Перейти к публикации

Реинкарнация - это байка.


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer
Может и не в тему, но мне кажется что я смогла поменять будущее

 

Ты изменила действующую реальность, но повлияло ли это на будущее.

Ведь суть сна в другом. В том что ей плохо и она хочет от этого состояния избавиться через суицид. (как говориться - хоть в петлю лезь или под поезд и т.д.)

Ты увидела её посыл к тебе - её внутреннее состояние.

Ты изменила настоящее, проявив заботу о матери.

Ведь не приснись тебе сон, ты не позвонила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы каждый день созванивались и болтали по часу минимум. Но он действительно такой своеобразный одинокий человек.

 

 

Нет мыслей о суициде у нее нету. Никогда не высказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Если кратко, то умирая, человек оказывается в тот момент времени, когда он родился. Все идет по кругу. Умирая, летит по трубе и перед ним проносится его жизнь к началу..

 

Пересмотр своей жизни через погружение в бессознательное, в котором вся информация о жизни человека. Погружение сопровождается головокружение, словно по спирали. Такой эффект можно проделать под гипнозом, когда люди вспоминают всё в плоть до своего нахождения в утробе матери.

Для чего? Думаю что бы провести работу над ошибками сразу, здесь и сейчас, пока между небом и землей, и не тащить их дальше за собой. Для работы над собой. Энергетической работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение только для того, чтобы один не сошел с ума от общей информации.
Не совсем такая концепция, но принцип тот же (у меня)). Воспринимаю иногда себя с мужем как тандем, позволяющий существовать мне, например, в том виде, с теми качествами, что у меня имеются. Если добавить кого-то из наших детей, получается опять группа непрерывного взаимодействия. Так можно наверное и дальше расширять))
Вот прошлое нет возможности поменять, оно уже свершилось
Поспорю. Элементы прошлого удерживаются соответствующими шаблонами ума. В результате работы над собой актуализируются то одни, то другие эпизоды прошлого. Причем их воздействие на будущее меняется вплоть до противоположного. Ведь существеным является не само событие, а значение, которое ему придает человек. Из разных значений вырастает разное будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Нет мыслей о суициде у нее нету. Никогда не высказывала

Я и не говорю, что мысль о настоящем суициде, а о том, что на душе не хорошо было и ты уловила сигнал, энергетический импульс от неё. можно сказать ты залезла к ней в душу через сон, считав энерго информацию у неё, как дела обстоят на самом деле и тебе информация выразилась через сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Причем их воздействие на будущее меняется вплоть до противоположного.

 

Таким образом, меняешь только настоящее влияя на своё будущее. Идет процесс переосмысления прошлого. А действия, поступки ты не поменяешь в прошлом, но посмотришь на них иначе. Ты не прошлое меняешь, а свое отношение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это сделать???..если это уже произошло и там больше ничего нет и никого нет.

 

Жизнь человека - это путь из точки А в точку Б. Своеобразная нить.

Но если эту нить потянуть в любом месте - прошлое, настоящее или будущее, то меняется сразу вся ее траектория.

Можно ведь мысленно перенестись в прошлое поменять отношение к какому либо событию и уже в настоящем ситуация тоже изменится и в будущем соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Можно ведь мысленно перенестись в прошлое поменять отношение к какому либо событию и уже в настоящем ситуация тоже изменится и в будущем соответственно.

 

Но само прошлое остается в неизменном виде. Меняется только твое отношение к нему, к прошлому.

Ничего ты не изменил в прошлом, а только в настоящем самого себе через отношение к прошлому и своему будущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие прошлого ведь тоже относительно.

Это же не окаменевшие фигурки.

Это ниточка прошедших событий и у каждого человека свое отличное от другого мнение о нем.

Получается, что неважно "что" когда то произошло, а наше мнение на этот счет.

И это же мнение можно с легкостью изменить , таким образом изменив

прошлое.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в коем случаи не утверждаю. Получается что ж/д просто совпало? Она не часто туда ходит. Раз в пятилетку отпало так совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К трем женщинам на остановке подошел мужчина и сделал им комплимент.

Одна подумала - нахал. Вторая - какой интересный человек, а третяя даже не обратила на него внимание. Одно событие и три совершено различных отношений к нему. Вот вам и прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Получается что ж/д просто совпало?

 

Это не совпадение. Это момент, когда она ощущала то, что ты описала и ты этот момент нашла в её энергоинформационном поле, и увидела через сон. Именно в тот момент, когда она ходила, ей было не хорошо.

 

У меня однажды был момент о будущем...

Я лег на кровать и закрыв глаза, через небольшой промежуток времени я вошел (меня ввели) в измененное состояние сознания и я увидел, как отцу на большой палец ноги падает предмет и он сильно ругается (матюгается). На следующий день, мы стали разбирать диван, и подлокотник от дивана падает ему на палец. Палец посинел и он долго матюгался. )))

 

Я увидел момент будущего. И он произошел с очевидным фактом.

 

Вот только вопрос, я мог это предотвратить или нет?

Думаю, что да, но не стал по причине своей неуверенности что это произойдет. Если бы я ему сказал, он бы просто не стал трогать подлокотник и я изменил бы будущее. О как. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли. Она только в тот день собиралась пойти. Я успела ей позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только перерождение духовное, когда ты, как дух, либо эволюционируешь, либо деградируешь. Но на Земле вернешься только в виде духа, со всем свои багажем. Разве не так??
Не так.

Мы здесь все духи, но только воплощенные. Дух может существовать в любой форме которую он выберет. Выбирает же только те формы которые способствуют его совершенству.

Поэтому нельзя отрицать того, что если понадобится то и 100 раз будет воплощаться на Земле в теле человека, чтобы приобрести нужные ему качества.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не думали вы, что Дух это означает движение и напоминает дуновение, но не путайте с "газами".

Святой более походит на "свет" или энергию. Любая форма - это воплощение Духа Святого.

 

Автор "этого" пока неопределен. Но возможно что это тот самый Дух Святой. Хахахах.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Дух может существовать в любой форме которую он выберет.

 

Нет. Только в той, где ему присуще его энергии. Какую энергетику имеет, в том виде и будет существовать. Может их преобразовывать, но свой вид, род человеческий, он не поменяет.

Причина не соответствие энергий человека и камня. Разные виды энергий.

 

Поэтому нельзя отрицать того, что если понадобится то и 100 раз будет воплощаться на Земле в теле человека, чтобы приобрести нужные ему качества.

 

Всё качества человеку даны изначально. Далее идет процесс совершенствования качеств, становление и понимание их.

Качества можно продолжать развивать в себе и в тонком мире, и нет смысла возвращаться обратно в виде материального тела - это путь деградации.

 

Задайтесь вопросом, зачем вам нужен обратный путь? Тем более вы никогда уже не станете той самой первой биоэнергетической чистой частичкой. Вы уже приобрели опыт, вы размножились, ваши энергии размножились. Как вы себя впихнете в то, со всем своим багажом, что есть одна частица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Только в той, где ему присуще его энергии.
Дух не может выбрать то, что не способствует его совершенству.
Причина не соответствие энергий человека и камня. Разные виды энергий.
- Разные уровни развития.
Всё качества человеку даны изначально. Далее идет процесс совершенствования качеств, становление и понимание их.
Изначальные качества называются индивидуальностью.
Задайтесь вопросом, зачем вам нужен обратный путь?
Я с высшим образованием работал на заводе, потом мне пришлось снова пойти учиться в институт для получения экономического образования. моя знакомая закончила школу (10 классов) с отличием, потом институт (педагогический), потом снова в школу (работать).

Чувствуете процесс? Он не линейный.

 

Дух Святой питает Души.
Что (кто) такое Святой дух?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Я с высшим образованием работал на заводе, потом мне пришлось снова пойти учиться в институт для получения экономического образования. моя знакомая закончила школу (10 классов) с отличием, потом институт (педагогический), потом снова в школу (работать). Чувствуете процесс? Он не линейный.

 

Но это не деградация - это эволюция. Это не путь назад при все не линейности процесса.

Так и с реинкарнацией, в ней нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, немного не поняли. Что я хочу сказать. Пример. Человек родился в 1920, умер в 1950. В момент смерти он оказывается в 1920, проживает до 1950 и оказывается в 1920. Так бесконечно. Человек никуда во времни не уходит. Для него не существует будущего. После смерти, времени нет. То, что мы принимаем за линейное время, есть время отдельно каждого. Наша задача, попытаться "сойти с поезда". Для того, чтобы оказаться в любом другом году рождения, у человека должно быть еще одно время. Кто Вам его даст? Примерно так рассуждает Автор. Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не деградация
Воот! Об этом и речь. На земле воплощались и воплощаются ооччень высокие души, и не однократно. И каждый раз они имели разнйе судьбы и миссии в достижение совершенства духа.
В момент смерти он оказывается в 1920, проживает до 1950 и оказывается в 1920. Так бесконечно.
И такое бывает, если дух не совершенствуется. Но это исключительный случай, или проклятие, глюк, Да мало ли что...

 

Чтобы воплотиться на Земле - большая очередь. Именно душ интересует воплощение в наше время, когда дух имеет шанс максимально возвыситься.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Воот! Об этом и речь. На земле воплощались и воплощаются ооччень высокие души, и не однократно. И каждый раз они имели разнйе судьбы и миссии в достижение совершенства духа.

 

Зачем? Им тут и так все известно, и понятно. Смысл?

Зачем возвращаться в детский сад, когда они уже на высшей ступени эволюции интеллекта человека.

Если они и приходят, то в энергетическом виде и накопленная за время жизни энергия вынуждает отдельные души проходить очищения и преобразования низковибрационной энергии на уровнях других энергий.

 

А высшим и смысла нет.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А высшим и смысла нет.
Имеете в виду Иисуса Христа, Будду, Гермеса Трисмегиста? Знаете... я бы не утверждал, что они не воплощались.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они и приходят, то в энергетическом виде

Если вы контактируете с Духом ( или кем-то ещё) порасспросите его про это, и он вам расскажет насколько это энергоемко и совершенно неэффективно приходить сюда ( в плотный мир ) в "энергетическом виде", как вы говорите.....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Имеете в виду Иисуса Христа, Будду, Гермеса Трисмегиста? Знаете... я бы не утверждал, что они не воплощались.

 

Хотите сказать, что второе пришествие Христа уже было? :)

 

Если вы контактируете с Духом ( или кем-то ещё) порасспросите его про это, и он вам расскажет насколько это энергоемко и совершенно неэффективно приходить сюда ( в плотный мир ) в "энергетическом виде", как вы говорите.....

 

Так они приходят сюда, на Землю, в тонкий мир, который так же существует и на Земле. Там они и прибывают, в тонком мире и налаживают связь с теми, кто в плотном.

Я нахожусь в плотном мире, Дух в тонком, оба мы на Земле и он мой проводник в тонкий мир, я его проводник в плотный мир.

 

 

Он может и сам прийти в плотный мир в энергетическом виде через меня, но это и правда очень энергозатратно и не хорошо для его энергетики в связи с другими вибрациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь в плотном мире, Дух в тонком, оба мы на Земле и он мой проводник в тонкий мир, я его проводник в плотный мир.

 

Для этого есть Душа. И Душа это тоже ты, только истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит - "истинный я"?

 

Похоже на морковку, привязанную в переди ослика, чтобы он бежал неостанавливаясь))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности