Перейти к публикации

Так, как же расширить наше Сознание?


Stalker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вам какой спектр больше нравится. Можно дать ориентир по часовой стрелке.

А без разницы - хоть по часовой, хоть против. )))

Это вариант знака инь-ян. Теплые оттенки - ян, холодные - инь.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

это не к вам обращались!!!

Оказывается к вам!!! Ну а к кому же еще с таким расширителем, обращаться то!!!

Для расширения сознаний. http://mirai8.livejo...=160510#t160510

Вот это

<<<<Всего в космосе над Землей существует 11 адаптационных центров, главный из которых - создан объединением Орион-Сириус А-Десса-Дайя. Большая часть алиенов идет именно оттуда - серые рабочие, управленцы и сливатели империла.>>>>>

Афигенно расширяет сознание, у кое кого, наверное!!! А может это не расширение сознания, а замусоривание сознания?

 

И чо произойдет?
Это вариант знака инь-ян. Теплые оттенки - ян, холодные - инь.

Ясно, ничего не произойдет!!! Тогда при чем

от меня расширитель сознания
если оно не расширяет сознание?!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella,@конструктор и @zero43! Волшебный спектакль!

Стелла и Конструктор задают структуру, корректируют диапазон "звучания" и выстраивают мелодию. А Зеро вступает ударником, вносящим свою хаотическую лепту.

Композиция так изящна, что никакие болевые эмоциональные точки не задеваются. В то же время "музыка" волнует и приносит наслаждение.

Похоже, я пытаюсь чувствовать энергию телом и что-то иногда ухватываю))

Конструктор, Стелла, преклоняюсь! Это мастерство!

Играть, существовать и ничего не разрушать, только аккуратно гармонизировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебный спектакль!

Ага, только декорации устарели и костюмы истрепались.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без разницы - хоть по часовой, хоть против. )))

Не по направлению, по форме циферблата. Допустим: нравится(часть спектра)от 12 до 5ч или от 7 до 11ч. Предпочитаемые цвета (вибрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаемые цвета (вибрации).

С 2 до 4 - желтый и зеленый.

Голубой сам по себе как-то не очень люблю, но в сочетании с желтым и зеленым - здорово.

Например, подсолнухи под ясным летним небом.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, это действительно были Вы. Но дело не столько в понимании, сколько в резонансе. В одном из интервью Рената Литвинова сказала: "Главное в жизни - найти своих" Так вот я этим и занималасьна форумах - искала своих, созвучных. В плане общения я капризна: мне нужен абсолютный паритет. Если собеседник записывает меня в свои ученицы - прекращаю общение. Только нейтральный обмен информацией, никаких дискуссий и личных выпадов.

 

Вот как то через Вовчика была дана раскладка, в манере Энштейновской. Типа....

Нет личного общения, есть только запланированный информационный синтез.

Нет делателя, есть процесс делания.... итд, итп. Это сторонний взгляд на происходящее, или как и какими способами проникает информация в материю, и синтезируется в ней.

Вот и ТВОИ ЛИЧНЫЕ ощущения, что ты лично ищешь созвучие. Но это не ты лично ищешь... Это происходит процесс.

 

У меня в Личной почте, было много общений, и многие писали тапа... научи... То есть зрели во мне личность... Кумира, и творили Идола.

А об этом, ещё Иисус 2000 лет назад наставлял, и в философской эзотерике много есть "крылатых" выражений, по этому же поводу... " За деревьями-личностями, не видать и Леса-Бога." итд, итп... Надо лишь выйти из центра своего Эго-Я-Восприятия, и узреть как Бог творит информационный мир.

Но увы.... всё и везде упирается в эго восприятие. И вывод то один... Так угодно Воле Божьей, что один может выйти из центра своего Я, другому это не положено, той же Волей Божьей....(немного ушел в понятия веры и Бога.)

 

Зачем в мой сценарий были вписаны эти глупости?

Это эго-самовство шалит. Ведь не бывает ничего зря, или просто так. Смотря назад, вижу стройную, последовательность... сказал бы раньше, "Путь познания". Но нет такого пути у смертного, и это противоречит позиции Целостности Вселенной.

 

Ещё раньше я увлекалась рунической магией и таро, потом были ОС, ОВТ и прочая хрень.

Всё есть только проявление информации в бытии, и кому то, зачем то это надо. Вот только эго-самость, не в состоянии отследить все кармические пути и разветвления, которые произошли при типа "Твоем" участии в этих синтезах. А полеты в астрал, и проникновения сознания в прошлое и будущее, очень много дают для осознания и теперь. Эту инфу, нельзя отбросить.

 

А сейчас интересуют викканство, ведизм и даосизм - древнейшие мировоззренческие системы.

Заметь... было сказано, что из каждого, этого "целого учения" всегда берется только ЧАСТЬ для тебя Лично.

Вот верующие христиане, настроены только на позицию "Бог есть Любовь" но по сути отвергают, или переиначивают позицию "Бог есть Свет".

Не осознают и главную заповедь "Возлюби бога своего всем сердцем своим, и всем разумением своим." Разумение откидывается, и сердце ставится в вершину астрала.

Вот так же и со всеми учениями происходит... принимается только один, конкретный вектор, остальное -в мусор, на помойку эго-самости.

 

Stalker сказал: Способность Восприятия Каузальных уровней Ясновидение, яснознание. Нехило, да. )))

 

Конкретное разделение на планы и уровни, отрицает существование в бытии, всего, что типа "выше" ментала.

Ясновидение, это астрал.

Яснознание, это ментальный уровень приемника информации.

Оба уровня в одном, это астро-ментальная настройка приемника информации. Но САМ-Лично, его не настроишь.

Из тысячи тех, кто пришли на уроки.....(зазванные) Обретают способности только единицы (по судьбе)(избранные) Но некий опыт в инфо познании, обретают все. (Факт)... Богу-богово, Кесарю-кесарево.

С позиции "Всё=равно, между собой" Наличие УМА, это великий дар, ничуть не хуже ясновидеознания.

 

Душа это память и опыт всех предыдущих воплощений Сущностью.

Всего лишь пару-тройку лет, как вышел из этой позиции, как реинкарнации души. Нет никаких реинкарнаций ЛИЧНЫХ душ. Ибо всё состоит из единого целого.

Из праха в прах выйдешь-уйдешь. И следующим будешь не ты лично.(движение информации)

Сознание у некоторых людей, может погружаться и считывать информацию из прошлого-будущего. Причем погружаясь в любую личность, а то и одновременно в несколько, в одно и то же время действий. Эту способность, часто называют путешествием по инкарнациям. Но вспомнив библию.... нужно осознать фразу. " Расщепи древо, и найдешь меня там. Подними камень, и там я."... если продолжить, то получим, что "Я" как Бог, или Вселенная, находится всегда и везде, и во всем, во все времена в пространстве вселенной ЦЕЛОСТНОЙ.

Вот предполагаю что, восточная концепция, что душа перевоплощается и по царствам, (минерал, растение, животное, человек) Имеет ту же подоплёку, что всё всегда находится во всем, с позиции целостности. И нет никаких перевоплощений.

 

Если бы имели, то не допускали глупых ошибок!!!

Ошибок не бывает. Ошибки видит только самость. Если бы самость управляла вселенной, то вселенная бы исчезла с плана бытия. По этому и Булгаков, в словах Воланда сказал... что нужен план, хотя бы на 1000 лет, что бы протекала плановая эволюция всего. А эго не зрит даже на 5 минут вперед, и не знает, что должно произойти по плану "Божьему".... и вот Аннушка по плану, пролила масло. Все ситуации складываются по плану, которым наше эго не управляет... но винит себя в своих же ошибках...-глупо...... Но Факт!!!! (круг замкнулся)

 

Значит, очевидно, что ни один участник этого форума не реализовал себя.

С позиции движения информации во времени, то происходит плановая реализация.

С позиции завершенности вселенной, Всё изначально завершено в реализациях.(действиях)

Я не разделяю человека на составляющие. Абсолют есть все. Человек - проявление Абсолюта. Человек есть все.

Разделение... любое разделение, это движение восприятия. А значит, это выражение Брахмана. Или вселенной, в позиции ЕСТЬ. (Я ЕСТЬ ТО,- ВСЕЛЕННАЯ,)

Абсолют же выражен ИЗНАЧАЛЬНОСТЬЮ, или позицией целостности в НЕТ. Из Абсолюта проявляется Брахма-Вселенная. Или из НЕТ проявляется ЕСТЬ.

Вот если ты лично, подсела в Даосизм, то описание Дао, описывает именно Абсолют.... о котором не то что сказать, но ни подумать, ни прочувствовать нельзя. Если есть мысль или чувство, то это уже не Дао... НЕ Абсолют.

 

Никого не учу....и если видите навязывание, то ищите проблему в себе.

Но вы все изрекаете Истину, ибо нет ничего, кроме Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких реинкарнаций ЛИЧНЫХ душ. Ибо всё состоит из единого целого.

Существуют доказательства воплощения после смерти. Ре повтор ин вход карнация воплощение для исполнения кона причинно следственной связи.

Элемент ЛИЧНОЙ Души Существует в т.н. геноме. В нем хранится информация о прошлом, и будущем развитии тел.

Вы не верно выразились!!! Всё едино цело, состоит из элементов. К примеру Творец Всего Сущего состоит из всех энергетических образований Всего Сущего. Как Супер компьютер состоит из тысяч отдельных компьютеров соединенных в сеть. Кстати реинкарнация единична и только по необходимости общего плана развития земли. К примеру Иисус, Лама!!!

Ошибок не бывает. Ошибки видит только самость.

Примерно так. Но я говорил в другом смысле, и в контексте диалога!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так. Но я говорил в другом смысле, и в контексте диалога!!!

Мы не можем общаться в целостности. Но есть многомерность. Вот её то мы и юзаем, частично перемещается сознание, в разные позиции. Но и это не у всех. Как минимум, люди не замечают, эти переходы. Что и вызывают парадоксы чувств и логики в "своих" словах.

Только между эгами, может существовать диалог.

2. Вторая позиция. После смерти, распадается определение себя как Я ЕСТЬ ТО. Тогда и воплощаться некому. Как факт, никто не помнит всех своих КОНКРЕТНЫХ и ОДНОЗНАЧНЫХ воплощений. Но информация то поступает в сознания.... в этом и надо рыть собаку. Некие "формы" витают в эфире, и планомерно, как "Личности" управляют сознаниями людей. К примеру "Духи" как бы "предков". Мы не знаем, очень многого по информационному устройству вселенной. Но уже витает понятие, что чудес не бывает. А бывает нехватка нужной информации. Причем дуальной... выразимой в материи, и принимаемой эгом, как знания.

Но любой диалог, проходит по проге, в нужное время в пространстве вселенной.

Изменено пользователем IDYSHII1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ТВОИ ЛИЧНЫЕ ощущения, что ты лично ищешь созвучие. Но это не ты лично ищешь... Это происходит процесс.

Год назад это процесс завершился.

 

Я встретила своего человека вследствие крутых поворотов сюжета.

14 июня получила свидетельство о разводе, 22 июня сбежала из города.

Приехала к родителям в село - без перспектив и надежд на просвет.

А через пару месяцев в местном магазинчике встретила себя.

 

Больше я не ищу своих. А на форум прихожу развлечься.

Сейчас длится вторая неделя карантина в школах - скучно. )))

 

У меня в Личной почте, было много общений, и многие писали тапа... научи..

Ага, мне тоже пели, что у меня Степень Посвящения.

Я здесь периодически прикалываюсь по этому поводу.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форум прихожу развлечься.
Я здесь периодически прикалываюсь по этому поводу.

Хым.... моё эго тоже примерно так ощущает себя. Но сознание трактует иначе. Я как эго, -божественный пофигист. Нет желаний ни возвеличивать, ни преуменьшать своё эго. (ЧСВ). Эго чисто трепится и информационно флудит. Но когда сам себя читаю.... иной раз, сам у себя чему то учусь. (впечатление).

Но это всё иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как факт, никто не помнит всех своих КОНКРЕТНЫХ и ОДНОЗНАЧНЫХ воплощений.

Это не факт а предположение!!! Факт состоит в том что гипнотизер вводя человека в определенное состояние, дает возможность вспомнить все свои воплощения.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не факт а предположение!!! Факт состоит в том что гипнотизер вводя человека в определенное состояние, дает возможность вспомнить все свои воплощения.

Нет. не дает. Гипноз вокусирует сознание в ком то, а потом эго привязывается именно к этому человеку, когда то жившему.

Обрати внимание, что в психушке... слишком много Наполеонов. То есть, эти люди были воплощены в них? Но под гипнозом, оказывается, что эго привязано именно к этой информации. И в личной практике, моя личность тоже привязана к Наполеону, как к воплощению, но и к Кутузову, в одно и то же время. И к фараону, избивающему раба, и к этому же рабу, в одно и то же время.... и фраза "Иисуса" о... "расщепи древо, найдешь себя там, и под камнем тоже ты."

Вывели именно аспект того, что сознание может проникать в любой предмет, в любое время. И это и ТЫ, но и не ТЫ как личность. Вот и остается осознать то, что нужно выйти из оценочной политики личного Эго-Я. Которое чисто логически не может иметь воплощений.... но может и принцип "Подобия" тут применить. Тело человека ПОДОБНО телу человека, в любые времена. А сознание, это сборная, информационная конструкция, называемая в древности Душой.

Так что и тут нет конкретики... значит проявлена многомерность точек сборки сознания. Ты глаголишь Истину, но и у меня Истина равная твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фраза "Иисуса" о... "расщепи древо, найдешь себя там, и под камнем тоже ты."

"Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Расщепи дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там"

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. не дает. Гипноз вокусирует сознание в ком то, а потом эго привязывается именно к этому человеку, когда то жившему.

На обоснование не тянет!!! На собственное мнение или мнение кого то пересказанное вами, пожалуй!!!

Обрати внимание, что в психушке... слишком много Наполеонов.

И ни одного кто не знал бы, кто такой Наполеон!!! Ну к примеру нет "Наполеонов" из племени пигмеев!!! Следовательно "Наполеон" это вирус информационной программы. В пространстве этих мыслеформ (мыслеформа это типа голограммы образа воображаемого объекта) о Наполеоне столько, сколько людей читавших про него!!! Ну а работу Сознания я уже озвучивал, и в соответствии с этим ничего удивительного нет!!!

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это и ТЫ, но и не ТЫ как личность.

Личность - это процесс проникновения, а Ты - то, что наблюдает этот процесс. Надо перестать считать себя личностью,надо смещать фокус восприятия в осознание себя, как лчности, чем-то временным и пытаться ощутить Себя, которое вообще не имеет с личностью ничего общего (если рассматривать в целом). Я ничего не решаю, не выбираю, не руковожу, не становлюсь самостоятельно тем-то и тем-то - это мое эго пытается приписать все достижения себе. Я исчезну, как туман, и за этим туманом станет видно настоящее Я... Но кому видно?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личность, от личина. Личина это роль (надеть личину, изобразить роль другого). Личность это твердо усвоенная роль. Ну а что такое роль знают все!!!

Сколько людей столько и личностей, не больше!!! Ну а личин столько сколько можно вообразить или сочинить.

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то авторы темы писали про кубик рубика. Роботы уже давно обошли человека в этой сфере. Может ну его, этот кубик?... а то за человечество стыдно...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще насчет расширения сознания и т.п. от одного из наиболее интересных для меня Святых.

"Свет Высшей Милости

Являет собой Исконное Пространство Мудрости,

Редко достигаемое через изучение

Священных Писаний или эрудированность.

Свет Высшей Милости

Являет собой Неуничтожимое

Пространство Мудрости,

Вознаграждающее Любовью и Бессмертием."

 

Рамалинга Свамигал, «Свет Высшей Милости», песнь 1, гл. 4

 

"Понять наставления Рамалинги возможно тогда, когда мы укоренились в созерцательном присутствии, поскольку без понимания созерцательного присутствия его слова будут замысловатой поэзией.

Когда наше присутствие или наше обнаженное осознавание открыто и стабилизировано, наступает момент, когда наше малое Я начинает прозревать свою глубинную природу. Прозревая глубинную природу, оно начинает к ней все больше поворачиваться.

Если раньше ум был зафиксирован на внешних объектах, потом, благодаря технике созерцания, он начал поворачиваться вовнутрь и фиксироваться на каких-то внутренних ощущениях ясности, самоосвобождая объекты и мысли, и добился какого-то внутреннего ясного пространства. И наконец, ум начинает прозревать еще глубже, и внутренним пространством ясности обнаруживается трансцендентальное пространство. Тогда он приходит к пониманию самотрансценденции. Он понимает, что здесь его практика личности, обусловленная личным усилием, эго, волей, заканчивается, она уже не работает. Здесь нужно выходить на иную, сверхличностную плоскость бытия. Он соприкасается с чем-то, что неизмеримо превосходит его. Песни Рамалинги – это такое постоянное соприкосновение с этим пространством."

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IDYSHII1 сказал: Нет. не дает. Гипноз вокусирует сознание в ком то, а потом эго привязывается именно к этому человеку, когда то жившему. На обоснование не тянет!!! На собственное мнение или мнение кого то пересказанное вами, пожалуй!!!

Дорогой нолик. Не обращай внимания на то, что "Я" пишу. Всё, что написано мной, мной же разбивается в пух и прах, с другой точки сборки сознания.

Эго-сознание Ума... всегда ищет КОНКРЕТИКУ, которой нет.

По теме. Наблюдения за "своим" сознанием, по всем моим подобным "астральным" путешествиям, дает один ответ. Войдя в человека прошлого, или будущего, ЭТО МОЁ ЭГО, исчезает. И сознание пользуется как наблюдатель, или созерцатель, эгом того человека, в которого вошло... и считает уже его "своим". И не важно, моё или не моё воплощение. Получается, в кого войдет сознание наблюдателя, то эго и становится ЕГО. А в промежутках все определения исчезают. там НЕТ ЭГА... Нет понятий как "Я". Вот Я тут, в 2016 году,25 января,... -пусто - и вот Я уже Другое Эго-Я....-Наполеон, или абориген какого то племени... а то и вааще НЕ человек. Если есть такие практики, то тебе легче это понять.

Да... вот ещё что.... Когда сознание входит в человека прошлого, или будущего, то оно обретает и весь опыт его жизни, и пользуется той инфо. базой, которая находится внутри формы этого человека. И происходит НЕ моё мышление, или чувствование, а именно того чела, в которого плюхается это "сознание"... которое по сути, не имеет своего личного Эго-Я. Это чисто "мои" наблюдения за "собой", и синтез размышлений. Но одна фигня.... Сознание возвращаясь в это тело, приносит чувственные ощущения, и разницу между тем челом, и "мной". Но не приносит ЗНАНИЙ... знания остаются там...(это из попыток, притащить знания сюда....

Но все эти опыты, скорее несут тоже личный оттенок восприятия. Так как надо рассматривать всю вселенную, в целостном завершении. А это пожалуй самая высокая точка сборки сознания. Тогда видится, что все люди, и вааще всё...во все времена, это только неизменимая запись в пространстве вселенной.

 

Ну а работу Сознания я уже озвучивал, и в соответствии с этим ничего удивительного нет!!!

извини, не читал. Но... сознание, сознанию рознь.... с позиции дуального разделения. "Я" больше склоняюсь, что сознание, всё же целостно, как инфо поле пространства вселенной, чем понятие личного, смертного, эго сознания. Или личное Сознание, как часть мозайки в целом. Смотря как разделять целое.

 

Личность - это процесс проникновения, а Ты - то, что наблюдает этот процесс. Надо перестать считать себя личностью,надо смещать фокус восприятия в осознание себя, как лчности, чем-то временным и пытаться ощутить Себя, которое вообще не имеет с личностью ничего общего (если рассматривать в целом). Я ничего не решаю, не выбираю, не руковожу, не становлюсь самостоятельно тем-то и тем-то - это мое эго пытается приписать все достижения себе. Я исчезну, как туман, и за этим туманом станет видно настоящее Я... Но кому видно?

О! Арахнид..... привет. Рад твоему появлению в теме.

Понимаешь.... не всё так просто. Вот я больше наблюдаю за собой, и всеми чувствами и информацией, которые проходят через меня, на всех уровнях. А потом как бы пытаюсь осмысливать это.

Вот как то не правильно называть наблюдателя-созерцателя, местоимением "Я" "ТЫ" итп.... Вот моё-не моё сознание тут во мне-теле.... потом исчезло любое восприятие, став НИЧЕМ, и вот оно уже в ком то другом, которое уже и тело и эго, и информационный склад и характера, и знаний и чувств. И уже Я другое. Важен это промежуток в прыжке, когда "Я" вааще исчезает... где оно? кто оно? Или состояние комы, сна... Там НЕТ меня... и выбирать некому, и нечего. По этому уж больше присматриваюсь к терминологии, что человек именно со всем комплектом тел, от материи до ментала, и есть "душа живая", или некий активный во времени и определенном пространстве кластер вселенной.

 

Ну а личин столько сколько можно вообразить или сочинить

А кто-что воображает и сочиняет то? Если не лично смотреть, то просто происходит какой то информационный синтез.

 

"Свет Высшей Милости

Итд....

Здесь нужно выходить на иную, сверхличностную плоскость бытия.

Смешно от того, что нет ответа на вопрос, как всё происходит. Кто должен выходить на иную плоскость бытия?...-Эго?

Вселенная во времени, похожа на бурный поток с горы. И всё в этом потоке, подвержено Воле только этого потока. И ничто не выходит за границы его.

Тут уж нет того, кто должен что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто должен выходить на иную плоскость бытия?

Наблюдатель и выходит, освобождаясь от наблюдаемых объектов. И все ж таки там кто-то есть. Это эго придумало, что нет больше никого, потому что само в этот момент "исчезает", но по крайней мере сам Источник (изначальный интеллект) точно есть.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эго - это всегда то, что имеет форму. А если точнее - кажется оформленным.

Можно говорить об эго скалы и наименьшего камня, горного потока и молекулы воды.

Абсолют одновременно един и раздроблен на бесчисленное множество эго.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эго - это всегда то, что имеет форму. А если точнее - кажется оформленным.

Правильно. Манасический план, начало появления формы. Эго - Душа пока как яйцо, при формировании всех тел личности (эго) и далее тел души, Эго выглядит как гуманойд с крыльями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все ж таки там кто-то есть. Это эго придумало, что нет больше никого
Да! По крайней мере так ощущается и "Оно" взаимодействует

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерно так, нужно прочувствовать, можно выйти в некоторое духовное состояние:

https://www.youtube.com/watch?v=BH3JvKiMR58

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно выйти в некоторое духовное состояние

но так и не сделать качественного скачка... топтаться вокруг своего опыта, смаковать его со всех сторон, ощущать.. но так и не сделать "главного движения" (просто потому что не знаешь его)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности