Перейти к публикации

Мозаика бытия


SVG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Человека в первую очередь интересуют свои возможности и своя роль во Вселенной. Другие ветви разумной жизни, не исключаю такого, так же занимаются подобным самокопанием, но уже со своим уклоном. К примеру, одни создают, другие украшают, третьи встраивают в общее целое вновь созданное, четвёртые сохраняют, пятые разрушают и тд. Ролевые функции. Нет никого и ничего лишнего.

Наши возможности и способности, думаю, для каждого вопрос из вопросов. И странная ситуация с потерей памяти (глубинной) когда наша сила... как бы остаётся для нас неизвестным свойством, которое каждый пытается вспомнить или развить.

Я часто ловлю себя на мысли (вернее знаю) если я хочу чем то заняться (например эл. сваркой), то как бы я это уже умею. Остаётся только всё вспомнить. И действительно, после одного показа мне приёмов сварки, я сам... с удовольствием ,стал осваивать, и успешно, эту специальность.

Как бы всегда, при мне, существует нечто - мой (мои) помощники, отражающие мои таланты.

Если это отнести к России, то должны быть мощные связи каждого с жизнью страны. И соотноситься они должны с руководителями нашей подрасы. В связи с этим хочу повторить инф. которая считаю очень важной. Всё взаимосвязано и эти привязки могут как помогать, так и вредить человеку. Эти вопросы очень важны в новой ситуации.

 

Строить основу с руководителем можно когда руководитель являет собой силу Логоса через иерархию.

Святогор, как руководитель уранидов через Яросвета - рук.России должны проявляться (т.е. быть в воплощении на своих территориях).

Президент или генсек или дума (властный орган) должны отражать высшие энергии, а народы и точки силы (воплощенные представители иерархии) должны чувствовать эти энергии. Как бы формируется единый организм в продвижении развития и воспитания кадров для иерархии (взращивание богов и сознаний народов).

 

В данное время, когда гниёт система мироустройства и наше государство, ОТСТРАНЁННОСТЬ (не путать с наплевательским отношением к своей Родине, не нужны сильные сопереживания распада гос. систем) от политики позволяет человеку возможность: собрать свою энергетику (восполнить недостающие тонкие тела); убрать зависимость от влияние извне. Возможности эти создаются энергиями Богов ( создаётся новая среда обитания - замещаются старые сгнивающие системы на новые). Это позволит человеку расправить крылья и приступить к правильному развитию.

Энергия народа слаба и разрушена влиянием ВЦ и отрицательными энергиями (специально... а может и не специально, а по глупости, не знанию) активизированными. Они захватили власть над всеми системами управления сознаний.

Вот эта ситуация сейчас и исправляется. А каждый сделал выбор - какая сторона теплее. Гниение - выделение тепла, можно погреться. Каждому своё.

Сгнивающие системы специально провоцируют на сопереживание. Главное отклик - ненависть или любовь к данной системе. Ненависть, критика наиболее желательны. Эти энергии вкусные и пожираются с удовольствием. Отстранённость даёт возможность не привлекать к себе вампира. Не светишься. значит не видим.

 

Есть правило. Если видишь проблему...знай - проблема видит тебя. Твоё внимание - луч, по которому идёт обмен энергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю разговор о мозайке нашего существования.

Время летит быстро. Вот и пролетело треть года. Я чувствую напряжение. Ощущение натянутой струны. Внутренний звон- увеличение вибраций. Время изменений, но как бы невидимых. Что то сдвигается...огромное. Мир меняется.

Для понятия изменений Мира лучше рассмотреть пример жизни нашей цивилизации (Россия). Все болячки отразились на жизни нашего государства и каждый: и молодой, и пожилой...почувствовал время последних лет разложения. Думаю многим будет интересна инф. из прежней жизни цивилизации.

Отправлено Сегодня, 14:08

snapback.pngSVG (14 Апрель 2013 - 02:00) писал:

 

Государство это живое полуразумное демоническое существо. Чернуха полнейшая. Понимает оно только страх и силу.

Создано было для противовесу себе подобным, иначе народам было бы не выжить. Цепная реакция.

Но выжить это существо без поддержки светлых сил не сможет, по причине собственной примитивности и ущербности. Поэтому государство вынуждено сотрудничать, периодически позволяя проникнуть лучику света в тёмное царство, делая жизнь людскую более менее сносной. Таким образом приходят к власти сильные светлые личности. Но демоническому существу ближе, понятнее и роднее циничные, жадные, властолюбивые аморалы, вот оно и делает таких проводниками своей воли.

Обратная полярность государству - демиург, народная душа и мир Душ.

Видение Андреева весьма точно по этому вопросу.

Можно, конечно, полюбить крокодила, живя на берегу речки, но лучше не надо :D

 

Инф. о прежней жизни.

-"Кличи от России лежат на дне бездны" книга написана 1997г курировал Тибетец. В книге затронуты проблемы воздействия на Россию и причины скривления Души народа. " Роза Мира" Андреева, говорит о многом.

В следующих книгах была такая инф. Насильственное крещение Руси, отказ от Перуна (Бога защитника). Возведение в князей слабых духом (действия ВЦ) для съёма энергий. Действия систем антагониста и ангел-бес скручивало ситуацию.

После агрессии монголо-татар ,вызванное воздействием тёмных (уицраора) на Чингис хана, вместо объединения произошла агрессия. Давление со стороны запада и востока привело к поражению подрасы на генетическом уровне. Демиургу необходимо было спасать своих детей. Было принято решение о создании великодержавного государства под пествованием антареского дракона Гагтунгра.

В Мир Земли внедрялись под прикрытием Сириуса, Меркурия другие представители ВЦ - Антаресцы, бетельгейцы, плеядинци и др. (целая куча мерзавцев).

При правлении слабых духом (цари, князья и пр. шебла) выделялась огромная энергия народа, навстречу этой энергии поднималась энергия кундалини и не находя достойного соперника в лице управленца, захватывала власть над системами управления государств и Мира в целом. Эгрегоры из собирателей и распределителей энергий превратились в вампиров.

Для управления эгрегорми были созданы глосы, которые курировались представителями ВЦ (все представители прежней иерархии управления Землёй. Отсюда все религии). Христос по слабости (младшая эволюция) не смог противостоять нашествию ВЦ. Ураниды - Россия и её боги потеряли поддержку старших (сами отказались от Перуна и были прокляты, заклятье сняли в 2000г), допустили на свою территорию глоса- христианства. Произошло резкое падение потенциала. Глупые, полуживотные сознания заполоняли собой жизненное пространство.( смотри телевизор...кто пляшет, песни поёт,в думе сидит) Смешение кровей, воздействие еврейской - меркурианской энергетики (торгашество, мздоимство, ростовщичество разлагало общество) " И последние стали первыми" - пирамида власти перевернулась в пользу христов и представителей ВЦ. Сами евреи не теряли механизмы передачи накопленных энергий и передачи их последующему поколению. За этим строго следили - иначе власть над мирим потеряешь! Зато всё было сделано для слома и скривления этой системы для Землян. Обратите внимание... кто занимается историей, философией, культурой, СМИ. Даже Медведев был у власти...нана технологии и модернизацию в разрушенном государстве предложил....мудрёшь!???

Жизнь государства Российского пример......как нельзя жить! Нельзя предавать Богов, предков. Нельзя запускать на территорию враждебных глосов (религий, капитализм, либерализм и пр. демократические сволочные измы!).

Напомню. Коммунизм - это возможность проявления в человеке всех его лучших качеств. Все остальные трактовки враньё.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-------------------------------------------ВРАНЬЁ!-------------------------------------------

Коммунизм - наше будущее, при выравненном уровне сознаний, а пока необходимо лечиться от агрессивных воздействий систем ВЦ. И наших прежних богов, проявивших слабость и не знания. (естественный рост сознаний).------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально, я хотел озаглавить данную подтему именно так, но был в сомнениях, нужна ли эта информация в данный момент и в данной форме. Вроде как передумал поднимать эту тему, но всё равно она нашла выход в соседней ветке. Значит она должна быть озвучена и здесь. Переношу часть своих сообщений сюда, в том виде, как они легли на бумагу форума. Возможно кого заинтересует.

 

 

Особенности "национального" воплощения

 

А кто сказал, что болеть это плохо? Это нормально и полезно. Так физическое тело реагирует на действительность. Запретить своему телу болеть, это всё равно что запретить себе выражать эмоции, испытывать чувства, мыслить и тд.

В большинстве случаев тело болеет, потому-что несогласно с образом жизни человека. Не нравится ему, к примеру, работать по 18 часов в сутки, оттого что вам приспичило новую машину купить, планшет и дом в Болгарии. Оно не хочет. И если владелец тела - дятел, то оно забунтует и заболеет, чтобы дать себе передышку и обратить внимание на проблемы.

Или например вирусные и бактериальные заболевания. Они вообще великолепно очищают тела и энергетику человека, словно гроза в жаркий июльский полдень. Встряска всех систем организма нужна для поддержки тонуса и проверки всех систем.

Физическое тело последний буфер, защита от глубинных проблем энергетики и психики человека. Когда не справляются тонкие системы, отрабатывает пробой именно физика.

Или человек хочет привлечь к себе внимание, почувствовать заботу о себе и вуаля - болезнь к вашим услугам. Врачи, родственники, витаминки и мандарины.

Болезнь так же легко человека вводит в состояние изменённого сознания, таким образом позволяя смотреть на мир иначе. Ведь большинство людей как бревно, в смысле подвижности сознания и другие способы не помогают.

Проблемы психики и энергетики часто каменеют в виде блоков в энергосистеме человека и тут болезнь физического тела нам помогает, акцентируя внимание на проблемном месте проекции блока, соответствующем органе, части тела. Болезнь часто вышибает пробку.

Не пройдём мимо рока и судьбы. Бывает болезнь нас уберегает от больших бед, малым искупая большее.

Тяжёлые болезни часто выводят человека на тот свет, когда смысла находиться тут в данных условиях нет, а дров наломать большой риск. Человек зашёл в жизненный тупик и Душа уходит из воплощения. Страдания очищают многие грешки и сжигают хвост ненужный.

Кстати, о лекарствах. Они нужны человеку безусловно. Но не то безобразие, что впаривают нам в аптеках. Настоящее лекарство имеет в себе нужный заряд, установку и таким образом даёт нужный толчок к исцелению. Хороши лекарства на базе растений. Лекарство должно быть в форме катализатора, то есть активировать нужные процессы, само не вторгаясь в метаболизм организма.

Интересный момент, малоизвестный народу. Лекарства действуют в крайне малых дозах с той же эффективностью, что и в больших, при этом не отравляя человека передозом. Но это невыгодно бизнесу, отчего эти знания скрыты от общественности.

Короче, болейте на здоровье :D

В меру, естественно.

 

 

Хочу обратить внимание на один момент (образно) - если человек испачкался, то это не значит, что грязь прилипла к нему, потому что хотела его чему-то научить. Грязь прилипла, потому что человек - грязнуля и пока он будет грязнулей - он будет грязный. Грязь выступает индикатором неряшливости. Так и с болезнями - они ни чему не учат и не чистят, они являются индикатором качеств человека, приведших его к болезням. Включая личностные качества.

 

Индикатор качеств человека, говоришь? А знаешь что такое "родовая помойка", когда самый чистый и достойный ребёнок становится средоточием болезней рода? Типа жертва. В нашем мире всё обезображено и перекошено до перекошенности и безобразия.

Хотя, в головы эзотериков прочно забита идея о корнях проблем в прошлых воплощениях, чем они прекрасно пользуются для состыковки несостыкоемого. В механизме перевоплощения нет такого переноса проблем.

 

 

Впервые слышу. Т.е. я могу взять тебя, чистого и непорочного, и навесить на тебя все свои болезни? А потом перевоплотиться и мне не стоит бояться эффекта бумеранга? :D Проще говоря - кирпичи на голову просто так всё-таки падают? :D

 

Легко. Сильная и чистая энергетика прекрасная возможность роду опорожниться на бедолагу. Слышал такие истории, что, мол, родится в роду монах, священник, то род очищает свои грехи до 7 колена, а родится "святой", так вообще лепота. А знаешь, что практически все воплощённые Духи рождаются с проклятиями, предаются мамкой, бросаются папкой, обижаются братьями и сёстрами. И Иисус и Радонежский, к примеру, тоже хлебнули горюшка от "родных". Практически все видящие и маги становятся таким остойником с малых лет. Любая яркая и чистая Душа попадает под раздачу. Система устраняет на старте любую потенциальную опасность для себя, закладывая в основу каждого Сильного, бомбочку, которая в нужный момент бабахнет. Отработает такой бедолага все нечистоты рода, с кристально чистой энергетикой помрёт, а родится снова пачканный. Проверено, знаем эту кухню :D

Простые люди не перерождаются индивидуальностями, только кластерами, по родам и народам. Там идёт коллективная отработка грязного пространства.

 

 

Простые люди не перерождаются индивидуальностями, только кластерами, по родам и народам. Там идёт коллективная отработка грязного пространства.

 

как животные?

 

Не совсем. Животные очень просто устроены. Люди посложнее, что-то среднее между животными и воплощёнными духами (или древними людьми)

Вообще, я бы поостерёгся верить наслово информации о прошлых воплощениях. Почти всегда это обман, чтобы навесить на человека чужое г.

Если чувствуешь что получаешь по-жизни явно не своё, нельзя верить басням о "прошлом". Внутренне достаточно дать посыл: пусть моё будет со мной, чужое вернётся хозяину.

И важно знать. Настоящая жизнь человека УЖЕ содержит в себе отработку своих деяний. При рождении человек должен быть чист. Почему отрицают чистилище? Эзотерики, в том числе. Раз очистился, значит в новом воплощении чист. А раз так, то сложно свести концы с концами, наблюдая за происходящим, появляются опасные вопросы.

Мешать в одну кучу всех живущих нельзя. Есть современное человечество, многомиллиардное. Оно кластерное. Карма, скажем так, общая, с разделённостью по масштабам, общечеловеческая, народная, родовая. Всё совместное делится по способностям и силе индивидуума, плохое и хорошее.

Есть древнее человечество, их мало, пару процентов от силы. Они индивидуальности, личности и воплощаются небольшими группами, связанные между собой родством, общими задачами или симбиотическими связями. Рождаются часто в семьях обычных людей и становятся "родовой помойкой". Род чувствует исключительность, силу, некоторую чуждость и стремиться очиститься, пользуясь моментом.

Есть воплощённые Духи. Индивидуальность полнейшая. Их единицы. Самые опасные для Системы. Они чаще всего и становятся отстойниками огромного масштаба.

 

 

Человеческое тело рассчитано на энергии своего качества и диапазона, частоты, если говорить техническими терминами. То количество энергии, которое человек способен взять из внешней среды и является его энергетическим потенциалом. Физическое тело, как биологический проводник имеет свой ресурс и ограничения по регенерации, а следовательно, увеличение потока пропускаемого через тело напрямую уменьшает ресурс. Это нужно иметь в виду целителям, пользующихся своими личными ресурсами. Для уменьшения износа физического тела, можно наработать тактику касания больного эфирным телом, исключая физический контакт и минуя методы направления потоков, например, через руки. Иначе руки рано или поздно словят свои болезни, вызванные износом. Пример, думаю, понятен.

Когда человек устремляется в тонкий мир, появляется большой соблазн стать контактёром или проводником. То есть перестроить свои энерготела на иные частоты, для синхронизации с источником канала. Физическое тело перестроиться не может, так как эти параметры закладываются при зачатии на уровне ДНК. Неродные частоты, повышенная нагрузка, асинхронный режим с физическим телом приводят к быстрому износу и разрушению органики. Режим целостности и регенерации нарушается и рано или поздно происходит сбой, приводящий к онкологии.

Как я вижу, единственный способ вылезти из подобной беды, восстановить свою собственную вертикаль тело- душа-дух, так как любое чужеродное внедряется именно сюда, нарушая целостность. Способы восстановления у каждого могут быть свои, от психологического расследования до молитвы Богу (своему собственному Духу). От приступа злости, мол, хрен я помру - не дождётесь до чудесного исцеления святой водой и прочее. Самое главное, вернуть себе целостность и родные диапазоны частот энергий. Тело быстро восстановится само.

Описываю болезни глубинного, энергетического происхождения. Возможны разные вариации, но суть такая.

 

 

Если поместить воплощённого Духа в род, однозначно не признающего подобного члена семьи, то получается интересная штука. Род связывает с землёй, её силой и защитой. Навредить члену сильного родового древа крайне сложно, род подпитает и защитит, если что. И даст возможность крепко встать на ноги, укорениться. Воплощённый Дух в сильном роду, вдобавок укоренившийся - непобедим. Его не обманешь, не используешь и не убьёшь, так как он совместит в себе силу Земли и мощь миров Высших, Духовных.

Что происходит в случае, когда род отталкивает Воплощённого. Он брошен, беззащитен и слаб. Связи с землёй практически нет. На физическом плане это выражается обычно незапланированностью зачатия, синдромом "нежеланного ребёнка", ослабленностью физического тела, вплоть до тяжёлых врождённых болезней и увечий. Мать, как главная по допуску к защите и ресурсам рода, заземлению, как правило, внутренне уже не любит дитя, сама не понимая, почему оно вызывает раздражение, а в последствии и ненависть. Отец не признаёт ребёнка, уходит, бросает семью, добавляя причин ненавидеть дитё. Родовое древо крайне прохладно относится к появлению нового члена, внутренне записывая новичка в отбраковку. Сваливает всю грязь, болезни, проблемы на "холостой выстрел". Но Дух быстро начинает набирать силу, несмотря ни на что и постепенно справляется с мусором, навешанным на него. Затем происходит пробуждение и Воплощённый становится ведущим по силе и энергетике в семье. Члены семьи чувствуют донора и пользуясь его безотказностью начинают обсасывать беднягу, попутно сливая свою грязь. Но их неприязнь остаётся прежней. Рано или поздно, Воплощённый отказывает пиявкам и получает статус предателя и изгоя. Род практически полностью отказывается от него. Время уходить в одиночество.

Когда Воплощённый набирает максимальную духовную силу, его берут в оборот. Те самые силы, что устроили Духу "удачное" воплощение. И берут его легко, так как связи с землёй и защиты рода ноль. И вместо собственных задач и целей, направленных на заземление высших своих энергий, вибраций и проявлений, Воплощённый становится игрушкой Сил. Чаще всего его используют для создания эгрегоров огромных масштабов, религий. И в конце концов приносят в жертву, сваливая всю грязь мира на Воплощённого.

Этот сценарий проработан до мелочей и использовался множество раз. С небольшими вариациями.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическое тело последний буфер, защита от глубинных проблем энергетики и психики человека. Когда не справляются тонкие системы, отрабатывает пробой именно физика.

Или человек хочет привлечь к себе внимание, почувствовать заботу о себе и вуаля - болезнь к вашим услугам. Врачи, родственники, витаминки и мандарины.

 

Болезнь так же легко человека вводит в состояние изменённого сознания, таким образом позволяя смотреть на мир иначе. Ведь большинство людей как бревно, в смысле подвижности сознания и другие способы не помогают.

При подвижках сознания , малейших выходах на новый уровень,моментально срабатывают фильтры системы, выглядят они как вирусы на физике, но на самом деле это огромные механизмы удержания сознания и тела в рамках , в привычной среде. Я и группа из нескольких людей, более 5 лет вирус за вирусом разбирали всё послойно.

Зачастую вирусы не выходили как простуда или болезнь, оставаясь разобранными на запчасти. В каждом вирусе есть ключик, выключающий его.

Если человек способен пользоваться ключем, контролировать эмоции и свои действия, вирус не доходит до физики в привычном смысле. Хотя для видящих неизвестно что лучше, поболеть, покашлять или ходить с дырой в голове и думать- Сколько еще этого глобального самоконтроля???

Физическое тело перестроиться не может, так как эти параметры закладываются при зачатии на уровне ДНК. Неродные частоты, повышенная нагрузка, асинхронный режим с физическим телом приводят к быстрому износу и разрушению органики. Режим целостности и регенерации нарушается и рано или поздно происходит сбой, приводящий к онкологии.

Как я вижу, единственный способ вылезти из подобной беды, восстановить свою собственную вертикаль тело- душа-дух, так как любое чужеродное внедряется именно сюда, нарушая целостность.

Физическое тело способно на многое, каждая наша эмоция закладывает фундамент в общее ДНК.

Часто встречала эзотериков увидевших в себе истоки божественности и ненавидящих презренныхи мелких людишек вокруг себя. Странно видеть такое отношение к своему телу. По сути закладывая таким образом отношение своих членов к себе, по принципу- руки плохие а волосы просто ублюдки)))) Чем волосы и руки ответят своему хозяину и себе подобным, ясно.

На самом деле много есть чего сказать по данной теме, нотак как новая система еще не установилась, а данная тема провоцирует остатки старой системы на активные действия , я воздержусь.

Ну а про воплощение духов.. тут сложная отдельная тема. Я думаю она еще пару лет побродит в сознаниях, рано еще.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная вещь, в современном мире, может из-за 2МВ, может быть из-за массовых расстрелов,

потелрялись корни. мало кто знает своих родственников дальше 2 колена.

приходит на ум, что это спровоцированно. специально.чтобы оставить нас,как отпавшие листочки-шататься на ветру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная вещь, в современном мире, может из-за 2МВ, может быть из-за массовых расстрелов,

потелрялись корни. мало кто знает своих родственников дальше 2 колена.

приходит на ум, что это спровоцированно. специально.чтобы оставить нас,как отпавшие листочки-шататься на ветру

Менталитет такой. Нет традиции вести родовое древо, почитать предков, планировать своё родовое продолжение. Этот модуль выпилили почти полностью.

По моим наблюдениям, как бы странно это ни звучало, корень проблемы в гордыне. Она как болезнь проникла в глубины каждого и любые попытки узнать и восстановить свою родословную откликаются либо стыдом, за "простолюдинство", либо противное бахвальство, якобы принадлежностью к "дворянам". Посмотрите на нынешнюю "элиту". Это не элита, а сброд проходимцев, бесстыдно присосавшихся, как пиявки, к жилам древа народного. Они себе скоро напишут родословную, с чуть ли не царскими корнями. И в древности было так же. Такая резкая полюсовка на элиту и лохов отбивает желание искать и помнить свои корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты думаешь о проекте "Венера"? кроме того слышал в России многие подключаются к течению "Родовое поместье", еще много всяких разных... Какой бы ты выделил, как удачное зерно счастливого будущего?

"Родовое поместье" типично для проектов такого толка, поэтому опишу своё видение и отношение к нему.

Идея неплоха и будет реализовываться в разных странах энтузиастами, но не массово. Кто живёт постоянно в сельской местности, тот поймёт те трудности и несостыковки, делающие РП невозможным в глобальном масштабе. Во-первых, народ не пойдёт жить "на землю" отказавшись от благ городской цивилизации и ничем их туда не заманишь. Во-вторых, инфраструктура. Соединить гигантские территории родовых поместий дорогами, линиями электроснабжения, связи и прочее нереально. Постоянное проживание на подобных участках возможно, лишь при наличии рядом хотя бы районного центра. Тут куча нюансов, описывать которые замучаешься, они знакомы жителям глубинных сёл и деревень. В-третьих, тяга к подобным проектам есть у людей, преимущественно мужчин, с повышенной сексуальностью, нацеленной на большой приплод. Это сильные земные мужчины, обожающие природу, грубый и жёсткий быт, любящие женщин и детей. Акцентирую именно на этом. Они хотят и любят создавать многочисленные семьи. Женщине такой уклад понравится далеко не каждой. Есть некоторые предпосылки и склонности такими людьми создавать разнообразные секты. Но в целом, проект существовать будет и в будущем, так как ему придан сильный импульс.

 

 

Проект "Венера"

  1. Всемирное признание природных ресурсов Земли достоянием всего человечества.
  2. Отмена искусственных границ, разделяющих людей.
  3. Переход от денежно-ориентированных национальных экономик отдельных стран к всемирной ресурсно - ориентированной экономике.
  4. Стабилизация численности населения мира через повышение уровня образования и добровольного контроля за рождаемостью.
  5. Восстановление окружающей среды.
  6. Реконструкция городов, транспортных систем, сельскохозяйственных и промышленных предприятий в энергосберегающие, экологически чистые, способные удовлетворить потребности всех людей.
  7. Постепенный полный отказ от таких форм управления как корпорации и правительства (местные, национальные или транснациональные).
  8. Взаимообмен технологиями и использование их на благо всех народов.
  9. Разработка и использование чистых возобновляемых источников энергии.
  10. Изготовление продукции только высшего качества для всех людей в мире.
  11. Предварительное проведение исследований любых больших проектов по строительству на предмет возможных последствий воздействия на окружающую среду.
  12. Поощрение творческого потенциала и созидательного начала в человеке во всех его проявлениях.
  13. Избавление от пережитков прошлого (национализм, фанатизм) и предрассудков путем повышения уровня образования населения Земли.
  14. Устранение любых видов элитаризма, включая технический.
  15. Разработка методологий с помощью научных исследований, а не случайных мнений.
  16. Создание нового языка общения на основе сближения его с окружающим миром.
  17. Обеспечение людей не только всем необходимым для жизни, но и воспитание индивидуальности с помощью задач, стимулирующих человеческий разум.
  18. Интеллектуальная и эмоциональная подготовка людей к предстоящим изменениям.

 

Ты этот проект имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная вещь, в современном мире, может из-за 2МВ, может быть из-за массовых расстрелов,

потелрялись корни. мало кто знает своих родственников дальше 2 колена.

приходит на ум, что это спровоцированно. специально.чтобы оставить нас,как отпавшие листочки-шататься на ветру

Менталитет такой.

 

Да, надо признать факт того, что родовые, КРОВНЫЕ связи всё больше утрачивают своё значение....

РОД , кровное родство играли главную роль в прошлом укладе, в укладе Ветхого Завета,

где оно часто упоминается.

Само название ВЗ по еврейски - Тан_ах, "тан" - завет, "ах" - из одного материнского лона,

то есть Завет Рода.

Новый Завет Христа - это родство ПО ДУХУ, а не по крови.

В НЗ есть один эпизод, который возмущает и шокирует многих.

 

Евангелие от Фомы:

Ученики сказали ему: Твои братья и твоя мать стоят снаружи. Он сказал им: Те, которые здесь, которые исполняют волю моего Отца, - мои братья и моя мать. Они те, которые войдут в царствие моего Отца

Мф. 12, 50 Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне [дома], желая говорить с Ним. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

 

Лк. 11, 27-28: Когда же Он говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие! 28 А Он сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его.

.

 

Иисус часто обращался к своим ученикам, называя их - БРАТЬЯМИ.

Это говорит о том, что он установил на Земле Новый Завет,

завет Духовного Братства.

 

резкая полюсовка на элиту и лохов

Суть проблемы именно в этом - в поляризации людей по духовному родству,

что и происходит на всех уровнях бытия.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Родовое поместье" типично для проектов такого толка, поэтому опишу своё видение и отношение к нему.

Фактически ты перечислил все мои рассуждения по вопросу о переселении на землю. И действительно, видимо, будут происходить явления формирования населения по близким энергетикам. Любая деревня это жесткий уклад. когда все знают о каждом, как бы единая семья - секта и не каждый сможет быть самодостаточным в этой ситуации. Отдельный хутор - проблема общения детей и социума. Может быть отставание в развитии.

Проект "венера" со скрытыми огрехами. Как другие, я вижу подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Проект "Венера"

Из этого проекта торчат уши глобализации и рога мирового правительства .

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты этот проект имел в виду?

да

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо признать факт того, что родовые, КРОВНЫЕ связи всё больше утрачивают своё значение....

РОД , кровное родство играли главную роль в прошлом укладе, в укладе Ветхого Завета,

где оно часто упоминается.

Само название ВЗ по еврейски - Тан_ах, "тан" - завет, "ах" - из одного материнского лона,

то есть Завет Рода.

Новый Завет Христа - это родство ПО ДУХУ, а не по крови.

В НЗ есть один эпизод, который возмущает и шокирует многих.

Тут не всё так просто.

Во-первых, Иисус прошёл обработку, суть которой я описывал в посте 462, последний абзац. Он был усечён по связям с землёй и просто не воспринимал её суть, энергии и вибрации. Не мудрено, что Дух был для него всё.

Во-вторых, Иисус пришёл к евреям, народу весьма древнему и обременённому договорами, сделками с силами мощными, чуждыми и враждебными роду людскому. Он пытался отвести беду и помочь этому народу отречься от ошибок, грехов и груза ответственности, добытыми их дальними предками. Включая традиции, привычный образ жизни, отношение к другим народам.

В-третьих, за Бога он принимал существо им не являющимся, ревнивое и злое. Чужака, ненавидящего исконных земных Богов, предков рода человеческого. Призыв отречься от всего земного ради "царствия небесного" означает акт отказа от своих предков и корней земных. Для чего это нужно, думаю понятно.

Вышесказанное - лично моё мнение, на истинность не претендующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Иисус и Радонежский, к примеру, тоже хлебнули горюшка от "родных".

Да уж...

Распяли-то его не римляне, а именно "братья" по крови.

Этот факт тоже в пользу духовного родства.

 

 

Тут не всё так просто.

 

Да уж, если разбираться глубоко, то не всем понравится.

Иудеи - это человечество Первой Солнечной Системы,

своего рода ПЛОД , отвергнутый Строителями именно из-за своей прочной привязанности к материальности.

Они несут "семена разделения" и в нашу Вторую СС, привнеся сюда древнее поклонение Золотому Тельцу.

Он был усечён по связям с землёй и просто не воспринимал её суть, энергии и вибрации. Не мудрено, что Дух был для него всё

 

А , может, так было надо для Эволюции Света?

И это был Его ЛИЧНЫЙ выбор?

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект "Венера"

 

1.Всемирное признание природных ресурсов Земли достоянием всего человечества.

Это нереально и несправедливо. Каждому народу земли и ресурсы даны по праву. Энергетический баланс. Наиболее богаты ресурсами земли, где климат плохой, либо холод собачий, либо пустыни и пески. В компенсацию люди, там проживающие, получают доступ к ресурсам, нужным для процветания и выживания.

Пример, Россия. Сейчас население обворовывается колоссальными масштабами и этот энергетический долг стремительно растёт, что приведёт к мощному взрыву компенсации рано или поздно. Жители России не пользуются богатствами своей земли и вымирают бешеными темпами. Придёт время и долг придётся вернуть. Тоже самое происходит с Ираком и другими колониями. Признать ресурсы Земли достоянием всего человечества возможно только через геноцид народов, ими обладающими. Жить в стране, где растёт только клюква и не иметь свою компенсацию за это - неправильно.

 

2. Отмена искусственных границ, разделяющих людей.

Те же яйца, только сбоку. Отменишь границы - вызовешь неконтролируемые переселения, перенаселение и борьбу за выживание.

 

3.Переход от денежно-ориентированных национальных экономик отдельных стран к всемирной ресурсно - ориентированной экономике.

Насколько я понял, идея в отмене денег, как краеугольного камня с переводом в условные единицы, эквивалентные природным ресурсам. То есть отмена современной банковской системы, привычных спекуляций, расчётов и необеспеченных бумажек. Идея неплоха, хоть и трудновыполнима. Есть в этом будущее.

 

4.Стабилизация численности населения мира через повышение уровня образования и добровольного контроля за рождаемостью.

Это нужно и возможно, но при условии сохранения малочисленных народов и самого принципа различных национальностей. Идея растворения и ассимиляции ущербна. Разумное планирование возможно. В этом есть здравое зерно.

 

5.Восстановление окружающей среды.

Обязательное условие. Переход на экологически чистые источники энергии и продукции. Отказ от пропагандирования системы постоянно возрастающего потребления.

 

6.Реконструкция городов, транспортных систем, сельскохозяйственных и промышленных предприятий в энергосберегающие, экологически чистые, способные удовлетворить потребности всех людей.

Да. Это неизбежно и возможно. Если человечество хочет выжить.

 

7.Постепенный полный отказ от таких форм управления как корпорации и правительства (местные, национальные или транснациональные).

Это малореально. Один большой центр управления, а вокруг безликая провинция - утопия, на чём постоянно горели любые империи.

 

8.Взаимообмен технологиями и использование их на благо всех народов.

Разумно, но только на первый взгляд. Каждая национальность, народ силён в чём-то своём. Пример, изобретатели - русские и немцы; оптимизаторы и производители - китайцы, корейцы, японцы; идеологи - англичане, французы, евреи и прочее. Открыть границы технологий и знаний для всех, лишает изобретателей и идеологов возможности своего поля деятельности, конкурентного законного преимущества. Азия расцветёт пышно, европа будет прозябать. Блага перетекут к конечному производителю материальных благ, производители нематериальных благ потеряют мотивацию, что приведёт к паразитированию одних на других.

Смешение всех кровей в одну, приведёт в вырождению, как физическому, так и умственному. Исчезнет нужная полярность, что приведёт к бесплодности и неполноценности. Похожая грань прослеживается и при стирании разницы между мужчинами и женщинами, что приводит к деградации, разврату и падению рождаемости. Пример - современная Европа.

 

9.Разработка и использование чистых возобновляемых источников энергии.

Разумно и возможно. За этим будущее.

 

10.Изготовление продукции только высшего качества для всех людей в мире.

Возможно, но поэтапно, постепенно.

 

11.Предварительное проведение исследований любых больших проектов по строительству на предмет возможных последствий воздействия на окружающую среду.

Естественно

 

12.Поощрение творческого потенциала и созидательного начала в человеке во всех его проявлениях.

Очень важный пункт. Возможен при устройстве управления и распределения социалистического типа.

 

13.Избавление от пережитков прошлого (национализм, фанатизм) и предрассудков путем повышения уровня образования населения Земли.

Национализм, фашизм, фанатизм появляются как раз при попытке устранить какую-либо нацию. Так природа защищает подвид от уничтожения. Защитная реакция.

Образование это хорошо, но тут, видимо, имеется в виду массовая промывка мозгов. Типа все люди братья, все мы станем одним народом, национальности это временно и прочее бла бла. Национализм и фашизм исчезнут мгновенно, как только каждому народу дадут возможность жить самостоятельно.

 

14.Устранение любых видов элитаризма, включая технический.

Невозможно. Все люди разные и уравняловка будет подавлять людей и физически и творчески и интеллектуально.

 

15.Разработка методологий с помощью научных исследований, а не случайных мнений.

Возможно, но только если наука здорово изменит свою суть. Перестанет быть обслугой сильных мира сего, со своим консерватизмом и агрессивностью.

 

16.Создание нового языка общения на основе сближения его с окружающим миром.

Скорее всего это будущее. Первый язык национальный. Второй - универсальный.

 

17.Обеспечение людей не только всем необходимым для жизни, но и воспитание индивидуальности с помощью задач, стимулирующих человеческий разум.

Разумно. Возможно.

 

18.Интеллектуальная и эмоциональная подготовка людей к предстоящим изменениям.

Тут комментировать нечего.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , может, так было надо для Эволюции Света?

И это был Его ЛИЧНЫЙ выбор?

Если это был его личный выбор, без обмана и давления, то другое дело. Но я лично сомневаюсь в этом.

Да нет необходимости страдать, умирать, жертвовать ради какой-либо эволюции. Смерть и мучения это распад, в любом случае.

Чтобы творить, Творец должен быть счастлив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому народу земли и ресурсы даны по праву.

я так понимаю, что ты не сторонник великого расселения людей? судя по твоим фразам ты считаешь, что все народы появились на определенных территориях и всегда в их пределах существовали. Обоснуй эту версию, если это так. Кто создал современные границы? Кто заселил людей в пределы этих границ? По какому принципу? Откуда вообще, по твоему, взялись люди?

 

неконтролируемые переселения, перенаселение и борьбу за выживание.

опять схоже с вопросом выше... изначально люди жили свободно, без границ - селились там, где им нравилось - обживали эти места. потом, когда людей становилось все больше и общество расслоилось на элиты и обслуживающих эти элиты - элита придумала границы, как рудимент животного мира. И, когда мир стал поделен на границы - и появились мотивы для войны и противостояния ранее единого человечества. А где война - там и влияние, власть.

 

Каждая национальность, народ силён в чём-то своём.

и это замечательно, т.к. при тесном взаимоучастии сработает правило комплиментарности - как у нас в теле, например. Рука может то, что не может печень - но в совокупности они - единый взаимовыгодный организм.

 

 

Азия расцветёт пышно, европа будет прозябать. Блага перетекут к конечному производителю материальных благ, производители нематериальных благ потеряют мотивацию, что приведёт к паразитированию одних на других.

это описание того, если рука захочет жить без печени, а печень без руки.

это - отсутствие взаимообмена

 

Национализм, фашизм, фанатизм появляются как раз при попытке устранить какую-либо нацию.

это следствие разделения народа по территориям и внешним признакам. животная логика

 

 

Национализм и фашизм исчезнут мгновенно, как только каждому народу дадут возможность жить самостоятельно.

Кто даст эту возможность? Кто ее лишил те народы, в которых фашизм и национализм проявили себя? Не вижу логики

 

Невозможно. Все люди разные и уравняловка будет подавлять людей и физически и творчески и интеллектуально.

т.е. ты сторонник царя-батюшки или наместника Бога? Сторонник авторитаризма, культа личности?

 

если наука здорово изменит свою суть. Перестанет быть обслугой сильных мира сего

но ведь сильные мира сего - это элита... а выше ты писал, что устранять элитарность нельзя... ...не понимаю твоей логики

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что ты не сторонник великого расселения людей? судя по твоим фразам ты считаешь, что все народы появились на определенных территориях и всегда в их пределах существовали. Обоснуй эту версию, если это так. Кто создал современные границы? Кто заселил людей в пределы этих границ? По какому принципу? Откуда вообще, по твоему, взялись люди?

Не. Тут я сторонник энергетического каркаса, как основы и причины. Как физическое тело формируется, по контурам и основам эфирного, так и народы уживались там, где им было комфортно и подходяще. Неосознанно, но безошибочно.

опять схоже с вопросом выше... изначально люди жили свободно, без границ - селились там, где им нравилось - обживали эти места. потом, когда людей становилось все больше и общество расслоилось на элиты и обслуживающих эти элиты - элита придумала границы, как рудимент животного мира. И, когда мир стал поделен на границы - и появились мотивы для войны и противостояния ранее единого человечества. А где война - там и влияние, власть.

Сомневаюсь я в этом сильно. Что сначала жили не тужили, границ не было, прям золотой век человечества. И разделение и по ролям и элитарность и войны в крови у человека. И некоторая подсознательная неприязнь к соседям, так природа защищает подвиды от смешения. Вот что человечеству навязали однозначно, так это принцип государственности, подчинение воли народа существу нематериальному. Это беда бед. С тех пор люди потеряли свободу и возможность выбирать свой образ жизни.

и это замечательно, т.к. при тесном взаимоучастии сработает правило комплиментарности - как у нас в теле, например. Рука может то, что не может печень - но в совокупности они - единый взаимовыгодный организм. это описание того, если рука захочет жить без печени, а печень без руки.

Согласен. И с ужасом представляю мутанта, в которого сольются все части тела и органы :D Глазастая печёночная рука с зубами...

Кто даст эту возможность? Кто ее лишил те народы, в которых фашизм и национализм проявили себя?

Прекрасный прототип такого "кто-то" ООН. Замечательная штука, хоть и несовершенная. Пока ООН была силой, войн и конфликтов было крайне мало. Но эта организация мешала некоторым странам заниматься разбоем, что и привело к её ослаблению. И сразу загорелись межнациональные конфликты.

Не вижу логики т.е. ты сторонник царя-батюшки или наместника Бога? Сторонник авторитаризма, культа личности? но ведь сильные мира сего - это элита... а выше ты писал, что устранять элитарность нельзя... ...не понимаю твоей логики

Логика проста. Есть естественная элитарность, что максимально эффективно использовалось в форме системы варн. А есть искусственная элитарность, что мы наблюдаем сейчас. Почувствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Тут я сторонник энергетического каркаса, как основы и причины. Как физическое тело формируется, по контурам и основам эфирного, так и народы уживались там, где им было комфортно и подходяще. Неосознанно, но безошибочно.

Мне кажется это правильно. Народ отражает эволюционный ствол дерева с корнями на своей территории. Соки от земли дают неповторимость форм качеств личности (внешний вид, характер, предрасположенности в приёме и переработке энергий. Всё это и функциональная принадлежность основной задумки - специализация.

Логика проста. Есть естественная элитарность, что максимально эффективно использовалось в форме системы варн. А есть искусственная элитарность, что мы наблюдаем сейчас. Почувствуй разницу.

Уровни сознаний всегда будут существовать. Другое дело (как в жизни) когда необходим быстрый анализ и выработка алгоритма действий для будущего построения. Обычно это конец жизни цивилизации и воплощение приходят люди с выравненным уровнем сознаний (золотой век) , когда уровни не отличаются большой разницей.

О специализации.

Любая эволюция должна быть самодостаточна и в ней должны присутствовать функции (энергии) от других эвол. и тогда в дарод - в семью пходит представитель из другой для обучения. Или группа эволюционной принадлежности занимается проблемами в данном народе (являясь этим народом) и в этой группе и идёт обучение.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, если разбираться глубоко, то не всем понравится. Иудеи - это человечество Первой Солнечной Системы, своего рода ПЛОД , отвергнутый Строителями именно из-за своей прочной привязанности к материальности. Они несут "семена разделения" и в нашу Вторую СС, привнеся сюда древнее поклонение Золотому Тельцу.

Тут вопрос. Эта инф из книг А.Бейли. Но есть другая и выводы можно сделать другие. В первой солнечной системе (мы от туда) Меркурий повёл себя недостойно и был отправлен к нам на исправление.Меркурий - представитель Абсолюта в СС и в данный момент опять как и прежде. Обманом устроил для себя контролирующие функции в СС , а евреи появились 18мил.лет назад. В этот народ были спрятаны дети светозара и они облачены защитой, этой защитой и воспользовались евреи. Энергии защиты Абсолюта через Светозара (это способности и возможности (магия)), а Меркурий отражатель этих энергий, вот к его энергиям... неравнодушны евреи. Отсюда зависимость, способность передавать энергии предков и разлагающее воздействие меркурия на этот народ. Меркурий - бог торговли. А какие энергии пропитывают всех торгашей каждый знает. Есть и положительный аспект - коммуникация, но направление это используется только как захват энергий для обогащения. Жажда контроля на всё и за всеми. Сознания приближенные к тяжелым энергиям эгоизма и плотный всёпожирающий эгрегор.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, Иисус пришёл к евреям, народу весьма древнему и обременённому договорами, сделками с силами мощными, чуждыми и враждебными роду людскому. Он пытался отвести беду и помочь этому народу отречься от ошибок, грехов и груза ответственности, добытыми их дальними предками. Включая традиции, привычный образ жизни, отношение к другим народам

Что-то в этом роде... близко... :D

Иисус сказал: "Я послан спрямить пути Господу ..."

Так кто же их искривил, эти пути?

И ещё: "Я пришёл к ЗАБЛУДШИМ овцам дома Израилева..".

Получается, что "овцы" заблудились...

Им было доверено Знание, которое они вынесли из опыта жизни в 1-ой СС, и которое было заложено в их ДНК,

но они его извратили и укрыли от землян, назвав их "гоями", животными, а себя - богоизбранной нацией.

Иисус и был послан именно к ним, родившись "по крови", чтобы популяризировать древнее знание и

распространить его по всей Земле, привнеся в него НОВОЕ КАЧЕСТВО - качество Энергии Любви,

т.к 1-ая СС была системой Разума, а третья, последняя, будет системой Воли.

Мы в нашей СС учимся соединять Разум с Любовью, преобразуя его в Мудрость,

с использованием Воли, ведь Триединство Бога - основополагающий постулат.

 

В-третьих, за Бога он принимал существо им не являющимся, ревнивое и злое. Чужака, ненавидящего исконных земных Богов, предков рода человеческого. Призыв отречься от всего земного ради "царствия небесного" означает акт отказа от своих предков и корней земных. Для чего это нужно, думаю понятно.

Так можно говорить только не зная, не чувствуя, не понимая и не осознавая Христа...

Злой и мстительный бог - это бог Ветхого Завета,бог 1 -ой СС,

а Иисус, - истинный Сын Земли, основатель Нового человечества,

не гомо-сапиенса, человека -РАЗУМного, а Богочеловечества,

в котором божественная и человеческая природа УРАВНОВЕШЕНА в правильной пропорции,

где Разум (опыт 1СС) уравновешен Любовью (опыт 2СС) и начинает проявляться Будущее - Воля.

 

"SVG" , я не спорю с Вами, просто хочу внести в мозаику бытия Новые пазлы, может, кому пригодятся... :D

 

В первой солнечной системе (мы от туда) Меркурий повёл себя недостойно и был отправлен к нам на исправление.

 

Эта информация извращена намеренно, не хочу даже дискутировать на эту тему.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет необходимости страдать, умирать, жертвовать ради какой-либо эволюции. Смерть и мучения это распад, в любом случае. Чтобы творить, Творец должен быть счастлив :D

 

Получается, Вы отрицаете Эволюцию?

Какой же тогда, по-вашему, в Жизни - Смысл?

Вы скажете - жизнь ради жизни...

Но Жизнь - это бесконечное ДВИЖЕНИЕ... движется ВСЁ, от электронов до галактик...

Так каков же вектор этого движения? то есть, каков смысл?

Ради чего вращается и взбалтывается вся эта материя?

Неужели просто так боги забавляются?

Может быть , цель всей этой трансмутации преобразить материю, одухотворить её,

превратить в СВЕТ?

Тогда это и есть - Эволюция Света.

Если нет никакой эволюции, тогда во имя чего человечество живёт, страдает и умирает?

Следуя вашей теории, только для того, чтобы быть кормом...

Грустно, не правда ли?

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно говорить только не зная, не чувствуя, не понимая и не осознавая Христа...

Злой и мстительный бог - это бог Ветхого Завета,бог 1 -ой СС,

а Иисус, - истинный Сын Земли, основатель Нового человечества,

не гомо-сапиенса, человека -РАЗУМного, а Богочеловечества,

в котором божественная и человеческая природа УРАВНОВЕШЕНА в правильной пропорции,

где Разум (опыт 1СС) уравновешен Любовью (опыт 2СС) и начинает проявляться Будущее - Воля.

Почему тогда скрыто детство, юность Иисуса? Не за тем-ли, чтобы скрыть саму суть происходящего?

Моих скромных способностей хватило, чтобы почувствовать это недостающее звено и то, что я увидел и понял, расставило всё по своим местам.

Мне без надобности царствия небесные, духовные миры и эволюции, если они причастны хоть к малейшему страданию живого существа. Не от Творца это всё.

"SVG" , я не спорю с Вами, просто хочу внести в мозаику бытия Новые пазлы, может, кому пригодятся... :D

Конечно пригодится.

 

Получается, Вы отрицаете Эволюцию?

Какой же тогда, по-вашему, в Жизни - Смысл?

Вы скажете - жизнь ради жизни...

Но Жизнь - это бесконечное ДВИЖЕНИЕ... движется ВСЁ, от электронов до галактик...

Так каков же вектор этого движения? то есть, каков смысл?

Ради чего вращается и взбалтывается вся эта материя?

Неужели просто так боги забавляются?

Может быть , цель всей этой трансмутации преобразить материю, одухотворить её,

превратить в СВЕТ?

Тогда это и есть - Эволюция Света.

Если нет никакой эволюции, тогда во имя чего человечество живёт, страдает и умирает?

Следуя вашей теории, только для того, чтобы быть кормом...

Грустно, не правда ли?

Человечество должно восстановить свою силу и могущество и занять своё место в круге Жизни :D

Вот тогда Космос приобретёт более совершенный вид и можно будет поговорить об всеобщей эволюции.

А пока увы.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда скрыто детство, юность Иисуса? Не за тем-ли, чтобы скрыть саму суть происходящего?

Вот именно ....)))

Я полностью согласна с Вами )))

Потому что так было выгодно жрецам ))).........и по сегодняшний день

они продолжают искажать саму суть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда скрыто детство, юность Иисуса?

 

Может быть, именно затем, чтобы показать, что Иисус был обыкновенным земным ребёнком,

ничем не отличавшимся от своих сверстников... чтобы показать его не полубогом, как Геракла]

а подчеркнуть его земную человеческую природу.

Вам бы хотелось знамений, чудес феноменов?

Кстати, и о детстве Гаутамы мало что известно.

 

,

Не за тем-ли, чтобы скрыть саму суть происходящего?

 

А в чём , по-вашему , "суть происходящего"?

 

Моих скромных способностей хватило, чтобы почувствовать это недостающее звено и то, что я увидел и понял, расставило всё по своим местам.

 

Скажите, а Вы никогда не сомневались в информации, полученной таким способом? :D

Мне известно, что истинное знание не передаётся ни голосами, ни образами, ни видениями.

Оно открывается неожиданным озарением и пониманием, чем-то вроде яснознания.

 

Мне без надобности царствия небесные, духовные миры и эволюции, если они причастны хоть к малейшему страданию живого существа. Не от Творца это всё

 

Ваши эти слова вполне в духе Ивана Карамазова о слезинке ребёнка,

на которой нельзя построить Царствие небесное.

Только вот вспомните, чем кончился его спор с Богом, к чему привели его слова:

"Я ТАКОГО мира божьего не принимаю!".... к безумию, сошёл с ума.

Вы же не хотите последовать таким путём?

 

Человечество должно восстановить свою силу и могущество и занять своё место в круге Жизни

Возвестить эту истину и было миссией Христа.

Прочитайте Нагорную проповедь, заповеди Блаженств, разве это не о всемогуществе Человека и его подобии Творцу?

 

Вот тогда Космос приобретёт более совершенный вид и можно будет поговорить об всеобщей эволюции. А пока увы.

Космос - это, что , несовершенство?

Само слово "космос" обозначает - гармонию, порядок.

Вы не перепутали с Хаосом? :)

Не там ли черпаете свои откровения? :D

 

Потому что так было выгодно жрецам

В Христом уже можно общаться и без жрецов, через сердечный центр.

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую тему я разбередил, запретную, опасную. Зашевелились и зашипели древние змеи.

Может быть, именно затем, чтобы показать, что Иисус был обыкновенным земным ребёнком,

ничем не отличавшимся от своих сверстников... чтобы показать его не полубогом, как Геракла]

а подчеркнуть его земную человеческую природу.

Вам бы хотелось знамений, чудес феноменов?

Кстати, и о детстве Гаутамы мало что известно.

Может, может. Всё может быть. А может быть и не может :)

Скажите, а Вы никогда не сомневались в информации, полученной таким способом? :)

Мне известно, что истинное знание не передаётся ни голосами, ни образами, ни видениями.

Оно открывается неожиданным озарением и пониманием, чем-то вроде яснознания.

Я уже описывал свои методы познания. Вы, наверное, просто позабыли это.

Ваши эти слова вполне в духе Ивана Карамазова о слезинке ребёнка,

на которой нельзя построить Царствие небесное.

Только вот вспомните, чем кончился его спор с Богом, к чему привели его слова:

"Я ТАКОГО мира божьего не принимаю!".... к безумию, сошёл с ума.

Вы же не хотите последовать таким путём?

Вы хотите сказать, что Иегова и меня накажет безумием за отказ признавать его Богом? Он не станет этого делать, поверьте :)

Космос - это, что , несовершенство?

Само слово "космос" обозначает - гармонию, порядок.

Вы не перепутали с Хаосом? :D

Не там ли черпаете свои откровения? :D

Любой человек, видящий или ощущающий мою энергетику сам сделает выводы, откуда я чего черпаю и что несут мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую тему я разбередил, запретную, опасную. Зашевелились и зашипели древние змеи.

 

Да, Вы долго уклонялись от разговора о Христе, но теперь всё стало на свои места.

 

Для меня любой человек полностью становится понятным только тогда,

когда он обозначает своё отношение к Христу.

Думаю, что в наши "последние времена" важно единственное -

ты с Христом или нет...

Ведь тогда ты - с Анти -Христом.

Третьего не дано.

Только стояние в вере спасает.

 

 

 

Может, может. Всё может быть. А может быть и не может :D

А точнее?

 

Я уже описывал свои методы познания. Вы, наверное, просто позабыли это.

Нет, не забыла, помню, что Вы - визионер.

Не говорю, что это плохо, говорю, что недостаточно.

На каком-то этапе надо уметь отказаться от такого видения, чтобы придти к чему-то большему.

О Законе Жертвы слышали?

Чтобы обрести что-то Новое, надо пожертвовать - отказаться от старого.

В ваших прозрениях Вы поднялись достаточно высоко и глубоко,

но остановились у края, словно испугавшись...

Вы обладаете мощным интеллектом, и способности у Вас незаурядные,

но и искушения велики.

 

 

Вы хотите сказать, что Иегова и меня накажет безумием за отказ признавать его Богом

 

Не знаю, о ком Вы...

 

 

Любой человек, видящий или ощущающий мою энергетику сам сделает выводы, откуда я чего черпаю и что несут мои слова.

 

Вы не обидчивы, и это уже хорошо... :D

Значит, личность под контролем, но вот душа... рулит ли уже она?

Было бы здорово, если бы Вы больше доверяли её касаниям.

 

Желаю Вам найти настоящего Христа, а не его подмену.

Было интересно с Вами пообщаться, спасибо.

Отдельное спасибо за любовь к России, у Вас большое сердце.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы долго уклонялись от разговора о Христе, но теперь всё стало на свои места.

Да. Моя задача - сделать так, чтобы всё встало на свои места.

Для меня любой человек полностью становится понятным только тогда,

когда он обозначает своё отношение к Христу.

Думаю, что в наши "последние времена" важно единственное -

ты с Христом или нет...

Ведь тогда ты - с Анти -Христом.

Третьего не дано.

Только стояние в вере спасает.

Категоричность с возрастом проходит. С древностью Духа.

А точнее?

Пока это всё, что я хотел озвучить по данной теме.

Нет, не забыла, помню, что Вы - визионер.

Не говорю, что это плохо, говорю, что недостаточно.

На каком-то этапе надо уметь отказаться от такого видения, чтобы придти к чему-то большему.

О Законе Жертвы слышали?

Чтобы обрести что-то Новое, надо пожертвовать - отказаться от старого.

В ваших прозрениях Вы поднялись достаточно высоко и глубоко,

но остановились у края, словно испугавшись...

Вы обладаете мощным интеллектом, и способности у Вас незаурядные,

но и искушения велики.

Вы не обидчивы, и это уже хорошо... :D

Значит, личность под контролем, но вот душа... рулит ли уже она?

Было бы здорово, если бы Вы больше доверяли её касаниям.

Прям захвалили :D спасиб спасиб спасиб

Мне достаточно моих способностей. В большем нет необходимости.

Желаю Вам найти настоящего Христа, а не его подмену.

Было интересно с Вами пообщаться, спасибо.

Отдельное спасибо за любовь к России, у Вас большое сердце.

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности