Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нар, зря ты так. Конструктор не примитивная личность , при многих глюках он очень живой человек..настоящий. Он радеет за свои идеи и свои чувства .

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
кажется я понял, к чему вы стремитесь, но это невозможно, т.к. всегда будут те, кто слышит другой марш и всегда придётся ходить за ними с ножиком

Нет, не так. Похоже дадут поупражнятся и далее оставят в созданном, для остраски и в назидание потомкам. А может и другое что. Сам Создатель наблюдает. Что и как...видно будет. (такая инфа была)

Лишь бы Наг глупость не молол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на самом деле единственное государство, которое человек стремится построить - это он сам.. но по некоторой причине люди ошибочно присваивают частям себя реальные объекты вне себя, а потом пытаются принудить эти объекты действовать в согласии с внутренним планом.

 

Люди до тех пор не построят всеобщего государства, пока не отстанут друг от друга и не построят свою персональную страну внутри себя. Произойдёт это очень нескоро, т.к. подавляющее большинство прошло едва 1/3 пути

 

Ещё очень много веков ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сам то, что хвостом машешь. Не то наг...не то нар, один хрен. Каждый раз змеюгой дышишь. Не надоело. Пора за ум браться. Зачем на нового Логоса огнём пыхать. Потушат огнетушителем. Не забывай Огонь Им служит, как и вся остальная Сила. Не скреби себе загривок. Эреб и Никта (Шива и Кали) круты на глупость.

Нар, зря ты так. Конструктор не примитивная личность , при многих глюках он очень живой человек..настоящий. Он радеет за свои идеи и свои чувства ..понимаешь он как и многие тут ищет созвучное для себя я не люблю Мартов и считаю во многом опасными .. однако они имеют место быть и конструктор что то через них находит для себя. Я помню его очень потерявшиеся в своё время. Он матался от одного к другому . Сейчас он пусть и сидит в своём но уже наблюдает и не так мечется. Ну а то что часто слова не могут выразить то ,что он сам бы хотел донести. Ну дак учимся смотреть между строк.

Ну а Марты....ох уж эти марты... Иногда идёшь так мимо пивнушки(коих а стране развелось на каждом углу) и слышишь как спасители мира собрались .и ведь верят же.

 

Кудыкина, я не говорил что конструктор примитивная личность, но при всей своей не-примитивности на мартовскую гадость повелся и техно-лярвами обвешался со всех сторон. В его милых и часто заумных высказываниях уже давненько проскальзывают нотки мега-важности. Не раз он пыхтел, что регулярно спасал мир, а мы тут его не ценим - шипим и плюёмся ядом (особливо моя скромная персона). И вот теперь какая разница - кто ему о его мега-крутости поведал - сам во сне узрел или март ему приврал (поставя как минимум на 2 ступеньки ниже себя - ибо некир круче папки-марта быть и так лоху сойдет. Важно что "конструктор" на это повелся и обвешался техно-лярвами мартовских хозяев.

Что конструктор так было или близко? Читывали мы твои общения с жуликоватым мартом, забавненко, но в целом стандартное окучивания лоха-неофита в тайные искусства или какую сраную секту технопоклонников. Чтож: барабан на шею и носки потные в нагрудной кармашек, для соотвествующей ароматизации.

 

и Эта... "канцруктор" что там у тебя за очередной "новый логос" - откуль опять нарисовался, не ты ли тот "новый логос" - а то мало ли, вдруг... хотя врядли,

хотя твои обидки по непризнанию твеого величия и заслуг по спасению мира помним. Поначитался ты конечно очень много из всех разделов эзотерики ( еще бы к информо-базе и ума толику - цены бы тебе не было на любых весах :D )

Далее иудейско-гностические блудни про логосы, хогосы, христосы и блудосы не признаем принципиально - блудня и бумагомаральня. Все библейские сказки и блудни криво списаны с шумерских и вавилонских мифов и цена такой писанине нулевая, ведь криво, неточно списано, а что помарано да неразобрано, то просто иудейскими первосвященниками тут же додумано и приврано к вящему величию их иудейского скотоложства. Родное сердце - исходный материал ничтожен и искажен - как на таком дерьме вообще вы измудряетесь строить какие-то теории логосов и фогосов. Бред же бред и ничтожность получаться в любом случаи, ибо из дерьма конфетку до сих пор никто так и не измудрился - так понос лишь, как конечный продукт и получится :rofl: и жрете вы этого поноса поварешками, ну ешьте - ваше дело, ешьте да нахваливайте :laugh2: брависсимо.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Отправлено Сегодня, 17:21 на самом деле единственное государство, которое человек стремится построить - это он сам.. но по некоторой причине люди ошибочно присваивают частям себя реальные объекты вне себя, а потом пытаются принудить эти объекты действовать в согласии с внутренним планом.

так это тренировка совместного труда. Внутри каждого сколько живёт сущей...хвостатых и головастых, каждый своё норовит. Что далеко ходить. Пусть каждый присмотрится к себе. Способен противостоять мимолётным желаниям? Иль кишка слаба. Брюхо требует еды или питья, как устоять. Всегда присутствует организация взаимодействия, что в еде или в выбросе ненужного, вспотел от переживания или перевозбудился. Организм живёт сам по себе и требует внимания, где уж угнаться за требованиями (природы). Пока все на поводке.

Чтоб легче было социум построили по образу и подобию. Потому никуда не деться от совмещения труда с рядом требующего внимания (энергии). Даже при будущем. Творец создаёт Мир на планете. Планета - требователь и хочешь не хочешь нужно совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что конструктор так было или близко?

Сколько из тебя повылазило. Я конечно сын врача и приличного, но не ожидал таких результатов. Давай вываливай что накопил, облегчись. Зелёный цвет облегчает страдания. Ока тебя повернуло. Завидуешь или так по былой ненависти встряхивает. Ох, беда с бедолагой. Всё в кучу собрал. А вдруг ошибаешься? Что потом лепить будешь, А? Яэык - враг мой, вспомни эту формулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ох канцруктар, да тебе таперь хоть ссы в глаза - все божья роса, коль ты себя уже на пьедестал спасителя человечеств вознес. Да сиди, воссиживай - спасай в мечтах своих, наслушавшись блудомарта - теперь вот ты у нас очередной "спасатель", а так кому эт этого плохо то. Однако, все твои метания да блуждения многие помнят и напомнят как видишь, коли сам позабыл - не открестишься голубчик.

 

Так насчет какого то нового логаса ничего опять ты не поведал, мимо строк пропустил - ты всегда так - никакой последовательности - звезданешь и как спрос пошол, так и нет тебя - хитер, ловок, да видно же что хитришь. Как с копипастить шнягу всякую с других ресурсов - тут канцруктор силен, по полстраницы накопипастит чужих блудней - укакаешся пакость эту читать - да все блуд да бред.

Что за "НОВЫЙ ЛОГОС" то, чем те старый то не угодил???

Или христаприхлопнутые опять приспосабливаются к меняющемуся окружающему. Опять их кривая космогоническая теория ни в какие современные ворота не влезает, коррекции требует.

коль язык враг твой то и ладно - как угодно.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чтоб легче было социум построили по образу и подобию
для каждого уровня развития и каждого возраста, характерен свой социум.

Элементарно нельзя новорожденных кормить бифштексами, а здоровых мужиков - молочными смесями.. и это только один грубый пример.

 

То.. что позволено юпитеру - не потянут быки...

Поэтому социум - лишь примерное подобие большинства в котором меньшинству очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
коль язык враг твой то и ладно - как угодно.

На этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1937907.jpg

 

Новолуние нынче....... прет многих. Нар всему свое место и время. хотя ничего кошмарного не наблюдаю..

 

Нар революцию творят тихие тайные общества. и миры спасают так же.. а покуда есть революционеры в которых кипит кровь. спасители что верят в чудеса своих умов,..тайные общества вполне себе творят свои тихие "Темные" делишки))) и даже не созвучные массам.. в общем думаю конструктор тут совсем не опасен и он точно не причина узколобости иных ...конструктор имеет место быть))) :))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поэтому социум - лишь примерное подобие большинства в котором меньшинству очень трудно.

Если взять группу (как социум) то в любой группе организуются свои подгруппы (интересы или функции....по жиру. по весу и цвету). Так что всегда каждый найдёт свою лавочку, приятную для жизни.Опять же в каждой подгруппе всегда выстроится пирамидка отношений. Более умелый выделится и по натуре будет помогать рядом живущему. Если этот умелый имеет достаточно сил и излучения. то остальные будут стараться соответствовать первому. Так постепенно каждый будет поднимать свою вибрацию. Вопрос о первом, где ему потдерживать свою силу и как восполнять потери. Видимо должны быто приходы в соответствующую группу таких же. где будет перераспределение, отдыз. перезарядка в сфере соответствий (родных энергий).

Это как просто в жизни. поработал на стороне, пришел домой к родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если взять группу (как социум) то в любой группе организуются свои подгруппы (интересы или функции....по жиру. по весу и цвету). Так что всегда каждый найдёт свою лавочку, приятную для жизни.

 

не знаю..есть личности которые очень сухо идут на контакт и их лавочка не подразумевает нахождение в ней более одного-максимум двух...

 

социум с одной стороны хорошо и наверно правильно(я тоже за ссср мне то время ближе по форме проявлений) но и свое личное пространство делить бы не хотела..а потом даже в одной группе находится паршивая овца ...и кто то обязательно будет донором для нуждающегося...

 

я с ноликом согласна..не сейчас и не скоро.. ... для начала многим нужно создавать себя и тогда в стаи можно собираться ради дела не навязывая друг другу себя....

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
социум с одной стороны хорошо и наверно правильно(я тоже за ссср мне то время ближе по форме проявлений) но и свое личное пространство делить бы не хотела..а потом даже в одной группе находится паршивая овца ...и кто то обязательно будет донором для нуждающегося...

Говорил о своём опыте работы в группе и в группах в институте. Где довольно умело маневрировал и добивался своего. Естественно, что более других вкладывал, но как без этого. Сама знаешь...как мать и жена. Да и 0-0 знает и трудно ему вписываться в эти отношения. Свой внутренний мир это табу для всех. Не дай бог кто тронет..беда.

Но нельзя дело делать всё самому (что приятно...не знаю как другим). Объёмы разные и функции бывают не по зубам, слишком это затратно. Некоторые функции - вселенные.(та же нейрохирургия или тому подобное). Где узкий специалист утопает в своём мире. Потому всегда нужны все специальности.

Паршивые овцы не должны быть. Нужно отсеивать их. Говорю о том о чём мечтаю. О выравнивании сознаний на данный период деятельности. Овцы к овцам, спецы к спецам. Иначе любое дело завалят. Кстати сам на этом горел.Вернее меня жарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гора ты тут как громоотвод :D

ага))) :)) иногда можно)))

 

Конструктор, мечта да... все мы мечтаем..как говорит одна моя знакомая мечты должны оставаться мечтами, иначе жизнь теряет смысл..

 

то о чем ты говоришь вполне себе реальная картина бытия.. просто ее не на долго обычно хватает . людьми движет идея..пока она объединяет они созвучно сотрудничают..как только идея в основе становится другой или их несколько.. социум раскалывается....пока есть личностность человека он всегда будет проявлен как индивид ....а без личности людей не бывает... если выстраивать государство то это в совокупности должно быть сродни социал монархическому строю. не без диктатуры.. поскольку массы нужно удерживать....в общем всему свое время

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
людьми движет идея..пока она объединяет они созвучно сотрудничают..как только идея в основе становится другой или их несколько.. социум раскалывается....пока есть личностность человека он всегда будет проявлен как индивид ....а без личности людей не бывает... если выстраивать государство то это в совокупности должно быть сродни социал монархическому строю. не без диктатуры.. поскольку массы нужно удерживать....в общем всему свое время

Тут и есть камень чтоб запнуться. Это межэволюционные отношения. Короче как совместить селёного с красным (коричневыая какашка получается). Кстати что показывает мой" "любитель- нелюбитель"). Относительно России - Руси. Вспомни о вече...это же бардак, как может народ определять позицию...? Ясно что среди народа есть вкрапления умелок, что подсказывают и по примеру из к ним уважения (по умелости) прислушиваются и подражают (транслируют). Налицо прямое несоответствие. Зачем этот балаган. если есть умелка в руководстве (Иван Грозный или Пётр Великий..что бороды христам рубил..мозги чистил.)

Потому и это несоответствие приводит к бунту и нетерпимости. что требует уравновешенности. А как? Если энергетически на Руси женщины - источник идей(мужики), а мужики - женщины (исполнители). Какая тут монархия...смута опять будет в правлении. Сам принцип эволюции горизонтальный. Нужно много знать и накапливать информацию и управлять с возможностью приёма идей свыше. Социальное государство - переходный момент в этом направлении (так мысль пришла).

Допустим. Эволюция дев, что показал мой "любитель", что мол относит себя к третьей расе (Шива и Кали) где принята жесткая структура управления, где дев самостоятельно занимает своё место в структуре без особых истерик. так как девы живут общим полем (время) и работают в пространстве, где не важно кто ты в данный момент гвоздь или ферма. Все едины в идее жизни. Вот тут действительно управления свыше и строгая дисциплина. Ну не может сердце выступить против организма. так намётки о о вопросах управления системами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:)) в общем я тоже за тоталитарный матриархат .

 

Конструктор, понимаю о чем ты..но не в наше время..

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) "а где же ручки ну где же ваши ручки"

Тема про руки, не?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Отправлено Сегодня, 20:05 "а где же ручки ну где же ваши ручки" Тема про руки, не?

Антон!? Очём песни поём и дерёмся всмерть (или так в забаву). Да о ручках, что умелки тренируют в управлении везде, что на производстве. что в быту или в школе или в идеологии (система образования). Ты же управленец, она сколько инфы выволокли на поверхность, аж некто в возмущении. или не прав я. Руки, руки золотые или шаловливые?

Лечить или управлять одно. Приказ своим киберам на исполнение и направление энергий. Всё зависит от умелки - тоже кибер...всё это проявление первоэлемента металл. что даёт связь с другими силами первоэлементов. Лечение жизнь не лечение боль.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D ну да, я в возмущении)))))

7 страниц не понятно о чем)))

Мне то что делать, а?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На ус наматывать.

 

Помню как в конце 80-х учился биоэнергетике и лечению руками. И паровозиком ходили и деревья обнимали с разговором и вниманием к дереву, приказы друг друга через мысли исполняли в двигательной форме и в конце приёмы чистки и лечения. Ух, как от вентилятора помню поток горячей энергии шел к ладоням от пациента.

На этом процесс я прикончил. так только родными занимался и то притих.

В данное время голову лечу от привязок различных систем (шутка) Это главное в нашем деле. Чистая голова и чистые руки (как там у Дзержинского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
"а где же ручки ну где же ваши ручки" Тема про руки, не?

 

Про ручки и желающих от них поиметь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а есть что по теме сказать? даю слово - как вы себя вести не буду - не бойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если есть мозговая патология и так называемый сдвиг и соотвественно изменения подачи мозговых импульсов,запускающих процесс их прохождения через руки,то возможно есть предпосылки к освоению метода лечения руками.Плюс изучение азов и не азов медицины.Вообщем там много чего повылазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

0-0 - забавненько, приятных кошмариков.

 

а по теме - ну вот к примеру начнет такой вот канцруктор ручечьками кого пользовать, а вокруг канцруктора в его полюшке техногадости мартовские вьются, киборы и прочая серая техногадость и так вся эта гадость через канцруктора отпользует пользуемого, что мамочка не горюй: эфирчик скушают, чакрочки погнут да повыворачивают из гнездышек и почнёт это отпользуемый болеть да хворать - это по теме лечения ручечьками и вероятность такого исхода событий выше 90 %. Посему дарагие детишечки не доверяйте пользовать себя ручечьками всяким разным, ибо непонятно кда этот всякий подключен , чьим рабом да инструментом является :dirol:

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности