услышал как многие мёртвые уверили в царствие небесное и сразу переместились туда. 'Что самое интересное души могут находиться на кладбище и в мире ожидания одновременно 'Значит выхожу с кладбища ,  а некоторые за мной .  Пришлось их остановить. Буквально через 7 шагов я слышу ещё один голос который говорит почему они меня не пускают на территорию.  Оказалось этого мужчину возрастом 52 года по имени Илья,  умер в 1914 году по чистой случайности. Он вёл корову в соседнее село где его решили ограбить ,  завязалась драка и у него остановилось сердце.  После чего его тело  закопали не подалеку от того самого нового кладбища которого тогда ещё не существовало .  Если есть вопросы я с радостью отвечу на них . 

 Может кто-то тоже хочет поделится своим результатом общения с мёртвыми.  

С уважением. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек умирает – вместе с телом он сбрасывает информацию о той личности, которой он был. Это эхо шарахается в местах своего проживания, гибели или захоронения тела. Со временем развевается, особенно, если его не подкармливают своими переживаниями родственники. Отчасти поэтому во многих народах была принята кремация – огонь стирает эхо.

Входить с контакт с эхом можно при активации определённых центров в организме, обычно в начале пути. По мере дальнейшего развития это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alextreidmd сказал:

после чего услышал как многие мёртвые уверили в царствие небесное и сразу переместились туда.

Я так понимаю, сообщение писалось для этого фрагмента?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арахнид сказал:

Я так понимаю, сообщение писалось для этого фрагмента?

на каждый ум есть свое сообщение которое фиксируется в подсознании, а вообще хотел поделится своим опытом ,  вы наверное думаете как человек не зная и не читая никакой литературы едва зарегистрировался на форуме -может писать здесь на форуме такие вещи которые другие не могут с годами практики воспользоваться перечитывая тонны книг по магии проводя ритуалы и переходя с одной стороны на другую затем снова на ту сторону от куда пришли и так далее .

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 0-0 сказал:

Когда человек умирает – вместе с телом он сбрасывает информацию о той личности, которой он был. Это эхо шарахается в местах своего проживания, гибели или захоронения тела. Со временем развевается, особенно, если его не подкармливают своими переживаниями родственники. Отчасти поэтому во многих народах была принята кремация – огонь стирает эхо.

даже после кремации около года чувствовалась эта инфа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знал человека при жизни – обменялся с ним энергиями. После смерти, энергии умершего в живом человеке в среднем живут  9, 40 дней и год. Часто отсчёт начинается не с фактической даты смерти человека, а с того момента, как тот, кто его знал, услышал эту новость.

Изначально 9, 40 и год справлялись не ради умершего, а ради живых, чтоб облегчить их высвобождение от чужого. Сейчас люди забыли об этом и исполняют обряды бездумно, а значит и бесполезно.

 

Автор темы говорил о людях, которых он никогда не знал. Его сознание незамутнено прошлыми связями с этими людьми.

 

Все остальные случаи надо рассматривать отдельно и все равно все будет сводиться к связям, оставшимся в живых, знавших усопшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Свет в окошке» Святослав Логинов. Интересный взгляд по данной теме. 
 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 я правильно понял, энергия взаимодействует с окружающим миром и с людьми, значит если хоть раз увидел родственника усопшего  в реале происходит обмен энергией которая и проявилась на погосте? с ув.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ятут сказал:

«Свет в окошке» Святослав Логинов. Интересный взгляд по данной теме. 

Благодарю, прочту. Нравится, что назвали "взглядом" по теме. Т.е. одним из...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности