Перейти к публикации

Страничка счастья


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Счастье - это когда...... задал вопрос и получил ответ.

Счастье - это когда...... ночь, тишина и лёгкий летний ветерок играет с костром.

 

 

 

А у вас сегодня какое счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у вас сегодня какое счастье?

У дочи подозревали какие-то там отклонения в почках, положили на обследование, но оказалось - ложная тревога - доча абсолютно здорова - Счастье!!! )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я выхожу утром на балкон, город спит, а птицы и дворники уже проснулись... и солнце по горизонту катается.... СЧАСТЬЕ!!! :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

а я оглянулась - и счастлива. Иногда в таких пустяках скрыта бездна счастья. Вышла во двор - там ежик топает мимо меня - счастье. Ветер ночью пролетел надо мной из окна - счастье. Бабочка бьется о стекло - ты ее ловишь осторожно - она в руке щекотит, потом выпускаешь - а она не улетает, сидит на пальце - марафет наводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А у вас сегодня какое счастье?

Проснулся " после вчерашнего "- чувствую печень , голова есть - живой ! Счастье-то какое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастье - это когда есть чем поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастье - это когда есть чем поделиться
а мне приятно читать что счастлив кто то, я от этого тоже счастлива...за себя писать бывает не интересно)))) Но я счастлива сегодня тем, что знойное солнышко скрыто за тучками и есть легкое чувство прохлады)))это счастье

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастлива, что солнышко светит, что я молода , и что вся жизнь впереди, и что все еще возможно...и сама возможность-это тоже счастье))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила шоколадный гель для душа, шоколадный лосьон для тела и плитку чёрного шоколада.

Помылась, намазалась, натрескалась - счатливаяяяяяяяяя! :)

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда можешь это почувствовать, да...

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастье-это когда мир не беспокоит тебя. а ты-мир..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнала вечером, что сегодня среда, а не четверг)))) значит встречу не пропустила... фууух.... счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...узнала вечером, что сегодня среда, а не четверг)))) значит встречу не пропустила... фууух.... счастье))

"...Счастливые часов не наблюдают ".

5421519ebafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастье - это когда всё таааак интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

счастье, это когда ты услышал себя. И сделал, как подсказало сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье - это когда заморосил долгожданный дождик.... и не важно, что за два часа до этого собственноручно вымыла машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, вот оно - счастье!

 

Мой земляк, молодой артист, вчера классно отыграл мини-концерт на всеукраинском рок-фестивале.

А я сейчас пересматриваю видео и кайфуююююююю.... :angel:

И вот что удивительно - искренне радуюсь его успеху, словно собственному.

И настроение второй день отличное, как будто я сама колбасилась на той сцене. :)

Хожу, улыбаюсь, пересматриваю фотки с места событий, слушаю студийки песен...

И так мне хорошо, так светло на душе...

Что это? Фанатизм? Эмпатия? Любовь? Иллюзия любви? Сублимация чувств?

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Фанатизм? Эмпатия? Любовь? Иллюзия любви? Сублимация чувств?

 

Любовь,.. причем, любовь сама по себе… молодой артист – лишь раздражитель – драйвер ))) что запустил процесс … близко он теперь или далеко – не важно – процесс запущен ))) Любовь живет сама по себе… но уму нужен драйвер )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой артист – лишь раздражитель – драйвер ))) что запустил процесс

 

Драйвер? А что...красиво.... Пожалуй, я теперь так и буду его называть. )))

 

Любовь живет сама по себе… но уму нужен драйвер

 

Где-то год назад слушала аудиокнигу по вопросам гендера.

И там прозвучала подобная сентенция, что0-то вроде "Любовь всегда живёт в Вашем сердце, но выманить её оттуда удаётся единицам"

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею перефразировать гениальную фразу )))

«Истина всегда живет в Вашем сердце, но выманить её оттуда удается отдельным аудиокнигам» )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Осень… казалось бы – унылая пора, но есть в ней и свои счастливые моменты…

…Например, каждый год в середине сентября я собираю по всему дому (в основном в подвале) всякие деревянные обрезки и прочий ненужный деревянный хлам, и в огороде посреди бывшего картофельной поляны устраиваю костер… в этом же костре сжигаю всю ненужную ботву, а в оставшейся кучке золы запекаю молодую картошку…

…просто люблю жечь костры до безумия, а когда есть возможность еще и картошкой печеной полакомиться, то это ваще – Счастье!!! )))))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня осенью возвращается после затяжных, с февраля, гулек, мой кот. Их у меня 4, но этот самый любимый. И самый загульный. И осенью и зимой у нас самая настоящая идиллия. Он садится мне на колени, трется носом об нос, и засыпает на руках. И мы друг друга греем, и понимаем каким то уже вселенским умом - вот оно - счастье , немножко посидеть вдвоем и ни о чем помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня счастье. )))

 

Прошлась по магазинам и купила себе тёплый беретик на осень.

Такой милый-милый - чёрный, классической плотной вязки, а сбоку - фетровый цветок.

 

Скажете, мелочь? А вот и нет! Для женщины каждая такая покупка - это маленькое счастье.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , какое же это счастье , если известны его причины ? Это называется как-то по другому , По-моему , счастье тогда есть, когда всё прекрасно и удивительно без всяких на то оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nabludatel,есть такое вырожение....

"как мало нужно человеку для счастья" :love:

Пы.Сы.

всё "почему-то" случается)))

Изменено пользователем Оямович

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , какое же это счастье , если известны его причины ?

 

Да, конечно. Человеческое счастье - это обусловленная вещь.

А те, кто считает, что можно быть счастливым просто так, беспричинно - лукавят

 

Даже если я проснулась утром и возрадовалась тому, что я жива и что наступил новый день - я всё равно возрадовалась по причине.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А те, кто считает, что можно быть счастливым просто так, беспричинно - лукавят

Я вам сочувствую . Оямович верно верно сказал..."...всё "почему-то" случается))) ".

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности