Перейти к публикации

Человек?


Антон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Т.е. эти непонятно кто создали тело Бога.

Плохое понимание написанного., вернее незнание материала. Вы плаваете в теории оккультизма. Учите мат часть.

Можно и короче. Прочитайте внимательно мои посты в теме. О многом уже писал в теме.

Сами подумайте, кто создал ваше тело конкретное физическое тело, по какой программе, ну а далее по аналогии с учётом Высших Идей.

 

У вас рабская натура. Это констатация факта.

Вы бездарь и невежа, сударь. Учитесь себя правильно вести в поле форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не в состоянии пояснять!!! Непонятно только нафига постить всякую чушь?

Вопросы остались без ответа. Чо, не собираетесь пояснять?

Т.е. эти непонятно кто создали тело Бога. Следовательно они родители Бога в вашем понимании Абсолюта. И они находятся по всей видимости там не знаю кам, и являются тем не знаю чем. Они не познаваемы и не определяемы?
Или есть все таки параметры и координаты? Если есть озвучьте пожалуйста.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или есть все таки параметры и координаты?

Если есть координаты, значит и есть точка отсчёта, так? То с чего всё начиналось. Иначе любая система координат теряет смысл. А как можно определить начало, когда история насчитывает такое число времени, что это просто непостижимо сейчас.

Да и какие координаты брать? Столько религий и различных учений. У каждой из них свой Бог. У каждой своя армия различных божеств.

Я совсем не специалист в этом. Хотя, возможно и скажу сейчас какую-нибудь ересь, но мне кажется, что они просто дополняют друг друга и если соеденить каждую хронологию, получится одно целое. Но это тоже невозможно, потому что тот, кто будет пытаться это делать, внесёт свою лепту комментариев. Так уж устроены люди. А это значит, появится возможность искажение информации, от намеренной, до банальной ошибки.

Во как!!! Никто не видел а назвал!!! Никто не постигал а придумал термин!!!

Удобно, не считаете? Если следовать этому - любой термин, который мы знаем, или который существует так или иначе, придуман именно человеком. Потому что именно человек воспроизводит любые исследования, как научные, так и духовные. Даже исходя из того, что какое то явление существует или же не существует в природе, чтобы его как то конкретизировать, нужно дать определение.

 

Антон, привет! Давно не общались.

Привет. Давно не общались, да. Я подумаю, над тем что ты сказал.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой термин, который мы знаем, или который существует так или иначе, придуман именно человеком.

Точно!!!

чтобы его как то конкретизировать, нужно дать определение.
Точно!!! Следовательно те кто конкретизировал, ЗНАЛ что именно он конкретизирует.

Ведь невозможно дать название тому что не знаешь? А не знаешь что это, то и придумать термин невозможно.

А как можно определить начало, когда история насчитывает такое число времени, что это просто непостижимо сейчас.

Непостижимо тому кто отбрасывает факты в угоду чьих то учений. Я пояснил как можно определить, и не только пояснил но и определил. (по ссылке!!!)

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы остались без ответа. Чо, не собираетесь пояснять?

Сколько песенок вам нужно пропеть для понимания?

Ещё одна. О нашем с вами теле.

Тело создаёт машина (живая) это женщина. Она рожает ребёнка по программе Судеб Отца и Матери. Программа соотносится с качеством Отца (импульс необходимой идеи) ветки дерева эволюции и Матери (как носителя материи) с свойствами и с качествами. Зачатие и рождение контролирует система РОЗ, она направляет нужного в нужную семью (молодой по программе, развитый даёт согласие на данное воплощение). В теле матери процесс контролирует система органов под контролем первоэлемента металл. Эта система руководит всеми органами. Тело - биоробот, в коем прорастают составные части остальных тел проявления(по закону Создателя - Судьба) (все первоэлементы - симбионты...разных уровней по планам бытия). Тело - это грядка для роста сознания и пр. первоэлементов. Эта система (личность) контролируется Создателем, духом и душой. Само тело как система с искрой Божьей (система отношений первоэлементов - монада(яйцо) - система в зачаточном состоянии, которую человек под контролем духа должен развить до нужной функциональности) и является кораблём для межпланетных перемещений (меркаба)

Всё это проецируется и в более крупном масштабе. Кристалл человека входит. как составная часть в кристалл Создателя.

Среда обитания как конгломерат первоэлементов в ней появляются Творцы Тела Бога (Материнский аспект - Люцифериды , это те, с Рубиновой аурой, о которых говорила Блаватская)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачатие и рождение контролирует система РОЗ

Чо за система? Из вас чо все клещами вытаскивать? Будете кокетничать помогать нести чушь не буду.

В теле матери процесс контролирует система органов под контролем первоэлемента металл.

Это еще чо за зверь?

появляются Творцы Тела Бога
А говорил что
Тело создаёт машина (живая) это женщина

Может прав тот кто предположил что это бот?!!! Похоже. Но перепроверим.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше тело плод работы гениев - представителей эволюций Девов и Светозаров

 

Неверная информация. Наши тела создавало несколько разных НЕГУМАНОИДНЫХ цивилизаций. Предположу так - их нельзя отнести ни к одному типу эволюций по Марту.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок, привет! Тут конечно есть скользкий момент с эволюциями. Их может быть и болкее семи, как описывал Март. Мы же проходили долгий путь, осваивая подпланы первоэлементов и при этом приобретали разные, но нужные тела для данной функции в данный период. Мардуканцы принимали участие?(но их Март относил к Светозарам) Пока тела гуманойдов только проектировались, но выполняли естественно негуманойдные. Строители того времени могли иметь другие тела, но шлифовали форму постепенно. превращаясь в утончённые формы. (Извояния островов в Тихом океане) и нынешние имеют различия.

Я понял о телах гуманойдного типа. по таблице данной Мартом. Начало - освоение первоэлемента огонь 38 млн л. назад , Титаны и материя - наш нынешний цикл.(18 млн. л. назад).

Ну и разные функции, разные цивилизации. Вполне возможно. В наших телах столько всего придумано. В любом случае основная функция - строители тела. Вселенная и цивилизации - единая система. Всё возможно. Это Они, но в других формах и с разных цивилизаций. Названия могут быть разными. Функции показатель.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши тела создавало несколько разных НЕГУМАНОИДНЫХ цивилизаций.

А кто создавал их тела? Какая то странная логика. Если ей следовать то получится безконечная цепь, а это невозможно!!! Ничего безконечного в этой Вселенной нет и не было. Следовательно ваше заявление не верно.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 12 Май 2015 - 09:01 Не помню подробности, но не суть, есть такая теория: электрон - самая самая мелкая из известных элементарных частиц, имеет переменную скорость, немного меньше...немного больше скорости света, и таким образом может двигаться как вперед по времени так и назад. Он как бы вибрирует не только вокруг атома, но и по оси времени. Умение возвращаться во времени позволяет одному и тому же электрону находится в одном отрезке времени бесконечное число раз....Теория состоит в том, что существует всего один электрон, а все другие элементарные частицы различные его проявления или комбинации, таким образом весь наш материальный мир это одна частица запутавшаяся во времени..... Это предисловие. Позавчера мне приснился сон, где давалось понятие, что все люди на земле это один и тот же "человек". Все! кто воплощен, воплощался и будет воплощен. В откровениях много говориться о том, что мы "частичка Бога", и "частички" разные , кто-то больше, кто-то меньше, так вот в моем сне я всегда был "целым", различны были только роли которые Он выбирал. Ни о каком слиянии после просветления речи не идет, нельзя соединить, то что не разделялось... Таким образом: палач и жертва, муж и жена, бомж и правитель, и ты, который читаешь сейчас мои слова, это я!

Давно в 93год пришла инф., что наши воплощения, при восхождении человека до высот Творца (образ и подобие), будут жителями нового мира, творцом которого и будет человек.

По истечению времени и получения новой инф. пришол к выводу, что это так и есть. Всё записывается на всех уровнях бытия. Каждый наш шаг является продолжением долгой дорожки по царствам природы от минерала до Творца. Действительно. Были составной частью Великого, ей и остались и в то же время сами собой наполняли, вернее осваивали новые миры. Мы были и есть составной частью природы, в данное время на Земле, ну а далее...

Как подтверждается это, да просто. Вспомните жизнь страны. Под новой идеей строили новую страну СССР (новый мир), люди учились новым специальностям (в соответствии с новыми требованиями ситуации). Выстроили завод или фабрику (неважно, по выпуске трикотажа или автомобилей). Трудились, план выполняли, детей рожали, страну защищали. Прошло время, фабрика устарела, стены разрушились, страна впитала новую- старую идею, где эти фабрики не нужны (в Китае купим) и внимание перенсли с общественного уклада жизни на индувидуальное обогащение. Кажется всё исказилось, всё прахом пошло. Молодёжь переформатировали, плясками сексом и музыкой с ужастиками в желания спустили. Где та былая мощь преображения (Стахановские движения), где гордость за Родину

Я волком бы

выграз

бюрократизм.

К мандатам

почтения нету.

К любым

чертям с матерями

катись

любая бумажка.

Но эту...

Я

достаю

из широких штанин

дубликатом

бесценного груза.

Читайте,

завидуйте,

я -

гражданин

Советского Союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не что не пропадает. Это опыт восхождения. В природе побеждает сильнейший, так задумано. Отбор - гнильё в одну сторону, как опыт - как не нужно делать.

Зрелое и осознанное продолжает существование.

Да, разрушились стены, когда -то с таким энтузиазмом созданные, но осталась запись о деятельности личности и души у духа. Новое воплощение волны победителей пришло. Они вступили в жизнь и через воспоминания записей, былых сражений (с собой) восстановят мечту, когда то давно пережитую в радости труда на общее дело, с внутренним осознанием, что каждый частица Единого и негоже частичке портить тело и функцию. когда то задуманную, для реализации общего дела.

Люди — лодки.

Хотя и на суше.

Проживешь

свое

пока,

много всяких

грязных ракушек

налипает

нам

на бока.

А потом,

пробивши

бурю разозленную,

сядешь,

чтобы солнца близ,

и счищаешь

водорослей

бороду зеленую

и медуз малиновую слизь.

 

РАЗГОВОР

 

 

 

Грудой дел,

суматохой явлений

день отошел,

постепенно стемнев.

Двое в комнате.

Я

и Ленин —

фотографией

на белой стене.

10

Рот открыт

в напряженной речи,

усов

щетинка

вздернулась ввысь,

в складках лба

зажата

человечья,

в огромный лоб

огромная мысль.

20

Должно быть,

под ним

проходят тысячи...

Лес флагов...

рук трава...

Я встал со стула,

радостью высвечен,

18

хочется —

идти,

приветствовать,

30

рапортовать!

«Товарищ Ленин,

я вам докладываю

не по службе,

а по душе.

Товарищ Ленин,

работа адовая

будет

сделана

и делается уже.

40

Освещаем,

одеваем нищь и о́голь,

ширится

добыча

угля и руды...

А рядом с этим,

конешно,

много,

много

разной

50

дряни и ерунды.

Устаешь

отбиваться и отгрызаться.

Многие

без вас

отбились от рук.

Очень

много

разных мерзавцев

ходят

60

по нашей земле

 

Эти стихи Маяковского хорошо показывают стихию тог времени, когда строилось новое государство под идеи Демиурга. Ленин был близнецом. Потому имел право править Россией, но воздействие тёмных магов Атлантиды (троцкисты) сделали своё дело. Вспомните как хоронили и как это откликнулось в народе. Это показатель силы Творца.

 

Что и как будет проходить новое строительство нашей Новой Жизни посмотрим. Великое время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

... но их Март относил к Светозарам ...

Где и когда? Аргументируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и когда? Аргументируйте!

Посмотрите Апокалипсы, вторая книга. Разговор о Мардуканцах и где говорилось о их эеспериментах со змеями кундалини. Это говорит о их способностях.

( В апокалипсах) Былые были могущественны , но их время прошло, сами себя (свою цивилизацию) через использование сил машин уничтожили, постепенно деградировали.

Понятие Светозар - новое. Ранее, когда не могли их вибрацию (высокую) воспринимать (как могли видеть) называли их Мрак и Ночь. (Аэреб и Никта) но в свете последних событий под руководством Создателя, когда вибрации поднялись Они себя назвали Свет и Заря, Что совместно звучит Светозар.Что соответствует нынешнему времени - восхождению к новым возможностям. Об этом Они сами говорили.

 

Atmo, такие вопросы лучше в личку.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я не задаю вопрос и не полемизирую. Просто считаю Ваш вывод ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не задаю вопрос и не полемизирую. Просто считаю Ваш вывод ошибочным.

Вопрос Вы задали. Попросил Вас посмитреть "Апокалипс сего дня...."(третий раздел книги - эксперименты Светозаров) (разбор дел от Маходевов). С Их инф. Мардук - планета контролирующая эволюцию Светозаров. Значит Мардуканцы - светозары. Естественно на этой планете есть представители всех эволюций.

Тогда мой вопрос. Почему мой вывод ошибочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мой вывод ошибочный?

Потому что он основан на фантастике. Т.е. кто то выдумал, написал, вы прочли и уверовали.

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!!!

Спасибо.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моменты поиска. 1. Время - не как движущийся элемент - а как постоянная величина

То что называют время, это скорость и продолжительность процесса (любого). Зависит от частоты вибрации процесса и задействованных в нем элементов.

Частота вибрации постоянно меняется, следовательно и т.н. время (скорость и продолжительность процесса (любого) не постоянная величина.

 

Наша Галактика имеет процесс расширения, он состоит из вращения центра и выброс т.н. энергетических объектов, которые выйдя из т.н. центра начинают выбрасывать, излучать высокочастотную энергию и становятся звездами, в определенный момент, Звезды выбрасывают энергетические образования которые начинают втягивать энергию распада высокочастотной энергии выбрасываемой Звездами, на границе этого энергетического образования зарождается т.н. материя.

 

Это процесс (развитие Галактики), и он имеет свою скорость и продолжительность. Следовательно свое время. Но каждый элемент процесса такой как образование и существование Звезд, образование и существование земель, и т.д. тоже имеет свою скорость и продолжительность, соответственно свое время.

 

2. Единство человека. Не делю людей на раздельные личности (в данном случае слово раздельные употребил намеренно). Все существующие люди во вселенной - как одно живое существо. Вопрос времени как движущейся величины отпадает сам собой.

Не только люди, но и всё, в пределах земли едины как целое. В это все входит энергетические оболочки объектов материи, минерального, растительного, животного, и человеческого миров. Объединены они, по принципу Роя.

Время (скорость и продолжительность процесса (любого) не отпадает, т.к. без этого не возможно Существование, во Вселенной.

 

Здесь почему то хочется сказать о карме - то есть о том самом смысле жизни человека

Смысл жизни человека не в Карме. Карма или Карна (Карна Богиня причинно следственных связей), это атрибут Существования во Вселенной. Во взаимодействии грубо материальных объектов, т.н. Карма (соразмерное воздаяние, или ответная реакция) срабатывает мгновенно (сунул руку в огонь, обжегся! А вот во взаимодействии тонко материальных структур (Существ и Сущностей) Карма имеет задержку во времени. Это происходит потому что необходимо внести изменения в программу Развития и Существования не только двух кармических объектов, но и множество (очень много) других (их дети, знакомые, другие кармические обязательства и т.д.) !

 

Тело человека было создано внеземными существами. Как физическое, так и тонкие тела.

Просто логически, без всяких там заморочек, этого не может быть в принципе. Да и кто тогда их создал? Если пройти по обратной цепочке, то упремся во что? А этого быть не может, потому что этого нет. Есть принцип, как внизу так и на верху. Или, как на верху, так и внизу. Т.н. тонкие тела-Сущность, Душа произошли на земле в процессе естественных процессов. А тело человека произошло в результате коллективного творения на основе высшей мыслеформы.

 

Всевозможные энергетические источники - это хранилища информации а так же всевозможных потенциалов и всевозможных способах их реализации.

Информация "хранится" в пространстве. Пространство это многомерная, многоразмерная, энергетическая (и электромагнитная тоже) структура, в виде энергетической сети. Образное представление дает т.н. Цветок Жизни.

 

так что же такое Человек? Как он на самом деле выглядит? (второстепенный вопрос, на который можно забить)

Чело данное на век (100лет), (ранее назывался люд, людина, и т.д., это недавно стал называться человеком) состоит из тела, Разума (искусственный интеллект на данное воплощение) и Сущности облаченной в тело памяти и опыта, всех предыдущих воплощений в минеральном, растительном, животном и человеческом мирах Душу, объединенных в т.н. Сознание -Совместное знание Разума и Сущности.

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что называют время, это скорость и продолжительность процесса (любого).

Я еще интереснее скажу. )))

 

Время - это скорость восприятия процесса.

А скорость восприятия - это качество Наблюдающего За Процессом.

А Наблюдающий За Процессом - это...

 

Ну а это уже понятно.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - это скорость восприятия процесса.

 

Восприятие это процесс?

 

Процесс процесса это время по вашему? А скорость это качество. Бывает!!! Особенно при госдеповском обучении. С ее ЕГЭ и тестами!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восприятие это процесс?Процесс процесса это время по вашему?

Ага, что-то типа того. Вы про субъект-субъектные отношения слышали?

 

Бывает!!! Особенно при госдеповском обучении. С ее ЕГЭ и тестами!!!

Троллите потихоньку? Ну-ну, удачи. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, что-то типа того. Вы про субъект-субъектные отношения слышали?

А вы про болезни психики слышали?

Троллите потихоньку?

Очевидно что нет. А вы? Признаки очевидны!!! Или считаете себя хитрее других?

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы про болезни психики слышали?

Конечно. У меня они есть.

 

Или считаете себя хитрее других?

Тю. Да я вообще имею Степень Посвящения.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - это скорость восприятия процесса.

Верно! Нынешнее время и отличается от прежнего. Ускорение и без развитой ментальности, что и позволяет наладить восприятие энергий души, мышление людей не поспевающих за изменениями будет выглядеть, как мышление детей. Процессы ускорились, высшие вибрации требуют соответствия, отстающие выпадают из процесса. (сепарация - отягощённые плотностью материального мира не поворотливы). Это видно. Свою неповоротливость списывают на собеседника. (предлогов куча....животная хитрость)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - это скорость восприятия процесса. Верно!
Восприятие это процесс? Процесс процесса это время по вашему? А скорость это качество. Бывает!!! Особенно при госдеповском обучении. С ее ЕГЭ и тестами!!!
Это видно. Свою неповоротливость списывают на собеседника. (предлогов куча....животная хитрость)

В своей основной массе, человеки, это стадо. Есть схема, по которой графически показана структура общества.

 

1444651209207tolpoelitarizm.jpeg

 

В соответствии с которой около 80-90% имеют сходные знания. А по Кону Вселенной подобное притягивает подобное эти % стремятся вытолкнуть носителей других вибраций. Ну и соответственно не желают меняться.

 

Интересная схема поясняющая кто есть твой собеседник!!!

 

maxresdefault.jpg

 

@Stella,@конструктор, Узнаете родное?!!!

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella,конструктор, Узнаете родное?!!!

Узнали ваш уровень. Все смотрим начало вашего уровня. Станица №2. На вопросы агрессия. И далее по станицам один срач с другими участниками. Вам указали на это и на плохой уровень вашей ментальности. Не читаете внимательно ответы и пе воспринимаете инф. Блок в голове от вашей управляющей системы. (Ну транслируемая система, как бы вашей информации), при этом вы легко другую систему объявляете выдумкой, причём со слов других. Причём вашу систему никто не тормозит в проявлении. Так на каком вы уровне. Похожее в пирамиду не входит. Ниже нижнего. Поздравляю с достижением. (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, Сами себя сечете!!! А оно вам надо? Чо даже имея перед глазами не можете измениться?!!! Ваш комментарий соотносится к нижней части графической пирамиды. Может все таки начнете работать над собой?

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем zero43

Зри в корень. Живи по совести в гармонии с природой, делай что должно, и будь что будет, ибо на все воля Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности