Перейти к публикации

Развитие сверхспособностей


mihail2014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По большому счёту не имеет значения, совершал человек хорошие поступки или плохие и даже неважно, как он их оценивал, т.к. и добра и зла в человеке всегда будет поровну. Важно лишь насколько человек развёл в стороны две противоположные силы и какова их предельная величина.

 

Поэтому в данной ситуации вор, если б услышал, мог бы хотя бы не ухудшить свою карму, но он не услышал и его карма ухудшится.

 

Монах, если он продвинут и вне добра и зла, или способен поддерживать в себе баланс противоположностей не покидая мира добра и зла, его карма не изменится, т.к. он никак не оценил поступок вора по отношению к себе и ему по большому свёту всё равно, услышал ли его вор, он отпустит его уже через секунду, а если не отпустит, то ухудшит свою карму.

 

О-О, вижу в этой идеологии противоречия. Всё таки основа жизни развитие. И тема о способностях, что прямую связано с сознанием, а значит с ментальностью и совместной работы с подсознанием. Когда один задаёт другой решает.

Потому разделение - свойство сознания, когда всё по полочкам (работа по вертикали или плохо - хорошо) и одновременно во горизонтали накопление опыта и того и другого, что даёт в процессе такое понятие как мудрость - зов души. (любовь к творению и вписывания себя как часть процесса).

О воришке пока не говорим. Это пока проявление животного и работает как механизм социума (рука Мира).

Что значит развёл? Без оценки на плюс и минус, нет и понятия развёл. Нет и самого понимания, тогда опять это случай с животным (воришкой). Тут, собака зарыта.

И главное.

Функциональность каждого в социуме.

Представитель закона уже сам по себе, в Ваших постулатах, преступник. Или тот же конструктор - аналитик, разбирая причины аварии (с жертвами) уже косвенно направляет причины породившие аварию (катастрофу) на группу или исполнителя.

 

Социум, (как рука демиурга) в своей основной функции - выращивания индивидуумов и их сознаний, на его представителей (функционеров) накладывает обязательство (закон - инструкция, технология) на качественное исполнение. Здесь не предусмотрено понятие "отпустил" , как борьба за свою карму. В принципе неделания.

Похоже на попустительство и выращивание слабых. Нет не лежит душа. Требует строгости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Доброе утро, возвращаюсь к монаху.

 

Ситуация: на рынке у буддистского монаха вор стащил кошелёк и бросился прочь, монах обнаружил пропажу и побежав следом закричал: я дарю его тебе. но вор не слышал и бежал всё быстрее. вопрос, где здесь карма, у кого и в чём именно она заключается)

 

Выше уже приводилась точка зрения о том что, монах для того чтобы "помочь вору" (помочь миру и пр.) -закричал и побежал.

Красивый благородный порыв монаха -это правда, но насколько и кому он помог-здесь большой вопрос.

 

А если бы было так: Монах осознав, что потерял внимание/контроль (осознание)-стал легкой добычей вора. Мысленно поблагодарил вора за урок (возможность заметить и осознать, что он разява). Отследил бы в себе, что и как делать, чтобы такого не повторялось - вот где была бы нейтрализация кармы. В будущем он бы уже не стал добычей вора, а вору сложнее давался бы его хлеб и возможно, был бы шанс измениться.

 

В описанном случае карма только усугубилась -монах не осознал, что надо быть внимательней, а вор -зачем ему меняться и жить по другому, когда такие монахи рядом? Вот так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"крошка сын пришел к отцу и спросила кроха: ...."

Семья - частичка (ГЛАВНАЯ) социума. Аура родителей - качество пробуждения способностей ребёнка. Ребёнок зависим от вашей энергии. Неужели не понятно. Пробуждение и воспитание (рост сознаний) заложена в первых точках взаимоотношений. Для качества пробуждения и дана среда (семья) как продолжение качеств энергий родителей. Как ветви и листики корневой системы Бога (функционера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух :applod: как тема то разгорелась. Молодец 0-0, задал народу головомойку - вона как споры пошли! дальше по пунктам с сообщений аж с 4 последних страниц зацеплю, ибо много написали, много спорили. Попробуем расставить какие-то акценты.

 

 

странно это, лепить людям расу по их биографии.

этак, если я скажу, что плов люблю, то я узбек получусь?

 

0-0 я не сказал что ты японец :D но рейка эт синтоизм (её синтоисты и придумали, японсы все синтоисты, даже охристияненные, эт уж звиняйте культура общества, их сложная выживаемость на острове) нижняя его самая демоническая часть, можно конечно громко и бравурно восхвалять светлости и белости (чем ты без сомнений и займешься, но никого тут не убедишь), и сути то не изменит. Если там в рейке и есть 1 % светлых (чего я не отрицаю, ибо исключения лишь подтверждают правила) то 99 % там демонического состава, как и вообще в синтоизме. О вопросах синтоизма не ко мне - ступай к критикам синтоизма и почитай, оч поучительно, не спорю трагично, высококультурно, чувственно, но демонично по сути.

 

Система Рейки - врождённая способность любого организма, как печень или сердце.. поэтому заявить, что те у кого есть сердце - добры, а кто не добр, у того этот орган отсутствует - это смешно)))

Можно запускать в себе рэйки и будучи последней тварью на планете.

Именно поэтому система так быстро выродилась и загрязнилась

 

суть не в вырождении, просто % энергий брошенный демонами на создание "светлой" якобы ауры данного течения был ничтожен. Система жизнеспособна, приносит доход, к чему лишние траты и мимикрия. У демонов очень мало энергии, они её любимую с нищих воплощенных сошкуривают, стригут, а много ли так наберешь, еще же и самим им жрать надо. Ты бы подумал 0-0, ты ведь умный чел, это же эгрегор, со всеми признаками, а фразочки про то, что якобы рейка и так у всех есть, так то не рейка у всех есть, а соответствующая виду энергоструктура, рейка тут вовсе не причём. И вот скажи мне 0-0, а есть разница впороться в долги ХЭ или в эгрегор рейки. Сильно так подумай.

 

Это классическая ошибка тех, кто пришёл сюда из других систем с благими целями. Вторгнуться в местные дела, структуры, порядки с наскоку и ждать, что "мир изменится", весьма наивно. И таких случаев было не мало, кто-то прогнулся под местных иерархов, неплохо пристроившись, кого-то скрутили в бараний рог, а кого-то и на крест повесили. Сурово тут, двумя словами.

 

да я уже много о том говорил :) да, у нас тут непросто, потому инопланетникам и не стоит тут активничать - ведь закрутят бесы, оплетут, не выпустят, окунут в глубокие зловонные ямы - инструментов огромное число, высококлассных специалистов в таком окунании в достатке :D Общаюсь я со многими инопанетями, дружу даже, но всегда есть какое-то такое подспудное чувство, потаенное... так бы и схватил за гачи клыками, а-ха-ха-ха :rofl: наша то настоящая, местная раса - зверопоиды, наш мир зверопоидный, мы хищники, зубастые мы :hlist:

 

а смысл измываться над человеком? ладно б он понимал, за что его накрыло, а так - стегаешь его как корову, а он глазами лупает, и мечтает в следующий раз не попадаться

 

ещё в расходы из-за такого на демоно-бирже пускаться)))

 

в связи с этим, первое - "Поживите с мое юноша и вы поймете, что ни что не пахнет так сладко, как труп вашего врага! - (с)Людовик XI "Хитрая Лиса"

второе - стегая одну корову в стаде, дисциплинируете всё стадо... ибо ничто не дисциплинирует лучше чем боль от удара кнута, и ничто не радует более, чем неприятность соседа :D Властвует тот кто умело применяет стратегию кнута и пряника, разве нет? Одну хлестнули за то что пошла не в ту сторону - плохо, нельзя так как она делать, размышляют остальные круторогие буренки стада, другой дали вкусный пук травы когда пошла в правильную сторону, и опять это все заметили, через некоторое время стадо идет уверенным курсом в предписанном направлении. Вот вам Закон кармы - что вы там еще про карму пытаетесь понять! Как её ослабить, помочь упёртой тупой корове??? Но увы, бывает что пастух с кнутовищем с крыши съехал и вот тогда горе стаду этого пастуха... да и пастуху вместе с присными.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья - частичка (ГЛАВНАЯ) социума. Аура родителей - качество пробуждения способностей ребёнка. Ребёнок зависим от вашей энергии. Неужели не понятно. Пробуждение и воспитание (рост сознаний) заложена в первых точках взаимоотношений. Для качества пробуждения и дана среда (семья) как продолжение качеств энергий родителей. Как ветви и листики корневой системы Бога (функционера).

 

мне понятно, но именно наши дети являются нашими наичистейшими зеркалами и учителями, а наша задача, как родителей, помочь им вписаться в общество, научить правилам общежития с другими людьми и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора забыть про либерализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, какие у Вас отношения с Вашими детьми? и вообще в семье как протекали взаимоотношения между поколениями? у Вас есть такое чувство и понимание, что все происходит так, как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но рейка эт синтоизм

 

вообще-то буддизм.

 

японсы все синтоисты, даже охристияненные

тогда верно утверждение, что охристианенные россияне все язычники))

 

японцы - это корейцы, переплывшие когда-то много веков назад на японские острова и они ох как не любят, когда им это вспоминают)) т.к. они в контрах и к корее и к китаю.поэтому синто в их крови не так уж и много

 

 

ступай к критикам синтоизма
"Поживите с мое юноша

)))

 

ничто не дисциплинирует лучше чем боль от удара кнута

ок.. подставляйте зад, если Вам хочется, я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживите с мое юноша и вы поймете,

Думаю по воплощению в данном случае не стоит так опираться на данный опыт. Можно и Ирис сказать детка - позыв от умудрённого в 65.

Но я не отом. Просто информация.

Лемурия потомки ящеров (дерево - стихия)(левый путь) - основные представители третьей расы девы - строители тела Бога, Кстати девы - будущие светозары, так не любимые представителем древней расы. Где уважение к старшим? Девы сторят по идеям от Идеологов, которые первые прокладывают начало. Они вправе говорить что правильно, а что выбросить на идеологическую помойку, ну а представители закона всему голова, как программа Задумки.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то буддизм.

тогда верно утверждение, что охристианенные россияне все язычники))

японцы - это корейцы, переплывшие когда-то много веков назад на японские острова и они ох как не любят, когда им это вспоминают)) т.к. они в контрах и к корее и к китаю.поэтому синто в их крови не так уж и много )))

ок.. подставляйте зад, если Вам хочется, я не хочу.

 

да какой там буддизм, привнесенный к японьским язычникам, которые к слову там еще с неандертальских времен сидели и сидели плотно, так вот эти элементы буддизма смешавшись с древнейшими верованиями в духов и демонов коренных племен, по сути шаманизм там родо-племенной был, как везде у желтых, как скажем в сибири или их боковом отсевке индейцах аляски и северной америки, но был обособлен и просуществовал больше по времени из-за длительной изоляции. Припершиеся позже корейцы и китайцы конечно же смешались с неандертало-кроманьонцами (гибридами), коих у японьцев генетически-процентно сохранилось опять таки из-за длительной изоляции значительно больше, чем в европе и азии. А то что там на острове оказалось два подвида - то еще с неолитических времен и как и почему туда и те и иные попали не понятно. Ныне уже доказано,(а я еще 25 лет назад осуждал научную теорию о невозможности смешения этих двух подвидов - как смехотворную) что в крови каждого на планете есть геноштрихи (около 2%) гарантированно от неандертальской расы. Так вот у япошек этот процент выше втрое. Японец буддист это вообще нонсенс :) не будь ребенком, синтоисты они все, явные или тайные, ибо традиционализм у них слава богам на высоте.

 

и да, по уверениям нашего дорогого патриаршего диакона Варапаева, так кажется (программу ещё вел на российском тв, причём вел с 90-х и ещё патриарху Алексию попу целовал, а следовательно выражал мнение РПЦ) рёк не дословно, но по сути: - де мол все так называемые "православные христиане" есть ни что иное как язычники и сама православная вера не каноническая, как у греков, а сильно-сильно объязыченная :D

так что выводы сделай сам...

 

 

Думаю по воплощению в данном случае не стоит так опираться на данный опыт. Можно и Ирис сказать детка - позыв от умудрённого в 65.

Но я не отом. Просто информация.

Лемурия потомки ящеров (дерево - стихия)(левый путь) - основные представители третьей расы девы - строители тела Бога, Кстати девы - будущие светозары, так не любимые представителем древней расы. Где уважение к старшим? Девы сторят по идеям от Идеологов, которые первые прокладывают начало. Они вправе говорить что правильно, а что выбросить на идеологическую помойку, ну а представители закона всему голова, как программа Задумки.

 

сам ты ящер :)))) по-начитался Блаватской, так там через слово надо. Все кто живет на планете (исключения есть, но о том позже) генетические гибриды местных зверопоидов и серых. Для всех людей одна по генокоду общая Праматерь Ева МТ ДНК (ну так ученые генетики зовут - к ним за разъяснениями, почему именно так) и 10 разных мужских веток от серых. Потому по матери все мы генетически братья и сестры, а вот по папашам нет :)))) Это по плоти конструктор, повторюсь по плоти физ.тела. А девы там или простибулы - мне фиолетово в целом. Ты пойми, я невысоко ценю Блаватскую ( в том её воплощении), ибо несла она чушь от ваших серых, под их непосредственным патронажем. Учителя Мории например и иных координаторов.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar,не вопрос..пусть хоть как зовётся, лишь бы ехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А теперь по теме сверхспособностей, кому интересно над этим работать предлагаю объединиться.

 

Моё предложение для тех кто сам хочет развиваться, а не просто посмотреть.

Изменено пользователем babayogka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме сверхспособностей, кому интересно над этим работать предлагаю объединиться.

мне интересно, ищу кого-нибудь типа Шакьямуни, хочу свечение в 6 локтей увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-О, не в том месте ищете, думаю...

т.е. здесь объединяться не с кем.. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0,практикуй и увидешь

увы, единственный путь добраться до будды - это самому им стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Уважаемый О-О, всё ж зависит от запросов и потребностей -Ваш Шакьямуни со свечением в 6 локтей ждёт где-то, чтобы вы на него посмотрели...

Захочет ли он с вами объединится не знаю -спросите у него.

 

Объявление на форуме будет висеть долго, многие его увидят, кому-то только оно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0,да верно,Необходимо действовать исходя из своих убеждений. Недостаточно обладать знанием, так как его необходимо применять. Также не достаточно желания, так как необходимо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление на форуме будет висеть долго, многие его увидят, кому-то только оно и нужно.

на форуме уже висит объявление автора этой темы, обратитесь к нему. Вы с ним отличная пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вы с ним отличная пара) ???- опускаемся до личностей, фу какая гадость... И хорош флудить О-О, не интересно, проходите мимо.

 

 

По теме сверхспособностей, кому интересно над этим работать предлагаю объединиться.

 

Моё предложение для тех кто сам хочет развиваться, а не просто посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нар, ты можешь представить, что есть люди выше тебя по уровню. И твои видения несовершенны, по причине твоего лемурийского происхождения. До Лемурии много чего было.

Даёшь понятие серые. Кто это с каких планет? Такое чувство. что сам серый, вернее явно под их (серых) воздействием. больно агрессивен и эгоистичен. Это признак серых. Блаватская тебе не указ. Кстати какой цвет у Светозара? Может путаешь металлик - цвет первоэлемента металл из которого кстати все киборги (машиноэволюция) состоят. Светозар профессор по этим машинкам - представители Абсолюта. Это Бог управляющий вселенной на данные 2000лет. Не слабо гадить в его адрес. Тут уже не кармой может пахнуть. Да, это с их помощью движутся планеты, системы.И магия с ними рука обруку, без них никуда.

Сефиры говориш разрушены. А кто по твоему всё начинает. Эреб и Никта ничего не говорит?Как Творец творение ведёт. Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево это и есть силы творения или сефиры (уровни сил энергетических планов бытия). Плаваешь в теории, а значит и плохо понимаешь саму жизнь. Конечно не теоретик, практик, но практика без теории - транжира энергии. Зверопойды. Есть царство природы - животные. Сама жизнь строится по планам бытия от физического до Логического 13шт. и 7 планов бытия. Разновидность видов животных контролируют тотемные живатные (9 царство). Твои зверопойды поди от способностей именно тотемов. иметь нужные формы в нужный период. Но это не как не зависит от технологии роста сознания человеческого царства(развитие пентаграммы) от головоногих (эволюция мельхиседека ) Инсектойды (светозар) Ящеры(ураниды и девы) Гуманойды - титаны (ангелы) .Гуманойды (индиго).

Вот и ориентируйся. Где ты и как развивался.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Мории и ближайших ему сподвижниках , Сен-Жермен, Саибаба, Илларион, и пр. прежние иерархи бывшей иерархии. Разогнаны давно 1998г.Эль Мория - красная змея (негативный компонент) отправлен по назначению, как и каждый бывший. Все давно на своих положенных им местах. Трудятся. Другое дело что делать с исламом? Проблема.

Олег, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, успокойся.

Главное что ты успел прочесть.

А че удалили-то? Про вызов в правилах нет - это не оскорбление и не угроза, тут совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, для дуэлей есть спец. темы, например эта...

 

http://www.wedjat.ru...80%D0%B8%D0%BC/

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, для дуэлей есть спец. темы, например эта...

 

http://www.wedjat.ru...80%D0%B8%D0%BC/

Ага, посмотрел мельком, я примерно так про Конструктора и думал как он там себя проявил. Пойду что ли кармические долги скупать.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности