Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот тут почитайте.http://fb.ru/article/291681/geneticheskie-zabolevaniya-peredayuschiesya-po-nasledstvu-mediko-geneticheskoe-obsledovanie

Изменено пользователем ОлегАнатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вы медик вообще?
Медики такое предлагают кому-либо?
Не всегда и может даже и вообще это не влияет на болезни
Проверить можно только на себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да только на себе и без мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так понял. Напечатаешь на клаве чё...такое облегчение ручкам.

 

конструктор,

А что может означать когда у человека приятные прохладные кисти рук? Значит ли это что энергетика рук прокачена?

Жажа, думаю, должны быть тёплыми.

Зелёный цвет духа или души или личности. Аура многоцветна все спектры присутствия компонентов. С ударом сердца волна расходится по спектрам. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в некоторых странах вообще на деньгах белочка - и ничего, всё хорошо у них

Я могу мыслить картинками...

Мой разум похож на белеберду из бесконечных библиотек, фильмов и воспоминаний. После просейки как бы ниче не остаетца, ни знаний, ни эмоций не законов, это покруче любых анаболиков. Признали к умственноотсталому и прировняли животный. Я нечего н могу доазать этому больному обществу, даже юнг не смог, но мне нравится творчество. Кароче - давай дружить, раз намеккми ты не понимаешь.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Недомогания есть последняя стадия прривлечения внимания к неверной автоматической реакции чела на раздражитель. Как показатель последствия наличия у него негативной/неправильной реакции.

 

Раз чел болеет, он проявляет агрессию (наоборот - не всегда)))). Ее надо найти, признать (самое болезненное) и ... дальше выбор способа работы с ней, поэтому не буду навязывать свой метод. Возможно, найдете лучше)))

<br />

Буду кратка, поскольку писать очень не удобно в окошечке, не привыкла.

Агрессия, нервы любимый диагноз всех, конечно если брать в расчёт, что все что происходит, проходит через нервные окончания.

Но мой случай, печень - экология, это статистика.

А вот боль под сердцем или то, что пока считается невралией, поскольку точного диагноза нет, так этот комок появился во время беременности, зажим органов.

 

А нервы и агрессию убрать способом проработки..., так надо в тепличных условиях жить, она сама уйдёт.

Проверено, два года не общалась с людьми, вернее с начальником,практически ангелом становишься, шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
надо в тепличных условиях жить, она сама уйдёт
В тепличных условиях реакция не будет иметь повода возникнуть. Но это не значит. что она уйдет.

Но здесь тема о другом. Я только озвучила альтернативную теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я могу мыслить картинками... Мой разум похож на белеберду из бесконечных библиотек, фильмов и воспоминаний. После просейки как бы ниче не остаетца, ни знаний, ни эмоций не законов, это покруче любых анаболиков. Признали к умственноотсталому и прировняли животный. Я нечего н могу доазать этому больному обществу, даже юнг не смог, но мне нравится творчество. Кароче - давай дружить, раз намеккми ты не понимаешь.

Нет. Без обид.

 

ПС: Поехавшим Вас я не нахожу, но нахожу, что Вам недостаёт дисциплины и знаний, а главное - желания что-либо изменить в СЕБЕ и своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

«»»В тепличных условиях реакция не будет иметь повода возникнуть. Но это не значит. что она уйдет.

Но здесь тема о другом. Я только озвучила альтернативную теорию.»»»

 

Мурша, извините, но на работе не работает цитата.)

 

Потому и не имеет, потому что агрессия имеет накопительный характер. Просто так , в новом, агрессия не возникает, это капля за каплей. Как следствие разницы нет, ты в тепличных условиях избавился на время или проработав, как любят эзопрактики утверждать. Вернись к прежним условиям , где тебя будут тюкать /капать и пр. ты рано или поздно сорвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вернись к прежним условиям , где тебя будут тюкать /капать и пр. ты рано или поздно сорвешься.
Я говорю как раз о проработке, исключающей срыв. О проработке причины агрессии. Причиной является автоматическая реакция организма. Она поддается перепрограммированию, хотя это долгая процедура.

Идентифицируешь реакцию (в ситуации!).

Даешь ментально другое обоснование, чем "вылетает" автоматически.

И удерживаешь состояние, соответствующим новой установке. а не старой.

 

В тепличных условиях перепрограммирование невозможно.

Однако и безжалостно бросать себя в жесткие ситуации опасно: у организма есть предел прочности.

 

Но еще раз нацелю на идею, которую несу своим постом: не на лечение руками следует уповать. а на собственную работу над собой. Поддерживая себя (пока перепрограммируешь) медицинскими методами и здоровым образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так понял. Напечатаешь на клаве чё...такое облегчение ручкам. конструктор, А что может означать когда у человека приятные прохладные кисти рук? Значит ли это что энергетика рук прокачена? Жажа, думаю, должны быть тёплыми. Зелёный цвет духа или души или личности. Аура многоцветна все спектры присутствия компонентов. С ударом сердца волна расходится по спектрам. Красиво.

 

прохладные кисти рук -это действительно энергоутечка/энергонедостача или стягивание, тут конструктор прав

а вот зеленый цвет с духом душой как связан. Если в ауре зеленые тона и оттенки превалируют - это кстати хорошо, сердечность, чувственность, доброта и мягкость. Куда как хуже серые и коричневые оттенки и паче того грязные и темные - (хотя такое лишь у демонизированных личностей)

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ни один целитель с форума так и не стал палиться и рассказывать, как лечат руками

 

и как вообще лечат

 

какое единодушие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть целительсткая общедоступная школа Рэйки, это как раз лечение руками. Забейте самостоятельно в поисковик.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Нет. Без обид.

 

ПС: Поехавшим Вас я не нахожу, но нахожу, что Вам недостаёт дисциплины и знаний, а главное - желания что-либо изменить в СЕБЕ и своими силами.

Со мной все нормально, просто под бесами не получается делать многие вещи, например думать. Недостотак знаний к сожалению трудно заполнить, физический опыт и знания являются только физическими и ничего не стоят для души. Чтение книг не помогает кароче говоря - еще один вымышленный мир, но чужой.

 

Подскажите прикольных книг, еали уж на то пошло.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

увы, книг подсказать не смогу - нет таких в природе. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть книги по психологии.Та же эзотерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а вот зеленый цвет с духом душой как связан.

Если принадлежишь эволюции дэв (маходевы Щива и Кали руководители), а душа при этом может быть цветом того древа (бога) при котором она (душа) выстроена. Последнее время было Христа (оранжевый) и личность по (думаю) необходимости рода или иерархии(обычно мать и отец автоматом тащат дитя в свой лагерь...династический. Иногда ребёнок вырывается на свою дорогу. Так как мы все рождены в России (СССР) все личности с желтым спектром (ураниды, бог Уран) Получается аура с оттенками духа, души и личности с проблесками цветов симбионтов (первоэлементов, к которому принадлежишь по линии развития (сефиры).

Одним словом зелень - уравновешенное состояние и связано с природой...потому зелёные автоматом чувствуют своё, да и на удивление у них многое получается (рукасты и ногасты).Душа может быть и зелёной если выстроена в цикл правления дэв. Личность зелёная на территории Северной Америки. Потому у них такие хорошие машины . Наг, задумайся над этим. неприлично дэв, что могут и умеют работать с элементом металл путать их с серыми. Почеши репу по этому поводу.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
физический опыт и знания являются только физическими и ничего не стоят для души
Для души важно улучшить себя, постепенно достигая уровня Божественной Души. А значит для нее важна именно физика, именно проявление.

Для этой цели чел и находится на Земле.

 

Знание как раз и есть проявление свойства души. То, что чел не может, он и не знает, а пока только пытается узнать.

:) Так что даже маленькие успехи в ... орфографии ... идут в расчет.

В расчет идут только действия (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Одним словом зелень - уравновешенное состояние и связано с природой

Я б всё-таки не полагался сильно на цвета.. т.к. к примеру зелёный оттенок в ауре может указывать на билирубин в крови.

Зелёный в 3-ке – болезнь

Зелёный в 2-ке – напротив хорошо

Зелёный в 4-ке – указывает на удивление на ментальность, а вот если 4-ка стала жёлтой – это показатель, что человеку можно целить, если голубой – духовное развитие, белой – как болезнь, так и просветление.

И т.д. зависит от системы отсчёта в которой на данный момент работаешь

 

Личность зелёная на территории Северной Америки. Потому у них такие хорошие машины .
кажется это к Рузвельту или к Рейгану ( не помню президента) пришли владельцы американских автоконцернов с жалобой на японский автопром, который вытеснил их с американского авторынка своими качеством и удобством)).. они потребовали выгнать японцев с американского рынка.

 

На что през им ответил - делайте лучше них

 

Выходит рукастые всё ж таки японцы..их авто и сейчас лучше европеек и американок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
б всё-таки не полагался сильно на цвета.. т.к. к примеру зелёный оттенок в ауре

Тут всё таки нужно подходить системно.Что имею ввиду. Каждый орган, как часть системы несёт функцию. а значит цвет (вибрационная харракиеристика. Чем звонче цвет, тем качественней функция. Энергетический центр...так же несёт функцию и имеет свой цвет. Звонкий- отлично, грязный (тусклый) внимание!

Далее по возрастснию. Тела проявления - комплекс энергий первоэлементов из которых состоит тело и цвет у каждого свой.

 

Далее для инф. Земля - тёмно красный (бурый, коричневый),стихия - ярко зелёный, вода- сознание - светло голубой, металл - серебристый (ртутный), огонь - красный(лёгкий струящийся) время- синий (индиги),Пространство - светлозелёный (салатовый струящийся),Реальность - чисто серебряный, Судьба - золотой.

 

Теперь по более крупным системам. Эволюции (древо) уже говорил цвета(дух) (цвет расы). Далее душа, цвет формируется от воздействия (когда создаётся) управляющего в данный цикл (бога эволюционного). Личность цвет (расы, подрасы) территории расы.

На территории России получаются все личности желтые (совокупность энергий демиурга расы.(подрасы). Запад (Европа) - голубые (даймоны).(наверно)

 

Потому аура имеет многоцветность и переливание цветов. Сам вижу как цвета не смешиваются и как бы каждый своим фоном и даже своей сферой. Есть вспышки (пульсар) другой цвет, как бы сквозь все остальные. С ударом сердца волна захватывает все цветы, расходится на переферию.

 

Март даёт такую инф. по Аспектам центрального элемента (могут иметь цвета)

Личность - по профилирующим эволюционным лучам.

Душа - электрон (цвет мёда)

Дух - фиолетовый.

Этемент О - дневной свет (чёрный - в непроявленном состоянии)

 

Моё понятие. Если в ауре (как в системе цветов - спектров, отражающих совокупность энергий эволюций) есть зелёный, то функция лечение возможна.Т.Е. функция прходила по воплощениям и была освоена. (главное звонкость цвета)

 

Но тут есть ещё одна инфа. Человек принадлежит какому то первоэлементу и его цвет также отражается в ауре. (думаю)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
время- синий (индиги)
Что в данном случае понимается под временем? Какое время - абсолютное или субъективное? Является ли время самостоятельной материей или напротив, есть производное от жизни?

 

Пространство - светлозелёный (салатовый струящийся)
те же вопросы, что и ко времени - какое пространство, внутреннее, внешнее, объективное, субъективное?

 

Реальность - чисто серебряный
реальность - это то, что даётся нам через ощущения. что понимается под ней. это отдельная материя или голограмма в обработке мозга?

 

Судьба - золотой.
она складывается из многих факторов, содержащихся в разных скажем так, измерениях. как получилось, что у всех этих факторов один цвет?

как сюда соотносится карма? ведь она напрямую влияет на судьбу и негативная карма далеко не золотого цвета, как и позитивная.

 

На территории России получаются все личности желтые (совокупность энергий демиурга расы.(подрасы).
а на этом сайте? даже если взять только россиян - личности разного цвета, а с жителями других стран и подавно

 

Март даёт такую инф
это я уже говорил в личке.. какие у меня есть сомнения

 

Моё понятие. Если в ауре (как в системе цветов - спектров, отражающих совокупность энергий эволюций) есть зелёный, то функция лечение возможна
я тоже уже упоминал, что исцелить может человек с абсолютно любым цветом, даже полностью чёрный, главные условия не цвет, а другие..Это не понятие, это опыт, я обучаю людей целительству. Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

<p>

время- синий (индиги) Что в данном случае понимается под временем? Какое время - абсолютное или субъективное? Является ли время самостоятельной материей или напротив, есть производное от жизни?
</p>

<p>Время - первоэлемент. Полюса Отца и Матери дают Сына (весь спектр составляющих энергий ф разных формах для разных функций). Исходя из этого( у меня) возникает образ, что всё есть и материя ..иначе как организовать поток энергий, носитель нужен. Потому первоэлементы - первичные формы материи, вернее несущие разное содержание свойств материи.</p>

<p>Как понимаю Есть первоэлементы пять и центральный (Создатель, человек). Первые пять имеют разные значения и функции в зависимости от уровня вибрации (планы бытия)(план - материя на определённом энергетическом уровне).</p>

<p>Допустим. План Логический, где размещены сознания Планетарных Логосов (богов демиургов). Вернее здесь сознания  данного типа только начинаются и тянутся &quot;высоко&quot; вверх. (вспомните свои 8.9 идалее чакры). На этом плане зарождаются идеи. На логическим плане времени не существует в нашем понимании этого слова. С нашей точки зрения на логическом плане Вечное Сейчас. Он пораждает идею и видит результат немедленно. Именно там находится Великий План эволюций сущего на Земле.  (это и о потоке Жизни).</p>

<p>Монадический план (здесь находятся  монады всего сущего на Земле. Монада - это частица порождённая Создателем.Однако монады находятся в распоряжении планетарных логосов.</p>

<p>На этом плане существует время, но не в одном потоке, как у нас &quot;внизу&quot; (физика). А в нескольких сотнях.В одном потоке быстрее в другом медленнее.За счёт этого те, кто занимается осаждением божественных идей , может вносит корректировки в процесс реализации Плана.</p>

<p> </p>

<p>Есть учение &quot;Калагия&quot; (власть над временем). Вот выдержки.</p>

<p class="posted_info desc lighter ipsType_small" style="padding: 0px 0px 10px; font-size: 12px; border-radius: 7px; color: rgb(164, 164, 164); text-align: right; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Отправлено <abbr class="published" style="border: 0px;" title="2015-08-02T20:43:48+00:00">03 Август 2015 - 01:43</abbr></p>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Есть такая информацияю<br>

<br>

3. Мысль -- это Свет, возвращающийся из Будущего по внутреннему<br>

пространству Материи. Внутреннее пространство Материи есть Время, субстанция<br>

Время или голограмма происшедшего.<br>

Время, кроме течения, обладает еще и плотностью. Течение измеряется<br>

часами, плотность -- гальванометром.<br>

Немудрено, что Наука и Мистика ныне провозглашают одни и те же факты и<br>

гипотезы -- ведь у человечества один Учитель. Вначале Учитель подготавливает<br>

умы гипотезой, чтобы не случилось психоэнергетического взрыва, затем<br>

помогает уявить факт действительности. Так было всегда и есть ныне. Так<br>

происходит плавное изменение в физических средах.<br>

<br>

4. Любое изменение организованности физической среды влечет за собой<br>

изменение плотности Времени. Это изменение в свою очередь быстро<br>

распространяется в Пространстве и изменяет организованность (энтропию)<br>

физических сред, встречающихся на пути волны плотности Времени.<br>

Изменение плотности Времени передается в Пространстве мгновенно на<br>

любые расстояния, а поскольку Мысль распространяется в субстанции Время, то<br>

и Мысль или Информация переносится волною плотности Времени мгновенно.<br>

<br>

5. Массы физического тел образуют гравитационное поле, а Сущности<br>

физических тел -- информационное поле Вселенной. Индивидуальные<br>

информационные поля взаимодействуют между собой, соединяясь через общее<br>

поле. Активные точки человека, центры нервных сплетений и ганглии, чакрамы,<br>

Нить Серебряная и Логос есть каналы его выхода в это поле.<br>

<br>

6. Информационные поля коррелируют процессы в физических средах. Но<br>

информационное поле, в конечном счете, являясь эффектом субстанции Время, то<br>

есть эффектом внутреннего пространства Материи или голограммы Былого.<br>

<br>

7. Живые существа умеют излучать и принимать волны плотности Времени,<br>

что есть психокоррелятивные квантовые поля, распространяющиеся в<br>

Пространстве практически мгновенно.<br>

<br>

8. Изменение организованности (энтропии) вещества приводит к<br>

возникновению волны плотности Времени -- к возникновению роящейся голограммы<br>

случившегося. В свою очередь, влиять на организованность мы можем энергией.<br>

<br>

9. Время и Пространство теснейшим образом связаны друг с другом. Если<br>

субстанция Время (голограмма) является внутренней частью Материи, Плазмой ее<br>

составляющих ингредиентов, то Пространство есть &quot;внешность&quot; Материи, Плазма,<br>

внешне присущая ингредиентам Материи. Оба они и соединяются единым Огнем. </div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Можно представить поток времени как река, где вотоки различные, вплоть до завихрений и резких замедлений по караям у берегов или препятствий. </div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">К чему это я. (для понимания и по аналогии...как образ и подобие). Эгрегор (элемент земля) состоит из  многих элементов земли людей. Все разные и со своими (заморочками)..оттенками и качеством спектра, но все сливаются в единую массу эгрегора нации, а те в расу.</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Так и время, как первоэлемент - единый поток (на физическом плане) куда входят первоэлементы время каждого. Каждый человек (центральный элемент) имеет свою (как и первоэлемент) пентаграмму первоэлементов (образ и подобие) (процесс начала движения энергий взаимодействия).</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Потому каждый человек имеет и свой поток времени,который можно отделить от общего. Как. Давал пример в теме &quot;Время&quot; лист 14 и далее.(в архиве)</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);"> Так же и спространством. Каждый имеет своё пространство (аура) связанное с полем деятельности. Всегда можно найти себе независимое существование.</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Если рассмотреть первоэлементы по сефирам. Правый путь, левый или центральный. То получим интересное. Правый. Первоэлементы: вода- сознание, время, Судьба.  Или стихия, пространство и Реальность. Напрашивается аналогия, что вода, время и Судьба - единый процесс качественного изменения сознания. Т. е. время и Судьба та же вода- сознание, но в другом качестве. На другом уровне бытия.</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">По цветам не знаю. Пока недорос. Как происходят изменеяия спектров:воды - голубой...время - индиго...Судьба - золотой.</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Во Судьбе и Реальности сказать трудно. Много плановые понятия.Так только чисто человеческое. Судьба - программа реализации звдумки в среде обитания (в Реальности), где с понижением планов идёт процесс организации и сбора градиентов необходимости.</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">Карма - механизм процесса организации, где организуется процесс взаимоотношений и их отпечаток, как чертёж архива на будущее осмысление.(или непосредственное осмысление на процесс корректировки.</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);">По личностям (как и по душам). Каждый имеет своё сочетание качеств пентаграмм. потому разные оттенки, но если функция едина то и спектр должен подгонятся под цвет функции (шлифовка качеств). Потому русские все желтые, но каждый со своим оттенком. Мало того присцтствуют для обучения русских множество других эволюций (спектров), что вносят в единый спектр свои качества. Так понял, что каждая эволюция (функция)(по закону самодостаточности) должна воспитать в себе все остальные. Это как на производстве. Трубный завод, но должны быть разные специальности и учителя и врачи и представители закона (юристы) и пр. Отсюда разнообразие цветов и развитие умелок. Это по вопросу лечения и пр. В каждом должно быть множество талантов иначе как постигать жизнь.</div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);"> </div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);"> </div>

<div class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px 0px 12px 12px; color: rgb(40, 40, 40); line-height: 1.6; font-size: 15px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background-color: rgb(240, 255, 255);"> </div>

 

Вот затронул высшее и произошел сбой. Вся работа пропала. Блин.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот затронул высшее и произошел сбой. Вся работа пропала. Блин.
я это прочёл.

у меня, к сожалению, другие сведения, но я их сам добывал. чем мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у меня, к сожалению, другие сведения,

Почему, нет в моём понимании сожаления, каждый чувствует, видит и формирует образы по своему. это очень интересно . Для меня. Люблю судьбы других и главное их описание и восприятие каждым. Интересно мне ваше. Понятие время и пространство. Если возможно, о Судьбе и Реали.

Моё понимание, моё и принято в поисках, свойственных мне. Почему бы и не соединить другой образ. Как новое и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
каждый чувствует, видит и формирует образы по своему
на самом деле нет. лишившись субъективной образности из одной и той же точки обзора независимые наблюдатели видят одно и то же.

 

Я , в формате буквенного общения, не смогу объяснить, некоторые вещи можно лишь показать, поэтому и сожалею.

Могу лишь сказать, что приведённые Вами сведения встречал, пока шарахался по энергиям. не все, правда.

 

И понятие Реали мне впервые попалось в киношке про Мстителей)) месяц назад. Откуда-то они его выудили..Что это такое - я без понятия абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще интересно, что некоторые не видят каких-то явлений вообще, а некоторые могут их рассмотреть. Тех же киберов кто-то видит, а кто-то нет. Систему мартов кто-то видит, а кто-то нет. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности